Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 21 July 2011 - 09:15 AM

Фибо не правы, это очевидно! У них рыльце в пушку, вот они и начинают лабуду гнать. Сейчас такие технологии, что и логи сотрут в твоем компе. И ip можно любой купить.
У меня случай был с рекламой яндекса, когда их сотрудники кликали по рекламе, чтобы денег побольше содрать. Тоже божились, то это не они, пока за руку не поймала.
Я торгую с другим ДЦ, но хотела перейти к Фибо. Теперь даже и не знаю.
Наверное, пока подумаю.


Уважаемая vvera,

если у вас есть желание дискутировать, просим делать это в конструктивном русле. Мы не видим смысла в переписке, где на аргументированную позицию компании приходятся ответы в духе "не гоните лабуду".

Неправота ФИБО в описанном выше случае очевидна, возможно, только вам.

Повторяем еще раз. Программное обеспечение MetaTrader 4 не позволяет FIBO каким-либо образом воздействовать на работу компьютера клиента и обеспечивать доступ к хранимой на компьютере клиента информации.

Если у вас есть доказательства обратного - мы будем признательны, если вы дадите возможность с ними ознакомиться.

И еще. Вас не наводит на размышления факт отсутствия аналогичных прецедентов в этой ветке? ;)
www.fibo.ru

#107 SuperKinken

SuperKinken

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 July 2011 - 08:47 AM

Вопрос к представителю,как открыть счёт PowerTrader нужна ли пересылка документов..межбанк же вроде..,какие способы пополнения счёта... Разрешён ли скальпинг,ограничения по времени закрытия позиций,кол-ву пипсов? Локирование? Ваша компания может отменять завершённые сделки в PowerTrader или вы просто предоставляете доступ к сети интеграл,если просто предоставляете доступ,то в чём ваш доход? Ведь комиссии за сделки платятся поставщикам ликвидности как и спред...?? Общий регламент торговых операций применим также к Powertrader? Ещё,вы писали про страхование вкладов,ведь у вас есть такой способ пополнения как вебмани-кто будет страховать счёт вебмани? И вообще,в каких случаях наступает страховой случай и к кому обращаться за получением выплаты по страховке.. Надеюсь я не слишком любопытный...просто мне это важно :wink: И ещё.как быть с этой проблемой: Размещенное изображение как видно из этого скрина,в списке отслеживания сортировка по % дневногои зменения..дельте... Со временем котировки всё равно перемешиваются :sad:

Сообщение изменено: SuperKinken, 22 July 2011 - 10:44 AM.


#108 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 25 July 2011 - 07:16 AM

Вопрос к представителю,как открыть счёт PowerTrader нужна ли пересылка документов..межбанк же вроде..,какие способы пополнения счёта... Разрешён ли скальпинг,ограничения по времени закрытия позиций,кол-ву пипсов? Локирование? Ваша компания может отменять завершённые сделки в PowerTrader или вы просто предоставляете доступ к сети интеграл,если просто предоставляете доступ,то в чём ваш доход? Ведь комиссии за сделки платятся поставщикам ликвидности как и спред...?? Общий регламент торговых операций применим также к Powertrader? Ещё,вы писали про страхование вкладов,ведь у вас есть такой способ пополнения как вебмани-кто будет страховать счёт вебмани? И вообще,в каких случаях наступает страховой случай и к кому обращаться за получением выплаты по страховке.. Надеюсь я не слишком любопытный...просто мне это важно :wink: И ещё.как быть с этой проблемой: как видно из этого скрина,в списке отслеживания сортировка по % дневногои зменения..дельте... Со временем котировки всё равно перемешиваются :sad:

Уважаемый SuperKinken,
как вам уже ответили на форуме компании.

1) Открыть счет для работы в PowerTrader можно следующими способами:
- Через Кабинет Клиента (если у Вас уже есть к нему доступ) : https://mtclient.fibo.ru/
Необходимо выбрать раздел "Управление счетами", затем справа выбрать опцию "Открыть новый демо-счет" для открытия демо-счета или "Заключение договора"/"Открыть новый торговый счет" для открытия реального счета. Название опции зависит от того, есть ли у Вас торговые счета в компании.
В поле "Тип счета" при заполнении формы необходимо выбрать "ECN (Power Trader)".

- Если у Вас еще нет доступа к Кабинету Клиента, Вы можете открыть счет, заполнив форму:
Для открытия демо-счета: http://www.fibo.ru/b...tempt/demo.html
Для открытия торгового счета: http://www.fibo.ru/t...en_account.html
В поле "Тип" при заполнении формы необходимо выбрать "ECN (Power Trader)".

Обращаем Ваше внимание, что клиенты, имеющие доступ в Личный Кабинет, не могут регистрировать демонстрационные и торговые счета путем заполнения формы на сайте, счета можно открыть только через Личный Кабинет.

Для открытия торговых счетов не требуется присылать в адрес компании какие-либо документы. Ваш торговый счет ECN регистрируется в нашей Компании, соответственно, мы устанавливаем правила для регистрации счетов Клиентов.

2) Пополнить свой торговый счет в PowerTrader Вы можете всеми способами, которые указаны на сайте Компании:
http://fibo.ru/trade...lenishment.html
При пополнении счетов банковским валютным переводом, а аткже по системе WebMoney в назначении платежа/примечании к переводу необходимо указать номер Вашего счета в PowerTrader.
Если Вы предпочитаете иной способ пополнения счета, то необходимо открыть счет для работы на MetaTrader 4, пополнить его, а затем создать Универсальную заявку в Кабинете и написать нам распоряжение на перевод денежных средств со счета в MetaTrader 4 на счет в PowerTrader, указав номера счетов и сумму перевода. Комиссия за внутренний перевод средств не взимается.

3) Наша компания никогда не ограничивала своих клиентов в выборе торговых стратегий, в том числе скальпинг и пипсовка. Более того, сделки на ECN осуществляются по технологии NDD (Non Dealing Desk), соответственно ECN - это живой рынок, характеризующийся такими качествами, как высокая скорость исполнения любого ордера в любых рыночных условиях и отсутствие реквот. Никаких ограничений по времени закрытия позиций и количеству пунктов не существует.

4) Замки или локирование (lock) позиций разрешено.

5) Для счетов, открытых для работы на ECN компания FIBO Group является STP-брокером, мы не являемся второй стороной по сделкам, а также не можем отменять сделки клиентов Компании, так как все сделки совершаются в торговой сети ECN Integral (технология Non Dealing Desk), к которой мы предоставляем доступ. Доход и нашей компании, и поставщиков ликвидности составляет комиссия за совершение сделки. Спред не уплачивается ни какой из сторон, биржевой спред - это естественная разница между курсом покупки и продажи.

6) Информация о сети Integral приведена на сайте компании: http://fibo.ru/trade...n/integral.html
Спецификации контрактов доступны по следующей ссылке: http://fibo.ru/trade...cification.html
Условия работы представлены на сайте: http://fibo.ru/trader/forex/ecn.html
Справка по работе платформы PowerTrader доступна здесь (ссылка на заархивированный файл): http://fibo.ru/files...erUserGuide.zip

7) Общий регламент применим только к счетам, открытым для работы на Forex и CFD на платформе MetaTrader 4, поскольку в данном случае мы являемся маркет-мейкером и второй стороной по сделкам клиентов, управляя совокупной клиентской позицией на внешнем рынке.

8) Ситуация относительно сортировки, приведенная Вами выше, нормальна. Такая же ситуация происходит и с иными окнами и таблицами. Автоматически, без наличия соответсвующих действий от Вас, данные не сортируются. В такой ситуации Вам необходимо периодически самостоятельно осуществлять пересортировку данных.

Сообщение изменено: Fibo_Group, 25 July 2011 - 08:23 AM.

www.fibo.ru

#109 Александр17

Александр17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 28 August 2011 - 08:29 AM

Скажите : в компании Фибо за перенос позиции на следующий день со счета деньги снимают? ( кжется это называется своп )



#110 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 29 August 2011 - 05:55 AM


Скажите : в компании Фибо за перенос позиции на следующий день со счета деньги снимают? ( кжется это называется своп )

Уважаемый, Александр17.
В компании FIBO Group своп есть.

Своп начисляется на открытую позицию при переносе её на следующие сутки. Эти значения вычисляются по ставкам LIBOR OVERNIGHT, как это делается на межбанковском валютном рынке. Так как датой валютирования является второй рабочий день после заключения сделки, то по сделкам, совершенным в среду, датой валютирования будет ближайший понедельник. Следовательно, в ночь со среды на четверг свопы начисляются в тройном размере.

Соответственно, размер, а также положительное или отрицательное значение свопа, не зависит от движения тренда. Актуальные значения свопов по всем валютным парам, представлены на нашем сайте в разделе Спецификация контрактов: http://www.fibo.ru/t...cification.html
www.fibo.ru

#111 UranRich

UranRich

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 10 September 2011 - 12:23 PM

Регистрация демо на фибо.
Компания FIBO вроде солидная и интересная для трейдера но... регистрация демо-чета это что то страшное - запрос паспортных данных!!! место работы и тд и тп. В банке ,при получении кредита, и то меньше информации требуют чем Fibo для демки :)
Например демо в Duckascopy открыть гораздо проще чем у вас :(

Итого:
1. подозрительно выглядит запрос всех личных данных потенциального клиента, который только хочет попробовать демо-торговлю и возможно его чем -то не устроит работать в FIBO, а всю инфу про себя он уже оставил -не хорошо как то.

2. чисто технически -утомительная процедура регистрации демо-счёта - отобьет желание.

ВОПРОС: Чем вызвана такая процедура регистрации демо и не планируется ли пересмотр такой политики?

спасибо
Ударим железной рукой автоматизации по бездорожью и разгельдяйству! :)
Александр.

#112 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 12 September 2011 - 11:17 AM

Регистрация демо на фибо.
Компания FIBO вроде солидная и интересная для трейдера но... регистрация демо-чета это что то страшное - запрос паспортных данных!!! место работы и тд и тп. В банке ,при получении кредита, и то меньше информации требуют чем Fibo для демки :)
Например демо в Duckascopy открыть гораздо проще чем у вас :(

Итого:
1. подозрительно выглядит запрос всех личных данных потенциального клиента, который только хочет попробовать демо-торговлю и возможно его чем -то не устроит работать в FIBO, а всю инфу про себя он уже оставил -не хорошо как то.

2. чисто технически -утомительная процедура регистрации демо-счёта - отобьет желание.

ВОПРОС: Чем вызвана такая процедура регистрации демо и не планируется ли пересмотр такой политики?

спасибо


Уважаемый, UranRich.

Для открытия демо счета не требуется предоставления паспортных данных, места работы и другой информации, кроме контактных данных.
Для открытия счета в компании FIBO Group, Ltd необходимо заполнить простую форму: http://fibo.ru/begin...tempt/demo.html после чего, на ваш адрес электронной почты придет письмо с логином и паролем к демо счету в выбранной вами торговой платформе.

Паспортные данные и другую информацию необходимо предоставлять только для открытия торгового счета.

Уважаемый, UranRich, уточните, пожалуйста, где вы увидели информацию о необходимости предоставления паспортных данных для открытия счета?
Будем признательны за ответ.
www.fibo.ru

#113 UranRich

UranRich

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 13 September 2011 - 04:33 PM

Для открытия счета в компании FIBO Group, Ltd необходимо заполнить простую форму: http://fibo.ru/begin...tempt/demo.html...

Я так и сделал - подробней на картинке:
Размещенное изображение

В личном кабинете не было сообщения, что мне на почту отправлено письмо с данными для мета трейдера- поэтому я на почту и не заглянул второй раз. Оно действительно пришло через 30 мин после первого.


Приношу свои извинения.
Ударим железной рукой автоматизации по бездорожью и разгельдяйству! :)
Александр.

#114 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Опубликовано 18 September 2011 - 06:25 PM

Чем больше читаю о Fibo тем больше нравится.Чувствуется профисионализм.Думаю что реал открою в Fibo.Удачи всем.
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#115 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 21 September 2011 - 07:18 AM

здравствуйте, у меня вопрос такой - вчера 20 сентября, в 23 02 , 23 03 по времени терминала на паре доллар/франк были свечи, которых кроме как в фибо нигде не было( ни на фьючах ни на споте в других дц) , вопрос вот в чем, если я к примеру зашел по франку и поставил бу , и вот такой свечой мне этот бу сносят , а франк идет в сторону которую я и открылся , как решается вопрос? благодарю за ответ

#116 Правдивец

Правдивец

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 September 2011 - 12:40 PM

Во-первых, глупо сравнивать графики разных ДЦ. Вы лучше сравните графики ДЦ с банковскими.
А во-вторых, любой резкий скачек кому-то приносит прибыль, а кому-то убыток. Почему те, кто срывает куш не возмущаются на форумах по этому поводу?))

Сообщение изменено: Правдивец, 21 September 2011 - 12:40 PM.


#117 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 21 September 2011 - 12:45 PM

здравствуйте, у меня вопрос такой - вчера 20 сентября, в 23 02 , 23 03 по времени терминала на паре доллар/франк были свечи, которых кроме как в фибо нигде не было( ни на фьючах ни на споте в других дц) , вопрос вот в чем, если я к примеру зашел по франку и поставил бу , и вот такой свечой мне этот бу сносят , а франк идет в сторону которую я и открылся , как решается вопрос? благодарю за ответ

Уважаемый, Zheka_FX.

Обращаем ваше внимание, что свечи, о которых вы пишете, возможно, являлись следствием рыночных котировок, поскольку были у всех поставщиков ликвидности!

Прилагаем скриншоты графиков Saxobank и IG markets, на которых вы можете увидеть, что цены, о которых вы пишете, действительно были на рынке.
Saxobank
Размещенное изображение

IG markets

Размещенное изображение
*разница котировок может быть обусловлена разными спредами.

В 23-00 CET заканчивается американская сессия, в связи с чем идет перезагрузка торговых серверов основных площадок, следовательно резко падает ликвидность рынка.

Просим учитывать данную информацию при совершении сделок в указанное время.

Сообщение изменено: Fibo_Group, 21 September 2011 - 03:01 PM.

www.fibo.ru

#118 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 21 September 2011 - 01:10 PM



2 Правдивец, я сравнивал не только кухонные котировки, но и котировки к примеру с ТОСа , к тому же это не возмущение а вопрос, это котировка левая, как возвращаются деньги в этом случае и как быть с недополученной прибылью, вы уполномоченный представитель этого дц?

#119 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 21 September 2011 - 01:18 PM

скажите как прикрепить тут изображение? могу показать график со СМЕ групп там таких котировок не было

зы: даж в терминале броко нет такой котировки

#120 Правдивец

Правдивец

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 September 2011 - 01:37 PM

Zheka_FX, извините если не так выразился, не хотел задеть. А прибыль можно научится извлекать и из соплей на графике (иногда везет). Пока никого не представляю, но может кто пригласит)
И ещё. А почему про броко вы говорите "даж"? Там мега достоверные источники?

ЗЫ: Как прикреплять рисунки, я не нашел. Fibo_Group, подскажите.




Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment