Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#166 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 02:00

Мне кажется, что любой ДЦ рад сливу депо своего клиента, ведь на этом построен их доход (не беру во внимание мелкие депозиты) и как правило все брокеры ставят палки в колеса, когда ты прибыльного торгуешь.

#167 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 02:37

Мне кажется, что любой ДЦ рад сливу депо своего клиента, ведь на этом построен их доход (не беру во внимание мелкие депозиты) и как правило все брокеры ставят палки в колеса, когда ты прибыльного торгуешь.

О существовании компаний без конфликта интересов (без кухни) Вы не подозреваете или не верите?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#168 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 12:52


Мне кажется, что любой ДЦ рад сливу депо своего клиента, ведь на этом построен их доход (не беру во внимание мелкие депозиты) и как правило все брокеры ставят палки в колеса, когда ты прибыльного торгуешь.

О существовании компаний без конфликта интересов (без кухни) Вы не подозреваете или не верите?


А какой от них толк если выводят деньги они всё равно в кухни и остаётся конфликт интересов). Это из видеоролика в h2t.

#169 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 06:01

А какой от них толк если выводят деньги они всё равно в кухни и остаётся конфликт интересов). Это из видеоролика в h2t.

Не остается. Если даже они выводят в более крупные кухни, то от своего имени, и та кухня не знает, что это именно Ваш ордер, не будет вставлять Вам палки в колеса или ухудшать Вам исполнение. А в обычной кухне увидят, что Вы зарабатываете и быстренько переведут Вас в "нужную" группу.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#170 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 03:20

Мне кажется, что любой ДЦ рад сливу депо своего клиента, ведь на этом построен их доход (не беру во внимание мелкие депозиты) и как правило все брокеры ставят палки в колеса, когда ты прибыльного торгуешь.


Да есть их много, странно, но один из двух труе ецеен директоров где-то писал что кухни почти вымерли, не Дмитрий а другой. А так как ДЦ ещё навалом, то можно сделать вывод, что они не кухни), кухни то вымерли. Дмитрий простоне успел изменить риторику или просто нечего больше предложить).

#171 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 06:26

Да есть их много, странно, но один из двух труе ецеен директоров где-то писал что кухни почти вымерли, не Дмитрий а другой. А так как ДЦ ещё навалом, то можно сделать вывод, что они не кухни), кухни то вымерли. Дмитрий простоне успел изменить риторику или просто нечего больше предложить).

Исполнение по шпилям, постоянные отмены сделок и другие явные признаки кухни, не вымерли. Кто понимает, то делает вывод.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#172 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:54


А какой от них толк если выводят деньги они всё равно в кухни и остаётся конфликт интересов). Это из видеоролика в h2t.

Не остается. Если даже они выводят в более крупные кухни, то от своего имени, и та кухня не знает, что это именно Ваш ордер, не будет вставлять Вам палки в колеса или ухудшать Вам исполнение. А в обычной кухне увидят, что Вы зарабатываете и быстренько переведут Вас в "нужную" группу.


У меня вот вопрос. Если перевод на крупную кухню, то с обязательным закрытием именно у неё или нет? Или можно купить лот у одной кухни и продать его другой кухне?

#173 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 01:52

У меня вот вопрос. Если перевод на крупную кухню, то с обязательным закрытием именно у неё или нет? Или можно купить лот у одной кухни и продать его другой кухне?

Не знаю о каких кухнях Вы говорите. У нас достойные поставщики и нет оснований считать их кухнями. Можно купить у одного поставщика и продать другому. Сделка всегда совершается с поставщиком, у которого лучшая цена на данный момент, независимо от того, где сделка открывалась.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#174 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 02:18


У меня вот вопрос. Если перевод на крупную кухню, то с обязательным закрытием именно у неё или нет? Или можно купить лот у одной кухни и продать его другой кухне?

Не знаю о каких кухнях Вы говорите. У нас достойные поставщики и нет оснований считать их кухнями. Можно купить у одного поставщика и продать другому. Сделка всегда совершается с поставщиком, у которого лучшая цена на данный момент, независимо от того, где сделка открывалась.


А где находятся активы, если их так можно назвать. Я купил 1 лот и держу его полгода. Где будут лежать эти деньги? На каждую валюту у вас есть отдельный счёт?

#175 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 03:29



У меня вот вопрос. Если перевод на крупную кухню, то с обязательным закрытием именно у неё или нет? Или можно купить лот у одной кухни и продать его другой кухне?

Не знаю о каких кухнях Вы говорите. У нас достойные поставщики и нет оснований считать их кухнями. Можно купить у одного поставщика и продать другому. Сделка всегда совершается с поставщиком, у которого лучшая цена на данный момент, независимо от того, где сделка открывалась.


А где находятся активы, если их так можно назвать. Я купил 1 лот и держу его полгода. Где будут лежать эти деньги? На каждую валюту у вас есть отдельный счёт?

Активы лежат в банках и на счетах поставщиков ликвидности.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#176 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 05:16




У меня вот вопрос. Если перевод на крупную кухню, то с обязательным закрытием именно у неё или нет? Или можно купить лот у одной кухни и продать его другой кухне?

Не знаю о каких кухнях Вы говорите. У нас достойные поставщики и нет оснований считать их кухнями. Можно купить у одного поставщика и продать другому. Сделка всегда совершается с поставщиком, у которого лучшая цена на данный момент, независимо от того, где сделка открывалась.


А где находятся активы, если их так можно назвать. Я купил 1 лот и держу его полгода. Где будут лежать эти деньги? На каждую валюту у вас есть отдельный счёт?

Активы лежат в банках и на счетах поставщиков ликвидности.


Это как, я покупаю и оно всё равно там остаётся? Тогда как я могу продать не тому банку у которого купил?)

#177 4VK

4VK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 05:54

:smile:

#178 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 06:13

Это как, я покупаю и оно всё равно там остаётся? Тогда как я могу продать не тому банку у которого купил?)

Вам, наверное, этого не понять. По крайней мере, я не хочу Вам ничего объяснять. Спросите еще у кого-нибудь.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#179 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:02


Что то я не пойму. Почему брокер должен быть мною доволен или моей торговлей? Торгую я только на Фреш Форекс. Хотя в планах ещё у какого то брокера счёт открыть. Условия торговли по соглашению, подписанному мной выполняю. Брокер предоставляет мне возможность торговать, я работаю. Какие вопросы могут быть? Если ДЦ не выполнит какие то условия я предъявляю претензии. Если я какие то нарушения позволю себе, ДЦ со мной вопросы решает.

Думаю в первую очередь вы должны быть довольны, но если в вас все хорошо, тогда и ваш дц в том числе фрешфорекс будет только рад вашими достижениями


Где-то читал что кухонные технологии уходят в прошлое и это нормальный тренд. Я думаю такого процента сливаторов как лет 10 назад сегодня нет.

#180 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 01:23

Может не по теме но именно эта ветка натолкнула на мысль.
Почему вместо постоянных взаимно обвинений ДЦ и Брокеры рырунета, не создадут общего контрагента, на который будут выводить свои сделки при этом не нужно отказываться от своих поставщиков, котел стал бы больше сервис бы улучшился у всех в разы.
Да, согласен, кухням это не выгодно, так как они не куда не выводят, но мы их в счет и не берем.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment