Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#121 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 10:32

Я читала статистику что после 45 лет человек усваивает новую информацию на 40%.Незнаю может их статистика и занижена но все же мне приходилось с этим сталкиваться, когда долбишь что-то человеку а он не может понять о чем речь!

да. такое возможно. порой и взрослый не догоняет, и молодой - тоже - это индивидуально у каждого. хотя все можно развивать - у одного быстрее, у другого медленнее - но можно.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#122 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 08:38

Ну если молодой не доганяет с 10-го раза, то это уже диагноз)))И тут ничего не исправишь уже(((
Люблю...Люблю...Люблю...

#123 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 03:13

Ну если молодой не доганяет с 10-го раза, то это уже диагноз)))И тут ничего не исправишь уже(((

вообще ничего? неужели нет никакой надежды? может он просто еще чего-то не понял? или не уловил нюансы?..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#124 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 11:55

Дело не в возрасте а в том что каждый с нас хочет для себя лучшего..

интересная и справедливая мысль. говорят - форекс - поле возможностей для приобретения этого самого лучшего.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#125 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:17


Ну если молодой не доганяет с 10-го раза, то это уже диагноз)))И тут ничего не исправишь уже(((

вообще ничего? неужели нет никакой надежды? может он просто еще чего-то не понял? или не уловил нюансы?..

Вариантов конечно же два!первый это нельзя ничего добиться и второй это поменять учителя!Но если второй не поможет то тогда только вариант №1))))
Люблю...Люблю...Люблю...

#126 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 04:01

все-таки действительно, не совсем из названия ветки понятно о чем речь? идеальный возраст для трейдера - это значит стать им или идеальный возраст для трейдера - начать совершать торговлю на рынке потому как только в определенном возрасте можно иметь достаточную сумму (я не имею в виду центы и даже не сотни долл, а скажем десяток тысяч их) чтобы торговать на рынке..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#127 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 09:04

Ну просто человек наверное не стыкался с компьютером, хотя с другой стороны как он получил 4 высших образования.Ведь сейчас на каждом шаге требуют знаний компьютера!Странно как-то...
Люблю...Люблю...Люблю...

#128 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 08:43

Дети с техникой на "ТЫ".У моей однокласницы ребенок 4 года сам знает как запустить игрушки на компьютере, и как что настроить. в то время как ее папа не все сам может запустить)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#129 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 08:59


Дети с техникой на "ТЫ".У моей однокласницы ребенок 4 года сам знает как запустить игрушки на компьютере, и как что настроить. в то время как ее папа не все сам может запустить)))

Это точно! О чем говорить, если школы уже переходят на электронные учебники, а во втором классе они сдают практикум по набору текста на время.

моя дочь спокойно разблокировала мобильник и так как он сенсорный перелистывала рабочие столы и потом нажала на иконку -открыла какую-то игру, потом позвонила куда-то сумела отправить смс правда пустое. писать читать и говорить она не умеет. ребенку полтора годика...
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#130 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 08:20

Ну если она такое творит в полтора годика то что будет потом.Папа готовся,зарабативай деньги на компьютерную технику для малышки!)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#131 СеверныйВетер

СеверныйВетер

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 11:20

у меня племянница такая же, стащила в у моей сестры мобильник и давай тыкать по кнопкам. Нескольким точно позвонила) в 1 год)
страх и потребление.

#132 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 01:00

Ну согласитесь бессознательно практически тыкать в экран телефона и понимать суть рынка и в зависимости от его поведения принимать различные решения, это немного разные вещи. Не правда ли ?

#133 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 01:10

Ну согласитесь бессознательно практически тыкать в экран телефона и понимать суть рынка и в зависимости от его поведения принимать различные решения, это немного разные вещи. Не правда ли ?

Дело не в том немного. А в том что те молодые люди которым сейчас допустим 30 лет и те которым через 20 лет исполнится 30 будут иметь разные способности касаемо отношения к технике и новинкам информационных технологий.

#134 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 08:20

[Дело не в том немного. А в том что те молодые люди которым сейчас допустим 30 лет и те которым через 20 лет исполнится 30 будут иметь разные способности касаемо отношения к технике и новинкам информационных технологий.


Я считаю, что для современных детей все эти электронные гаджеты - естественная среда обитания и соответственно естественное к ним отношение. Они видят что папа/мама нажимают на кнопки значит и ребенку следует поступать также. А вот взрослых страхов сделать что-нибудь не так и сломать чего-либо у них нет. И не заморачиваются они принципамиработы и техническим устройством "аппарата". Просто пользуются и все. Поэтому считать вундеркиндом годовалого ребенка отправившего пустую SMS наверное рано как и говорить о особых способностях к технике.

#135 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 08:18

Дело не в том немного. А в том что те молодые люди которым сейчас допустим 30 лет и те которым через 20 лет исполнится 30 будут иметь разные способности касаемо отношения к технике и новинкам информационных технологий.

Через 30 лет и техника уже будет не та.С такими темпами терминалы будут в часы встраивать)))
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment