Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

"А вы не пробовали обучить машину распознвать образы,т.е.задать ей алгоритм распознавния допустим медведя или взбесившегося бычка."

 

- уважать других надо.... здесь люди, а не машины... и открою тебе секрет - многие не глупее тебя :_)

 

мне вообщем то пофик я этот путь уже прошел (поиск на графике того чего там нет, подгонка под то что я хотел бы видеть и т.п.) ещё раз посоветую, если опыта работы мало(положительного опыта) лучше займитесь чем нибудь попроще... так как я имея опыт не понял какие критерии этого дракоши (я видел там фигуры голова плечи, три горы, три реки, пологая вершина, башни один раз даже редкая фигура из 5-6 максимумов подряд - на минутках любые редкие фигуры и дивергенции встрчаются очень часто) разница лишь в том что могу сказать четкие критерии образования фигуры три горы - цена три раза отталкивается от определенного максимума вершина последней горы должна иметь подтверждение другим сигналом - вы же видите там дракона... да ради бога, только если вы не можете четко сформулировать параметры образования вашей "новой" фигуры то она ничего не стоит.... и зачем приходить к еще не ставшим на ноги игрокам и говорить " будет вам 100 п в день посмотрите я зарабатываю использую дракошу", при этом абсолютно опуская вышеперечисленные моменты

 

 

Имеющий глаза да увидит,имеющий уши да услышит.Я хотел донести до людей возможность такую,если ему это не нужно,да ради бога.Не был я на этом форуме и не будет.А что касается моего зверинца,то два форума Профинанс и Альпари уже их видят,и кто пользуются , кто нет его сигналами,там я их более менее регулярно публикую.А вообще то мне лень этим заниматься,и если такая реакция,да ради бога,советуйте Вы,мне и так неплохо с моим абсолютно неправильным и ненаучным подходом.

Будь здоров,дружище Зазеркалье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по Вашим оценкам Альпари тоже "тухлая" контора? Что касается калит и малит - согласен целиком, а вот что касается альпари - у меня там счет, вроде все было более менее, в том числе и по выводу средств. Может Вы узнали что то новое? Поделитесь пожалуйста, а то сразу тревожно стало. Спасибо

 

не принимайте близко к сердцу - это моё личное мнение, я не работал через альпари и не знаю качества предоставляемых ими услуг - я отношусь так к всем дц без исключения, работаю через банк.

 

"А вообще то мне лень этим заниматься,и если такая реакция,да ради бога,советуйте Вы"

- знаю только что профи ничего никому "советовать" (именно в плане покупай продавай) не будет это раз - два - не будет слушать чьи то "советы" тем более у тебя даже не советы а что то абстрактное т.е. нет входов планов стопов - так видения какие то...

 

Я же дам людям толковый совет - займитесь созданием собственной торговой системы - т.к. применять постоянно и качественно вы сможете лишь то в чем полностью разбираетесь что построено по кирпичику вашими руками... а торговать по чьим то советам ... ну если человек серьёзный то не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражает наш народ, в плане любви к дц... я понимаю когда нет денег когда человек торгует "мини лотами" но когда средства достаточны зачем открывать счет в дц ? что это такое чем они отвечают ? кому приннадлежит ? кем регулируется? ну и зачем вам неоправданные риски? если можно работать через банк(через настоящий банк а не так что бы только в названии - типа sахо банк) ? ...я не понимаю... может кто то мне объяснит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражает наш народ, в плане любви к дц... я понимаю когда нет денег когда человек торгует "мини лотами" но когда средства достаточны зачем открывать счет в дц ? что это такое чем они отвечают ? кому приннадлежит ? кем регулируется? ну и зачем вам неоправданные риски? если можно работать через банк(через настоящий банк а не так что бы только в названии - типа sахо банк) ? ...я не понимаю... может кто то мне объяснит ?

 

Кого Вы можете отнести к настоящим банкам, предоставляющим услуги Форекса, я имею ввиду Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большей частью Вы конечно правы. Однако, на просторах родины кроме ГУты никто из банков по-моему не предоставлял услуг интернет-трейдинга. И где сейчас Гута? Если же дело касается иностранных банков, то посоветуйте, если возможно. А что касается любви к ДЦ, то это не любовь, а безысходность. Ведь любой наш банк это автоматом налоговый агент. А раз попав в поле зрения налоговой именно в этом ракурсе (а не с точки зрения подоходного) проклянешь все на свете. Ведь налоговая и силовые структуры манят не лучших представителей рода людского, а тех кто боится или не может пойти в бандиты. И так начиная с 1917г. А про банки, если можно, в личку. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большей частью Вы конечно правы. Однако, на просторах родины кроме ГУты никто из банков по-моему не предоставлял услуг интернет-трейдинга. И где сейчас Гута? Если же дело касается иностранных банков, то посоветуйте, если возможно. А что касается любви к ДЦ, то это не любовь, а безысходность. Ведь любой наш банк это автоматом налоговый агент. А раз попав в поле зрения налоговой именно в этом ракурсе (а не с точки зрения подоходного) проклянешь все на свете. Ведь налоговая и силовые структуры манят не лучших представителей рода людского, а тех кто боится или не может пойти в бандиты. И так начиная с 1917г. А про банки, если можно, в личку. Спасибо.

 

Собственно,банки это утопия определенного рода,ибо это непрофильный вид для банка и не отсюда банк получает основные деньги(прибыль).А вот брокеры с выходом на ММ встречаются.Можете посмотреть http://www.interactivebrokers.com хороший английский брокер с многолетней историей,хотя это тоже эфемерно.Но к ним соваться с депо не менее 10К, а если менее то и в нашей кухне приличной жить можно,те же Альпари,ФИБО форекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большей частью Вы конечно правы. Однако, на просторах родины кроме ГУты никто из банков по-моему не предоставлял услуг интернет-трейдинга. И где сейчас Гута? Если же дело касается иностранных банков, то посоветуйте, если возможно. А что касается любви к ДЦ, то это не любовь, а безысходность. Ведь любой наш банк это автоматом налоговый агент. А раз попав в поле зрения налоговой именно в этом ракурсе (а не с точки зрения подоходного) проклянешь все на свете. Ведь налоговая и силовые структуры манят не лучших представителей рода людского, а тех кто боится или не может пойти в бандиты. И так начиная с 1917г. А про банки, если можно, в личку. Спасибо.

 

где гута ? уважаемый гуту поглатил внешторгбанк :_) что очень положительно отразилось на степени его надежности(на мой взгляд)

здесь немного информации "Внешторгбанк является крупнейшим коммерческим банком страны по размеру уставного капитала величина которого составляет 42,1 млрд. рублей. Крупнейшим акционером Внешторгбанка с долей в 99,9% является Правительство РФ. Среди других его акционеров — ВЭП «Газэкспорт», Сбербанк РФ, ЗАО «Энергомашэкспорт», ОАО «Ингосстрах», Торгово-промышленная палата РФ."... притом это поглощение никак не отразилось на работе торги не останавливались ...

http://www.onlinebroker.ru - тут вся инфа о предоставляемых ими услугах...имхо серьёзные люди не работают через дц

ну и? какой уставной капитал у альпари ? и откуда у них вообще деньги ? те что трейдеры проиграли или чем они занимаются ? кто их акционеры ? кому принадлежит альпари ? уж явно если выбирать то через внешторгбанк - надежнее - или кто то не согласится ?

в россии знаю так же что мдм банк предоставляет выход на форекс

так же лефко банк (но насчет лефко банка слышил очень неприятные разговоры)

 

 

10 крупнейших банков России на 01.01.04(показатели даны в млрд.рублей)

 

Место: Банк: Активы: Прибыль(дн)

1 Сбербанк России 1 453,9 39,5

2 Внешторгбанк 257,7 11,8

3 Газпромбанк 212,4 6,3

4 Альфа-банк 176,2 0,3

5 МПБ 125,7 28,2 0,6

6 Росбанк 113,5 1,1

7 Банк Москвы 110,1 2,0

8 МДМ-банк 99,6 0,7

9 ММБ 83,5 3,0

10 ПСБ 65,9 2,1

 

- По данным агенства «Интерфакс» опубликованным в журнале «Финанс.» видите тут и мдм тоже засветился...

а про альпари я ни в одном новостном агенстве не слышал ничего :_)

 

надеюсь я ответил на вопрос где сейчас гута... фактически на втором месте после сбербанка :_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собственно,банки это утопия определенного рода,ибо это непрофильный вид для банка и не отсюда банк получает основные деньги(прибыль)." - не говорите если не знаете, банки между прочим - основные участники рынка...

какая утопия ? я назвал 2 достаточно солидных банка МДМ и ВТБ притом подтвердил слова фактами... выбирайте и работайте ...

но нет же...все ведуться на рекламу дц.... туда им и дорога.. если человек не защищает свои инвестиции - он их потеряет - это аксиома

если человек небрежно относится к своим средствам (а размещение средств в дц я считаю очень небрежным отношением) то он их потеряет .... вот такое у меня мнение помоему достаточно обоснованное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражает наш народ, в плане любви к дц... я понимаю когда нет денег когда человек торгует "мини лотами" но когда средства достаточны зачем открывать счет в дц ? что это такое чем они отвечают ? кому приннадлежит ? кем регулируется? ну и зачем вам неоправданные риски? если можно работать через банк(через настоящий банк а не так что бы только в названии - типа sахо банк) ? ...я не понимаю... может кто то мне объяснит ?

 

Кого Вы можете отнести к настоящим банкам, предоставляющим услуги Форекса, я имею ввиду Украину

 

извините я живу в россии а на украине был только на отдыхе, к сожалению не обладаю никакой информацией по поводу банков украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого то интересуют подробности про гуту можете почитать здесь:

http://www.vtb.ru/ru/web.index1?s1=394

 

"втб 24(который и предоставляет услуги на рынке форекс) создан на базе дочернего банка Внешторгбанка - ГУТА банка – который традиционно занимал достаточно сильные позиции на розничном банковском рынке.

 

На розничном рынке его деятельность осуществляется с использованием торговой марки Внешторгбанк 24.

 

Внешторгбанк владеет свыше 85% нового банка. Практически весь оставшийся пакет акций принадлежит Российскому Фонду Федерального Имущества."

 

ну я думаю какие либо комментарии будут лишними...

http://www.vtb.ru/ - сайт внешторгбанка

http://www.vtb24.ru/ -сайт втб24 только открылся поэтому видок не важный

http://www.onlinebroker.ru - здесь условия торговли

 

также через них можно работать на ММВБ и РТС(газпром) что даёт вам реальный шанс действительно! диверсифицировать свои риски

так же есть пифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки Вы работаете с российским банком? Если да, то по какой ставке Вас облагают (13, 24, 35)? И как, например, Вы занесете на счет в российский банк без последствий например 50К? Потому что в ВТБ с минимумом 2000$ и плечом до 100 начинать работать и зарабатывать имеет смысл с 30 - 50К. Коли не в российском, то естественно вопросов нет никаких. Если, конечно, весь вышеприведенный пыл не связан с "интенсивной успешной работой на демо счете". Что же касается надежности российских банков, то уж извините! Они кидают редко да метко! И в первых рядах - доблестный сбербанк. И если уж ВТБ обос..тся, то так же как и любой альпари. А вероятность этого в нашей стране "мыльного пузыря" весьма велика. Но разумеется не так велика как обвал любого ДЦ.

С уважением.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки Вы работаете с российским банком? Если да, то по какой ставке Вас облагают (13, 24, 35)? И как, например, Вы занесете на счет в российский банк без последствий например 50К? Потому что в ВТБ с минимумом 2000$ и плечом до 100 начинать работать и зарабатывать имеет смысл с 30 - 50К. Коли не в российском, то естественно вопросов нет никаких. Если, конечно, весь вышеприведенный пыл не связан с "интенсивной успешной работой на демо счете". Что же касается надежности российских банков, то уж извините! Они кидают редко да метко! И в первых рядах - доблестный сбербанк. И если уж ВТБ обос..тся, то так же как и любой альпари. А вероятность этого в нашей стране "мыльного пузыря" весьма велика. Но разумеется не так велика как обвал любого ДЦ.

С уважением.

Спасибо.

 

втб 24 13% если месячная прибыль составляет более 10 000 - необходимо зарегистрироваться в налоговых органах

 

"И как, например, Вы занесете на счет в российский банк без последствий например 50К?" - если деньги честные никаких проблем не возникнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если, конечно, весь вышеприведенный пыл не связан с "интенсивной успешной работой на демо счете". "

 

 

помоему разговор не об этом был, если мой пыл чрезмерно агрессивный - извините, просто всё вышесказанное помоему вещи очень простые...

да налог есть и я думаю это честно... 13% не так много...

иначе спекулянт превращается в обыкновенного паразита (извините но это так) т.е. всем известно куда идут налоги(хотя бы их часть) - строительство ремонт дорог содержание детских домов и образовательных учереждений, зарплаты учителям милиционерам спасателям... я считаю что мы должны платить налоги ... для человека достаточно образованного думаю ясно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати приведу пример... наверняки многие из вас не любят гаишников... ясно почему... тянут деньги притом в наглую...

 

я жил некоторое время в городе Новый Уренгой (далекий север столица газпрома) так вот однажды нарушив правило я предложил инспектору "заплатить штраф на месте" и это закончилось для меня очень тщательным обыском и меня и машины а после долгими рассказами о том что на этот раз меня отпустят но в следующий раз будет уголовная ответственность за дачу взятки и только после мне выписали квитанцию с штрафом... после долгих распросов своих знакомых я выяснил что сотрудники гаи не берут взяток... почему?

сотрудникам милиции и гаишникам в том числе то ли газпром толи город увеличили зарплату (в среднем до 15 000р.) это был 2000 г., - вот так не много надо людям... что бы иметь возможность жить честно

 

это всё к налогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь дискуссия заходит в тупик. Что значит деньги честные? Не с грабежа? Не с разбоя? Да, такие безусловно нечестные, но вор и разбойник не пойдет на форекс. С серых зарплатных (конвертных) схем? Для получающего - честные, для дающего, возможно, нечестные. Заработанные в "белую" на топменеджерской должности? Так с подобных должностей в форекс не уходят. А любая зарплата, выплачиваемая на подобных должностях лишь маленький откуп того, кто по крупному спи..ил нефтюшки, газику, железочка и т.д. в мутное время. И выплата гаишникам зарплаты в Новом уренгое в повышенном размере, когда в остальной резервации пониженная - еще более нечестные деньги. И платит их самая крупная воровская контора мира - газпром. Именно там общак делится между кремлевскими, а крошки летят вниз в послушные рты. Так что эта тема в нашей стране - богатая почва для обсуждения. И потом я не понял, что это за чудеса - если свыше 10к, то регистрироваться? Если платится налог , то платящий автоматически регистрируется с любого дохода.

И кроме прочего, у нас рубить и сажать всегда начинают с честных, так что неизвестно, что более небрежно идти в ДЦ или честно заявить милой, неподкупной, радующейся твоим успехам налоговой службе о том, что ты получаешь 20К грина в месяц, да еще и не от паханов, а своей головой.

Извините за горячноть, прорвало. НИКОГДА не верьте даже в мелочах налоговикам и сотрудникам милиции!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...