Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

FxPro: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
200 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (202 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (10 голосов [4.95%])

    Соотношение ответов: 4.95%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (11 голосов [5.45%])

    Соотношение ответов: 5.45%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (22 голосов [10.89%])

    Соотношение ответов: 10.89%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (64 голосов [31.68%])

    Соотношение ответов: 31.68%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (95 голосов [47.03%])

    Соотношение ответов: 47.03%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Skalper Fx

Skalper Fx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 11:28

а мне понравилось почитать прикольно про fxpro написали :wink:

#92 Stas245

Stas245

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 12:20

На различных форумах некий юзер Антоша Чихонте публиковал рассказы о компании FxPro, носящие характер черного пиара.

Дружественные нам форумы помогли выяснить некоторые данные.
Антоша Чихонте, адрес эл. почты toscha.tchihonte@yandex.ru
Адрес сервера для 91.204.71.134
IP адрес определяется как team.mrcmarkets.com

Пользователи, использовавшие этот IP при РЕГИСТРАЦИИ 91.204.71.134 team.mrcmarkets.com:

Антоша Чихонте toscha.tchihonte@yandex.ru 7 91.204.71.134 team.mrcmarkets.com
Alex35 mrcmarket.lena@yandex.ru 91.204.71.134 team.mrcmarkets.com
Умница zotinalena@yandex.ru 91.204.71.134 team.mrcmarkets.com

Пользователи, использовавшие этот IP при НАПИСАНИИ СООБЩЕНИЯ
Пользователь E-mail IP адрес 91.204.71.134 team.mrcmarkets.com
Антоша Чихонте toscha.tchihonte@yandex.ru 91.204.71.134 team.mrcmarkets.com
Stas245 stas.guzynin@yandex.ru 93.170.0.66
Alex35 mrcmarket.lena@yandex.ru 91.204.71.134

Мы написали письмо в MoneyRain Corporation с просьбой прокомментировать ситуацию, но объяснений от данной компании не поступило. Мы публикуем данную информацию с целью предостеречь Вас от общения с MoneyRain Corporation, ведь, возможно, следующей целью черного пиара будете Вы.

Ничего не понимаю. Меня както сюда приплели но я вижу, что у меня совсем другой ip. Я ничего плохого не говорил о этих людях.
Могу сказать одно то что эта информация которую они понаписали это ложь. И я готов отстаивать свое мнение хоть в суде.

#93 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 10:53

Ничего не понимаю. Меня както сюда приплели но я вижу, что у меня совсем другой ip. Я ничего плохого не говорил о этих людях.
Могу сказать одно то что эта информация которую они понаписали это ложь. И я готов отстаивать свое мнение хоть в суде.


Stas245, у вас очень крепкие нервы, раз вы готовы бороться с очевидным.
Подтверждение вашей причастности к вышеуказанной компании здесь http://www.fx.ru/for...ernyj-pr-3.html

Сообщение изменено: eugenia, 09 Апрель 2010 - 10:54 .


#94 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 02:42

Stas245, у вас очень крепкие нервы, раз вы готовы бороться с очевидным.
Подтверждение вашей причастности к вышеуказанной компании здесь http://www.fx.ru/for...ernyj-pr-3.html

Я ничего не понял.Прошел по вашей ссылке, прочитал внимательно и не понял где подтверждение причастности Stas245.
На основании вышеизложенного могу предположить, что вы не адекватны и предвзяты в отношении критики против Вас.
А это говорит уже о многом.
И сразу же вопрос:
Отношения Лепрекона и FXPRO это личное дело этих компаний ИМХО.взято отсюда:http://www.fx.ru/forum/brokery/6988-fxpro-rastorgaet-partnerskie-dogovora-4.html
Я понял так: Я Царь, мое слово-хочу даю,хочу обратно возьму(договор подпишу а потом сам порву)
Творю что хочу(хочу Иран бомблю или там Косово), а вы не лезьте,вас это не касается,только меня-Царя и моего холопа

Сообщение изменено: Zirat, 10 Апрель 2010 - 03:43 .


#95 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 07:27


Stas245, у вас очень крепкие нервы, раз вы готовы бороться с очевидным.
Подтверждение вашей причастности к вышеуказанной компании здесь http://www.fx.ru/for...ernyj-pr-3.html

Я ничего не понял.Прошел по вашей ссылке, прочитал внимательно и не понял где подтверждение причастности Stas245.
На основании вышеизложенного могу предположить, что вы не адекватны и предвзяты в отношении критики против Вас.
А это говорит уже о многом.
И сразу же вопрос:
Отношения Лепрекона и FXPRO это личное дело этих компаний ИМХО.взято отсюда:http://www.fx.ru/forum/brokery/6988-fxpro-rastorgaet-partnerskie-dogovora-4.html
Я понял так: Я Царь, мое слово-хочу даю,хочу обратно возьму(договор подпишу а потом сам порву)
Творю что хочу(хочу Иран бомблю или там Косово), а вы не лезьте,вас это не касается,только меня-Царя и моего холопа


Zirat,
в ветке, на которую я дала ссылку, содержится прямой ответ, что Stas245 сотрудник MoneyRain Corporation, также как и Антоша Чихонте.

Что касается Лепрекона, то они стали распростронять откровенно недостоверные сведения о нас, ссылаясь то на мифические азиатские форумы, то на свои умозаключения, относительно наших рекламных бюджетов.

Мы адекватно относимся к адекватной критике, основанной на фактах, и всегда готовы пойти на встречу. Но эти случаи - черный пиар, направленный на нанесение урона репутации компании. Сейчас мы думаем о судебном разбирательстве, чтобы пресечь подобные недобросовестные действия.

#96 Avdot

Avdot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 09:04


Stas245, у вас очень крепкие нервы, раз вы готовы бороться с очевидным.
Подтверждение вашей причастности к вышеуказанной компании здесь http://www.fx.ru/for...ernyj-pr-3.html

Я ничего не понял.Прошел по вашей ссылке, прочитал внимательно и не понял где подтверждение причастности Stas245.
На основании вышеизложенного могу предположить, что вы не адекватны и предвзяты в отношении критики против Вас.
А это говорит уже о многом.
И сразу же вопрос:
Отношения Лепрекона и FXPRO это личное дело этих компаний ИМХО.взято отсюда:http://www.fx.ru/forum/brokery/6988-fxpro-rastorgaet-partnerskie-dogovora-4.html
Я понял так: Я Царь, мое слово-хочу даю,хочу обратно возьму(договор подпишу а потом сам порву)
Творю что хочу(хочу Иран бомблю или там Косово), а вы не лезьте,вас это не касается,только меня-Царя и моего холопа


Если они с одного IP шпарят, это не очевидный факт? особенно видно по комментам,что конкретных претензий нет,просто перепост чужих сообщений и раздувание скандалов.
И все правильно написали,что отношение двух юр.лиц ,это сугубо внутреннее отношение этих организаций.Зачем влезать ,если у нас нет полной информации. На слухах далеко не уедешь.
Вообще меня настораживает активность монерейна,они срут не только в этой ветке,но и у броко. возможно и еще кому-то нагадили.
Если общество плюнет,утонешь....

#97 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 29 Май 2010 - 04:42

битвы кухонных компаний :biggrin: кстати, когда сотрудничал с Фхпро, у них в договоре прописано, что необходимо привлечь 5 клиентов, дал ссылку 5 трейдерам, двое из них не попали в мою группу!!! делайте выводы господа
\\\

#98 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 31 Май 2010 - 08:20

битвы кухонных компаний :biggrin: кстати, когда сотрудничал с Фхпро, у них в договоре прописано, что необходимо привлечь 5 клиентов, дал ссылку 5 трейдерам, двое из них не попали в мою группу!!! делайте выводы господа


Действительно, в нашем договоре есть пункт, по которому вознаграждение Интродюсеру выплачивается, начиная с того месяца, когда в его группе будет хотя бы 5 клиентов.

Процедура попадания клиента в ту или иную группу прозрачна: Интродюсеру предоставляется реферальная ссылка, через которую клиент регистрируется и автоматически попадает в его группу. Соответственно, если клиент не попал в группу Интродюсера, то значит или он прошел регистрацию через реферальную ссылку другого представителя или открыл счет напрямую.

Интродюсер всегда может обратиться и уточнить данные по интересующему его клиенту. В случае обнаружения такого клиента, смена группы возможна при его персональном обращении.

#99 SRM

SRM

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 05:48

Прочитал всю ветку. Складывается впечатление что в России просто нет нормальных ДЦ и брокеров. И вывод- не стоит работать на форексе.... один якобы зарабатывает... у другого крадут. Правильные выводы наверно можно сделать только лично открыв счет. Никакой полезной информации из данной ветки не извлек.
Рустем

#100 Avdot

Avdot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 12 Август 2010 - 09:07

Тоже работаю с FXPro полгода, техн. проблем не выявлено, проблем с выводом средств тоже пока не было. Но это была сумма ниже 2000$, кто нибудь выводил более 10000$ ежемесячно, не было проблем?


да вы не волнуйтесь,они пол английской лиги скупили, им теперь репутацию держать,иначе вся рекламная компания насмарку ,если кому-то денег не отдадут..
а вообще я не думаю,что такие вопросы актуальны для крупных компаний.
они же все на аудите,на лицензии..есть отдел риск-менеджмента,перекроют вас и все.

#101 arsen1y

arsen1y

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 09:51

Всем привет!
Уже полчаса не работает терминал МТ4 - пишет нет связи ((
Это у меня одного так или у кого то еще.
Хорошо, что ещё я в локе стою.
С уважением, Арсений.

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

#102 Eluce

Eluce

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 10:06

Всем привет!
Уже полчаса не работает терминал МТ4 - пишет нет связи ((
Это у меня одного так или у кого то еще.
Хорошо, что ещё я в локе стою.

Такая же история у меня.
А демо-сервер работает.

#103 arsen1y

arsen1y

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 10:30

Перезагрузка не помогла.
Как выяснилось, я нее один с такой проблемой - в поддержку обращались - сказали, что знают о проблеме и исправляют - вот ждем...
Не работаем уже полтора часа! (((

UPD. Заработали через 1:45 часа простоя.
С уважением, Арсений.

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

#104 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2011 - 07:13

Перезагрузка не помогла.
Как выяснилось, я нее один с такой проблемой - в поддержку обращались - сказали, что знают о проблеме и исправляют - вот ждем...
Не работаем уже полтора часа! (((

UPD. Заработали через 1:45 часа простоя.


Что вы можете сказать - <br>говорить смысла нет а вот показать могу - (это не единичный случай)<br><br>Размещенное изображение<br>

бежать нужно не оглядываясь.ИМХО.

-


#105 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:32

Уважаемые клиенты!

Компания FxPro приносит свои извинения за доставленные неудобства в связи с техническими проблемами, возникшими 27 января 2011 года

Если у Вас есть какие-либо претензии в отношении неверно исполненных ордеров, пожалуйста, отправьте запрос на электронную почту info@fxpro.ru Все претензии обязательно будет рассмотрены в кратчайшие сроки.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением,
Команда FxPro.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment