Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#181 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 09:57

Вот Вы пишите, что он торгует на Форекс играючи, а деле упомнинаете, что он работает по своей ТС. Я не думаю, что здесь вообще идет речь о ТС, просто для него пока все в новинку и он играя тренируется, набивает шишки, так сказать, и учится. А если торгует в прибыль, то только благодаря везению я считаю. Для того, что бы ощущать рынок нужно тренироваться довольно долгое время.

Трейдинг это работа а не игра, если человек играется с форексом, то он не трейдер и в данной теме о нем говорить просто не уместно. Юный возраст разумеется помеха, даже в виду того что не достаточно жизненного опыта что бы хоть как то отделять мухи от котлет. Да и нужны хорошие экономические знания и аналитические способности у кого они имеються в 16 - 18 лет?

#182 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 10:00

Самый наиболее приемлемый возраст - это зрелый возраст, когда человек имеет опыт с одной стороны, и знания с другой, а также ответственно относится к жизни и ко всему что делает. Это для трейдинга очень важно. И для каждого этот возраст свой.

#183 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 06:06

ну если два месяца, то время еще есть, а то как-то месяц без слива и я никак не могу убедить, что надо завязывать с торгами на удачу

Желательно вообще обходиться без слива...

#184 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 05:40

не у всех без сливов получается, наверно каждый хоть раз слился,правда смотрю некоторые дц начинают уже страховку от слива по стопауту вводить, как фрешфорекс, но до таких крайностей пока не доходил, хоть видел, как другие сливались

Наиболее оптимальным возрастом считаю средний возраст. Вообще чем старше человек тем по идее у него должно быть больше опыта и здравомыслия, которые являются необходимыми качествами для успешного трейдинга.

#185 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 11:54

Кстати, насчет идеального возраста для трейдера - думаю, что здесь не может быть четких границ. В любом возрасте можно успешно торговать

затем забыл и сказал противоположное...

Самый наиболее приемлемый возраст - это зрелый возраст, когда человек имеет опыт с одной стороны, и знания с другой, а также ответственно относится к жизни и ко всему что делает.

снова забыл и повторил тоже самое.

Наиболее оптимальным возрастом считаю средний возраст. Вообще чем старше человек тем по идее у него должно быть больше опыта и здравомыслия, которые являются необходимыми качествами для успешного трейдинга.


Уважаемый вам не кажется что у вас раздвоение личности флудера?

#186 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 07:55

Один человек доживет до старости и может не понять того, что поймет юноша. Вместо выяснения того, в каком возрасте наиболее приемлемо торговать, или какой возраст наиболее распространен - некоторые пытаются перевести на личности... Считаю это не приемлемым.
Лучше покажите отчеты и результаты своего трейдинга - это будет более полезно и показательно.

Сообщение изменено: Шахматист, 13 Ноябрь 2012 - 07:56 .


#187 Dandy

Dandy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 12:55

Идеального возраста не существует.Какздый человек уникум, и он в разном возрасте может работать на форексе.

#188 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 06:45

Идеального возраста не существует.Какздый человек уникум, и он в разном возрасте может работать на форексе.

И я об этом. В разных ситуациях один и тот же возраст может быть идеален, а может вообще быть неподходящим. В частности, это зависит от воспитания, от духовности, от интеллекта, от уровня восприятия, способности к терпению, наблюдательности, окружающей среды, физического состояния и так далее. Поэтому то универсального ответа здесь быть не может.

#189 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 01:05

Один человек доживет до старости и может не понять того, что поймет юноша. Вместо выяснения того, в каком возрасте наиболее приемлемо торговать, или какой возраст наиболее распространен - некоторые пытаются перевести на личности... Считаю это не приемлемым.
Лучше покажите отчеты и результаты своего трейдинга - это будет более полезно и показательно.

Никто на личности не переходил, по крайней мере я не заметил такого, просто уже весь форум вам настоятельно рекомендует прекратить флудить. Вы либо повторяете одну и ту же мысль по 10 раз либо пишите не аргументированно противоположные мысли. Вопрос зачем? Неужели ради бонусов?

Видимо всё таки не любой возраст подходит для успешного трейдинга. На форуме есть нечто более ценное чем бонусы -это информация. И вот вы ещё этого не поняли, а значит ваш возраст ещё не подходит для трейдинга. Сколько Вам лет?
Снова же повторюсь, что не перехожу на личности, просто уже на конкретно вашем примере другие увидят что в вашем возрасте ещё рано серьезно заниматься трейдингом.

#190 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 06:47

Возраст - это вообще категория относительная. Тем более чтобы определить идеальный возраст трейдера - необходимо хотя бы лично быть с ним знакомым. Сама цифра, там 25 лет или 40 лет - мало о чем скажет.

#191 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 12:51

Сейчас сколько слышала, что даже дети уже пытаются пробовать свои силы, им это любопытно. Так что возраст тут не имеет никакого значения.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#192 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 03:38

Идеального возраста для трейдера нету. В любом возрасте можно быть трейдером, главное быть в здравом уме и ясной памяти.

#193 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 04:48

Идеального возраста для трейдера нету. В любом возрасте можно быть трейдером, главное быть в здравом уме и ясной памяти.

И я об этом. Возраст - это чисто индивидуальная и относительная характеристика. Один и в 100 лет еще бодр и весел, а другой в 20 уже дряхлый старик...

#194 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 10:34

склонность нужна к этому делу и свободное время, у меня среди знакомых есть успешные трейдеры до 30 лет, и в 50 лет, но почти все сидят дома и имеют массу свободного времени: у кого так сложилось, кто на работу не устроился, кто болеет - вот и увлекаются форексом

Гениальные люди бывают если за время болезни успели обучится форексу и достичь определенного успеха, благодаря которому их можно назвать успешными. Но а если серьезно то думаю что вы просто оговорились.

#195 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 05:27

склонность нужна к этому делу и свободное время, у меня среди знакомых есть успешные трейдеры до 30 лет, и в 50 лет, но почти все сидят дома и имеют массу свободного времени: у кого так сложилось, кто на работу не устроился, кто болеет - вот и увлекаются форексом

Было бы желание, а время найдется.
С уважением Денис




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment