Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Есть немцы ( т.е. из германии ) в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#31 GoDem

GoDem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 06:01

Привет всем, зовут меня Георг, живу в Магдебурге. Как и многих форумчан интересует вопрос Америки и брокеров с малой комиссией. Торговал на демо счетах, надоело уже, хочу открыть реал-счет. При долгом и тчательном выборе брокера остановился на IG-Markets. Подав заявку на открытие, получил отказ, т.к. на данный момент я студент и не имею годовой доход в 15000. Может кто подскажет выгодного брокера? Торгую Америку, а именно NYSE.

#32 Thesnipertrading

Thesnipertrading

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 09:09

Добрый день !
Для всех кто проживает в германии или в др.странах европы и интересуется тoрговлей на американских рынках ! У меня есть интересное предложение. Пишите мне на thesnipertrading@googlemail.com с короткой информацией о себе, скайпом или телефоном для обратной связи. Буду рад помочь вам.

#33 marginkol

marginkol

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 07:55

НАРОД, здесь вобще есть спекулянты, :-)
я сматрю здесь очень живой форум, один пост в пол года. :-)
Ну давайте знакомица меня завут Денис .

#34 marginkol

marginkol

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 07:56

круто теперь и я буду числеца в самом живом форуме!!!!!!

#35 GoDem

GoDem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 10:01

Привет всем, этот форум просто кипит сообщениями и что бы как то его разгрузить, вот мой скайп DementorG О себе я уже писал чуть выше. Кому интересно, стучите, пообщаемся.

#36 mayken

mayken

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 06:58

Поивет всем. Зовут меня саня. Торгую америку. С удовольствием познакомлюсь с единомышлиниками. Пишите в скайп sanja_rus999
Живу в 13 километрах от нюрнберга, город швабах. Ищу трейдеров для создания группы, для совместной работы. И вообще рад буду знакомству со всеми желающими пообщатся.
Мой эксперементальный блог tradday.blogspot.de. пишите


#37 Igor-FXM

Igor-FXM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 03:46

Всем Трейдерам привет !!! Рад буду знакомству, если конечно ветка живая. Странно ??? писал постно он так и не высветился. Пишу вторично. Работаю на Форексе с 2008 г. Это мой оснавной источник дохода. Торгую успешно, по своей лично разработаной стратегии. Могу помочь в торговле ))) Рад буду общению.

#38 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 03:54

Привет Коллеги!! Давно незаглядывал, ну я тож присоеденюс к вам. если не против? Надо с Павлом переговорить чтоб ветку из знакомст http://forum.masterf...showtopic=14537сюда перенести. Немного о себе Зовут Сергей живу в Фюрте под Нюрнбергом, работаю на заводе MAN, на Рынке более 2х лет. Недавно начал заниматься Акциями.
Чем могу тем помогу.

Привет Дружище!Неподскажешь через какую систему можно в германии закидывать и выводить деньги,на торговый счёт и с торгового счёта?Работаю наши немецкие банки с веб мани?Или можно напрямую со сваего банковского счёта,например Sparkasse?Буду рад если подскажешь.С уважением!



#39 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 04:07

Всем Трейдерам привет !!! Рад буду знакомству, если конечно ветка живая. Странно ??? писал постно он так и не высветился. Пишу вторично. Работаю на Форексе с 2008 г. Это мой оснавной источник дохода. Торгую успешно, по своей лично разработаной стратегии. Могу помочь в торговле ))) Рад буду общению.

Привет !Меня Серёга завут,подскажи пожалуста с каких кашельков лучше закидывать и выводить деньги и можно ли напрямую с банк счёта,тоесть Sparkasse?Или обезательно надо карту типа визы?С уважением!



#40 sergej11

sergej11

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 05:02

 

Всем Трейдерам привет !!! Рад буду знакомству, если конечно ветка живая. Странно ??? писал постно он так и не высветился. Пишу вторично. Работаю на Форексе с 2008 г. Это мой оснавной источник дохода. Торгую успешно, по своей лично разработаной стратегии. Могу помочь в торговле ))) Рад буду общению.

Привет !Меня Серёга завут,подскажи пожалуста с каких кашельков лучше закидывать и выводить деньги и можно ли напрямую с банк счёта,тоесть Sparkasse?Или обезательно надо карту типа визы?С уважением!

 

привет монейброкерс  можно использовать или кредитную карту вертифицировать. с вебмани проблемы из германии один геморой



#41 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 04:36

 

 

Всем Трейдерам привет !!! Рад буду знакомству, если конечно ветка живая. Странно ??? писал постно он так и не высветился. Пишу вторично. Работаю на Форексе с 2008 г. Это мой оснавной источник дохода. Торгую успешно, по своей лично разработаной стратегии. Могу помочь в торговле ))) Рад буду общению.

Привет !Меня Серёга завут,подскажи пожалуста с каких кашельков лучше закидывать и выводить деньги и можно ли напрямую с банк счёта,тоесть Sparkasse?Или обезательно надо карту типа визы?С уважением!

 

привет монейброкерс  можно использовать или кредитную карту вертифицировать. с вебмани проблемы из германии один геморой

 

Спасибо большое за подсказку,так как решил выходить на реал и с первым с чем столкнулся это вывод и пополнение.Кредитную карту ты имеешь ввиду виза или мастеркард?А сразу на счёт можно или?Например счёт в шпаркасе или пост банк?



#42 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 04:39

 

 

 

Всем Трейдерам привет !!! Рад буду знакомству, если конечно ветка живая. Странно ??? писал постно он так и не высветился. Пишу вторично. Работаю на Форексе с 2008 г. Это мой оснавной источник дохода. Торгую успешно, по своей лично разработаной стратегии. Могу помочь в торговле ))) Рад буду общению.

Привет !Меня Серёга завут,подскажи пожалуста с каких кашельков лучше закидывать и выводить деньги и можно ли напрямую с банк счёта,тоесть Sparkasse?Или обезательно надо карту типа визы?С уважением!

 

привет монейброкерс  можно использовать или кредитную карту вертифицировать. с вебмани проблемы из германии один геморой

 

Спасибо большое за подсказку,так как решил выходить на реал и с первым с чем столкнулся это вывод и пополнение.Кредитную карту ты имеешь ввиду виза или мастеркард?А сразу на счёт можно или?Например счёт в шпаркасе или пост банк

Слышал чтонибудь о Skrill?Ты в академии проходишь обучение платное_Если да,за учёбу через вестерн юнион перегонял?


Сообщение изменено: Немец1974, 17 Декабрь 2014 - 04:44 .


#43 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 10:40

Кто нибудь слышал о платёжной системе NETELLER? http://www.neteller....-ru/#a-exchange



#44 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 12:39

Чёто ветка мёртвая походу.Кто слышал об этой  https://azimo.com/ru/?



#45 Anatoli Hening

Anatoli Hening

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2015 - 02:00

Всем привет меня зовут Антолий для меня все это ноое но очень хочу начать учится информации очень много но незнаю с чего начать подскажите пожалуста я живу в германии город Herford буду очень благодарен .






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment