Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вилы Эндрюса на основных валютных парах и золоте.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#46 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 12:02

Ну воть ),ща попробую застопитсО,посмотрю что выйдет из всего этого.Но,к слову сказать,помоему нужно доставать инструментов побОльше и....чертить,чертить,чертить выбирая лучшие.Наверное это правильно будет.Стоп поставил на 129.43

Вложенные превью

  • 1.gif
  • 2.gif

Сообщение изменено: АВ-16, 05 Апрель 2012 - 12:10 .

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#47 Kaleks

Kaleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 12:22

Мишель, вход по мл ТФ? и какие сигналы на вход, тоже по вилке Эндрюса или другие инструменты?
С уважением, Алексей

#48 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 12:47

Фу

Мишель, вход по мл ТФ? и какие сигналы на вход, тоже по вилке Эндрюса или другие инструменты?

А...это что ?---- по мл ТФ?....Я вообщето ПЫТАЮСЬ связать именно ТРИ подхода,поскольку не могу исключить индикацию ПОЛНОСТЬЮ,не разумно это как-то на мой взгляд.Тобишь грубо говоря у мну получается вот что.Три системы-подхода.Первая-супертренды и Мюрка не ниже Н-4.Вторая-классическая индикация завязанная на ОДНОЙ МА с дневного графика по М-15,по-принципу "в два раза меньше",типа МА 600 (15-30 минут),300 Н-1 и Н-4 и 150 день.Это чтобы понимать где я нахожусь,ну в смысле АП или Даун )),тут на отскоки использую магди только на часе.,ну и третий подход-система,не система,не знаю,но тут я стараюсь иключить индикацию вообще,тоесть смотрю прайсэкшн(опять-таки,смотрю как я понимаю,а не кто-то),рисую вилы,если есть подозрения на вход,то тогда смотрю индикацию на насыщение.Очень хочу заставить себя смотреть на графики БЕЗ индикации хотябы 80% времени.Но плохие привычки очень хорошо закрепляются надо сказать ))).Можно конечно тупо торговать и по СТ,но держать позы по две-три и более недель,как-то не очень прильщает.Фуену думаю выбьет,но это меня не очень интересует,а вот Вилы заинтересовали БОЛЕЕ ЧЕМ ).

Вложенные превью

  • 3.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#49 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:07

Неееееее.....,ну разве это не прикол ? !!! Как Канадец шмякнулся от медианы ! Вот это да.....и как я мог просмотреть.Хороший дядька был наверное этот Эндрюс ).А Фуена карячится.

Вложенные превью

  • 4.gif
  • 5.gif
  • 6.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#50 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:22

Попробуем так )).

Вложенные превью

  • 7.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#51 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 02:10

))
"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#52 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 02:28

Фуенку сбросил и там и там (у меня семь терминалов,на разные случаи жизни)) Понимаю,умным меня никто не назовёт...)),но тем не менее нужно учиться вилкам ).А вилы мну нравятся больше и больше.

Вложенные превью

  • 8.gif
  • 9.gif
  • 10.gif
  • 11.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#53 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 04:01

Что-то господа трейдеры,я начинаю ооочень задумываться,а насколько же вобще нужны индикаторы...Если и нужны,то не более чем процентов этак на 10,явно не больше.Ща смотрю,по всей индикации путаница,а вот для идентификации входа,была бы полезна.Выдержки не хватает-это да,ну что же,буду над этим работать ).С наилучшими пожеланиями всем.Спросить забыл,а эти баллы реально можно в ДЦ загнать ? Или это всё "свит" типа ? ))

Вложенные превью

  • 12.gif
  • 13.gif

Сообщение изменено: АВ-16, 05 Апрель 2012 - 04:04 .

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#54 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 07:36

Ну что сказать....,как говорится без коментариев.Выходит вошел,застопился и ищи себе спокойно другой инструмент с нормальным сигналом и вилами.Пойду вилы учить )).Размещенное изображение

Вложенные превью

  • 14.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#55 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 08:27

Тут вот по Мурке тоже не плохой трейд вышел.Теперь надо подумать,как это дело правильно совместить.Как то подозреваю я,что они могут неплохо дополнить друг дружку ).

Вложенные превью

  • 15.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#56 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2012 - 06:36

Вот сидел я сегодня и думал,как же всётаки трудно заставить себя использовать индикацию максимально мало.Смотрел на вилы и не очень то верил,так и подмывало посмотреть,на тот индюк или тот на разных таймах.Ну и....из прожитого дня,делаю вывод,как в той поговорке типа"меньше знаешь-крепче спишь"))),немного переделать если на счет рынка,то получается-меньше смотришь на индикацию-здоровее депо )).Размещенное изображениеНа скринах канадский клён и еврокад без открытых ордеров.

Вложенные превью

  • 16.gif
  • 17.gif
  • 18.gif
  • 20.gif
  • 21.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#57 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 07:16

Продолжаю учить тему дальше )).Что сказать,повыкидывал я коллекцию индюков разных,примерно штук эдак пиЦот ))),Ну не знаю оставил так - совсем малость,то часики,то спред типа ),ну магДи балтается с Мюркой и супертрендами на других ДЦах.Смотрю на них меньше,на вилки больше.Если закрепить такое соотношение,то мне же и лучше будет,я так понимаю.

Вложенные превью

  • 1.gif
  • 2.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#58 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 08:06

Видимо этой темой нужно поплотнее заняться...), глядишь и трейдером можно стать )).А то смотришь и думаешь,"зарабатывают же люди на этих рынках",нужно системку сваять на основе вил наверное.

Сообщение изменено: АВ-16, 03 Ноябрь 2012 - 08:11 .

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#59 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 07:06

не знаю
то ли Эндрюс чего-то не договорил по теме то ли в чем подвох неясно
но лишь отдельные "энтузиасты" более менее адекватно проводят вилы эндрюса
все же остальные лепят их куда попало


по теме: инструмент рабочий
как он работает мне не ясно
но почему-то работает
не хуже, а порою и лучше классических методик ведения тренда (каналов и т.п.)

нет объективных критериев построения Вил Эндрюса


вилы строяться по трем точкам
1) начало волны А
2) начало волны В
3) начало волны С
далее

все, что в пределах Вил это волна С

Размещенное изображение
пример: золото
график текущий месяц



нет объективных критериев построения Вил Эндрюса


вот беда в чем



рисунки только тоску нагоняют
но нужно пробовать еще и еще
количество оно со временем как правило переходит в качество

#60 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 08:45

рисунки только тоску нагоняют
но нужно пробовать еще и еще
количество оно со временем как правило переходит в качество


Не хочу никак обидеть и задеть вилы я с ними не знаком. Но откройте любой график, закройте глаза и наугад понаставьте горизонтальных/наклонных линий. Откроете глаза и удивительно... как они отрабатываются сейчас, отработались в прошлом или отработаются в будущем..)) . Имхо, пустое это все.
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment