Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 pop_ivan

pop_ivan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 09:38

Считаю водников одними из лучших брокеров (тьфу,тьфу,тьфу)! проскальзывания есть у всех (это хлеб брокера и от этого бегайте по брокерам не бегайте никуда не деться). Были проскальзывания стопов - все решалось почти всегда в мою пользу, тейки не проскальзывались)))) У них есть свой форум, если есть претензия туда выкладывайте суть и они быстро решают!

Когда происходит проскальзывание они говорят, что заявки на исполнение они ставят в очередь, будь это тейк или стоп и не факт что ваша заявка исплнится в доли секунды и будет стоять первой!

Насчет размеров лота и проскальзывание - согласен! чем меньше лот и слив, тем меньше проскальзываний, чем крупнее ............

Но пока работают нормально: все как у всех :biggrin: А если депо позволяет перейти к крупному иностранному брокеру, то в чем дело? депо 20-50-ка и вперед!


Даже не читая поста Мастера ниже, ясно - это не ученик Академии. Фактов ноль. Одна реклама. Я б написал так:

1. У меня счет у них с 19..... года. Скрин когда была проблемма и как она решилась
2. Форум по адресу......
3. Можно просто в аське или позвонить человеку, который решит вопросы

А выражения, что проскальзывания - это нормально, а не нравится открывайте счет в 20-50кБ - не факты, а обыкновенная бравада

P.S. Уж если человек хочет что-либо доказать, он использует факты. Человек, уверенный в своей правоте, обычно ничего никому не доказывает.
Сила - это организованное усилие

#32 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 03:34

А выражения, что проскальзывания - это нормально, а не нравится открывайте счет в 20-50кБ - не факты, а обыкновенная бравада

Я думаю, что вы заблуждаетесь и это отнюдь не бравада. Реалии, действительно таковы, что гепы, спайки и нерыночные котировки периодически появляются почти у всех Российских и части зарубежных компаний работающих на базе МТ4. На мой взгляд, причины этого лежат в софтверной части, независящей даже от шеф-дилера. В свою очедень, люди не знающие детали вопроса, довольно часто подобные технические накладки ассоциируют со "сбитием стопов" и прочими выдумками. Человек понимающий же знает, что таких вещей у средних и крупных компаний, в наше время в принципе быть не может.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#33 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 04:02

ИМХО, вопросы проскальзывания актульны для скальперов и интрадейщиков.
А если спокойно брать недельные движения по 200-400 п, то прокальзывания в
5-20 п будут мало волновать. В общем, для интрадея можно и другой ДЦ подыскать.
К примеру, я для этого LF использую. Но в WHC есть много других интересных
инструментов, кроме валют. К примеру, CFD на акции или фьючи.
Вот ради прикола пробовал шортить падающие российские акциию. Ведь на ММВБ
этого не дают делать, а тут без проблем, шорти хоть до посинения.
P.S. Не будем идеализировать этот ДЦ, как и любой другой, просто у всех есть
свои особенности и их надо учитывать.

#34 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 07:10

Хех, вот зря тут отписал про WHC. Сегодня отмочили они мне такую же подлянку с проскальзыванием.
Причем не по валютам, а по CFD, сделку открыли по цене на 20 п хуже текущей, причем на спокойном рынке.
Крохоборы, однако.

#35 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 04:52

Хех, вот зря тут отписал про WHC. Сегодня отмочили они мне такую же подлянку с проскальзыванием.
Причем не по валютам, а по CFD, сделку открыли по цене на 20 п хуже текущей, причем на спокойном рынке.
Крохоборы, однако.

Попробуйте обратиться к шеф-дилеру. Если это была ошибка - исправят.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#36 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 04:59

ИМХО, вопросы проскальзывания актульны для скальперов и интрадейщиков.
А если спокойно брать недельные движения по 200-400 п, то прокальзывания в
5-20 п будут мало волновать. В общем, для интрадея можно и другой ДЦ подыскать.

Незнаю... я вот лично никогда не понимал скальперов... толи дело, открыл позицию, через месяц в +500 пунктов закрыл и доволен :rolleyes:
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#37 sky_men

sky_men

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 07:02

На видео заснял как на их конкурсах Дабл Фьючерс исполняются ордела (сменить расширение файла на uvf и открыть UVplayer-ом: http://soft.mydiv.ne...1-uvPlayer.html ). И так происходит из конкурса в конкурс

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  _____.pdf   244,94 КБ   137 Скачано


#38 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 12:16

непонятно вобще все эти движения вокруг этой компании. выскажу своё мнение, понятно, что оно субьективное.
- компания занимается воровством пипсов, практически на каждом ордере, воруя от 6 до 20 пипсов ( закрытие и открытие ордера ) на спокойном рынке
делается это спомощью искуственного занижения ликвидности и завышения времени сработки ордеров. (у компании все ордера считаются рыночными :smile: )
- пред'идущий пункт можно класифицировать, как заведомо ложную рекламу об условиях торговли. (по факту сделка открывается по цене гораздо худшей для вас, как минимум на величену 2х(3х) спредов)
- много раз сделка открывалась с "апроксимацией в будущее" по цене, которой на тот момент не существовало
- техподержка, ( не все, есть работники которыеордера исправляли ) при звонках сделает из вас дурака и вселит в вас комплекс неполноцености :biggrin:
в общем для людей, которые имеют глюки в виде обострёного чуства справедливости и порядочности, отношения с Броко будут складываться непросто. душевного равновесия Вам невидать, соответствено это может отразится на депозите.

то, к чему нет никаких претензий - это вывод денег (2-3 К в неделю) , если у вас получиться их тут заработать :biggrin:

всё выше написанное и нарисованое - мой личный опыт, на реальном счёте. осень зима 2008. всё является моим личным мнением, которое сформировано на этом опыте.

желающие могут получить свой личный опыт, который может отличаться от моего :smile:

Вложенные превью

  • ghjcrfkmpsdfybt.png
  • 999.png
  • 22222.png
  • 55555.png
  • xyz.png
  • VVVVV.png

skype: taback7433195


#39 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 12:28

куда катится мир...... :biggrin:

Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Water House Capital (WHC) - компания, входящая в Группу Компаний «Broco», признана лучшим онлайн брокером России и СНГ.
итоги голосования, длившегося с 30 января 2008 года по 1 ноября 2008 года, были объявлены 28 ноября на торжественной церемонии, которая прошла в рамках выставки MOSCOW FOREX EXPO.
В своем выступленни на вручении премии исполнительный директор ГК «Broco» Руслан Смирнов поблагодарил всех Клиентов Компании за доверие и поддержку и выразил уверенность в том, что это не последняя награда «Broco».


skype: taback7433195


#40 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 01:48

в течении часа после моих сообщений ветку посетило почти 50 человек. :happy:

Вложенные превью

  • rez.png

skype: taback7433195


#41 4ET

4ET

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 05:56

... Сергей, ну если ты профи, не опускайся до их уровня, будь выше. Площадок более чем...
С уважением, Олег.
[url="http://forum.masterf...showforum=452"]Ускоритель освоения ТС4ЕТ

#42 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 09:18

... Сергей, ну если ты профи, не опускайся до их уровня, будь выше. Площадок более чем...
С уважением, Олег.

счёт был открыт почти два года на зад, для обучения. по поводу профи - я в пути :) а по поводу площадок - ты прав их достаточно.. поменять можно всё .... страну проживания, жену ... брокера :biggrin:

но я их люблю :biggrin:

skype: taback7433195


#43 Egorr

Egorr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 06:35

Незнаю... я вот лично никогда не понимал скальперов... толи дело, открыл позицию, через месяц в +500 пунктов закрыл и доволен


Везунчик.... А скальперы, иной раз, в день столько же закрывают.... И ведь недовольны бывают (стока пипсов мимо прошло!)
Чем больше нас - тем меньше их.

#44 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 04:08

Незнаю... я вот лично никогда не понимал скальперов... толи дело, открыл позицию, через месяц в +500 пунктов закрыл и доволен


Везунчик.... А скальперы, иной раз, в день столько же закрывают.... И ведь недовольны бывают (стока пипсов мимо прошло!)

а бывает и просаживают депо за несколько часов. размер(депо в т.ч.) имеет значение

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#45 DenDragon

DenDragon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2009 - 11:18

Вопрос тем кто работал с этим ДЦ: Отличаются ли у них котировки на Демо от котировок на Реале? А также есть ли проскальзывания на демо, как и на реале?
С уважением, Денис




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment