Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вилы Эндрюса на основных валютных парах и золоте.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#1 Trinves

Trinves

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2008 - 08:20

Прбежался по всему разделу форума и не увидел ни одной темы относительно применения Вил Эндриуса, пришлось создать новую тему.

Сигнал на продажу USD/CAD.
Обратите внимание, что график дневной, поэтому при пробитии вил цена должна закрепиться за пределами вил как минимум один день.
Если цена до прорыва вил преодалеет уровень 1,0249, сигнал отменяется.

Размещенное изображение

Ближайшая цель после пробития 1,9453.

Сообщение изменено: Trinves, 15 Январь 2008 - 08:21 .

Trinves.com - Торговые рекомендации.

#2 Murzik

Murzik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 03:18

ПрАстите великодушно, но нельзя ли по-подробнее :huh:
Что значит сигнал на продажу и где его смотреть? Ведь если я правильно понимаю тот хвостик :smile: сверху, то это МА, причем довольно большого порядка, которую пробиваем снизу. И откуда взяты такие циры? Девять с лишним тысяч профита?!!! :blink:
Если даже считать, что кусок волны на рисунке - это волна(1) с коррекцией (2) (что совсем не обязательно), то максимум на что приходится рассчитывать при самых грубых подсчетах - это 400-450 пунктов выше текущей цены. А дальше опять откат!

Сообщение изменено: Murzik, 05 Сентябрь 2009 - 03:34 .


#3 MorganS

MorganS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 01:19

Вы вообще на дату поста смотрели?
Автор поста был явно выпимши когда это писал если собирался продавать USD/CAD от 1.0249 с целью на 1,9453. Получается он продает в обратную сторону.
-------------
Модераторы Вы бы удалили эту тему - мура полная, мусор форума!

#4 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 09:17

Кому интересно по вилам книжка:
Вложенный файл  Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник - Патрик Микула.rar   2,62 МБ   174 Скачано

#5 samyra-i

samyra-i

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Май 2010 - 06:49

2Грин.

Спасибо за книгу. Вещь сравнительно редкостная для рунета. Прочитал на одном дыхании :smile: . Попробовал на практике, работает даже на 15 мин. Хотя на мой взгляд этот инструмент удобнее использовать от Н1. Поскольку у меня на форексе ещё "белый пояс", соотвественно проблеммы с точным моментом входа в рынок. Точка выхода по вилам, графически определяется точно. Причём не один другой метод не показывает время исполнения цели, хотя не всегда оно равно расчётному. Тем не менее вероятность исполения цели достаточно высока на мой взгляд.

Автор книги приводит действительно интересные техники, в качестве фильтра использует стохастик с изменёнными параметрами. На Н1 и Н4 отрабатывается в большинстве случаев.

Но тем не менее есть проблеммы, как и у всех инструментов технического анализа, они идеальны на истории, а на практике нужна "дополнительная" уверенность в том, что именно в этом месте, третья разворотная точка, от которой строим "трезубец" Эндрю и открываемся либо туды либо сюды :smile: . Или пробой сигнальной линии, здесь вопросов чуть побольше.

Поэтому хотелось бы узнать есть ли у Вас, уважаемый Грин, какие-то наработки в этом направлении или дополнительная информация. Мне кажется метод вполне достоен, чтобы из него сделать неплохую торговую систему, ориентированную на большие тайм фреймы. Причём имеет место визуальный прогноз куда пойдёт цена и через какое время она там будет, чего не даёт ни один метод, кроме волнового анализа, но временную точку цели и ему не под силу определить.

Всё выше напечатанное, исключительно моё личное мнение.

#6 samyra-i

samyra-i

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Май 2010 - 07:11

P.S. Забыл сказать, что на мой взгляд третья точка "трезубца Эндрю" это вершина пятой волны того или иного тайм фрейма. Поэтому в сочетании с волновым анализом трезубец будет просто убойной весчью для всех без исключения фин инструментов и как основная торговая тактика и как вспомогательная.

В связи счем посоветуйте плиз, что можно почитать по теме волнового анализа, полезное и работающее...

#7 samyra-i

samyra-i

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Май 2010 - 08:05

Что-то никак я не могу закончить мысль. Решил показать вам пару картинок по валютной паре EUR/USD. По её текущему "невесёлому" положению. Взгляд так сказать с высока на таймфрейме Monthly. Здесь вышеописанный инструмент тех. анализа, коррелирует с рыночной ситуацией на все 100%.
Картинки прикреплены в виде файлов, файлы датированы, интересно, кто, что думает по этому поводу.

Вложенные превью

  • 05-05-2010 9-51-28.png
  • 05-08-2010 15-28-15.png


#8 madcatt

madcatt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 07:51

В последнее время торговля по вилам Эндрюса вылилась вот такую разработку...
Scrinshot0633.gif
Scrinshot0634.gif
Scrinshot0635.gif

Сообщение изменено: madcatt, 23 Декабрь 2011 - 08:21 .


#9 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 08:49

не знаю
то ли Эндрюс чего-то не договорил по теме то ли в чем подвох неясно
но лишь отдельные "энтузиасты" более менее адекватно проводят вилы эндрюса
все же остальные лепят их куда попало

по теме: инструмент рабочий
как он работает мне не ясно
но почему-то работает
не хуже, а порою и лучше классических методик ведения тренда (каналов и т.п.)

нет объективных критериев построения Вил Эндрюса


вилы строяться по трем точкам
1) начало волны А
2) начало волны В
3) начало волны С
далее

все, что в пределах Вил это волна С

Размещенное изображение
пример: золото
график текущий месяц

#10 madcatt

madcatt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 09:01

не знаю
то ли Эндрюс чего-то не договорил по теме то ли в чем подвох неясно
но лишь отдельные "энтузиасты" более менее адекватно проводят вилы эндрюса
все же остальные лепят их куда попало

Совершенно с Вами согласен...

..по теме: инструмент рабочий
ак он работает мне не ясно
но почему-то работает
не хуже, а порою и лучше классических методик ведения тренда...

более менее подробно описано у Патрика Микулы, то что Вы видите на скинах современная разработка


нет объективных критериев построения Вил Эндрюса

Крайне не верная точка зрения...

Если вилы построены правильно, рынок всегда замечает из "внутренние инструменты".


Scrinshot0636.gif

Сообщение изменено: madcatt, 23 Декабрь 2011 - 09:31 .


#11 madcatt

madcatt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 09:18

Если вилы построены правильно, рынок всегда замечает из "внутренние инструменты".


Как и сейчас... Как и везде, На любом таймфрейме.

Scrinshot1026.gif

#12 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 10:02

А почему тема заглохла ? Ведь вроде как работает.Вот инфы по этой теме практически нет.А жаль.Было бы интересно поэксперементировать с этим.

Вложенные превью

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif
  • 4.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#13 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 09:58



Доброго времени суток господа! Я тоже ищу ТС но на ТФ М15 М30 Н1 подскажите что по вашему будет лучше как для новичка. Сейчас в торговли использую машки и максд-модифицированный, но сигналы запаздывают, одним словом хочется что-то эффективнее.
Спасибо за внимание и понимание!

Как по-мне,то будет лучше если к примеру слово МАшки заменить на слово МАшкА,тобишь по-возможности поменять количество на качество.Индюки практически все запаздывают и перерисовывают,так что с этим беда.Недавно попалось выражение,оно у меня в подписи,очень уж оно мне понравилось,буду стремиться использовать его,чего и Вам желаю.Размещенное изображение

Здравствуйте!

Предположим, это так "Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )
Тогда вопрос. Почему 99,9% сливают свои депозиты?


Вот вчера прикупил Канадца,лист кленовый ),ох и противный же он...)),но вроде как вилки-вилы работают.Буим надеяться,что пойдёт и не вышибет по-стопу,хотя....у него это как за зрасте ).Заинтересовали меня эти вилы,прямо скажу.Но наверное проблема в том,что необходимо заставить самого себя смотреть на графики Цены по-принципу 80-20.Иначе чую не выйдет ничегошеньки.

Вложенные превью

  • 5.gif
  • 6.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#14 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:11

По Евре стопарь передвинул,может дальше пойдёт потом,а то ловить после не с руки как-то.Много били на этом поприще(ловле Цены) мну ).Если модераторы не против,то буду тут постить потихонечку.Было бы хорошо,если кто появится с таким же желанием,понять принцип этих вил.Слышал и видел ЗУП,но там,на мой взгляд слишком много линий всяких,хотя я не против всего,что может позволить понять,чего же хочет цена на данный момент времени.Всё лучше,нежели одному сидеть и расшифровывать.

Вложенные превью

  • 7.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )

#15 АВ-16

АВ-16

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:30

Неудачно,выскочил и позакрывал.Но и тут вилы вроде бы как себя оправдали,выждал и закрыл.

Вложенные превью

  • 8.gif

"Самый большой секрет заключается в том,что нет никакого секркта.Сама идея искать секрет успешной торговли бессмысленна", Эд Сайкота )




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment