Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

TeleTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [9.02%])

    Соотношение ответов: 9.02%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [17.21%])

    Соотношение ответов: 17.21%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (5 голосов [4.10%])

    Соотношение ответов: 4.10%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (32 голосов [26.23%])

    Соотношение ответов: 26.23%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [43.44%])

    Соотношение ответов: 43.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 FXinformer

FXinformer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 12 October 2009 - 11:10 AM

Переход на личности- это, когда вы намекаете на то, что никто кроме вас в этой ветке не имеет столь прямого отношения к трейдингу! (особенно, если он не на вашей стороне)

Занимательная логика трейдера(?) из ТТ :unsure:

* что если "трейдер рвал рубаху на груди вместо того, чтобы заниматься делами..."- он не трейдер а пустомеля. и это не только моя воспаленная фантазия- любой адекватный человек поймет ваши слова именно так!

Понимаете… трейдер… лично я не встречал нигде на форумах завсегдатаев кто бы торговал в Телетрейде…. Нигде никто из известных «ников» ни нахваливал Телетрейд.
Все прекрасно понимают что такое ТТ.

Есть конечно у многих компаний свои смотрящие на форумах, это видно постоянным пользователям. :rolleyes:
Как только появляется негативный отзыв они тут же всплывают и начинают вести полемику, из которой становится ясно насколько обоснован негатив.
И конструктивность дискуссии, умение доказать правоту отражает уровень компании.

У Телетрейда же тактика подсылания шпаны, которая периодически появляется и втирает о благах ТТ.
Поэтому и возникают цепочки проТТшных клонов для одурачивания плотвы:
@@@ ═> Макс@@@ ═> Boolkin ═>

Такова участь Телетрейда.

#47 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 07 March 2010 - 02:00 AM

"и чем он может устраивать? расскажите подробно " - в вашем вопросе уже звучит агрессия....

.... читайте выше! там все есть: все за и все против!

* где есть прибыль- там есть риски! Кто не рискует- тот рискует вдвойне (Вильямс)

каждый выбирает свой путь сам! вот только не стоит называть дураками тех кто идет не вашей дорогой- не факт, что ваш путь в нужном направлении...



агрессия есть, а как иначе, дефакто телетрейд лохотрон для наивных граждан СНГ, которых убедили спецы дц зачастую со средним школьным образованием, что после обучения можно стать вторым Баффетом, но с опытом понимаешь, что это обман, особенно, если торговать с этими знаниями, которые исключают понятия например о риск-менеджменте, могу казать, бабки сливаются очень быстро, и бабки немалые, ведь плечо исключительно 100 к 1 и минимальный счёт 2000 баксов, спрэд такой, что мама дорогая, и закрыть позицию при менее 10 пунктах нельзя, а графики у телетрейда скачут и всё почему-то не в пользу трейдера, выбивая стоп-лосы

впрочем, чё вам объяснять, вы наверное уже успешно спустили свои бабки, и на этом форуме больше не появитесь, а вообще жалко людей, когда видишь рекламу телетрейда например в метро о том, что типа спецы дц всех желающих обучат успешной торговле на биржах, ведь сто пудово все, кто к ним придёт и откроет счёт останется без бабок

#48 Чирков Артём Игоревич

Чирков Артём Игоревич

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 June 2010 - 08:00 AM


Занимательная история получается. Живу я в славном городе Тюмени. Был сравнительно недавно в офисе ТТ, написал заявление на вакансию трейдера, сразу после этого, местный "гуру" рыночной торговли, Чирков Артем Игоревич, пригласил меня на собеседование, и начал лечить о прямо таки моем сказочном везении и золотом пути, который непременно ожидает меня в их замечательной "международной" компании, о доходности в 1000% за месяц или даже меньший период времени, при этом абсолютно без каких - либо рисков с моей стороны( biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ), даже счет показал где якобы он с 100 баксов до 1000 увеличивал депо за 20 дней, потом снимал и снова увеличивал за тот же период ( счет реал, более чем уверен фиктивный ). А мне только и остается что оплатить 300$, пройти обучение и присоединица к миру состоятельных и счастливых, после обучения меня возьмут в штат и эти 300$ сразу же вернут на уже мой личный счет. ( невозможно не улыбнутся, вы согласны? biggrin.gif ).

Решил полистать МФ, приятно что нашел то, что хотел)

З.Ы. Все операции они кстати проводят через "запсибкомБанк", на какие то левачные счета.


Ведь то что Вы пишите и ставите под сомнение действительно правда когда я показывал счёт, это был мой счёт и там была такая прибыль а если быть точнее то тот месяц я закрыл с +1300% , 100$ превратил в 1400$
конечно жаль что я не смог найти пароли к этому счёту сейчас и предоставить отчёт по нему тк уже давно не работаю в ТТ и тем более там неторгую
по поводу фиктивности что Вы имели ввиду? думаете я показывал демо? тогда в левом верхнем углу об этом бы писалось. или то что я на тот момент был в рейтинге ТТ в первой тройке вы думали что сделано специально чтобы развести вас?
Те результаты побудили меня к проведению двух мастер классов которые прошли на ура
по поводу того что без рисков вы явно обманываете я такого сказать не мог, потому что форекс без риска просто не совместимые вещи да и вообще деньги и риск ходят рядом бок о бок, при этом не важно какой суммой вы владеете Вас хотят кинуть ВСЕ не кажется манией преследования? а вы думали в сказку попали? Риски надо уметь ну в крайнем случае понимать что они есть и учиться контролировать при работе с деньгами и не важно куда вы их суёте, естественно эти риски поддаются и контролю на форекс, и как минимум вы должны быть готовы к тому что в один прекрасный момент вы просто не сможете забрать свои деньги обратно, тоже самое возможно и в банке_) первая волна кризиса это показала, да что первая мало что-ли таких кризисов было? экономика развивается циклично, на смену кризису придёт экономический рост и так далее но перед кризисом многие как правило тупо расслабляются и забывают что такое КРИЗИС
то что я работал в ДЦ менеджером не значит что я являюсь его владельцем и принимаю участие в распиле кухни если таковая имеется
По поводу того есть ли кухни написано много статей в сети и обсуждать здесь эту тему не буду скажу только одно дайте факты, я такими до сих пор не владею занимаюсь рынком уже более 4-ёх лет
Далее по поводу того что вы прочитали объявление и пришли на работу устраиваться трейдером
Тоже не моя заслуга, ведь я не являюсь владельцем офиса и не я плачу и не размещаю рекламу на привлечение людей и тем более не пишу рекламный текст
я даже не представляю какая реклама идёт в других городах у ДЦ ТТ
Хотя я говорил по этому поводу многократно руководству что трафик идёт НЕ ЦЕЛЕВОЙ, люди идут НА РАБОТУ БЕЗ ДЕНЕГ зачем они нужны
Ещё один момент, сейчас июнь 2010го а эта статья была написана в феврале 2009 и представьте в этом офисе схема та же и наверно никто её менять не будет кстати менеджеры работают не дольше чем год скорей всего не больше полугода по разным причинам но это факт
да ушёл в сторону по поводу работы трейдером
а как вы хотели? прийти сказать что я хочу быть трейдером, и вам сразу дадут депозит мол на торгуй я уверен что слили бы очень быстро, а кто будет бабки возвращать? я бы если давал то подстраховался и написали бы договор с вами в котором бы ещё и процент на вас повесил хотя я не такой плохой человек и деньги вам человеку который прибежал по рекламе в розовых очках и с мечтами о миллионах точно не дал, глупо на это расчитывать по моему было изначально. помните знаменитые слова УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ
по поводу банков вы что-то наверно не поняли , у ТТ счета открываются в UBS если от 100.000$ и в HSBC все остальные, а как их пополнить если не через Альфу,Сбер,Запсиб ну я использую WebMoney очень быстро и удобно либо вы сами со своими 100$ поедите за бугор чтобы пополнить счёт?
Да хочу предупредить людей кто хочет торговать суммой от 100к$ в UBS ? у вас появится ещё одна комиссия о которой никто не говорит, я предполагаю что даже не все владельцы офисов об этом знают, помимо стандартного спреда и свопов у вас появится типо ещё один своп 100$ за 1лот при переносе сделки на следущий день причём эта комиссия будет взыматься и в СБ и ВС. во всяком случае так было раньше в начале 2009-го какая ситуация сейчас не знаю даже не интересно_)
Ладно по поводу "Гуру"
Я не собираюсь отстаивать интересы ни одного из ДЦ , по сути не важно в каком ты работаешь они все одинаковые, и условия работы у всех схожие.
конечно я для себя определил некоторые критерии выбора ДЦ для торговли и пока всё ОК
вопрос в другом идёт ли ваш ДЦ на решение конфликтных ситуаций это раз и второе сколько таких ситуаций вы решили в свою пользу?
Далее я начал своё обучение и не собираюсь останавливаться, развиваюсь сам никто под жопу не пинает, я нигде не работаю и мой уход и ДЦ в Тюмени меня не подкосил я там работал только чтобы получить опыт при этом на определённых условиях, я небыл трудоустроен и когда мне попытались это предложить отказался сказав что я тут лишь до того момента пока мне это выгодно, после этих слов я проработал там примерно 6мес и до этого почти год. После ухода открыл себе счёт представляющего брокера у одного из крупнейших брокеров и забрал с собой туда людей которые учились у меня по сути часть базы офиса_) сейчас нас уже не мало, начали подтягиваться ребята и из других городов, у нас есть групповой чат в скапе, есть сайт где я выкладываю необходимую информацию, так же сейчас начал помогать ребятам развивать свои счета представляющих брокеров и уже есть результаты, а чем занимаетесь сейчас Вы?
До сих пор ищите работу? Заниматься надо тем что тебе нравится а самое главное это занятие должно оплачиваться и желательно дорого и важно чтобы предела росту дохода не было_)
Успехов Вам и удачи в делах

#49 Евгений Леконцев

Евгений Леконцев

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 June 2010 - 11:39 AM

смотрю, тут про Тюменский офис Телетрэйда судачат.))) оставлю и своё мнение. контора заточена на разводилово и слив счетов(походу они получают не хилый процент от этого). информацию о рынке и торговле дают посредственную, тоже самое можно узнать из любого другого источника, который обжовывает эту тему. Бывший директор этого офиса в розыске. сейчас офисом заправляет его бывшая супруга. вам это не кажется странным?))) А вот Чиркова Артёма - знаю как толкового трэйдэра и просто порядочного человека ,,, ходил на его лекции ,,,и спасибо ему огромное, уже полтора года торгую и не слился. а вот слушая рекомендации бывшего директора ТТ , депозит слил. всем успехов!!! а Тюменский ТТ обходите стороной,а то разведут и облапошат,больше они ничего не умеют))) (лично моё мнение)
каждый представляющий брокер на форекс
должен иметь такую кнопку.
это моя кнопка
http://forexinfoblog.net/OpenAccount

#50 Ин-сен

Ин-сен

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 28 July 2010 - 11:14 PM

ALPARI
TELETRADE
AKMOS TRADE
По альпари негатива масса подтвержденного
по телетрэйду масса негатива неподтвержденного
по акмос трэйду вроде ни плохого ни хорошего,хотя ини с 1995г. работают.


Судя по твоим метаниям, тебе еще рано торговать в реальном форексе. Торговать по-настоящему это не только делать анализ и давить бай\сел, еще надо знать принятую мировой практикой технологию и правила торговли и, следовательно, отличать банк маркет-мейкер и брокерский дом от ДЦ и лохотрона. Удивляюсь всеобщей инфантильности, поднатаскаются нажимать клаву, заработают сотню другую баков и уже мнят себя профи. А что, где и почему - даже не стараются вникнуть. Некоторые даже не отличают дилера от брокера и тем не менее суются куда попало, а потом удивляются и возмущаются, что все не так. Вот ты ищешь ДЦ, где можно нормально торговать, а ты спрашивал себя, что значит нормально торговать? Нормально торговать - это торговать без ограничения прибыльности. Известный пример, как то Дж.Сорос открыл позу по фунту и за одну ночь заработал и получил млрд баксов. Скажете, он торговал через ДЦ? Как бы не так, у ДЦ функция привлечения в форекс, обучения и натаскивания торговли, но вовсе не зарабатывания - зарабатывают, торгуя в брокерском доме или у маркет-мейкера, т.е. через банк-принципал. Почему так? - для этого надо знать, как минимум, технологию оказания форекс-консалтинговых услуг и условия предоставления оперативного кредита. Подумайте, вы решили, например, открыть позу по евро. Но согласно установленным биржевым правилам в реальной торговле могут быть сделки объемом не менее 100000 валюты сделки - откуда у вас такое бабло? Эти деньги может дать только банк-принципал, он их и дает в виде оперативного кредита под залоговое плечо, т.е. маржевое обеспечение, и плата за кредит щелкает каждый день (овернайт) в виде свопа. Но это означает, что твой депозитный счет должен быть в конкретном банке, выступающим маркет-мейкером. А если ты торгуешь через брокерский дом, то, значит, между ним и банком есть соответствующая юридическая связь - договор. Но не с ДЦ, в сторону ДЦ банк даже не оглянется. Поэтому они не могут и не выводят сделки в реал. Сл-но, твоя прибыль - это петля для ДЦ. Поэтому они должны делать все, чтобы или ты слил или хотя бы ограничить твою прибыльность. И у каждого ДЦ свой предел прибыльности. Нет, я вовсе не против ДЦ - они выполняют свою функцию, но нельзя воспринимать их дословно. Если ДЦ на всех углах кричит о фантастических прибылях, то это надо понимать как привлечение в форекс, но не обещание. Да, часто трудно отличить ДЦ от БД, потому что некоторые ДЦ заключают договоры с БД и потому могут реально хеджировать дробные позы клиентов консолидированными позами. В свою очередь БД в целях диверсификации берут на себя функции ДЦ. Поэтому достоверно определить кто есть кто можно определить только методом втыка - практической торговлей. А на мнения из форумов не следует полагаться, потому что в условиях конкуренции все занимаются дезинформацией. Достаточно приглядеться к терминологии и стилю изложения и станет понятно, что один и тот же человек под разными никами восхваляет один ДЦ и поливает грязью другие. Например, ТТ - грязи много, но ни одного факта. Этот ДЦ я знаю с 96г. (там присел на иглу форекса) и поддерживаю связь на сего дня. И негатив вижу только в одном: слишком навязчивой пропаганде валютной спекуляции. Но в остальном все ровно. В те времена индикатив получали по инф.системе доу-джонс, теханализ делали по омеге, а торговали с плавающим спрэдом по телефону, причем, на аглицком (инета еще не было), и мин. депо был 15тыс, заполняли бланки одно- и пяти-лотовых ордеров, и была комиссия сначала 100, потом 70, потом 40 долл. и проч. А мои деньги были на р\счете банка-принципала в Гонконге (название не помню), и выплаты были наличными в течение 3-х дней и 5 и 10 тыс баксов. Короче, была реальная торговля, а сейчас не знаю - времена изменились, но, думаю, уровень тот же. Об этом можно судить по более жестким - не оранжерейным, торговым условиям. Поэтому сегодня я с благодарностью упоминаю ТТ, потому что другие ДЦ просто вешают лапшу. Это не реклама - это приятные воспоминания.

#51 СеваМ

СеваМ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 30 July 2010 - 03:24 AM

интересно, много цензура клюнут на такие излияния ? расскажите нам пожалуйста как прием на работу ведете ТТ в разных регионах... про торговлю давно все сказано

#52 Ин-сен

Ин-сен

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 30 July 2010 - 07:35 AM

интересно, много лошариков клюнут на такие излияния ? расскажите нам пожалуйста как прием на работу ведете ТТ в разных регионах... про торговлю давно все сказано

В ТТ я давно не торгую, потому что ДЦ. И об этом они заявляют прямо. Но GrandCapital заявляет о себе, как о профессиональном брокере, поэтому, чтобы проверить его на вшивость, м-ц назад отрыл там реал-мини. Сначала две недели торговал, чтобы ознакомиться с их правилами в действии. Потом открыл забрало и начал торговать по полной. И что вы думаете? Три дня назад к открытому лонгу в 5 лотов открыл еще 5, евра прет вверх - сижу, кайфую. Вдруг слышу звук открывающейся позы - что за черт? Открыл терминал, а там откуда не возьмись шорт в 5 лотов. Оба-на, думаю, попал под колпак, против меня посадили персонального брокера. Почему? посмотрел эквити - 500% за неделю - понятно. Разумеется,на присядке шорт закрыл с небольшим профитом. Ладно, думаю, приколюсь, наоткрывал кучу мелких поз туда-сюда - пусть ломает голову, куда двинет евра и что я буду делать. В конце концов, ладно, скромно оставил 4 лота лонга, которые потом залокировал. А вчера закрыл профит 2320 лонга, чтобы залокироваться с лучшей цены. Такое видел впервые - в терминале профит показали убытком, и я оказался в маржин-коле. Посмотрел в историю, там все нормально - показан профит. Цена сходила вниз, а я не смог залокировать. Наконец ушла вверх, щелк - и в терминале все стало в норму, т.е. показали профитом и маржин-кола как не бывало. И я, наконец, залокировал, но далеко по худшей цене. Вот тебе и профессиональный брокер! - банальный ДЦ. Не подумайте, что меня это огорчило или обескуражило, в форексе я с 1996 года, этим меня не возьмешь, потому что знаю, такое происходит всегда. Любой ДЦ своими действиями говорит успешному трейдеру, мол, ты красавчик, торгуешь классно, но торгуй не у нас. И некоторые стараются оставаться честными, в догонку уходящему даже выплачивают заработанное. Денег на депозит в брокерском доме у меня нет (это 30-50 тыс), вот и ищу брокера с функциями ДЦ, а получается, скитаюсь от ДЦ к ДЦ. Такие вот дела. Поэтому прошу вас, будьте грамотными и не уподобляйтесь мясокомбинатовским цензура-провокаторам, ведущим баранов в забойный цех - зазывалам ДЦ, не стройте иллюзий себе и людям.

#53 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 01 August 2010 - 04:00 AM

не уподобляйтесь мясокомбинатовским цензура-провокаторам

Это откуда аналогия ? :biggrin:

#54 Ин-сен

Ин-сен

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 01 August 2010 - 08:24 PM


не уподобляйтесь мясокомбинатовским цензура-провокаторам

Это откуда аналогия ? :biggrin:

Дело в том, что животные, в частности бараны, попав на мясокомбинат, чувствуют свою смерть и потому ведут себя очень беспокойно. Ну не тащить же в убойный цех каждого упирающегося барана персонально. Поэтому там держат штатных козлов, за которыми идут бараны, наверно, по стадной привычке. Их называют козлами-провокаторами. С ДЦ аналогия прямая. Поскольку вся прибыль у них от сливов, то нужны трейдеры-дилеры (бараны). Их-то и рекрутируют зазывалы ДЦ (провокаторы), которые заведомо знают, что те в любом случае сольют. Если сами не сольют, то им помогут.

#55 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 02 August 2010 - 10:00 PM

Решил полистать МФ, приятно что нашел то, что хотел)



Простите полюбопытствовать, а как у Вас со 100 долларов получилось 1400? :))) В ТТ плечо только один к 100, меньше ТТ не позволяет :))) И потом насмешила история про счета в UBS, Вы ещё напишите, что Бен Бернарке у Вас деньги лично принимает :))) Удачи Вам чемпион трейдинга :))

#56 Чирков Артём Игоревич

Чирков Артём Игоревич

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 August 2010 - 11:02 PM

Простите полюбопытствовать, а как у Вас со 100 долларов получилось 1400? :))) В ТТ плечо только один к 100, меньше ТТ не позволяет :))) И потом насмешила история про счета в UBS, Вы ещё напишите, что Бен Бернарке у Вас деньги лично принимает :))) Удачи Вам чемпион трейдинга :))


Чемпион_))) Tamplier что Вас удивило? большой % или что? не понятно, откройте рейтинги счетов любой конторы и найдёте ребят с доходностью по круче, удивить цели перед собой не ставил и в чемпионы не рвусь, ответ написал исключительно тому кто написал тут сообщение на которое я ответил, тк при комментировании сообщения автор получит email значит рано или поздно человек кому писал прочтёт).
На счёт 1к100 удивляете, про марафон слышали? 1п=1$=100п против и нет счёта. Работал с большим риском и ходил не только лотом т.к. большой объём на маленькую сумму выхлоп такой же (если будет), аналогичного результата больше не повторял, и даже не собираюсь пробовать, не интересно. По поводу больших % кто-то высказывался вроде выше про 500% за неделю так что это даже круче будет 500*4=2000%_) а вам слабо? _)))
По поводу UBS, откройте счёт от 100к$ потом смейтесь и не говорите что не предупреждали. Но есть правда поправка на ветер, дело было в 2009-ом, возможно что-то изменилось хотя сомневаюсь. В любом случае кто будет открываться уточняйте на берегу т.к. об этом не говорят, 1лот реала зависнет на месяц, набежит 2900-3100$ устанете отрабатывать, списывают в начале месяца.
С Бернанке не знаком_) Хотя кто помнит в кризис полетели именно после его выступления, вышел этот дядечка и сказал "лопнул пузырь на рынке нефти"
и понеслось_) Чудные времена, дорогой опыт.....

СеваМ - на счёт устроится в ТТ и как принимают в других городах не знаю небыло такой цели прокатиться по россии по его офисам, знаю что в тюменском офисе без изменений.
Хотя проблема глобальнее, так не только наш офис работает, а многие. Был недавно случай, один человек когда то работал менеджером, потом после ухода на пенсию_) примерно через 6-12мес работы в конторе, разозлился и не подумав всю базу которая была у него уничтожил со злости. Когда узнал что открыв 10 счетов можно получать на партнёрский 10.000-30.000р в мес начал суетиться , и общаться со всеми менеджерами города, не только с форекса но и фондовиками с целью объяснить ребятам что с ними скоро попрощаются и стоит уже сейчас задуматься о своём будущем и открыть под собой какое-то количество счетов, тыл скажем так обеспечить. И представляете зашёл в одну контору а там некому работать_) менеджеров всех разогнали_)) ну вот сейчас он работает менеджером но база "при нём" и тыл тоже_))))
В общем разошёлся я_)
Ребята всем удачи в торговле и профитов побольше, а главное не грубите объёмами и не зудите. Успехов, за шрифт извиняюсь_))))

#57 uvf25

uvf25

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 August 2010 - 05:25 PM

Добавлю свою "ложку дегтя":
Несколько лет работал с ТТ, затем "просел" и на пару лет работал с другими ДЦ. С одного из ДЦ (который, кстати, тоже здесь ругают), даже несколько раз, по-мелочи, снимал прибыль (без всяких заморочек). Месяца три назад решил продолжить работу и в ТТ, т.к. там ещё и средства небольшие остались на счете. Надо было только немного пополнить счет.
В терминал захожу нормально, а в "личный кабинет" - не пускают! На письма - полное молчание! По телефону - переводят стрелки на программистов (хорошо, что не на сантехников...), которые что-то лопочут про изменения, которые они завершат в течении 2-3х недель и всё будет работать. Но прошло три месяца, а воз и ныне там!
Так что, даже если Вас не "прокатили" на терминале и Вы вдруг решите снять прибыль (а ведь все об этом мечтают), то Вы просто не сможете этого сделать, т.к. Вам заблокируют вход в личный кабинет.
Поэтому решил, что как только добьюсь возможности входа в личный кабинет, то не пополню счет, а, наоборот, всё сниму и распрощаюсь навеки с ТТ. Возможно, агенты ТТ прочитают это моё сообщение и мне уж точно не сделать задуманное - зато другим будет предупреждение.

#58 Fokus

Fokus

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 11 August 2010 - 11:32 AM

Добавлю свою "ложку дегтя":
Несколько лет работал с ТТ, затем "просел" и на пару лет работал с другими ДЦ. С одного из ДЦ (который, кстати, тоже здесь ругают), даже несколько раз, по-мелочи, снимал прибыль (без всяких заморочек). Месяца три назад решил продолжить работу и в ТТ, т.к. там ещё и средства небольшие остались на счете. Надо было только немного пополнить счет.
В терминал захожу нормально, а в "личный кабинет" - не пускают! На письма - полное молчание! По телефону - переводят стрелки на программистов (хорошо, что не на сантехников...), которые что-то лопочут про изменения, которые они завершат в течении 2-3х недель и всё будет работать. Но прошло три месяца, а воз и ныне там!
Так что, даже если Вас не "прокатили" на терминале и Вы вдруг решите снять прибыль (а ведь все об этом мечтают), то Вы просто не сможете этого сделать, т.к. Вам заблокируют вход в личный кабинет.
Поэтому решил, что как только добьюсь возможности входа в личный кабинет, то не пополню счет, а, наоборот, всё сниму и распрощаюсь навеки с ТТ. Возможно, агенты ТТ прочитают это моё сообщение и мне уж точно не сделать задуманное - зато другим будет предупреждение.

Вы сколь лямов там оставили :biggrin: ? Вряд ли это намеренная невыплата, если сумма на счету не заслуживала вашего внимания "пару лет", хотя с ТТ все может быть.

#59 uvf25

uvf25

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 August 2010 - 04:24 AM

Вы сколь лямов там оставили :biggrin: ? Вряд ли это намеренная невыплата, если сумма на счету не заслуживала вашего внимания "пару лет", хотя с ТТ все может быть.


В том-то и дело, что там совсем немного - около двухсот баксов. Видимо, их уже поделили...

#60 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 06 February 2011 - 12:57 AM


Простите полюбопытствовать, а как у Вас со 100 долларов получилось 1400? :))) В ТТ плечо только один к 100, меньше ТТ не позволяет :))) И потом насмешила история про счета в UBS, Вы ещё напишите, что Бен Бернарке у Вас деньги лично принимает :))) Удачи Вам чемпион трейдинга :))


Чемпион_))) Tamplier что Вас удивило? большой % или что? не понятно, откройте рейтинги счетов любой конторы и найдёте ребят с доходностью по круче, удивить цели перед собой не ставил и в чемпионы не рвусь, ответ написал исключительно тому кто написал тут сообщение на которое я ответил, тк при комментировании сообщения автор получит email значит рано или поздно человек кому писал прочтёт).
На счёт 1к100 удивляете, про марафон слышали? 1п=1$=100п против и нет счёта. Работал с большим риском и ходил не только лотом т.к. большой объём на маленькую сумму выхлоп такой же (если будет), аналогичного результата больше не повторял, и даже не собираюсь пробовать, не интересно. По поводу больших % кто-то высказывался вроде выше про 500% за неделю так что это даже круче будет 500*4=2000%_) а вам слабо? _)))
По поводу UBS, откройте счёт от 100к$ потом смейтесь и не говорите что не предупреждали. Но есть правда поправка на ветер, дело было в 2009-ом, возможно что-то изменилось хотя сомневаюсь. В любом случае кто будет открываться уточняйте на берегу т.к. об этом не говорят, 1лот реала зависнет на месяц, набежит 2900-3100$ устанете отрабатывать, списывают в начале месяца.
С Бернанке не знаком_) Хотя кто помнит в кризис полетели именно после его выступления, вышел этот дядечка и сказал "лопнул пузырь на рынке нефти"
и понеслось_) Чудные времена, дорогой опыт.....

СеваМ - на счёт устроится в ТТ и как принимают в других городах не знаю небыло такой цели прокатиться по россии по его офисам, знаю что в тюменском офисе без изменений.
Хотя проблема глобальнее, так не только наш офис работает, а многие. Был недавно случай, один человек когда то работал менеджером, потом после ухода на пенсию_) примерно через 6-12мес работы в конторе, разозлился и не подумав всю базу которая была у него уничтожил со злости. Когда узнал что открыв 10 счетов можно получать на партнёрский 10.000-30.000р в мес начал суетиться , и общаться со всеми менеджерами города, не только с форекса но и фондовиками с целью объяснить ребятам что с ними скоро попрощаются и стоит уже сейчас задуматься о своём будущем и открыть под собой какое-то количество счетов, тыл скажем так обеспечить. И представляете зашёл в одну контору а там некому работать_) менеджеров всех разогнали_)) ну вот сейчас он работает менеджером но база "при нём" и тыл тоже_))))
В общем разошёлся я_)
Ребята всем удачи в торговле и профитов побольше, а главное не грубите объёмами и не зудите. Успехов, за шрифт извиняюсь_))))



Уважаемый Чирков! Если вы о программе Марафон, то я знаю о ней, плечо только 10 к 1 и счёт не более штуки долларов. В Минске кстати представитель ТТ старается ничего не рассказывать об этой программе, склоняя клиентов перечислять ТТ в оффшорный банковский счёт ТТ несколько штук долларов, чем размениваться на какие-то сотни. Касательно того, кто кто может делать из 100 долларов 1400, любой профессиональный трейлер или финансист скажет, что такое возможно, но только для везучих дураков. Так как вы конечно понимаете, что если делать слишком большие ставки и проиграть несколько раз подряд, вы можете потерять всё и лишиться возможности быть в игре. Ваши рассказы о больших ставках и больших выигрышах только разогревать энтузиазм у ваших азартных клиентах :))




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment