Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вилы Эндрюса на основных валютных парах и золоте.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#31 Kaleks

Kaleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 08:59

Размещенное изображение Рад что забрел сюда давольно интересный инструмент эти вилы Эндрюса к любой ТС дополнительные сигналы будут только кстати
С уважением, Алексей

#32 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 09:03

Евру на Н-4 я так вижу.

Вложенные превью

  • 1.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#33 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 09:08

Размещенное изображение Рад что забрел сюда давольно интересный инструмент эти вилы Эндрюса к любой ТС дополнительные сигналы будут только кстати

Привет ! Вот и я это подозреваю.Если правильно увязать,не хамить с рынком,то уверен,можно интересные вещи понять.А информации по вилам реально очень мало.Но мне кажется,чтобы правильно это дело воспринмать,необходимо правильно увязать соотношение индикации и просто вил.Индикацию исключать совсем врядли рационально,ИМХО конечно.
"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#34 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 09:28

Ева вроде начала двигаться,буду надеяться,что к цели пойдет по вилам.Канадец на север серьёзно намылился.Там на дневном две волны по-большому счету только,хотя я в этих волнах полный ноль.Просто вижу то,что....видится )).

Вложенные превью

  • 6.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#35 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 09:35

По Канадцу две волны на дневном,в моём понимании во-всяком случае.Если так,то на мой взгляд цель по Еве,Баксу,Фунту и прочим прибамбасам выглядит нормальной вроде как ).Но хочу сказать-я-УЧУСЬ и не претиндую на что-либо.Так что камнями не бросаться чур ))).На скрине Канадец Дневной график.

Вложенные превью

  • 7.gif

Сообщение изменено: АВ-16, 05 Апрель 2012 - 09:37 .

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#36 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 09:47

Ну вроде бы процесс пошол.Жаль что часть ордеров прикрыл,ну да ничего.

Вложенные превью

  • 8.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#37 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 09:54

Тут по евре получается может и к штриху прийти )).Как посмотреть.Но мне больше интересно научиться торговать выборочно.Тоесть взял понравившиеся вилы-сигнал,торганул,не понравился-выкинул.Но до этого скорее всего ооочень далеко )).График дневной Евра.

Вложенные превью

  • 9.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#38 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 10:10

Насколько я...подозреваю )),в таких местах(треугольник на скрине) нужно фиксировать и уходить с рынка(если конечно не долгосрочник),не надеясь на продолжение.Евробакс Н-4

Вложенные превью

  • 10.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#39 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 10:14

Это на тему поразмышлять.Может кто вынесет для себя что-либо полезное.

Вложенные превью

  • 5.gif
  • 6.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#40 Kaleks

Kaleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 10:40

Можешь поделиться материалом по Эндрюсу? Извини не знаю твоего имени.
С уважением, Алексей

#41 Kaleks

Kaleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 10:43

Размещенное изображение
Возможно так и далее по цели Н4 и Дэйли
С уважением, Алексей

#42 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 10:51

Может попробовать впоймать за хвост фуЕну ? Но она может помардам запроста дать).Подожду пару свечей.Гляну.Звать-величать меня Михаил )).Можно просто Мишель ).Относительно материала по Эндрюсу-его просто НИГДЕ нет,ну есть как бы,но очень он уж куций какой-то..Есть единственное место (помоему),где это подано по-человески на мой взгляд.Сам относительно недавно наскочил на это.Тут ссыль давать наверное нельзя,а вличку кину-не вопрос.Кроме того,можно будет тут идеями делиться и всё такое.А там много познавательного,ролик на первой странице очень интересен.Можно ихние скрины подробнее рассматривать и под себя примерять так сказать.Ведь в этих самых вилках и каналы и индейцы и вульфы те же просматриваются,но есть в них приимущество,а какое пока не вкурю )).Ща ссыль кину в личку.

Вложенные превью

  • 11.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#43 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 11:03

Размещенное изображение
Возможно так и далее по цели Н4 и Дэйли

Вполне возможно.Но я бы очень хотел прийти именно к тому,чтобы взял сигнал-торганул его и выкинул,не гадая и не строя прогнозы о том,что,куда и до кудо пойдёт.Просто много раз я горел в """ожидании"""продолжения,ЛИБО начала тренда,входы были неплохие у мну,но....,как не странно,это амое """ожидание""" продолжения фазы ну и так далее,никчему хорошему не привело.Потому и присматриваюсь я именно к Вилам и Эндрюсу.Кроме того-очень скудна информация об этом,а это....ХОРОШИЙ признак )).Да,на М-15 сигналы как по-мне жидковатые немного.Я и Мюррея не пускаю ниже Н-4.Ссыль кинул в личку.

Сообщение изменено: АВ-16, 05 Апрель 2012 - 11:08 .

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#44 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 11:09

Вот ...Б...яки-не дали нормальную Цену((
"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#45 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 11:32

Там на Фунтоене,может прайсэкшн отработать по Н-4,могу ошибаться конечно.Посмотрим-посмотрим.

Сообщение изменено: АВ-16, 05 Апрель 2012 - 12:15 .

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment