Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2009 - 04:01

Вопрос тем кто работал с этим ДЦ: Отличаются ли у них котировки на Демо от котировок на Реале? А также есть ли проскальзывания на демо, как и на реале?


советую перечитать ветку! во-вторых, на демо котировки дает сервер, на реале в начале тоже сервер, если прибыль начинаешь забирать - дает дилер и начинаются проскальзывания потому, что тебя начинают выводить на рынок..... т.е. для ДЦ когда все варится внутри и ты начинаешь забирать деньги, встает выбор: либо тебя выводить на рынок либо тебе вставлять палки в колеса, чтобы сам ушел! Но у меня это третий брокер и я им доволен)))
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!

#47 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2009 - 05:45

Броко или Водники - худший брокер во всяком случае в СНГ.

Искринне советую никогда не попасть на удочку такого лохотрона!
В лучшем случае Вам дадут месяц поработать хорошо, но поверьте опыту - счастье продлится не долго!
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#48 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2009 - 08:20

Броко или Водники - худший брокер во всяком случае в СНГ.

Искринне советую никогда не попасть на удочку такого лохотрона!
В лучшем случае Вам дадут месяц поработать хорошо, но поверьте опыту - счастье продлится не долго!



Привет! почему лохотрон? аргументируй! я работаю через них с апреля 2008 года. Есть даже проскальзывания стопа, но эти проблемы решаются у них на форуме. Я работал сначало через ФК, потом через NWFB, щас у броко.

Через какого брокера ты работаешь? как долго? какие у него проблемы? :biggrin:
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!

#49 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2009 - 09:54

Броко или Водники - худший брокер во всяком случае в СНГ.

Искринне советую никогда не попасть на удочку такого лохотрона!
В лучшем случае Вам дадут месяц поработать хорошо, но поверьте опыту - счастье продлится не долго!



Привет! почему лохотрон? аргументируй! я работаю через них с апреля 2008 года. Есть даже проскальзывания стопа, но эти проблемы решаются у них на форуме. Я работал сначало через ФК, потом через NWFB, щас у броко.

Через какого брокера ты работаешь? как долго? какие у него проблемы? :biggrin:


Клиент какого брокера не скажу, чтобы не делать рекламы. Скажу одно у кого работаю проскальзываний за год не было, ордера закрываются хорошо практически без задержек, на новостях правда бывает вообще не пустит в рынок и то в короткий промежуток - меня это устаивает.
В последнее время правда увеличили спред вот это смущает. Брокера посоветовал Вячеслав Васильевич.

Я утверждаю, что если говорят проскальзывание это нормально то это лохотрон, что невозможно сразу при выставлении ордера установить стоп лос или ТП - это лохотрон.
Ребята таких "модное выражение" Дата Центров часто аргументируют красивыми фразами типа это специфика их обработки ордеров.

Что лично мне не нравится у Броко или Водников я писал в самом начале постов.


Я не собираюсь доказывать Вам Руслан1 или кому либо еще я объяснил свою точку зрения. Я пишу искренни для людей чтобы не повторили мою ошибку. Спорить с сотрудниками Водников или Броко не собираюсь.

Хорошие брокеры есть и в СНГ - это факт!
Водники или Брокко - лохотрон - это факт!

П.С. Не засаряйте форум чтобы не путать людей и не давать им сомнения что, возможно, это хороший брокер!
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#50 Roily

Roily

    записался

  • Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2009 - 01:02

Клиент какого брокера не скажу, чтобы не делать рекламы...

Вот именно,не засоряйте форум.Не нравится с Броко работать-не работай.Но натягивать на себя мантию судьи ( Броко это плохо-Я так сказал ) тоже не стоит. Всего наилучшего.....

#51 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2009 - 02:18

Вот именно,не засоряйте форум.Не нравится с Броко работать-не работай.Но натягивать на себя мантию судьи ( Броко это плохо-Я так сказал ) тоже не стоит. Всего наилучшего.....


Дело не в том что нравиться, а что нет,- я с наилучшими пожеланиями к людям, особенно к новечкам на валютном рынке советую не повторять ошибки и понимать что является кидаловом у брокеров.

Форум у броко постоянно чиститься от комментариев, которые им не выгодны (особенно негативные отзывы)! - Поэтому я пишу здесь точно зная что здесь правду не сотрут.
И я уверен, что смена названия на brocompany (Broco) - это всего лишь изменить свое имя, так как старое уже опозорилось в интернете до нельзя.
Проверить мои слова очень легко немного терпения и чтение разных форумов в помощь Google

Новое имя не спрячет плохую репутацию.

Я не выставляю себя судьей, а говорю (не для вас работники водников или броко :wink: ) что не нужно вешать лапшу на уши.
А именно:
Проскальзывание - это не нормально, а часть лохотрона.
Невозможность сразу в рыночном ордере выставить СЛ и ТП - это не нормально, а часть лохотрона.
Открывание с задержкой иногда по 20-30сек - это не нормально, а часть лохотрона (Хороший брокер при большой волотильности просто не впускает в рынок).
...
Это конкретные вещи и факты о которых я говорю, а не развожу демагогию.
По мере нахождения новых видов развода буду обязательно описывать дальше.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#52 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2009 - 11:21

Невозможность сразу в рыночном ордере выставить СЛ и ТП - это не нормально, а часть лохотрона.


Кстати, да, это часто реально напрягает. Но есть и "+" в виде довольно широкого набора инструментов,
не только валютных пар. В общем, как тренировочный полигон вполне сгодится, а для более серьезных дел
надо бы поискать что-то более серьезное.

#53 Svetosha

Svetosha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2009 - 01:28

Вот именно,не засоряйте форум.Не нравится с Броко работать-не работай.Но натягивать на себя мантию судьи ( Броко это плохо-Я так сказал ) тоже не стоит. Всего наилучшего.....


Дело не в том что нравиться, а что нет,- я с наилучшими пожеланиями к людям, особенно к новечкам на валютном рынке советую не повторять ошибки и понимать что является кидаловом у брокеров.

Форум у броко постоянно чиститься от комментариев, которые им не выгодны (особенно негативные отзывы)! - Поэтому я пишу здесь точно зная что здесь правду не сотрут.
И я уверен, что смена названия на brocompany (Broco) - это всего лишь изменить свое имя, так как старое уже опозорилось в интернете до нельзя.
Проверить мои слова очень легко немного терпения и чтение разных форумов в помощь Google

Новое имя не спрячет плохую репутацию.

Я не выставляю себя судьей, а говорю (не для вас работники водников или броко :wink: ) что не нужно вешать лапшу на уши.
А именно:
Проскальзывание - это не нормально, а часть лохотрона.
Невозможность сразу в рыночном ордере выставить СЛ и ТП - это не нормально, а часть лохотрона.
Открывание с задержкой иногда по 20-30сек - это не нормально, а часть лохотрона (Хороший брокер при большой волотильности просто не впускает в рынок).
...
Это конкретные вещи и факты о которых я говорю, а не развожу демагогию.
По мере нахождения новых видов развода буду обязательно описывать дальше.


Доброго времени суток.
Уважаемый обливать грязью легче всего, и как мы все прикрасно видем у вас это отлично получается. :tongue:
Вы бы нам лучше конкретные факты предоставили. Номер ордера. номер тикита и запись из логов и сколько у вас по вашему мнению украл брокер на проскальзывании в этом ордере. А мы бы просто сверили все это с графиком и убидились в искрености важиш слов.
Однако всего этого вы не предоставили а по этому смею предположить что вы жалкий пиардик другого брокерского дома или ДЦ .

Я вот например работаю через WHC а ныне BROCO уже больше года и совершил 553 сделкии ничего потобно не встречал.( за исключением одной сделки но после обращения в техподдержку мне все исправели.)
Исполнение у них на высоте и зря вы это отрецаете.
Не спрорю были у них проблемы с сервером но их исправили.
Есть у них конечно и не достатки но плюсов у них больше.
В общем нормальная контора. Работать можно.
Не нравятся условия не торгуюте вас туда никто заруку не тянул. Да и с выбором с ДЦ сейчас проблем нет их развелось как собак не резаных ВЫБИРАЙ НЕ ХОЧУ. :laugh:
А грязью полевать без докозятельст всеже не стоит :rolleyes:

#54 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2009 - 10:27

...

skype: taback7433195


#55 fibo

fibo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2009 - 08:50

Вот именно,не засоряйте форум.Не нравится с Броко работать-не работай.Но натягивать на себя мантию судьи ( Броко это плохо-Я так сказал ) тоже не стоит. Всего наилучшего.....


Дело не в том что нравиться, а что нет,- я с наилучшими пожеланиями к людям, особенно к новечкам на валютном рынке советую не повторять ошибки и понимать что является кидаловом у брокеров.

Форум у броко постоянно чиститься от комментариев, которые им не выгодны (особенно негативные отзывы)! - Поэтому я пишу здесь точно зная что здесь правду не сотрут.
И я уверен, что смена названия на brocompany (Broco) - это всего лишь изменить свое имя, так как старое уже опозорилось в интернете до нельзя.
Проверить мои слова очень легко немного терпения и чтение разных форумов в помощь Google

Новое имя не спрячет плохую репутацию.

Я не выставляю себя судьей, а говорю (не для вас работники водников или броко :wink: ) что не нужно вешать лапшу на уши.
А именно:
Проскальзывание - это не нормально, а часть лохотрона.
Невозможность сразу в рыночном ордере выставить СЛ и ТП - это не нормально, а часть лохотрона.
Открывание с задержкой иногда по 20-30сек - это не нормально, а часть лохотрона (Хороший брокер при большой волотильности просто не впускает в рынок).
...
Это конкретные вещи и факты о которых я говорю, а не развожу демагогию.
По мере нахождения новых видов развода буду обязательно описывать дальше.


Доброго времени суток.
Уважаемый обливать грязью легче всего, и как мы все прикрасно видем у вас это отлично получается. :tongue:
Вы бы нам лучше конкретные факты предоставили. Номер ордера. номер тикита и запись из логов и сколько у вас по вашему мнению украл брокер на проскальзывании в этом ордере. А мы бы просто сверили все это с графиком и убидились в искрености важиш слов.
Однако всего этого вы не предоставили а по этому смею предположить что вы жалкий пиардик другого брокерского дома или ДЦ .

Я вот например работаю через WHC а ныне BROCO уже больше года и совершил 553 сделкии ничего потобно не встречал.( за исключением одной сделки но после обращения в техподдержку мне все исправели.)
Исполнение у них на высоте и зря вы это отрецаете.
Не спрорю были у них проблемы с сервером но их исправили.
Есть у них конечно и не достатки но плюсов у них больше.
В общем нормальная контора. Работать можно.
Не нравятся условия не торгуюте вас туда никто заруку не тянул. Да и с выбором с ДЦ сейчас проблем нет их развелось как собак не резаных ВЫБИРАЙ НЕ ХОЧУ. :laugh:
А грязью полевать без докозятельст всеже не стоит :rolleyes:


Забавно, но мне не удобно немного спрашивать:Вы работаете на ДЦ или через ДЦ? Просто, спрашиваю, потому что Вы недавно зарегистрировались и сразу же стали защищать буквально через полчаса.

Вложенные изображения

  • ________.png


#56 Trader_John

Trader_John

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 08:09

То FIBO
Просто человек на форуме Броко дал ссылку на эту ветку

#57 Trader_John

Trader_John

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 08:17

На видео заснял как на их конкурсах Дабл Фьючерс исполняются ордела (сменить расширение файла на uvf и открыть UVplayer-ом: http://soft.mydiv.ne...1-uvPlayer.html ). И так происходит из конкурса в конкурс

Исполнение произошло по цене ASK, которая указывется в инструменте MDAXZ8#I, а у вас на видео цена Last
Это низколиквидный контракт, поэтому и спред широкий.
Если взять ликвидный индекс, например ESH9 на данный момент, то там спред практически всегда при исполнении будет 0-1 тик

#58 Trader_John

Trader_John

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 08:20

Если не устраивают котировки на форекс, торгуйте фьючерсами на валюту.
Там котировки единые у всех брокеров мира
Всегда можно проверить на сайте биржи, на которой торгуется контракт

#59 fibo

fibo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 08:26

То FIBO
Просто человек на форуме Броко дал ссылку на эту ветку


Понятно тогда.... Прошу прощения за излишнюю подозрительность...

#60 станислав

станислав

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 01:52

Гляньте как водники шалят.

Вложенные превью

  • 2.gif





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment