Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

TeleTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [9.02%])

    Соотношение ответов: 9.02%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [17.21%])

    Соотношение ответов: 17.21%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (5 голосов [4.10%])

    Соотношение ответов: 4.10%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (32 голосов [26.23%])

    Соотношение ответов: 26.23%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [43.44%])

    Соотношение ответов: 43.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 feelings

feelings

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 04:18

Да статья конечно интересная, только до сих пор не понятно почему paramon ещё тут) но всё таки мой вопрос остаётся открытым, извините повторюсь:

Время от времени попадаются объявления в которых многие ДЦ (тот же ТТ) набирает трейдеров с опытом работы, для торговли в доверительное упаравление. Тоесть ТТ находит дурака-инвестора, а я грубо говоря являюсь трейдором ТТ и начинаю играть на эти деньги. Возникает вопрос, так как ДЦ заинтересован чтобы клиент деньги потерял и сделает всё чтобы это осуществилось то в чём тут суть? Тоесть ТТ уверен, что я, их трейдер всё равно проиграю какую то часть денег инвестора и эта часть денег пойдёт в ДЦ? а инвестор уйдёт не довольный? Или как вообще с этим дело обстоит? Выходит работать с деньгами инвестора вообще не нужно в ДЦ?

#32 Cowboy Marlboro

Cowboy Marlboro

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 05:00

Как раз Paramon может ответить на этот вопрос, лично читал на форуме, что он мастер по просаживанию депозитов инвесторов... :sad: :excl:
Интересно как ситуация разрулилась...


Демщики типа Вас, Ковбой Мальборо, панически боятся работать на реале...
Поэтому и вспоминают 1913 год, когда кто-то, где-то, чего-то слил...

То Paramon,
"Уважаемый", лично я открыл реал на второй день, как узнал что такое форекс. Если надо могу выложить стейт, где за три рабочие недели удвоил счёт. Слил я тоже не мало, но мне не обидно потому, что это я сам слил, свои личные деньги. А я презираю "мастеров" вроде вас, которые НЕ отвечают за "свой базар" и сливают инвесторские депо и при этом ещё и умничают на форуме.... :mad2:
С уважением, Сергей.

#33 feelings

feelings

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 07:28

О великий гуру вам сюда пожалуй: http://forum.masterf...?showtopic=6031 :biggrin:

#34 Cowboy Marlboro

Cowboy Marlboro

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 08:49

То Paramon,
"Уважаемый", лично я открыл реал на второй день, как узнал что такое форекс. Если надо могу выложить стейт, где за три рабочие недели удвоил счёт. Слил я тоже не мало, но мне не обидно потому, что это я сам слил, свои личные деньги. А я презираю "мастеров" вроде вас, которые НЕ отвечают за "свой базар" и сливают инвесторские депо и при этом ещё и умничают на форуме.... :mad2:


Да нет у Вас никакого реалсчета, вранье это...
Пустая болтовня...
И якобы презираете Вы нас, мастеров, за то, что никогда не будете успешным в реалторговле. Это диагноз...

To Paramon,
Можете полюбоваться моим реальным стейтом и извиниться! Хотя Вы этого делать не умеете.
Удивляюсь как Вас до сих пор отсюда палкой не выгнали.
Человек Вам доверил деньги, а Вы его кинули и считаете себя правым... Вот, что возмущает! Он и в ПРИНЦИПЕ не мог подумать, что на таком уважаемом форуме кидалы.... А может он расчитывал на эти деньги и они ему были жизнено необходимы...
Короче, не занимайтесь флудом.
А о таких как Вы надо кричать на каждом углу, чтобы нормальные порядочные люди не доверили бы Вам свои деньги.
Если бы Вы реально что-то могли, вам не нужны были деньги инвесторов, а у Вас их как не было, так и не будет ...

Вложенные файлы


С уважением, Сергей.

#35 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 09:04

To Paramon,
Можете полюбоваться моим реальным стейтом и извиниться! Хотя Вы этого делать не умеете.
Удивляюсь как Вас до сих пор отсюда палкой не выгнали.
Человек Вам доверил деньги, а Вы его кинули и считаете себя правым... Вот, что возмущает! Он и в ПРИНЦИПЕ не мог подумать, что на таком уважаемом форуме кидалы.... А может он расчитывал на эти деньги и они ему были жизнено необходимы...
Короче, не занимайтесь флудом.
А о таких как Вы надо кричать на каждом углу, чтобы нормальные порядочные люди не доверили бы Вам свои деньги.
Если бы Вы реально что-то могли, вам не нужны были деньги инвесторов, а у Вас их как не было, так и не будет ...

Достойный ответ, стейт тому подтверждение.

#36 feelings

feelings

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 04:52

paramant или как там тебя выразился очен подходяще "И чего Вы, мильёнер, тусуетесь на этом ресурсе для начинающих?" позвольте спросить батенька а вы тут собственно что делаете? вы же профессионал))) лол убейся очкарик об стену, и аватарку замени ибо и так всех пугаеш.

P.S не кто и не отрицает что я демщик, лучше быть демщиком чем наё****

P.S.S. Извиняюсь перед модераторами

#37 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 08:30

Помню-помню историю года 3-4 назад.
Как Вы, "уважаемый" реальщик, просадили счёт одного инвестора.
А в оправдание заявили, что, мол, давали счёт в управление своему ученику для практики. :rolleyes:


Мой лучший друг, а как Вы можете помнить, если у Вас регистрация совсем свежая?
Но специально для Вас... Тому инвестору все бабульки были возвращены, а он их Леше Калине отнес... :smile:
Где сейчас Леша, каждая собака знает... :happy:
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#38 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 09 Август 2009 - 02:18

короче многое что тут написано!, это все фигня!я сейчас работаю в телетрейде и могу на многое открыть глаза!
1. не советую тебе пока ты не уверен в том что сможеш зарабатывать открывать свой инвесторский счет в ТТ!
2. попробуй поработать на контору, на ихнего инвестора 80/20%!ты ничем не рискуеш!!
3. через месяц на твой счет в нашем обычном банке тебе должны переслать перевод с банка ЮБС твою честно отпаханную ставку 300$;
4. попытайся не просадить инвесторский счет, так как когда ты подпишеш договор, ты будеш нести материальную ответственность за просажены деньги свыше 30% от инвесторского счета!
5. ты в данной ситуации ничего не теряеш и что-нибудь да заработаеш!
6. если получится снять этих 300 баксов со счета который тебе открыли в банке,то значит таким же способом можно и остальные награбленные!
7. каким способом забрать свою зарплату с неизвестного счета, тебе все раскажут в ТТ, они несут ответственность за з/п в договоре,что выдадут ее на руки!
8. в ТТ полное трудоустройство, полный соцпакет, контора оплачивает отпуск в любой точке планеты,а также на твой счет начисляет бонусы!
но это у нас в Украине!Житомир!!кстати, проблемы с тиками, потому что платформа ТТ не расчитана на пипсовку, она расчитана на зароботок свыше 70 пунктов на нормальном графике!

Весьма похоже на новый вид "развода" клиента. Дают якобы-инвесторский-счет, человек его благополучно сливает (азарт...азарт...надежда отыграть просаженные "свыше 30 % от инвесторского счета" ...психология, одним словом) и - по условиям договора - обязан вернуть "инвесторские" денежки. :glare:

Сообщение изменено: viewer, 09 Август 2009 - 02:30 .



#39 Макс@@@

Макс@@@

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 06:15

Вопрос ко всем участникам:
Можно ли назвать фактом скрин, на котором нарисован тиковый график без захвата цифр и названий платформы, без каких либо других прямых указаний на конкретный дц! в сопровождении литературного описания автором картинки.... мол вот как бывает!
*пример:

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  ______.bmp   415,34 КБ   87 Скачано


#40 FXinformer

FXinformer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 07:49

повторю, наверное, уже в седьмой раз: я не намерен защищать ни эту компанию ни какую другую! мне за это не платят!

Ну вы просто филантроп!
Одержимый именно в пользу ТТ.

Я работаю с чужими деньгами через них, и все что хотел знать- это все ньюансы, все за и против, которых можно ожидать.

Ну и какие выводы?
Пока от Вас идет посыл: ТТ хорошее потому что я там работаю.
Почему Вам можно верить?
Статистика, приведенная Вами, характерна и для других заметных компаний, но такого шквала негатива на форумах на них нет.

--- но на большинстве форумов, ничего кроме флуда и размытых "фактов" ничего нет!!!

Утверждаю, что есть.
Возьмем историю трейдера которому ТТ не отдало его деньги. Она обсуждалась на форуме КРОУФР и других:
TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии
Обращение к компаниям членам КРОУФР
Там есть ссылки для скачивания документов (предпочитаемые Вами хардкопи) с захватом цифр, прямыми указаниями, подтверждающих, что ТТ кидает трейдеров на деньги.

Сообщение изменено: FXinformer, 23 Сентябрь 2009 - 07:52 .


#41 Макс@@@

Макс@@@

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 07:42

Ну и какие выводы?
Пока от Вас идет посыл: ТТ хорошее потому что я там работаю.


Попробуйте делать выводы от обратного: "Я там работая потому что ТТ хорошее" :blink:
*можно свой вариант...

Почему Вам можно верить?
Статистика, приведенная Вами, характерна и для других заметных компаний, но такого шквала негатива на форумах на них нет.

Простите за плагиат: а вам почему можно верить?
"характерна и для других заметных компаний" - да ладно!!! например? не Форексклуб ли?
* я, конечно, не догадываюсь в какой вы стране живете.... ? Но в Украине, оч глупо сравнивать статистику (обьемы клиентов) Приватбанка с Пумбом!
вот почему "кинутых" Приватом гораздо больше, чем Пумбом! и если вы в поисковике наберете "приватбанк лохотрон"- ссылок будет в десятки тысяч раз больше, чем на "кинутых пумбовцев". И тем не менее, приват был есть и будет! И я не говорю, что альтернативы нет- это глупо и лениво! Альтернатива есть- но наши люди настолько ленивы, что только один из десяти сможет позволить себе потратить лишнее время и силы (интеллектуальные)- для поиска более надежных и благородных (fsa)... бла...бла...бла...
короче, статистика! ваш пример? какие это "более заметные компании"?

Возьмем историю трейдера

.... Вот тут, спешу с вами согласится! Самый "убедительная" история в инете! Беда только в том, что это можно назвать, скорее всего, исключением из нашей с вами статистики.... (на 15 лет я допускаю, что это имело место)... но даже такие шансы меня устраивают. Тем более, что начитавшись такого, сев и подумав, можно сделать выводы на тему: как не повторять чужих ошибок :cool2:
представляю, как вы тут со мной не согласитесь! Но постарайтесь понять: я целиком и полностью на стороне трейдера из Казахстана! Но в его истории больше вопросов, чем ответов! В каждом хитром дилинге можно найти обходные пути решения проблем, не создавть себе препятствий и после их героически преодолевать.... (я имею ввиду и алгоритмы работы на реальных счетах... и торговые тактики....) Хотя только одно у меня вызывает подозрение (удивление): его стейтменты! Я сам работаю с замками, но с пятерки- одним лотом!!! Гагарин курит! Имхо. прошу не цепляться к словам: но это самое нереальное, как для реала! - хотя это уже риторика... Эта тема заезженей истории с Гонгадзэ... при этом, абсолютно все "форумы-флудилки"- мусолят эту тему! и кидают друг другу ссылки со всех сторон на одно и то же: обсуждалась на форуме КРОУФР и других: Мошенники из КРОУФР или история одной претензии
Обращение к компаниям членам КРОУФР

* каждый услышит только то, что хочет услышать!

но такого шквала негатива на форумах на них нет.


* шквала воды?
на тематических форумах (типа цензура-[/url] достаточное количество фантастов (даже среди модераторов).... которые удачно режут всех кто с ними не согласен. Даже могут вам помочь в подсчетах!
... где фактами называют скрин, на котором нарисован тиковый график без захвата цифр и названий платформы, без каких либо других прямых указаний на конкретный дц! в сопровождении литературного описания автором картинки.... мол вот как бывает!
... еще плохо что кондеров нет, офис не тот, золота много на ппшнике....
* повторюсь: обьемы клиентов! даже не клиентов- а просто посетителей .... оч много... всем понравиться оч сложно! да и каждый (включая меня и вас) склонен обвинять всех кроме себя в собственном же головотяпстве...

... даже на этом форуме есть подобные ветки, в которых автор сайта (лично) приводит все за и против, больше против!... но если вы дочитаете, хоть одну ветку до конца... найдете там Резюме: "для тех кто, действительно, хочет научится торговать на Forex- приглашаю- к дальнейшему сотрудничеству- записывайтесь на дистанционное обучение!" :biggrin:

"Дистанционное обучение на Forex" - вот реальный "лохотрон"! ... и еще "центовые депозиты". имхо

#42 FXinformer

FXinformer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 06:49

Попробуйте делать выводы от обратного: "Я там работая потому что ТТ хорошее"
*можно свой вариант...

Возможно по какой-то причине ТТ только для вас и хорошее.
Мой вариант:
ТТ не может быт хорошее потому что оно стало явно кидать клиентов. ТТ перешло черту. А преступив однажды, преступит и еще.
Другие ДЦ тоже не идеальны. Кухонностью страдают практически все. Но они используют определенные хитрости: будь то регламенты, технические уловки и другие доступные им способы, однако впрямую никто своего клиента не кинул. Хотя недовольные есть у всех скандалов из-за невыплаты денег не было. В этом как-то стараются быть аккуратными, нельзя пилить сук на котором сидишь.

Простите за плагиат: а вам почему можно верить?

Я не прошу мне верить. Я просто говорю об известных вещах.

"характерна и для других заметных компаний" - да ладно!!! например? не Форексклуб ли?

Не стану афишировать никакую компанию. Каждый для себя определится с десяткой самых известных в СНГ.

"кинутых" Приватом гораздо больше, чем Пумбом! и если вы в поисковике наберете "приватбанк лохотрон"- ссылок будет в десятки тысяч раз больше, чем на "кинутых пумбовцев". И тем не менее, приват был есть и будет!

Полезное исследование. А не пробовали набрать в поисковике Телетрейд лохотрон? Попробуйте тоже полезно.
На какую аналогию намекаете тоже понятно.

И я не говорю, что альтернативы нет- это глупо и лениво! Альтернатива есть- но наши люди настолько ленивы, что только один из десяти сможет позволить себе потратить лишнее время и силы (интеллектуальные)- для поиска более надежных и благородных (fsa)... бла...бла...бла...

В этом с вами соглашусь.
Поэтому в сети Телетрейда идет рыба которая не заходила в акватории форумов, а идет в фарватере рекламной заманухи ТТ. Но все же народ становится умнее и осмотрительнее и фабула «был есть и будет» для ТТ вскоре может стать не актуальна, как и для остальных недобросовестных компаний.

.... Вот тут, спешу с вами согласится! Самый "убедительная" история в инете! Беда только в том, что это можно назвать, скорее всего, исключением из нашей с вами статистики.... (на 15 лет я допускаю, что это имело место)... но даже такие шансы меня устраивают

Довольно странно.
Вас устраивает что вы не застрахованы от такого же действия со стороны ТТ против вас как трейдера?
В других ДЦ вы тоже не застрахованы, но они все же дорожат своей репутацией, чего не скажешь о ТТ.

Тем более, что начитавшись такого, сев и подумав, можно сделать выводы на тему: как не повторять чужих ошибок

Выводы делать нужно конечно. Вам в помощь, как желающему разобраться, полезно почитать мнения людей которые имеют опыт взаимоотношений с ТТ: http://forum.masterf...?showtopic=1458 . Там есть такие кто готов доказать изложенные против ТТ факты. Ну а поведение должностного лица Телетрейда Н.Зотовой оставляет неизгладимое впечатление.
Самый главный вывод из этого следует что не стоит лезть в пекло, чем залезть и пытаться не сгореть.
Тут логично применять известное спекулянтам правило: лучше пожалеть о том что не вошли в рынок, чем пожалеть что в него вошли.

Хотя только одно у меня вызывает подозрение (удивление): его стейтменты! Я сам работаю с замками, но с пятерки- одним лотом!!! Гагарин курит! Имхо. прошу не цепляться к словам: но это самое нереальное, как для реала!

Может стейты удивительны, но это реал. Известно, что опровергать их не стало даже само ТТ.
Известно также, что в ТТ нет дробных лотов. Торговые условия жесткие, но тем не менее трейдер смог добиться внушительного результата.
Почему ему это удалось? Может это расчет на риск и риск был вознагражден. Может трейдер новичек и вообще ничего не рассчитывал, а ему просто повезло.
Все это не важно. Ему обязаны были выплатить все что положено.

#43 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 06:51

Макс, Вы меня конечно простите, но шесть постов в одном и том же вязком стиле - это уже демагогия.

Чего Вам так этот Телетрейд дался? Других тоже похвалите! Ведь причин по которым остальные дилинги заслуживают Вашей похвалы как минимум не меньше! :biggrin:

Что же касается Телетрейда... Я думаю, что бизнес штука жесткая, и даже жестокая. И те, кто ведет этот бизнес не по правилам теряют имидж надежной компании один раз и навсегда. Даже если до того этот имидж был безупречен. Та грязная история похоронила компанию Телетрейд лично в моих глазах раз и навсегда. Таковы волчьи законы бизнеса. И горевать тут совершенно не о чем, тем более, что есть масса других, пока не запятнавших свое имя позором контор.

Ну а все возражения вроде "всего этого не было", "они осознали", "они исправились", "они больше так не будут", "два раза в одну воронку снаряд не попадает", "неизвестно как еще другие кинут" и прочее... так вот все эти возражения оставим в пользу бедных. Вот пусть бедные с этим как-нибудь и разбираются. Тем более, что времени у них много.

#44 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 07:49

Чего Вам так этот Телетрейд дался? Других тоже похвалите! Ведь причин по которым остальные дилинги заслуживают Вашей похвалы как минимум не меньше!

Ну видно есть для этого причины..:smile:

... Я думаю, что бизнес штука жесткая, и даже жестокая. И те, кто ведет этот бизнес не по правилам теряют имидж надежной компании один раз и навсегда. Даже если до того этот имидж был безупречен...

Ваши слова, отражают знаменитую истину: "Репутация-береги ее любой ценой"
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#45 FXinformer

FXinformer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 10:49

"И почему вас это задело?"
- боюсь даже ответить, что б не нарваться на кучу ругательств..., но я так же торгую через тт

опасения обоснованы. Хвалить вас точно за это не будут. Торгуйте, садо-мазо это не для всех.

да! согласен! логика- страусиная! Если я не вижу проблемы- значит ее нет! *но это лично мое мнение, и меня это устраивает ;)

Есть любопытный опрос на странице http://forum.masterf...opic=14244&st=0
Вы из числа экстремалов которым все по барабану.
Раз все устраивает, то торгуйте богатейте с ТТ, рыбное место не выдавайте!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment