Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#106 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 05:37

Этот фильм о трейдинге?О чем он?

я видел его. советую посмотреть. Вот краткая аннотация. Нашел в сети:
В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся в начале 80-х. Крис Гарнер, продавец никому не нужной медицинской техники, решает начать жизнь с нуля: поступает на работу стажёром в трейдинговую компанию. Шансы были против него: обычно лишь одному из двадцати начинающих игроков на бирже удаётся удержаться на своём месте. Жена покидает его, оставив с маленьким ребенком на руках, без жилья и средств к существованию. Но в погоне за своей мечтой Крис сумел не просто остаться на плаву, пережить безденежье, скитания по ночлежкам и даже тюремное заключение, но и основать в конце концов собственный бизнес и стать миллионером.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#107 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 05:40

Вы абсолютно правы!А то что-то последнее время молодежь никудышняя пошла.Я то не старая, но не припоминаю чтоб мои одноклассники так жестко напивались а о наркотиках так и вообще речи не шло никакой.А сейчас на телевидении полный разврат!Лучше бы чаще показывали как деньги зарабатывать, а не рекламировали водку.

разврат, секс и насилие - это чья-то целенаправленная политика для того, чтобы нас стало меньше на земле! Чтобы мы с вами превратилось в быдло, которым можно легко управлять. Стираются все моральные принципы и идеалы, нам навязывают культ убийц, окрашивая всякую мерзость в ореол романтичности и привлекательности. Даже вакцины делают, которые якобы предотвращают рак шейки матки - на самом деле - это идет тотальная стерилизация девочек девушек и женщин! Не поддавайтесь на провокации. Будьте бдительны!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#108 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 08:09

разврат, секс и насилие - это чья-то целенаправленная политика для того, чтобы нас стало меньше на земле! Чтобы мы с вами превратилось в быдло, которым можно легко управлять.

Совершенно верно!
А хотите поподробнее - чья? Целенаправленная - да, да...
Хоть ветка и не про это, но уж точно данная тематика касается всех возрастов)) И особенно молодёжи.
http://forum.masterf...84 пост 345

P.S. Мне уж неудобно становится из разных веток форума давать ссылку на один и тот же пост.
Но, с другой, стороны, не писать же заново это всё?
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#109 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 01:33

А хотите поподробнее - чья? Целенаправленная - да, да...

у нас уже как от назойливых мух отмахиваются, мол, везде тебе мерещится повсюду тайный заговор и да жидомасоны жаждущие захватить власть над всем миром и управлять им тайно. Но думаю дыма без огня не бывает.. жаль что некоторые вещи мы открываем для себя тогда когда они уже случились, и не можем предугадать ИХ очередной шаг, чтобы противостоять. Я действительно хочу даже не из мотивов патриотизма делать выбор против НИХ, я защитить хочу свою семью и вырастить здоровых и адекватных детей, чтобы они, когда выросли умели отличать добро от зла.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#110 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 01:45

Да действительно, раньше строились заводы для рабочих мест, а сейчас пивнушки и спирт заводы.Грустно осознавать что это все чтоб отуманить мозг народа и управлять пьяной толпой....
P.S. do6a спасибо за аннотацию, меня заинтересовал фильм, на выходных скачаю и посмотрю!
Люблю...Люблю...Люблю...

#111 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 05:32

P.S. do6a спасибо за аннотацию, меня заинтересовал фильм, на выходных скачаю и посмотрю!

marinka1985, пожалуйста. еще можно глянуть "Уолл Стрит" с Майклом Дугласом, там 2 части. Тоже про биржевых воротил :)
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#112 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:27

Я смотрела первую часть наверное, там еще актер с фильма "Горячие головы" в роли молодого трейдера!)))Прикольно он зацепил дугласа за авиа компании, тем самым получив работу)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#113 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 28 Март 2012 - 01:19

Я смотрела первую часть наверное, там еще актер с фильма "Горячие головы" в роли молодого трейдера!)))Прикольно он зацепил дугласа за авиа компании, тем самым получив работу)))

точно! это чарли шинРазмещенное изображение был. он вам нравится?во второй части его нет вроде..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#114 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 09:28


Я смотрела первую часть наверное, там еще актер с фильма "Горячие головы" в роли молодого трейдера!)))Прикольно он зацепил дугласа за авиа компании, тем самым получив работу)))

точно! это чарли шинРазмещенное изображение был. он вам нравится?во второй части его нет вроде..

Ну так себе...Мой любимый актер Дензел Вашингтон!Особенно нравиться фильм Гнев,все время плачу когда его смотрю(((
Люблю...Люблю...Люблю...

#115 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 09:58

Ну так себе...Мой любимый актер Дензел Вашингтон!Особенно нравиться фильм Гнев,все время плачу когда его смотрю(((

е-мае. это ж надо! мой тоже актер один из любимых! "Гнев" одна из лучших его работ. Я почти все фильмы с его участием пересмотрел! Кстати в "Уолл Стрит" и "В погоне за счастьем" если вернуться к теме ветки - трейдеры в основном молодые!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#116 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 01:40

Молодые потому что лучше соображают.Да и Вы будучи работодателем кого бы брали на работу?
Люблю...Люблю...Люблю...

#117 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 10:54

Ну средний возраст в принципе верно приведен, Хотя нижнюю планку в 25 лет я бы лично немного приспустил к 22 - 23. Всё достаточно субективно, с одной стороны, чем раньше начать, тем быстрее человек достигнет определенной финансовой стабильности, и благосостояния, и тем больше он поживет для себя, а не для "завода". РНо с другой стороны, чтобы быть успешным надо сформироватся и подготовится.


а, молодые лучше соображают, но слишком молодые - слишком импульсивные, мечтатели, редко среди них професионалов.

#118 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 11:59

Но в то же время из них можно "лепить профи", потому как они хорошо поддаються обучению!Как говориться все в ваших руках!
Люблю...Люблю...Люблю...

#119 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 04:45

Но в то же время из них можно "лепить профи", потому как они хорошо поддаються обучению!Как говориться все в ваших руках!


профи можно лепить не зависимо от возраста, просто чем моложе, тем легче их обучить, тут уже зависит от индивидуальных способностей. та самая бабушка из германии, ставшая милионером на фондовом рынке. ее вообще как я понял никто не обучал. главное желание самого обучаемого.

#120 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 08:47

Я читала статистику что после 45 лет человек усваивает новую информацию на 40%.Незнаю может их статистика и занижена но все же мне приходилось с этим сталкиваться, когда долбишь что-то человеку а он не может понять о чем речь!

Сообщение изменено: marinka1985, 03 Апрель 2012 - 08:48 .

Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment