Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

TeleTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [9.02%])

    Соотношение ответов: 9.02%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [17.21%])

    Соотношение ответов: 17.21%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (5 голосов [4.10%])

    Соотношение ответов: 4.10%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (32 голосов [26.23%])

    Соотношение ответов: 26.23%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [43.44%])

    Соотношение ответов: 43.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 911

911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 01:54

Вот те и ТТ!!! Вчера на PAYROLLS выставил ордерочек в ТТ на реале,и финексе на демо селл евро от
1,4097 со стопом в 40 пипс. И что,смотря на тиковом графике,платформу от ТТ и FINEX результат--> НА финексе,котировка идет вниз,быстро на 1,4030-ордер срабатывает на селл
,откат вверх тоже быстро,но дают закрыть на 1,4050 без реквот и задержек. В ТТ--> Один резкий тик в область 1,4030 и одним тиком от 1,4030 по стопу в область 1.4140,и все это 1-2 секунды,даже не дали возможности в плюсе закрыть,да какой там,там сообразить даж не успел,а до профита 7 пипс не дотянул. Вот теперь буду с ними разбираться,пока написал по ISQ и в службу поддержки,ответа пока нет,посмотрим. Да кстати,у меня мини реал в LITEforex,там котировали так же как в финексе,но там не выставился,терминал работал,просто сравнил все 3.


Ну вот и окончательное решение: Привожу переписку с ТТ

Ваше сообщение 08.10.2007 15:20
В других компаниях,таких скачков не было!!! Например FINEX. Котировки шли ровно,а здесь как буд-то геп в одну сторону и сразу вдругую,и опять обратно. Я мог бы закрыться в прибыли вручную,а не по профиту,как на терминале у FINEX,там дали закрыть при откате на цене 1,4060. А тут не понял даже что случилось, я считаю основания есть!!! Раньше на нон фармах такого не было у вас,а в этот раз считаю был сбой.

Ответ 12.10.2007 15:03
Добрый день. В порядке исключения компания идёт вам навстречу и анулирует сделку. Спасибо за обращение.

Ваше сообщение 08.10.2007 13:16
В том,что за секунду-две цена оказалась на 70 пунктов ниже одним тиком,чем была рыночная,следом пунктов 100-120 вверх одним тиком,цепляет стоп,и одним же тиком возврат к цене 1,4033-37,когда на других терминалах,котировки шли как обычно на нон фарме,просто быстро вниз,но не одним тиком,что успел закрыться на цене 1,4060,тут я даже и не понял,что произошло.номер ордера-3301636. Можно отвечать на ISQ 392098784

Ответ 08.10.2007 15:06
Добрый день. Обычно, мы не рекомендуем начинающим трейдерам торговлю на новостях, поскольку скачки цен, пока не определилось основное движение, бывают достаточно значительными. Можете проверить у других компаний, доходила ли цена до уровня закрытия вашего ордера или нет. На настоящий момент, оснований для анулирования сделки, не имеется. Спасибо за обращение.

Ваше сообщение 05.10.2007 19:02
здравствуйте,прошу аннулировать сделку по паре EUR/USD на SELL jnrhsne. 2007.10.05 14:31,в связи некорректной работы терминала

Ответ 08.10.2007 12:46
Добрый день. Опишите в чём конкретно, на ваш взгляд, работа терминала была некорректна. Сообщите, пожалуйста номер ордера. Спасибо.

Браво. Я то уже думал все глухо.



Но деньги пока еще не зачислили,жду.

#17 zakompom

zakompom

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 05:15

начал заниматься форексом именно с ТТ, в нашем городе они работают уже несколько месяцев. в офисе постоянно работает куча менеджеров, которые якобы так же являются и действующими трейдерами (по их собственным словам). эти "профи" дают советы и искренне переживают за твои лосы. первое время у меня было глубокое убеждение в том что они реально зарабатывают деньги на форексе, чередуя этот достойный труд с не менее достойной деятельностью по чтению "лекций" и обсуждения с "учениками" торговых систем и индикаторов. но в чем же дело господа и дамы трейдеры из телетрейда? покажите же мне хоть один свой реальный счет, покажите график! ниразу я не увидел, ни от одного из "штатных" ТТшных трейдеров-менеджеров никакого отчета по реальному депозиту! пару раз мне показали демку, со словами, мол я тут тестирую свою новую системку и депозит пока в просадке :blush: .
только на инф. доске висит распечатка реал счета какого то умелого трейдера (из среднего управл. звена) на котором, без ложной похвальбы и зависти, вполне приличный прирост. причем этот отчет постоянно демонстрируют на очердном цикле "лекций" после чего у "студентов" появляется блеск в глазах и четкая уверенность что "я смогу и больше, вот только выучусь" (это я про себя).
насчет невыполнения ордеров и подтасовки котировок, то при мне такое происходило пару раз (на марафоне) прямо в торговом зале офиса ТТ. ну и плюс еще один человек рассказывал про полный реальный счет (деньги вернули).

#18 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 10:58

Неужели еще находятся люди, которые открывают реальные счета в Телетрейде? :wacko:

#19 Вaдим

Вaдим

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 04:03

Был в Томском филиале Телетрейда на бесплатном семинаре. Вроде на первый взгляд все нормально, но доверия эти люди не вызвали. По их глазам было видно, что тебя пытаются развести на деньги.

SuperLoh, помоему ты слегка преувеличил в своей статье. Там много правды, но не все так плохо, как ты расписал.

#20 y.u.l.i.y.a

y.u.l.i.y.a

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 01:18

короче многое что тут написано!, это все фигня!я сейчас работаю в телетрейде и могу на многое открыть глаза!
1. не советую тебе пока ты не уверен в том что сможеш зарабатывать открывать свой инвесторский счет в ТТ!
2. попробуй поработать на контору, на ихнего инвестора 80/20%!ты ничем не рискуеш!!
3. через месяц на твой счет в нашем обычном банке тебе должны переслать перевод с банка ЮБС твою честно отпаханную ставку 300$;
4. попытайся не просадить инвесторский счет, так как когда ты подпишеш договор, ты будеш нести материальную ответственность за просажены деньги свыше 30% от инвесторского счета!
5. ты в данной ситуации ничего не теряеш и что-нибудь да заработаеш!
6. если получится снять этих 300 баксов со счета который тебе открыли в банке,то значит таким же способом можно и остальные награбленные!
7. каким способом забрать свою зарплату с неизвестного счета, тебе все раскажут в ТТ, они несут ответственность за з/п в договоре,что выдадут ее на руки!
8. в ТТ полное трудоустройство, полный соцпакет, контора оплачивает отпуск в любой точке планеты,а также на твой счет начисляет бонусы!
но это у нас в Украине!Житомир!!кстати, проблемы с тиками, потому что платформа ТТ не расчитана на пипсовку, она расчитана на зароботок свыше 70 пунктов на нормальном графике!

#21 bobkoff

bobkoff

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 09:03

Работай с TeleTRADE и не парься. Тем более TeleTRADE является участником КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков)

#22 IgorU

IgorU

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 07:23

Работаю с ТТ больше года.
Претензии к ним конечно были - сделку не закрыть 5-7 минут, в результате вместо 50 пунктов закрываешь 25, бывает с ними такое. Ну уж что заработал - твоё.
Самое главное не было проблем с выводом средств. Оформил заявку - на следующий день, максимум через день деньги уже в кошельке, удобно было. До недавнего времени.
На этой неделе отправил им заявку на вывод, прождал два дня - никаких движений. Посмотрел договор - оказывается 7 рабочих дней на вывод средств при отсутствии открытых позиций. Получается что неделю и торговать нельзя, если хочешь деньги получить. Вот такие заморочки.
Думаю теперь еще второй счет где-нибудь открыть...
ИМХО...

#23 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 09:50

Работай с TeleTRADE и не парься. Тем более TeleTRADE является участником КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков)


Не думаю, что это играет ключевую роль в выборе партнёра для работы.

Сообщение изменено: LF adviser, 22 Январь 2009 - 05:03 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#24 ivan80adler

ivan80adler

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2009 - 01:22

После всего вышесказанного напрашивается вывод,что заработать на Форексе в России можно !!!!!!! Но не в роли трейдера,а став "Очередным Великим Российским Брокером" :biggrin: открыв свой собственный ДЦ и заниматься одурачиванием,как у нас принято ,наших доверчивых граждан !!!!! :biggrin:
 Коррупция - фундамент денежной системы,наносящий вред человеку... " Дух времени ".                                                                                           

#25 StudentTT

StudentTT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 11:59

Купил газету по трудоустройству, живу в Одессе. Маленькое объявление, Некому предприятия требуется экономист, наличие в/о, о.р. не обязателен, обучаемость.
Позвонил, взяла девушка трубку, узнал адресс, сказал что нет о.р., девушка назанчила мне собеседование на следующий день, записала фамилию, объяснила как пройти и куда. Через 10 минут вспомнил что в объявление написано про в.о. перезвонил, снова девушка взяла трубку, сказал ей что нет в.о. на что она ответила - Вы всё равно приходите пообщаемся. Решил что мне повезло, уже на собеседование попал без в.о. хотя по объявлению оно требуется.
Приехал в назначенное место и время, зашел в офис, сразу напротив входной двери в пару метрах стол с компьютером, место секретарши, справо вход в большой зал где много компьютеров и сразу в глаза кидается большое табло на котором каждую секунду меняются курсы валютных пар. Сказал что я на собеседование, мне выдали бланк, указали на дверь и сказали что там я могу его заполнить, а после ко мне зайдёт человек провести собеседование.Бланк заполнил, вот только теперь, 5 дней спустя и после прочтения нескольких статей и публикаций о прозрачности и честности многих ДЦ, меня терзают смутные сомнения, правильно ли я поступил вписал там реальные свои данные, то бишь - номер паспорта, кем и когда выдан, прописка, ф.и.о. моб. тел. дом тел. предыдущее место работы, подпись! (не нравится мне всё это уже)
В комнату вошел молодой человек, лет 28 - 35 опрятно одетый, в пиджаке, галстуке и т.п. задал несколько вопросов, сказал что фирме на постоянную работу требуется:
аналитик з/п от 300 $ - раб. день с 9:00 до 18:00
трейдер з/п от 700 $ - раб. день свободный, место работы по собственному желанию
менеджер з/п от 400$ - раб. день с 9:00 до 18:00
Сами понимаете, я улыбнулся, подумал уже как бы хорошо стать таким трейдером, ведь он больше всех зарабатывает, к тому же торгует когда хочет и откуда хочет!
Сказал ещё что в понедельник начинается обучение на данные должности, причём бесплатное обучение, так что мне нужно придти и подучится а там видно будет, было это всё в четверг.
Прихожу в понедельник я на обучение, захожу в офис, на столе секретарше который на против входной двери лежит листок, секретарша говорит - впишите там свою ф.и.о. и поставьте под датой галочку и поднимайтесь на второй этаж, дверь слева. Я расписался, начал подниматься на второй этаж думая как хорошо наверное всё случилось, сейчас придёт ещё пару человек, пройдём обучение и меня может возьмут на работу! Захожу в комнату, а там уже сидит человек 30, давненько я такого не видел. Поздоровался, занял место, достал ручку и блокнот.
Через минут 10 - 15 в комнату зашел тот же молодой-человек который и принимал у меня собеседование, со всем поздоровался и начал объяснять что, к чему да как, всё о валютных биржах и т.п. и т.д. Форекс короче говоря. Так же сказал что первую неделю у нас будет теория, а следующие 3 недели мы будем проходит уже практику этажом ниже за компьютерами, в том большом зале который я описывал выше.
Ежедневно на этом самом обучении, он рассказывал про разные графики, тренды, свечи, быков и медведей, каких-то фибоначи :-) одним словом было весело, а самое интересное что он часто приводил жизненные истории, тяжелые и критические которые были связаны с его торговлей и во всех историях его всегда спасли разные формулы, ордеры и т.п. Всё описывалось прямо как в сказке, проиграть просто нереально, нужно быть полным дебилом..... якобы.... настал последний день теории, пятница, в этот день он сказал, вы понимаете, у нас нововведение! Мы тратим своё время и силы на ваше обучение, а многие потом просто берут и уходят и только для себя применяют все те навыки которым мы их обучали и мы теперь сделали плату за практическое обучение 100$..... но не переживайте, если вы хорошо справитесь и пройдёте тест, вам обеспечено зачисление в штат + лицензия трейдера, а при зачислении в штат 100$ вам возвращаются. Данная сумма оплачивает остальные 3 недели практики и какую-то там книжку.

А всё так хорошо начиналось! Я работу пришел искать что бы денег заработать, а не платить за промывание мозгов про каких-то фибоначи. Хотя мне скидывали ссылки про ДЦ (Лохотрон - или бесплатный сыр бывает только в мышеловке) некоторые статьи где была поддета вершина их жульничества, но я думал почему бы не походит если бесплатно, лишняя информация не помешает, к тому же ещё и практика, а всё оказалось как говорили и писали, всё прекрасно понял сразу, сказал до свидания, ушел.
Из любопытства начал искать статьи про TeleTrade, нашел тут не очень хорошие отзывы, это только первый форум, уверен найду и ещё если гляну дальше, но всё же меня беспокоит одна единственная вещь - зачем им на бланке с вопросами для собеседования мой номер паспорта, кем и в каком году он выдан и т.п. вопросы? Ведь для нормально собеседования хватает информации ф.и.о. место жительства, контактный телефон.

#26 Андреевич

Андреевич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 02:41

Занимательная история получается. Живу я в славном городе Тюмени. Был сравнительно недавно в офисе ТТ, написал заявление на вакансию трейдера, сразу после этого, местный "гуру" рыночной торговли, Чирков Артем Игоревич, пригласил меня на собеседование, и начал лечить о прямо таки моем сказочном везении и золотом пути, который непременно ожидает меня в их замечательной "международной" компании, о доходности в 1000% за месяц или даже меньший период времени, при этом абсолютно без каких - либо рисков с моей стороны( :biggrin: :biggrin: :biggrin: ), даже счет показал где якобы он с 100 баксов до 1000 увеличивал депо за 20 дней, потом снимал и снова увеличивал за тот же период ( счет реал, более чем уверен фиктивный ). А мне только и остается что оплатить 300$, пройти обучение и присоединица к миру состоятельных и счастливых, после обучения меня возьмут в штат и эти 300$ сразу же вернут на уже мой личный счет. ( невозможно не улыбнутся, вы согласны? :biggrin: ).

Решил полистать МФ, приятно что нашел то, что хотел)

З.Ы. Все операции они кстати проводят через "запсибкомБанк", на какие то левачные счета.

Сообщение изменено: Андреевич, 07 Февраль 2009 - 02:42 .

С Уважением, Андрей.

#27 FXinformer

FXinformer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 08:07

Прежде чем связываться с Телетрейдом и иметь представление о КРОУФР стоит заглянуть сюда http://www.kroufr.ru...pic,8768.0.html
и сюда http://club.investo....p?f=40&t=132251

#28 feelings

feelings

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 10:56

Извините, я не совсем в тему, потому что тему я создать не могу, а спросить и хочется и колится :) Время от времени попадаются объявления в которых многие ДЦ (тот же ТТ) набирает трейдеров с опытом работы, для торговли в доверительное упаравление. Тоесть ТТ находит дурака-инвестора, а я грубо говоря являюсь трейдором ТТ и начинаю играть на эти деньги. Возникает вопрос, так как ДЦ заинтересован чтобы клиент деньги потерял и сделает всё чтобы это осуществилось то в чём тут суть? Тоесть ТТ уверен, что я, их трейдер всё равно проиграю какую то часть денег инвестора и эта часть денег пойдёт в ДЦ? а инвестор уйдёт не довольный? Или как вообще с этим дело обстоит? Выходит работать с деньгами инвестора вообще не нужно в ДЦ?

#29 Cowboy Marlboro

Cowboy Marlboro

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 02:30

Извините, я не совсем в тему, потому что тему я создать не могу, а спросить и хочется и колится :) Время от времени попадаются объявления в которых многие ДЦ (тот же ТТ) набирает трейдеров с опытом работы, для торговли в доверительное упаравление. Тоесть ТТ находит дурака-инвестора, а я грубо говоря являюсь трейдором ТТ и начинаю играть на эти деньги. Возникает вопрос, так как ДЦ заинтересован чтобы клиент деньги потерял и сделает всё чтобы это осуществилось то в чём тут суть? Тоесть ТТ уверен, что я, их трейдер всё равно проиграю какую то часть денег инвестора и эта часть денег пойдёт в ДЦ? а инвестор уйдёт не довольный? Или как вообще с этим дело обстоит? Выходит работать с деньгами инвестора вообще не нужно в ДЦ?

Как раз Paramon может ответить на этот вопрос, лично читал на форуме, что он мастер по просаживанию депозитов инвесторов... :sad: :excl:
Интересно как ситуация разрулилась...
С уважением, Сергей.

#30 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 03:58

Как раз Paramon может ответить на этот вопрос, лично читал на форуме, что он мастер по просаживанию депозитов инвесторов... :sad: :excl:
Интересно как ситуация разрулилась...


Демщики типа Вас, Ковбой Мальборо, панически боятся работать на реале...
Поэтому и вспоминают 1913 год, когда кто-то, где-то, чего-то слил...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment