Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 14 - количество голосов

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1332 ответов в этой теме

#31 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 10:50

Забыл добавить. Гаишники никогда не тянут. Только если нарушил. Очень кстати похоже на на новичков в форексе. У них в сливах депо ВСЕГДА виноват ДЦ!
Спасибо.

#32 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 11:50

"И потом я не понял, что это за чудеса - если свыше 10к, то регистрироваться? Если платится налог , то платящий автоматически регистрируется с любого дохода." - если сумма до 10к то они сами разбираются с нологовой, если больше - то это уже твоё дело... не чудеса реальность, притом вы эту информацию (если не верите мне) можете легко проверить...

насчет милиции вы уж извините мой отец заслуженный сотрудник мвд ушел на пенсию в должности майор - он патриот своей страны - так и воспитал меня - отсюда и мнение необходимости платить налоги... я видимо знаю больше о работе сотрудников милиции чем вы, можете мне поверить честные люди среди них есть...

вернёмся к теме
"Очень кстати похоже на на новичков в форексе. У них в сливах депо ВСЕГДА виноват ДЦ!" - скажу ещё раз опыта работы через дц не имею, насчет слива депозита - виноват только трейдер(хотя ходят разговоры про сбивание стопов в различных дц), банк выбрал потому что надежно (не прибыль надежно будет, а намного меньшая вероятность банкротства либо мошенничества) себя на форексе не считаю профессионалом однако это никак не сказывается на обоснованности моего мнения по поводу выбора - дц или банк...

"Что значит деньги честные? Не с грабежа? Не с разбоя? Да, такие безусловно нечестные, но вор и разбойник не пойдет на форекс."
- имеется ввиду конечно не гоп стоп, а к примеру мошенничество, экономические преступления и т.п. если всё в порядке то какие возникнут проблемы принесете в банк хоть 200к какие возникнут проблемы? может быть я чего то не знаю пожалуйста расскажите...

и последние по вашему тону я догадываюсь что вам неприятны какие то из моих высказываний, вы можете задать конкретные вопросы и общение будет более приятным
а то что я новичок на форексе (полтора года с первого счета) не делает меня хуже...

#33 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:00

насчет налогов (не поленился договор открыть) :

6.5 Прибыль Клиента за вычетом удержанного подоходного налога, исчисленного в соответствии со ст. 23 части II Налогового Кодекса РФ, может быть по желанию Клиента после подтверждения суммы перечислена с гарантийно-торгового на текущий валютный счет Клиента в Банке.
Данное перечисление осуществляется по истечении даты валютирования сделок, в результате которых эта прибыль была получена. Для осуществления подобного перечисления Клиент оформляет заявление на перевод.
В соответствии с Положением ЦБ РФ №39 от 24.04.96г. Клиент обязан предоставить в Банк свидетельство о постановке на учет в налоговых органах РФ в случае, если сумма прибыли, полученной по его операциям в течение срока валютирования, за вычетом удержанного подоходного налога превышает в эквиваленте 10 000 долларов США.

#34 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:07

вы можете проверить каждое моё слово... для меня слова дороже золота :_) уверяю что за время нашего разговора я ни разу сознательно не обманул вас...(не имею интереса) при этом для меня оскорбительно слышать в свой адресс фразы с подтекстом (новичок проиграл счет в дц и теперь словоблудит, это что за чудеса, быть такого не может, ты парень заврался) - могу подтвердить каждое свое слово(ссылкой номером телефона и т.п.)... это факты а не мои выдумки...

#35 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:26

"а то что я новичок на форексе (полтора года с первого счета) не делает меня хуже...


Тогда понятно,мне то всего полгода на форексе,так что я совсем зеленый,а старшие товарищи учат уму-разуму. :D

#36 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:54

"а то что я новичок на форексе (полтора года с первого счета) не делает меня хуже...


Тогда понятно,мне то всего полгода на форексе,так что я совсем зеленый,а старшие товарищи учат уму-разуму. :D


мне ли вас учить, когда у вас 24 000 % в год ? :)

#37 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 02:08

"а то что я новичок на форексе (полтора года с первого счета) не делает меня хуже...


Тогда понятно,мне то всего полгода на форексе,так что я совсем зеленый,а старшие товарищи учат уму-разуму. :D


мне ли вас учить, когда у вас 24 000 % в год ? :)


Мдя,арифметика,да....100п в день усреденено 2100п в месяц по 0,1лота 2100баков в месяц, или 24000баков в год, к депо 8600 это будет 280% годовых,вместо 24000%, мля поскольку я еще зеленый,то арифметику помню.А 24000% годовых так хотелось бы(сладко прищурясь и с надеждой в голосе)

#38 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 02:14

а 10,10 у меня было -21п,я себе обьявил выговор с занесением,исправился к пятнице,неделя закончилась правильно,и завершающий аккорд 157п в пятницу с хорошим заделом на понедельник,смею надеяться

#39 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 08:02

То Зазеркалье.
Ни одно из Ваших высказываний не было для меня неприятным. И никакого отношения или подтекста по поводу слива депо и вины ДЦ к Вам отношения не имеет. Поверьте, возможно я не обозначил, что высказываюсь именно в общем плане. И вообще весь этот всплеск обусловлен именно тоской от проживания в полностью беззаконной стране. И, может быть, хорошо, что Вы, несмотря на весь кошмар ситуации, поставили себе главное правило - честность от и до. Иногда горстка таких людей как Вы вывозят других людей , а в некоторых случаях и общество из помойной ямы.
У меня просто нет моральных сил не то что оправдываться, а даже просто разговаривать с представителем организации у которого в глазах уже светится сумма. Не готов быть с НИМИ честным ни в налогах, ни во всем остальном. Я лучше любой бабушке в магазине куплю еды и, не дожидаясь благодарности, а может и проклятья - уйду. А оплачивать строительство очередного "домика" на Р-У шоссе для для чиновников я не намерен.
Что же касается Вашего отца, то дай Ему Бог здоровья. Исключения пока еще к счастью бывают везде.
Еще раз - ничего личного, никакой иронии к Вам, просто тема задела общими вопросами.
С уважением.

#40 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 11:37

"а то что я новичок на форексе (полтора года с первого счета) не делает меня хуже...


Тогда понятно,мне то всего полгода на форексе,так что я совсем зеленый,а старшие товарищи учат уму-разуму. :D


мне ли вас учить, когда у вас 24 000 % в год ? :)


Мдя,арифметика,да....100п в день усреденено 2100п в месяц по 0,1лота 2100баков в месяц, или 24000баков в год, к депо 8600 это будет 280% годовых,вместо 24000%, мля поскольку я еще зеленый,то арифметику помню.А 24000% годовых так хотелось бы(сладко прищурясь и с надеждой в голосе)



по 0,1 лоту - значит открываемся по 100 баков при пличе 1 к 100
100 п - 100 баксов(при лоте 0.1) т.е. 100% в день ... в месяце усредненно 20 рабочих дней = 2000 % в год 24000 % процентов...
все верно я считаю процент к средствам работающим в рынке, если у вас депозит 100 к и вы будете открываться лотом 0.1 то процент будет ещё меньше...

если вы точно берете 100 п в день то остается вопросом почему открываетесь 0,1 лота при таких замечательных результатах - ответ простой что гарантированно брать в день 100 п вы не можете... как и никто не может... а с этого собственно и начинался разговор

#41 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 11:40

to Кислотный благодарю вас за ваш последний пост я надеялся что подтекст мне "показался" так оно и вышло и это радует :_)

#42 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:59

"а то что я новичок на форексе (полтора года с первого счета) не делает меня хуже...


Тогда понятно,мне то всего полгода на форексе,так что я совсем зеленый,а старшие товарищи учат уму-разуму. :D


мне ли вас учить, когда у вас 24 000 % в год ? :)


Мдя,арифметика,да....100п в день усреденено 2100п в месяц по 0,1лота 2100баков в месяц, или 24000баков в год, к депо 8600 это будет 280% годовых,вместо 24000%, мля поскольку я еще зеленый,то арифметику помню.А 24000% годовых так хотелось бы(сладко прищурясь и с надеждой в голосе)




по 0,1 лоту - значит открываемся по 100 баков при пличе 1 к 100
100 п - 100 баксов(при лоте 0.1) т.е. 100% в день ... в месяце усредненно 20 рабочих дней = 2000 % в год 24000 % процентов...
все верно я считаю процент к средствам работающим в рынке, если у вас депозит 100 к и вы будете открываться лотом 0.1 то процент будет ещё меньше...

если вы точно берете 100 п в день то остается вопросом почему открываетесь 0,1 лота при таких замечательных результатах - ответ простой что гарантированно брать в день 100 п вы не можете... как и никто не может... а с этого собственно и начинался разговор



Я еще зеленый трейдер,поэтому0,1 лота,ибо происходит наработка и обкатка моего собственного видения рынка и по плану у меня стоит работа 1-2 лотами после достижения 10000,а пока начинаю ставить 0,5 лота,посмотрим.Я ранее говорил,что теорию особо не знаю,это так,но по-моему это и не надо,на графике все есть и надо только ВИДЕТЬ :D . А беру точно 70-160п,как это ни печально,но бывают и рекорды,так же.как и провалы,когда спросонья нажал не то,все было,далее таких ляпов не будет,так-то

#43 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 01:01

Вообще то ветка называется прогнозы Дракошки,ладно,хватит тут рассусоливать,обсуждайте ребятишки,возможно ли 100п и не дурят ли ваши светлые головы всякие нехорошие дяди.

Я прекращаю подачу прогнозов дракошки.

#44 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 04:46

насчет флуда - действительно про банки дц не по теме вышло, ну так уж получилось :_) извини!

насчет прогнозов прекращай - продолжай лично мне все равно :_)

но давать прогнозы! дело опасное (вдруг кто то послушает и зделает как ты сказал) тем более в таком виде как у тебя ни точек входа ни стопов - ничего! видения одни...

и тем более, ты признаешь что опыта у тебя мало, а уже берёшься давать прогнозы(которые назвать такими сложно)


Э,милый,уже два форума Альпари и Профинанс признали дракошку и ждут его.а это не последние форуме на нашем Форексе.А то что новичок,так я прямо об этом говорю,но я это увидел,вывел закономерности и дал на общеее обсуждение,но никто еще не смог его обсчитать,хотя проще пареной репы.на мой взгляд,я сам придумал систему воспитания видения рынка,а ты что свое придумал,кроме желчи.Надо с уважением относиться к творчеству,ибо это бесценный дар и не каждому дан,уж поверь мне,за 50лет я слава богу повидал.

#45 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 05:02

афтар
пиши исчо. интересные наблюдения...

только лучше писать не прогнозы, а примеры и рассчет.
Из прочитанного здесь и на других форумах я не понял как обсчитывать дракона. Что как вычитать и прибавлять.
Или постани хотябы 1 пример М1 с последующим результатом на Н1.
Также какие критерии дракона ? Былобы интересно увидеть различные разновидности драконов и те фигуры которые нельзя считать драконами..опять же по какому критерию оценивать ?
И еще раз более точно сказать, какой дракон на каком таймфрейме на какой таймфрейм делает прогноз и когда начинается обычно исполнение ?


не пойму только как это может быть "физически" связано...что фигура на М1 делает прогноз на день :shock: Почему такая дырка в работе консорциума :)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment