Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 11:32

Сам хотел сегодня картинку сбросить от брокко и их свеч (С РЕАЛА!), жалко не сохранял такие картинки за прошлый год штук 5 было.
Сразу видно кто тут из псевдо ДЦ водников.
Основное внимание обращайте на вновь зарегистрированных пользователей, которые пытаются оправдать свои действия при торговле в их ДЦ.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#62 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2009 - 05:42

Но у меня это третий брокер и я им доволен)))


:biggrin:
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#63 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 09:59

Вчера у WHC рубанули трансляцию котировок по DAXу. При попытке закрыть сделку закрыли по непонятной цене,
не из терминала. Написал в техподдержку чтобы аннулировали сделку. Пока тишина.
В общем, если так и не удосужатся исправить - делаем выводы.

#64 Олег Назаров

Олег Назаров

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 01:43

Гляньте как водники шалят.

Добрый день.
Спасибо за картинку, очень познавательно. Это демо или реал?
В любом случае, если есть пострадавшие ордера - их безусловно восстанавливают.

Кстати, Вы не против вместе проанализировать: Выгодно ли известной компании "рисовать шпильки" или нет?
Приведу мои доводы как трейдера: "Да, конечно, охота за стопами!"
А если поразмыслить? :)
Сколько стопов можно собрать такой шпилькой? Наверно много. А кто заметит? Да все заметят. Заметят шпильку, заметят что у них выбило стопы, и начнут об этом сообщать в техническую поддержку, на форумы и друзьям - знакомым. Компании это надо? Я думаю что нет. Это во первых - страдает репутация, во вторых - человеко-часы на исправление графиков и восстановление ордеров (что не так то просто делается), в третьих создает много негативного шума на стороне.
Давайте теперь оценим экономическую составляющую этого действа: например шпилька выбила 100 стоп-лоссов, из которых 50 убыток менее 1000$, но более 100$, 20 убыток больше 1000$, и 30 убыток до 100$. Кто из них заявит о восстановлении ордеров? Первая группа? Безусловно! Вторая? Да кто бы сомневался - конечно. Третья? Ну тут уже нужно подумать умом и ленью. Если у меня задело стоп на -1 доллар. Буду ли я писать? Да только разве что из принципа. А если задело -10$? Ну скорее всего напишу из личного кабинета о номере ордера. А что будет с клиентами, у кого выбило от -10 до -100$? Процентов 70 из них - точно напишут/позвонят где-либо/куда-либо.
И что в итоге мы имеем финансово? Так, считаем: все стопы свыше 100$ и 1000$ мы восстановили, и часть от стопов ниже 100$. Эта часть - процентов 30 (и те меньше 10-50). Считаем что это гдето 1000$ (в самом ни насамом лучшем случае). Итак, компания в итоге заработала 1000$. Какое счастье! :)
А сколько мы потеряли? Давайте считать. Репутация - РАЗ. Полчаса минимум на исправления ордеров (тех что сразу обнаружили) и исправление истории котировок. И еще пару дней на восстановление ордеров, о которых объявили позже. Это ДВА. И ТРИ - это то, сколько потрачено нервов, слов на форумах, по телефону, чатах и скайпах. Окупается? Я думаю что первый и третий аспект подсчета - бесценны! И они не стоят тех 1000$ которые можно заработать от искуственной шпильки. А Вы думаете можно этим промышлять постоянно? Я думаю что через месяц, другой, от клиентов ни останется и следа (разве что останутся с депозитами в пару долларов), так что постоянно не выйдет...
Так, я тут немного пофлудил, но поймите меня правильно. Я за справедливую и обоснованную оценку работы.
Я хочу сказать то, что нам, компании Broco (ранее WHC), просто нет никакого смысла рисовать на графиках какие-то там шпильки и "сбивать" стопы клиентов. Могу заявить, что этим никогда никто не занимался в нашей компании, я работаю с первого клиента, и приведите мне хоть один пример в рунете, где говорится об обратном (с приложенными аргументами и фактами). И зачем нам охотится за 1000$ (нервы, время), если мы столько зарабатываем за десяток минут на комиссиях и спредах? :)
С уважением,
Олег Назаров
BroCo Investments Inc.

#65 Олег Назаров

Олег Назаров

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 01:47

Вчера у WHC рубанули трансляцию котировок по DAXу. При попытке закрыть сделку закрыли по непонятной цене,
не из терминала. Написал в техподдержку чтобы аннулировали сделку. Пока тишина.
В общем, если так и не удосужатся исправить - делаем выводы.


Добрый день
Котировки на контракте FDAX (да и других контрактов с биржи eurex) остановились на фидере с биржи (даже на официальном сайте биржи котировки стояли). Мы ничего не могли с этим поделать.
Укажите пожалуйста номера сделок, или адрес, куда Вы их направили. Мы все полученные ордера исправили вчера.
С уважением,
Олег Назаров
BroCo Investments Inc.

#66 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 07:40

Я думаю что через месяц, другой, от клиентов ни останется и следа (разве что останутся с депозитами в пару долларов), так что постоянно не выйдет...
Так, я тут немного пофлудил, но поймите меня правильно. Я за справедливую и обоснованную оценку работы.
Я хочу сказать то, что нам, компании Broco (ранее WHC), просто нет никакого смысла рисовать на графиках какие-то там шпильки и "сбивать" стопы клиентов. Могу заявить, что этим никогда никто не занимался в нашей компании, я работаю с первого клиента, и приведите мне хоть один пример в рунете, где говорится об обратном (с приложенными аргументами и фактами). И зачем нам охотится за 1000$ (нервы, время), если мы столько зарабатываем за десяток минут на комиссиях и спредах? :)

1) Я согласен
2) Так КТО их рисует?! если Вам не выгодно...
я никак не возьму в голову ну что за сила такая заставляет сервера наших кухонь рисовать такие свечи?!

#67 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 07:43

Укажите пожалуйста номера сделок, или адрес, куда Вы их направили. Мы все полученные ордера исправили вчера.


Претензия по DAX была отправлена на tech.support@brocompany.com.
Счет 61425 Номер сделки 3972648. Она до сих пор не исправлена. Цена вопроса смехотворная 3.05$
Буду признателен за содействие.

#68 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 09:36

Укажите пожалуйста номера сделок, или адрес, куда Вы их направили. Мы все полученные ордера исправили вчера.


Претензия по DAX была отправлена на tech.support@brocompany.com.
Счет 61425 Номер сделки 3972648. Она до сих пор не исправлена. Цена вопроса смехотворная 3.05$
Буду признателен за содействие.


Добрый день, уважаемый ALEKSI13 . Ваш ордер исправлен.

#69 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 03:19

Подтверждаю, ордер действительно исправлен.
Благодарю. Продолжаем торговать DAX-ом.

#70 Maestro001

Maestro001

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:17

А кто нибудь из вас пробывал работать с Woodmark capital??если да, что можете сказать?

#71 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 06:16

Гляньте как водники шалят.

Добрый день.
Спасибо за картинку, очень познавательно. Это демо или реал?
В любом случае, если есть пострадавшие ордера - их безусловно восстанавливают.

Кстати, Вы не против вместе проанализировать: Выгодно ли известной компании "рисовать шпильки" или нет?
Приведу мои доводы как трейдера: "Да, конечно, охота за стопами!"
А если поразмыслить? :)
Сколько стопов можно собрать такой шпилькой? Наверно много. А кто заметит? Да все заметят. Заметят шпильку, заметят что у них выбило стопы, и начнут об этом сообщать в техническую поддержку, на форумы и друзьям - знакомым. Компании это надо? Я думаю что нет. Это во первых - страдает репутация, во вторых - человеко-часы на исправление графиков и восстановление ордеров (что не так то просто делается), в третьих создает много негативного шума на стороне.
Давайте теперь оценим экономическую составляющую этого действа: например шпилька выбила 100 стоп-лоссов, из которых 50 убыток менее 1000$, но более 100$, 20 убыток больше 1000$, и 30 убыток до 100$. Кто из них заявит о восстановлении ордеров? Первая группа? Безусловно! Вторая? Да кто бы сомневался - конечно. Третья? Ну тут уже нужно подумать умом и ленью. Если у меня задело стоп на -1 доллар. Буду ли я писать? Да только разве что из принципа. А если задело -10$? Ну скорее всего напишу из личного кабинета о номере ордера. А что будет с клиентами, у кого выбило от -10 до -100$? Процентов 70 из них - точно напишут/позвонят где-либо/куда-либо.
И что в итоге мы имеем финансово? Так, считаем: все стопы свыше 100$ и 1000$ мы восстановили, и часть от стопов ниже 100$. Эта часть - процентов 30 (и те меньше 10-50). Считаем что это гдето 1000$ (в самом ни насамом лучшем случае). Итак, компания в итоге заработала 1000$. Какое счастье! :)
А сколько мы потеряли? Давайте считать. Репутация - РАЗ. Полчаса минимум на исправления ордеров (тех что сразу обнаружили) и исправление истории котировок. И еще пару дней на восстановление ордеров, о которых объявили позже. Это ДВА. И ТРИ - это то, сколько потрачено нервов, слов на форумах, по телефону, чатах и скайпах. Окупается? Я думаю что первый и третий аспект подсчета - бесценны! И они не стоят тех 1000$ которые можно заработать от искуственной шпильки. А Вы думаете можно этим промышлять постоянно? Я думаю что через месяц, другой, от клиентов ни останется и следа (разве что останутся с депозитами в пару долларов), так что постоянно не выйдет...
Так, я тут немного пофлудил, но поймите меня правильно. Я за справедливую и обоснованную оценку работы.
Я хочу сказать то, что нам, компании Broco (ранее WHC), просто нет никакого смысла рисовать на графиках какие-то там шпильки и "сбивать" стопы клиентов. Могу заявить, что этим никогда никто не занимался в нашей компании, я работаю с первого клиента, и приведите мне хоть один пример в рунете, где говорится об обратном (с приложенными аргументами и фактами). И зачем нам охотится за 1000$ (нервы, время), если мы столько зарабатываем за десяток минут на комиссиях и спредах? :)


Улыбнуло :smile: .
Не зря же поменяли название с WHC на Broco :biggrin: .
Nike, BMW, D&G - для всех этих и многих других репутация очень важна, а для тех, кто меняет свое имя (брэнд), можно развести, а потом поменять имя...
Выведены полностью средства с этой "компании" лично я открывать реал у Broco я не советую по описанным мною причинам.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#72 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 10:04

В инете видео где то было, как водники спреды накручивают в моменты открытия сделок и открывают по хедшим ценам.

Ну мне для этого никакого видео не надо, сам не раз сталкивался с этим. Действительно имеет место быть, даже стопы
иногда срабатывают с проскальзыванием.
Но ... это не смертельно, если не заниматься голимой пипсовкой. Не стоит из-за этого так сильно убиваться.
У других ДЦ есть ещё и покруче закидоны, например свопы на CFD в ЛайтФорексе.
WHC таких перлов не позволяет себе. Опять же у них богатый выбор инструментов по CFD, даже на российские акции с ММВБ.
Не знаю кому как, а мне это удобно.

#73 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 01:39

Вчера подал заявку на вывод средств в WMZ. На e-mail пришло подтверждение о принятии заявки.
Заявка более суток болтается невыполненной, пока ...
Будем смотреть на дальнейшее развитие ситуации.
Заявку подал для проверки работы финансовой службы Broco, т.к. считаю важным знать фактическое время
её исполнения. Для примера, в LiteForex мои заявки на вывод всегда исполнялись в течении суток.
Интересно, сколько времени это займет у Broco?

#74 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 12:43

М-даа, очередь на оплату продвигается весьма неспешно.

#75 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 08:31

Наконец-то заявку на вывод на WMZ обработали. Одну ... из двух. Ну чтож, и на этом спасибо.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment