Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#211 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:31

А почему же большенство трейдеров на форексе моложе 25?Я читала в одной статье что средний возраст трейдеров сейчас 24 года.По вашим меркам это все не зрелые?

Ну, мы же говорим не о подавляющем возрасте среди трейдеров, а об идеальном возрасте. Это две большие разницы. :smile:

#212 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 05:23

Тут также как и в спорте начинать тренироватся нужно с детства, например с 10 лет потихоньку знакомится с основами- ИМХО
С уважением Денис

#213 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 09:30

а что - кто-то проводил статистические исследования? как по мне, сказать, какой возраст повальный или нет вообще нереально, мы же в сети и тут никто о себе правды не скажет

Ну я думаю что данные в статье все же правдивы, и брались не просто так с форумов и сайтов.
Люблю...Люблю...Люблю...

#214 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 07:02

Тут также как и в спорте начинать тренироватся нужно с детства, например с 10 лет потихоньку знакомится с основами- ИМХО

Это важно конечно, но и качество тренировки - также не на последнем месте.

#215 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 05:27


а что - кто-то проводил статистические исследования? как по мне, сказать, какой возраст повальный или нет вообще нереально, мы же в сети и тут никто о себе правды не скажет

тот кто в сети просто он фрилансер! Трейдер это как было выше сказано профессия, а там уже есть официальные данные. Кстати я очень сомневаюсь в достоверности тех данных которые говорят о том что больше всего трейдеров 24 лет.

Может имеется в виду всех кто занимается форексом, т.е. в расчет берутся все новички, тогда логично выходит человек закончил универ начал искать работу и нашел рекламу ДЦ
С уважением Денис

#216 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 08:11

Может имеется в виду всех кто занимается форексом, т.е. в расчет берутся все новички, тогда логично выходит человек закончил универ начал искать работу и нашел рекламу ДЦ

Статистику довольно сложно собрать. Но я думаю что не от возраста зависит успешность, а в большей мере от того же опыта.

#217 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 10:53

Может имеется в виду всех кто занимается форексом, т.е. в расчет берутся все новички, тогда логично выходит человек закончил универ начал искать работу и нашел рекламу ДЦ

Ну в той статье шла речь о всех трейдерах в общем.Ну незнаю даже...Жаль никак не могу найти ту статью(((
Люблю...Люблю...Люблю...

#218 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 12:18

В мировой практике принято набирать в трейдеры молодых и энергичных. Но как показывает практика, это пушечное мясо, люди выгорают эмоционально или становятся хладнокровными профи. Трейдинг - это занятие для эмоционально устойчивых людей. Для этого нужно вызреть. Кто-то такой с детства и ему можно хоть со школьной скамьи начинать, а кто-то к этому приходит с возрастом. Вообщем нужна внутренняя сила самообладания. Паспортный возраст тут особой роли не играет.

#219 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 02:45

В мировой практике принято набирать в трейдеры молодых и энергичных. Но как показывает практика, это пушечное мясо, люди выгорают эмоционально или становятся хладнокровными профи. Трейдинг - это занятие для эмоционально устойчивых людей. Для этого нужно вызреть. Кто-то такой с детства и ему можно хоть со школьной скамьи начинать, а кто-то к этому приходит с возрастом. Вообщем нужна внутренняя сила самообладания. Паспортный возраст тут особой роли не играет.

Я очень малоэмоциональный человек, почти всегда спокойный, у меня нету бурной реакции на события, мне пока не понятно помогает мне это в торговле или нет.
С уважением Денис

#220 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 09:31

Я очень малоэмоциональный человек, почти всегда спокойный, у меня нету бурной реакции на события, мне пока не понятно помогает мне это в торговле или нет.

Для торговли я думаю это скорее плюс, при наличии логики и опыта.

#221 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 12:23

Идеальный возраст - это внутренне скорее нужно оценивать, чем физический возраст.

#222 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 08:57

В мировой практике принято набирать в трейдеры молодых и энергичных. Но как показывает практика, это пушечное мясо, люди выгорают эмоционально или становятся хладнокровными профи. Трейдинг - это занятие для эмоционально устойчивых людей. Для этого нужно вызреть. Кто-то такой с детства и ему можно хоть со школьной скамьи начинать, а кто-то к этому приходит с возрастом. Вообщем нужна внутренняя сила самообладания. Паспортный возраст тут особой роли не играет.

Я согласна с вами, это наверное самое точное определение подходящего возраста для успешного трейдинга.
Люблю...Люблю...Люблю...

#223 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 04:24


В мировой практике принято набирать в трейдеры молодых и энергичных. Но как показывает практика, это пушечное мясо, люди выгорают эмоционально или становятся хладнокровными профи. Трейдинг - это занятие для эмоционально устойчивых людей. Для этого нужно вызреть. Кто-то такой с детства и ему можно хоть со школьной скамьи начинать, а кто-то к этому приходит с возрастом. Вообщем нужна внутренняя сила самообладания. Паспортный возраст тут особой роли не играет.

Я очень малоэмоциональный человек, почти всегда спокойный, у меня нету бурной реакции на события, мне пока не понятно помогает мне это в торговле или нет.


А вы сядьте рядом с эмоциональным человеком и поторгуйте :) вам сразу станет понятно... Но отсутствие внешнего проявления реакции - это ещё не значит отсутствие самой реакции. Если реакция подавляется и зажимается, то это ещё хуже... оно ж накапливается и тогда привет невроз, психоз и нервный срыв...

#224 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 04:29


В мировой практике принято набирать в трейдеры молодых и энергичных. Но как показывает практика, это пушечное мясо, люди выгорают эмоционально или становятся хладнокровными профи. Трейдинг - это занятие для эмоционально устойчивых людей. Для этого нужно вызреть. Кто-то такой с детства и ему можно хоть со школьной скамьи начинать, а кто-то к этому приходит с возрастом. Вообщем нужна внутренняя сила самообладания. Паспортный возраст тут особой роли не играет.

Я согласна с вами, это наверное самое точное определение подходящего возраста для успешного трейдинга.


Ещё можно внести уточнение. Для трейдинга на какие суммы? Рынок - это ветер в поле. Трейдер дерево в нём. Чем дерево крепче, тем большие порывы оно может выдержать и не сломаться. Поэтому если на маленьких ветрах, то можно и смолоду привыкать и постепенно расти погружаясь в стихии. Главное не переоценивать себя.

#225 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 04:17




а что - кто-то проводил статистические исследования? как по мне, сказать, какой возраст повальный или нет вообще нереально, мы же в сети и тут никто о себе правды не скажет

тот кто в сети просто он фрилансер! Трейдер это как было выше сказано профессия, а там уже есть официальные данные. Кстати я очень сомневаюсь в достоверности тех данных которые говорят о том что больше всего трейдеров 24 лет.

Может имеется в виду всех кто занимается форексом, т.е. в расчет берутся все новички, тогда логично выходит человек закончил универ начал искать работу и нашел рекламу ДЦ

не логично, народ идет на форекс тогда, когда есть определенных капитал, но не хватает основного заработка и хочется еще

Это на фондовый рынок люди идут когда есть капитал, потому что для начала торговли нужно иметь несколько тысяч, а на форексе минимальная сумма для торговли 1$ из-за этого любой школьник может открыть себе счет и поторговать
С уважением Денис




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment