Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 14 - количество голосов

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1332 ответов в этой теме

#46 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Опубликовано 16 October 2005 - 05:20 PM

афтар
пиши исчо. интересные наблюдения...

только лучше писать не прогнозы, а примеры и рассчет.
Из прочитанного здесь и на других форумах я не понял как обсчитывать дракона. Что как вычитать и прибавлять.
Или постани хотябы 1 пример М1 с последующим результатом на Н1.
Также какие критерии дракона ? Былобы интересно увидеть различные разновидности драконов и те фигуры которые нельзя считать драконами..опять же по какому критерию оценивать ?
И еще раз более точно сказать, какой дракон на каком таймфрейме на какой таймфрейм делает прогноз и когда начинается обычно исполнение ?


не пойму только как это может быть "физически" связано...что фигура на М1 делает прогноз на день :shock: Почему такая дырка в работе консорциума :)


Хорошие правильные вопросы,замечательные,но.........смотри на других форумах.Здесь дракошка закрывается,увы.Я там давал правила обсчета дракошки и приводил графики дракона.Есть еще фигуры которые тоже работают:морской конек,кошка.собачка,голова грифа,шатер и т.д.

А это не прокол в работе консорциума.это как бы предварительное прощупывание рынка получается таким фигуристым.Свой годовой прогноз я дал на основе 4Н,5м дракошка работает 2-3дня,15мин неделю-2,но время начала работы пока вычислить не удается,но ...обычно начинает работать,когда заканчивается предыдущий дракошка или прилетел уточняющий,или заработал новостной.

#47 Nikitich

Nikitich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 16 October 2005 - 05:34 PM

афтар
пиши исчо. интересные наблюдения...

только лучше писать не прогнозы, а примеры и рассчет.
Из прочитанного здесь и на других форумах я не понял как обсчитывать дракона. Что как вычитать и прибавлять.
Или постани хотябы 1 пример М1 с последующим результатом на Н1.
Также какие критерии дракона ? Былобы интересно увидеть различные разновидности драконов и те фигуры которые нельзя считать драконами..опять же по какому критерию оценивать ?
И еще раз более точно сказать, какой дракон на каком таймфрейме на какой таймфрейм делает прогноз и когда начинается обычно исполнение ?


не пойму только как это может быть "физически" связано...что фигура на М1 делает прогноз на день :shock: Почему такая дырка в работе консорциума :)


Хорошие правильные вопросы,замечательные,но.........смотри на других форумах.Здесь дракошка закрывается,увы.Я там давал правила обсчета дракошки и приводил графики дракона.


Уважаемый SSV,

Зря Вы становитесь в позу.
Я тоже на указанных Вами форумах не нашел правил обсчета, графики видел.
Не сочтите за труд - повторите эти правила и здесь.

С уважением,

#48 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 16 October 2005 - 06:26 PM

Уважаемый SSV,

Зря Вы становитесь в позу.
Я тоже на указанных Вами форумах не нашел правил обсчета, графики видел.
Не сочтите за труд - повторите эти правила и здесь.

С уважением,


угу...
прочитал альпари и профан..профинанс т.е. :)
полной картины не вывел.

единственное понял что обсчет начинается с морды и идет к хвосту...при этом разница от морды до ног например умножается на два и прибавляется или вычитается...в каком случае прибавляется в каком вычитается не понятно. Не понятно как обсчитывать дальше...горб...задние ноги...прибавлять к морде или к предыдущей части тела....

на таких данных не представляется возможным выстроить систему...а следить за исполнением прогнозов не очень то интересно :)..хочеться самому делать прогноз

з.ы. и на профинансе пишите уж в отдельной ветке (если тут не нравиться)..а не в общей...в той ветке ваших постов можеть быть 1 из 20...тратить время на чтение всего остального нет желания

#49 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 October 2005 - 08:52 PM

ещё скажу что работа по чужим прогнозам - дело людей ленивых ни на что не способных, и такие надолго на рынке не задержутся (как раз такие в большинстве своём и живут на альпари и профинанс)

либо есть своя система неподвластная ни чьим прогнозам либо жди маржин кол

по вашим фразам видно что вы о себе весьма высокого мнения, при этом вы недооцениваете людей вокруг вас, вы на финансовом рынке, те кто здесь работает (давно и уходить не собирается) - лучшие умы мира, конечно ограничевшись общением на профинанс можно этого и не понимать

#50 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Опубликовано 17 October 2005 - 02:17 AM

ещё скажу что работа по чужим прогнозам - дело людей ленивых ни на что не способных, и такие надолго на рынке не задержутся (как раз такие в большинстве своём и живут на альпари и профинанс)

либо есть своя система неподвластная ни чьим прогнозам либо жди маржин кол

по вашим фразам видно что вы о себе весьма высокого мнения, при этом вы недооцениваете людей вокруг вас, вы на финансовом рынке, те кто здесь работает (давно и уходить не собирается) - лучшие умы мира, конечно ограничевшись общением на профинанс можно этого и не понимать


ты прав

#51 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Опубликовано 17 October 2005 - 12:53 PM

остался последний хвост 1962-1924,ибо 2048 уже отработал,т.е. можно сказать что дракошка отработал свой прогноз.Ибо последняя цифра была смазанной и об этом было сказано.Судя по ЕМА есть шанс ее исполнить,посмотрим.Рад,что увидели,что это возможно

#52 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 17 October 2005 - 04:48 PM

остался последний хвост 1962-1924,ибо 2048 уже отработал,т.е. можно сказать что дракошка отработал свой прогноз.Ибо последняя цифра была смазанной и об этом было сказано.Судя по ЕМА есть шанс ее исполнить,посмотрим.Рад,что увидели,что это возможно


чтото не такой полет сегодня.. :(

#53 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 17 October 2005 - 10:25 PM

SSV

Браво, Маэстро!
Главное не останавливайтесь!
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#54 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Опубликовано 18 October 2005 - 08:47 AM

1962 взят,остался последний рубеж 1924

#55 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 18 October 2005 - 11:08 AM

Имеющий глаза да увидит,имеющий уши да услышит.Я хотел донести до людей возможность такую,если ему это не нужно,да ради бога.Не был я на этом форуме и не будет.А что касается моего зверинца,то два форума Профинанс и Альпари уже их видят,и кто пользуются , кто нет его сигналами,там я их более менее регулярно публикую.А вообще то мне лень этим заниматься,и если такая реакция,да ради бога,советуйте Вы,мне и так неплохо с моим абсолютно неправильным и ненаучным подходом.
Будь здоров,дружище Зазеркалье.

- а где можно поподробнее почитать?*, ссылочку кинь плз., можно с личку. Спасибо.

#56 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 18 October 2005 - 11:13 AM

То SSV.
Умоляю, натяни фунтик до 1,7380 или ниже!

#57 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Опубликовано 18 October 2005 - 11:22 AM

То SSV.
Умоляю, натяни фунтик до 1,7380 или ниже!


Так у Вас все впереди,можете и более рассчитывать,а там и 72-70 не покажется чрезмерным при определнных условиях

#58 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 18 October 2005 - 12:02 PM

То есть Вы уверены, что и JPY к 118 и EUR к 1.17?
Если возможно, расскажите на чем зиждется уверенность.
Спасибо.
С уважением.

#59 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Опубликовано 18 October 2005 - 02:33 PM

Только что нарисовался горизонтальный флэтовый,собственно и подумалось,раз новостного не было,то и новсти пройдут спокойно,так ит случилось. Дракошка база 2137 ход 1928-1942-1915-1949-1921-1982-1966-1924-1912-1941

#60 Goddess Fortuna

Goddess Fortuna

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 18 October 2005 - 02:44 PM

Пожалуйста , SSV скажите где прочитать поподробнее , очень интересно ,или здесь расскажите
Большое спасибо




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment