Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Есть немцы ( т.е. из германии ) в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#16 Erbol Rakhimzhanov

Erbol Rakhimzhanov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 01:34

День добрый. А меня Вика зовут. В Германии около трех месяцев.. Приехала сюда из Москвы. Живу в Пенцберге, километров 50 от Мюнхена. Форексом увлекаюсь давно, но нестабильно. Видимо, звезды влияют, я по гороскопу Близнец, всегда было трудно довести начатое до победного конца:) Буду рада общению, если кто-то живет неподалеку - вообще было бы прекрасно :smile:


При чём тут звёзды? Я тоже близнец но всегда иду до победного конца. " Наверное вы хотели сказать что вы холерик по натуре" Не чего личного

#17 koerlik

koerlik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 09:41

Всем привет!
Меня зовут Виктор, живу в Schwäbisch-Hall это в Baden Würtemberg. Форексом занимаюсь полгода, в Академии чуть больше месяца. Буду рад общению. Пишите!

#18 walero

walero

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2011 - 06:37

Всем Привет!!
Меня зовут Валерий , живу в Dachau под Мюнхеном,на Фороксе 1 год Пока на демке , хочу попробывать на реале небольшую сумму 100-500 Работаю в основном по Мт4 , МТ5, На Мастер Форекс не учился, Но все бесплатное прочитал , был бы рад любому общению , особенно интересуюсь темами:
1) Открытие счета на реале Сдесь в Германии,кто это делал и в каких ДЦ или Брокерах или Банках, Если у кого реальный пример куда лучше обротится ?
2)Сейчас заинтерисовался среднесроской так как нет времени днем за компом сидеть ?

#19 adiak

adiak

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2011 - 05:12

Привет всем.
Я жил раньше в Landshute. это 60 км от Мюнхена. Торгую с 2007 года с переменным успехом.Начинал с Форекс-клуба, там же и проходил обучение. После 2 слитых депозитов начал искать причины и тем самым добрался до Академии где и проходил обучение заново. За все время поменял 4 брокера. Но только первые были фуфлыжные(ФК и AD Schwiss) у других двух не устраивала система ввода и вывода средств. Теперь работаю с ЛТФ и пока доволен.
,,А в чём сила,брат?А вот в чём,-в деньгах вся сила,брат!!,,

#20 T.Eduard

T.Eduard

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2011 - 04:55

Приветствую всех земляков,
хочу показать ссылку где можно сравнить многих брокеров втом числе и Германских:
http://www.finanzen....rokervergleich/
С уважением Эдуард.
Skype: compaq.eddi

#21 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 09:10

Уважаемые трейдеры и слушатели академии Masterforex-V !

Приглашаю всех желающих принять активное участие в жизни будущего немецкого Филиала Академии Masterforex-V.

В наши планы входит запуск форума на немецком языке. Цель:
• знакомство широкого круга немецких трейдеров с успешными методиками торговли на Форексе и бирже;
• обучение Форекс на немецком языке, на основе матриалов Академии МФ
• повышение уровня информированности нашей аудитории о жизни и скрытых проблемах, о преимуществах, в том числе инвестиционной привлекательности Германии;

Для этого приглашаем в команду единомышленников, которым предоставляется в феврале 2011:
• бесплатная активизацию ника в Академии Masterforex-V;
• бесплатное обучение на платных кафедрах и факультетах Академии;
• знакомства и прямые контакты с инвесторами 55 стран мира;
• доступ к информации, которой не владеет никто в мире;
• возможность принять участие в международных проектах Академии;

Основные требования к кандидатам:
• отличное знание русского и немецкого языка (переводчики, желательно проживание на территории Германии);
• умение и желание работать в команде;
• умение работать с текстом, грамотно излагать свои мысли
• желательно: филологическое образование, экономическое образование, навыки в журналистской работе, опыт работы в трейдинге
• наличие свободного времени.

Основное направление на начальном этапе:
• перевод текстов, коротких новостей, аналитических статей, актуальных и интересных среди немецкого читателя;
• написание кратких аналитических обзоров по основным макроэкономическим показателям развития мировой экономики и анализ динамики этих показателей;


Для прохождения предварительного собеседования: обращайтесь через форум (pavlidze)

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#22 Berlin

Berlin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:26

Категорически преветствую всехРазмещенное изображение !Живу в Нойнкирхене,земля Заарланд.Опыта тарговли пока нету,боразжу прасторы форумов,впитываю информацию на первых порах необходимую.Прохожу бесплатное обучение пока.У меня вапрос-С каких кашельков поплняете депозиты и выводите на конту?И что из себя предстовляет Варенгольд,серьёзный банк?

#23 Maximiljan

Maximiljan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 07:35

По поваду Фаренголда, магу скозат что банк надёжный, покрайней мере у меня товарищ там открывался, проблема в том что они сразу налог с прибыли снимают! если Форех то открывайтесь лучше в Лондоне где небут.
д.п Альпари.ук
Мне интересно, почему большая часть людей таргуют на Форексе а не на амереканском фондовом рынке дп. NYSE ?

#24 Maximiljan

Maximiljan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 07:46

интересно было бы создать какую небудь тему именно касаемой Фонда Амереки, или чат где будут лаив обсуждаца бумаги и в конце сесии разберать зделки.! иммено трейдеров из германии.

#25 Berlin

Berlin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 06:38

По поваду Фаренголда, магу скозат что банк надёжный, покрайней мере у меня товарищ там открывался, проблема в том что они сразу налог с прибыли снимают! если Форех то открывайтесь лучше в Лондоне где небут.
д.п Альпари.ук
Мне интересно, почему большая часть людей таргуют на Форексе а не на амереканском фондовом рынке дп. NYSE ?

Насчёт почему большенство на Форексе,очень просто.Насчёт рынка реклама везде васновном по Форекс,хотя NYSE думаю лучше.ИМХО

#26 Maximiljan

Maximiljan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 11:26


По поваду Фаренголда, магу скозат что банк надёжный, покрайней мере у меня товарищ там открывался, проблема в том что они сразу налог с прибыли снимают! если Форех то открывайтесь лучше в Лондоне где небут.
д.п Альпари.ук
Мне интересно, почему большая часть людей таргуют на Форексе а не на амереканском фондовом рынке дп. NYSE ?

Насчёт почему большенство на Форексе,очень просто.Насчёт рынка реклама везде васновном по Форекс,хотя NYSE думаю лучше.ИМХО

ну да по поваду реклам это точно.! ест кто небут из германии и могбы сказать твёрдо что он живёт от торговли на валютных рынках, я думаю что их здесь еденицы.
а по поваду Американских фондовых мне кажется там возможностей больше.!
я сам щас начел тарговлю в пропе с 1 января хачу стартовать.!открылся уже как два месетца, пока ленту изучаю :-)
Какие у вас успехи на Форексе? какие пары таргуете?

#27 AlexNew

AlexNew

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 04:25

Всем привет. Хотелось бы тоже познакомиться с русскоязычными трейдерами в германии которых здесь по всей вероятности не очень много. Зовут меня Александр,сам из Бамберга, в основном премущественно акции, cfd/индекс. Хотелось бы со временем полностью уйти на биржу, т.е жить только на доходы от торгов. Как всегда не хватало времени на все про все. Думаю с 2012 года заняться серьезно. Некоторое время наблюдаю за форексом.
Брокер Flatex, даволен на все 100, практически весь набор рынка, от форекса до CFD.
Есть ли кто серьезно занимаеться рынком/биржей, т.е живет от торговли?
Вообщем будем знакомы!Размещенное изображение

Сообщение изменено: AlexNew, 31 Декабрь 2011 - 10:34 .


#28 IgorBr

IgorBr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2012 - 08:35

Привет всем! Кто нибудь из Германии торгует Америку? Расскажите поподробнее. Как организовали и т.д.

#29 v@l

v@l

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2012 - 06:23

Если кто есть в академии из германии откликнитесь, было бы интересно пообщаться. Меня зовут Дмитрий , живу в Ганновере. Пишите или в личку или на это мыло periandr@freenet.de.

Privet ea jivu v Gamburge.

#30 enotia

enotia

    записался

  • Пользователи ST test LT(off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 08:49

Привет я из Детмольда




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment