Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#556 DimonORLOV

DimonORLOV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 09:58

Сравнил реалы в www.fibo-forex.ru и nordfx.com после нескольких месяцев торговли и был неприятно поражен. Оказалось, с переносом открытых сделок у Норда явно честнее и привлекательнее для трейдеров свопы.

1. по gbpjpy - у Норда ежедневно начисляется в плюс трейдеру 0.1 доллар, а у Фибо вычитается из трейдера 0.1 доллар.

2. по gbpchf аналогично - у Норда ежедневно начисляется 0.1 доллар, а у Фибо вычитается из трейдера 0.1 доллар.

Мелочь, конечно, но некрасиво.

Фибо групп, объясните свои манипуляции со свопами, если учетная ставка Банка Англии 0.50%, а Банка Швейцарии -0.75%, почему при buy gbpchf вы снимаете ежедневно с трейдера деньги?



#557 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 12:04

Сравнил реалы в www.fibo-forex.ru и nordfx.com после нескольких месяцев торговли и был неприятно поражен. Оказалось, с переносом открытых сделок у Норда явно честнее и привлекательнее для трейдеров свопы.

 

Полез за вами посмотреть на свопы и в глаза попались исламские счета. Очень интересно почитать ограничения по ним:

1. Все-равно придется платить: комиссия берется раз в неделю 5 баксов с лота

2. Блокировка обычного счета (!!!)

3. могут отклонить БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ причин

4. могут закрыть счет в ЛЮБОЙ момент, пересчитать свопы за время действия этого счета, отменить все сделки.

 

Таких ДРАКОНОВСКИХ УСЛОВИЙ еще надо поискать на рынке!!!!



#558 Alex Kri

Alex Kri

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 09:49

Вопрос к представителю Фибо групп: вы подтверждаете вхождение вашей компании в PrivateFX? Сравнил ваши и их котировки и был удивлен: спреды у них меньше, свопы явно более выгодные для трейдеров. Вы, что "накручиваете" к их условиям "свой интерес"?

#559 shah1

shah1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2016 - 07:38

Все еще ждете ответа представителя Фибо. Они давно перестали это делать.

Возник у меня с ними спор по поводу конкурсно счета , выложу его здесь , а Вы сами решайте что к чему. Я был несогласен как истема посчитала мне просадку на конкурсном счете и просил указать время и ордера по которым она зафикирована. Кто знает проих конкурс будет понятно, кто не в курсе сама соль будет дальше  в их ответах и моем скрине. Вкратце если просадка по счтеу (они считают просадку средств, не баланса) будет больше 30 % из конкурса ты выбываешь Конкурс начинается с 5000 и если у вас открыто  ордера размером два лота (мой случай) просадка не должна быть больше 75 п. т.е 1500 дол. Дальше сама переписка свое обращение пропущу, Упс чего в браузере настроил  не позваляет напрямую вставить . Ну да ладно получил вежливый ответ в котором мне четко указали время фиксации просадки 14-20 11.07.2016  много рассказали как именно считается просадка на конкурсном счете. Открываю терминал и вижу что в это время да открытых ордера по 1 л с просадкой в 17 и 10 п. примерно 270. дол . делаю скрин отправляю в Фибо и прошу объяснить как так, вот ордера вот просадка только считаем по разному снова прошу указать № ордеров, может я не туда смотрю

. И получаю второй ответ, такой как  раньше читал в отзывах о форекс кухнях, что во всех черных списках. По объему сразу в три раза меньше первого, цифры ни одной нет стандартная фраза проверку провели, ошибок не выявили, програма считае автоматом правильно.

Еще в первом ответе меня добила фраза что "изменение баланса по открытым ордерам ведет к измению маржи ( не свободной маржи) и баланса ( про изменение баланса при незакрытом ордере меня вообще в ступор ввело.

 Никому баланс при незакрытом ордере не поменяли. Не дай бог тот спец, что не отвечал в Фибо карьеру сделает. Привет Балансу будет.

 

P.S.На скрине красная вертикальная - время фиксации просадки больше 30 %, горизонтальные желтые цены открытия ордеров, горизонтальныая голубая уровень макс. просадки по этим ордерам

 


Все еще ждете ответа представителя Фибо. Они давно перестали это делать.

Возник у меня с ними спор по поводу конкурсно счета , выложу его здесь , а Вы сами решайте что к чему. Я был несогласен как истема посчитала мне просадку на конкурсном счете и просил указать время и ордера по которым она зафикирована. Кто знает проих конкурс будет понятно, кто не в курсе сама соль будет дальше  в их ответах и моем скрине. Вкратце если просадка по счтеу (они считают просадку средств, не баланса) будет больше 30 % из конкурса ты выбываешь Конкурс начинается с 5000 и если у вас открыто  ордера размером два лота (мой случай) просадка не должна быть больше 75 п. т.е 1500 дол. Дальше сама переписка свое обращение пропущу, Упс чего в браузере настроил  не позваляет напрямую вставить . Ну да ладно получил вежливый ответ в котором мне четко указали время фиксации просадки 14-20 11.07.2016  много рассказали как именно считается просадка на конкурсном счете. Открываю терминал и вижу что в это время да открытых ордера по 1 л с просадкой в 17 и 10 п. примерно 270. дол . делаю скрин отправляю в Фибо и прошу объяснить как так, вот ордера вот просадка только считаем по разному снова прошу указать № ордеров, может я не туда смотрю

. И получаю второй ответ, такой как  раньше читал в отзывах о форекс кухнях, что во всех черных списках. По объему сразу в три раза меньше первого, цифры ни одной нет стандартная фраза проверку провели, ошибок не выявили, програма считае автоматом правильно.

Еще в первом ответе меня добила фраза что "изменение баланса по открытым ордерам ведет к измению маржи ( не свободной маржи) и баланса ( про изменение баланса при незакрытом ордере меня вообще в ступор ввело.

 Никому баланс при незакрытом ордере не поменяли. Не дай бог тот спец, что не отвечал в Фибо карьеру сделает. Привет Балансу будет.

 

P.S.На скрине красная вертикальная - время фиксации просадки больше 30 %, горизонтальные желтые цены открытия ордеров, горизонтальныая голубая уровень макс. просадки по этим ордерам


Сообщение изменено: shah1, 13 Июль 2016 - 07:40 .


#560 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2016 - 06:48

скрины увы не загрузились и не отображаются, попробуйте загрузить на независимый ресурс Ваш скрин http://pixs.ru/ и потом просто вставьте  то что находится в "Ссылка для форумов (вариант 1):"



#561 Сардес

Сардес

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 08:09

Приветствую друзья, звонили мне их менеджеры на днях. Расспрашивали с кем я торгую, почему не работаю с ними и когда собираюсь торговвать на форексе через фибо. Мой ответ прост - меня не устраивают их условия и то, что я не могу торговать и копировать сделки через pro-rebate.com. Ведь после обучения у МФ жизнь моя изменилась в лучшую сторону



#562 Игрок111

Игрок111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 09:17

Начитавшись положительных отзывов о Фибо в интернете, открыл у них реальный счет с минимальным депозитом. НЕ рад уже торговей с Fibo. 

 

001094131.jpg



#563 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 06:36

Настораживает то, что у них остался работать только офис на Кипре. Это достаточно серьезный сигнал, с одной стороны можно говорить о плохой репутации компании, а с другой , компания не может работать в России по тем или иным причинам. Отсюда - делаем выводы, господа



#564 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 05:33

Имею демо счет. Была такая проблема - периодически не открывались ордера. Выяснять проблему не стал так как были другие счета. А вот недавно опять такая же история. При этом закрылись и другие открытые ордера. Думаю взазумительный ответ в этой ситуации не получишь.Больше на этом демо не торгую. Но и реал в этой компании теперь  открывать уж совсем не хочется..



#565 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 05:50

Имею демо счет. Была такая проблема - периодически не открывались ордера. Выяснять проблему не стал так как были другие счета. А вот недавно опять такая же история. При этом закрылись и другие открытые ордера. Думаю взазумительный ответ в этой ситуации не получишь.Больше на этом демо не торгую. Но и реал в этой компании теперь  открывать уж совсем не хочется..

У меня была та же история так я сразу ушел из компании.



#566 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 06:22

Приплыли: Вебмани заблокировало аккаунт Фибо групп на основании многочисленных претензий клиентов-трейдеров. Уже нельзя ни пополнить через вебмани торговый депозит в FIBO Group, ни его вывести



#567 Савин Михаил

Савин Михаил

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 06:32

Меня лично достал спам FIBO Group. Стоило только зарегистрировать у них демосчет, как началось: каждую неделю звонит их менеджер с одним только вопросом: "А деньги когда" (ощущение, что они их делят прямо при вводе). Далее письма за письмами на почту "Вебинар Торговля внутри дня с Михаилом Хлестуновым", Вебинар "Обзор рынка", Вебинар с Василием Якимкиным"................ Вы, что издеваетесь FIBO Group? Несколько раз просил отключить от спама, все-равно шлют каждый день



#568 Dima Zvaruch

Dima Zvaruch

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 08:16

FIBO Group хорош был лет 5-9 назад, когда им руководил Максим Анисимов. Он не чурался общаться с успешными трейдерами и крупными инвесторами. Не было спама, не было ТУПЫХ вебинаров, начислялись 2% в год на депозиты, не было таких ЧУДОВИЩНЫХ свопов, как сейчас в Фибо групп.

Нынешнее руководство Фибо взяло курс на агрессивное продвижение в худших традициях "интернет-бизнеса", когда все направлено на привлечение новичков, которые сольют все деньги на счете. Опытные управляющие давно покинули Фибо, достаточно взглянуть на рейтинг ПАММов Фибо, поставив фильтр история от 1 года

Не думаю, что у такого брокера есть будущее

 



#569 Андрей Спектор

Андрей Спектор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 07:57

Лично я о Fibo Group был лучшего мнения. Мало того, что закрывал глаза на оффшорную регистрацию списывая это на текущую коньюктуру рынка Forex в России. Но, мое терпение лопнуло после:

1. Навязчивых менеджеров, которые звонят по поводу и без. Агитировали меня к ним на семинар.

2. Сам вебинар. Зря потратил 3 часа своего мнения, переливают из пустого в порожнее. Разговоры ни о чем.

3. Пустые обещания. Обещали из меня сделать профи валютного рынка, а получилось совсем наоборот



#570 Sten_Fredd

Sten_Fredd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 09:24

Изменил свое мнение к Fibo Group. Удивило ограничение демо-счета по времени, т.е. работать на нем я смог только месяц, после чего его деактивировали, мол хватит играться, заводи реальный бабос.

Подобного отношения я не потерплю, и ни у одного брокера форексе я даже не видел раньше. Ведь чтобы о чем то договариваться с инвестором и что-то показывать, на срок гораздо больший. Хорошо, что хоть других брокеров хватает и на Фибо свет клином не сошелся.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment