Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#226 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 01:53

вот потому и не иду на фондовый, а сижу на центовике и недавно у фреша обычный счет открыл, форекс доступнее и привычнее фондового и несмотря на рекламу немного народу туда можно сманить

Во всем есть свои плюсы, например на фондовом считают что форекс это полный лохотрон и боятся сюда идти, а все потому что ДЦ не совсем честные, на фондовом рынке брокер не заинтересован в том чтоб его клиент проиграл т.к получает брокер только комиссию, поэтому и проблем с выводом средств не будет и с законом все более прозрачно, еще огромный выбор инструментов торговли, я как освоюсь на форексе (буду получать стабильный профит) планирую чатсично переходить на акции и фьючерсы.
С уважением Денис

#227 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 12:28

Как по мне так фондовый рынок по сравнению с форексом более зрелый, так как там посредственное вложение в реальный бизнес а на форексе обычная спекуляция валютой. Может у меня одного, а может и нет, сложилось такое мнение что более молодое энергичное поколение желает по быстрому ухватить побольше денег, а те кто постарше привыкли более рационально и рассудительней подходить к процессу приумножения капитала. Это если смотреть в общем и делать какое то усредненное сравнение.

#228 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 11:42

Это очень размытое понятие.Я бы даже сказал что его не существует вообще.Один может в 18 быть на пике трудоспособности а другой вооще в 60.

#229 Дорогой

Дорогой

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 09:08

на своем личном жизненном опыте могу сказать, что в моём окружении есть молодые люди 25 лет, которым кроме компьютерных игр ничего в этой жизни не надо, но также есть приятели 60 лет, которым до всего есть дело (даже до форекс). вот так вот! отношение к жизни - это состояние души. и возраст этому не помеха

#230 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 02:37

Как по мне так фондовый рынок по сравнению с форексом более зрелый, так как там посредственное вложение в реальный бизнес а на форексе обычная спекуляция валютой. Может у меня одного, а может и нет, сложилось такое мнение что более молодое энергичное поколение желает по быстрому ухватить побольше денег, а те кто постарше привыкли более рационально и рассудительней подходить к процессу приумножения капитала. Это если смотреть в общем и делать какое то усредненное сравнение.


Ну это же закон природы. Взрослые строят, страрики сохраняют, а дети ломают. Так всё и движется. Эти принципы переносятся и на стратегию работы.

#231 ЗреловаВ

ЗреловаВ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2013 - 05:40

"В 18-25 лет человек ставит себе цель - стать богатым. В 25-40 лет главной целью становится накопление активов. После 40 лет на первый план выходит желание остаться богатым, то есть сохранить накопленный капитал. Ну а в пенсионном возрасте главное - не стать бедным "... Первый же пост ветки мне понравился. Здорово! Мне кажется, это и есть средний показатель настроений тех людей, кто пришёл на Форекс :)

#232 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 09:34

Это очень размытое понятие.Я бы даже сказал что его не существует вообще.Один может в 18 быть на пике трудоспособности а другой вооще в 60.

Понятие относительное, согласен. Дело не в количестве лет здесь, это действительно...

#233 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 09:53

Это очень размытое понятие.Я бы даже сказал что его не существует вообще.Один может в 18 быть на пике трудоспособности а другой вооще в 60.

но в среднем все же существует золотая середина, когда человек адекватно оценивает ситуацию в жизни и адекватно на нее реагирует.
Люблю...Люблю...Люблю...

#234 Kilot

Kilot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2013 - 05:13

я считаю что возраст практически не имеет никакого значения для трейденгу! Как и не имеет значения образование! Все зависит от отношения самого человека к своему делу!!

#235 Kilot

Kilot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2013 - 05:16

Это очень размытое понятие.Я бы даже сказал что его не существует вообще.Один может в 18 быть на пике трудоспособности а другой вооще в 60.

но в среднем все же существует золотая середина, когда человек адекватно оценивает ситуацию в жизни и адекватно на нее реагирует.

для решения жизненных проблем - да, существует золотая середина возраста! Ну а для принятия решений на форексе такого возраста нет!!!!!!

#236 Kilot

Kilot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2013 - 05:21

"В 18-25 лет человек ставит себе цель - стать богатым. В 25-40 лет главной целью становится накопление активов. После 40 лет на первый план выходит желание остаться богатым, то есть сохранить накопленный капитал. Ну а в пенсионном возрасте главное - не стать бедным "... Первый же пост ветки мне понравился. Здорово! Мне кажется, это и есть средний показатель настроений тех людей, кто пришёл на Форекс :)

кроме накопления своего капитала следует также еще ​​думать о других вещах, которые играют в жизни не менее значительную роль!

#237 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2013 - 12:15

я считаю что возраст практически не имеет никакого значения для трейденгу! Как и не имеет значения образование! Все зависит от отношения самого человека к своему делу!!

По вашему багаж знаний и опыта приобретенный с годами не повлияет положительно на торговлю? Или к примеру не важно осмыслил человек кем он является по жизни, определил ли свои цели, определился ли с профессией... Это так же по вашему мнению не играет роли? А это напрямую зависит от возраста.

#238 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2013 - 06:21

По вашему багаж знаний и опыта приобретенный с годами не повлияет положительно на торговлю? Или к примеру не важно осмыслил человек кем он является по жизни, определил ли свои цели, определился ли с профессией... Это так же по вашему мнению не играет роли? А это напрямую зависит от возраста.

А также багаж проблем, багаж стереотипов, багаж информации(образование) которая к трейдингу никакого отношения не имеет.
Поможет ли опыт пешехода в обучении вождения автомобиля?

#239 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2013 - 10:21

А также багаж проблем, багаж стереотипов, багаж информации(образование) которая к трейдингу никакого отношения не имеет.
Поможет ли опыт пешехода в обучении вождения автомобиля?

Конечно поможет, еще как!Водитель будет знать примерное поведение пешехода.)))

Сообщение изменено: marinka1985, 14 Январь 2013 - 10:21 .

Люблю...Люблю...Люблю...

#240 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2013 - 12:47


А также багаж проблем, багаж стереотипов, багаж информации(образование) которая к трейдингу никакого отношения не имеет.
Поможет ли опыт пешехода в обучении вождения автомобиля?

Конечно поможет, еще как!Водитель будет знать примерное поведение пешехода.)))

Согласен. В трейдинге любой опыт может дать хорошую основу для успеха. Важно - правильно этот опыт оценить и применить.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment