Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 LiTe728

LiTe728

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 07:44

в голосовании выбрал вариант "ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д.", однако при этом мне кажется, что дц все же будет приятно если вы сольете, так как деньги то в любом случае будут в дц, что даст в целом приятную прибавку к активам компании, так что как мне кажется - дц пофиг в плюс или минус идет торговля у вас, пока вы не сольете депо(в этом случае оно радуется и начинает плясать ритуальные танцы) :biggrin: :biggrin:

#152 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 03:08

Возможно я вас удивлю но не только компания фрешфорекс дает возможность застраховать собственные средства, многие на этом зарабатывает!


а кто ещё, если не секрет? то что я видел у других это отрабатываемый бонус, который дадут после слива).

#153 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 06:25

И наши деньги не лежат *6, они не превышают Ваши. Грубо говоря у каждого контрагента лежит ваш депо деленный на 6.


Вы работаете как представляющий брокер?

#154 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 08:18


И наши деньги не лежат *6, они не превышают Ваши. Грубо говоря у каждого контрагента лежит ваш депо деленный на 6.


Вы работаете как представляющий брокер?

Нет. Мы самостоятельная компания. У нас свои сервера, своя ECN, свои счета у контарагентов и т.п.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#155 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 09:01


Некоторые Дц, такие как фрешфорекс предлагает даже возможность застраховать свой депозит!

Страхуют ваши средства и другие компании, фрешфорекс насколько я знаю, пропагандирует различные акции как мотивацию!


Пропагандируют здоровый образ жизни), а ДЦ рекламируются).

#156 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 02:34


Некоторые Дц, такие как фрешфорекс предлагает даже возможность застраховать свой депозит!

Страхуют ваши средства и другие компании, фрешфорекс насколько я знаю, пропагандирует различные акции как мотивацию!


Есть и страховка и она на мой взгляд лучшая пока из тех, что есть.

#157 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 02:20



Некоторые Дц, такие как фрешфорекс предлагает даже возможность застраховать свой депозит!

Страхуют ваши средства и другие компании, фрешфорекс насколько я знаю, пропагандирует различные акции как мотивацию!


Есть и страховка и она на мой взгляд лучшая пока из тех, что есть.


Страховка страховкой, но если торговать не умеешь, то нечего на реал вообще идти и не нужно будет страховать.

#158 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 07:56




Некоторые Дц, такие как фрешфорекс предлагает даже возможность застраховать свой депозит!

Страхуют ваши средства и другие компании, фрешфорекс насколько я знаю, пропагандирует различные акции как мотивацию!


Есть и страховка и она на мой взгляд лучшая пока из тех, что есть.


Страховка страховкой, но если торговать не умеешь, то нечего на реал вообще идти и не нужно будет страховать.


На демке торговать скучно, бонусы собирать долго, вот и приходится искать варианты).

#159 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 07:16

Если не уметь торговать и искать варианты кроме демки, то дума ДЦ будет очень рад такому трейдеру)).

#160 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 20 Март 2014 - 10:16

Если не уметь торговать и искать варианты кроме демки, то дума ДЦ будет очень рад такому трейдеру)).


Если принять факт, что ДЦ работают по схемам с контрагентами, то не думаю что рады), рады будут контрагенты, хотя по схемам некоторых треш-ецн там нет и их интереса.

Сообщение изменено: Zima2014, 20 Март 2014 - 10:16 .


#161 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 10:55


Если не уметь торговать и искать варианты кроме демки, то дума ДЦ будет очень рад такому трейдеру)).

Ну думаю, ДЦ выгодно иметь успешных трейдеров, от фреш доказывает, и награждает различными бонусами лучших!


Это косвенный факт). Но думаю что да, этой канторе скальперы интересны, когда-то даже акция или что-то такое было. В общем зазывали скальперов.

#162 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 02:28



И наши деньги не лежат *6, они не превышают Ваши. Грубо говоря у каждого контрагента лежит ваш депо деленный на 6.


Вы работаете как представляющий брокер?

Нет. Мы самостоятельная компания. У нас свои сервера, своя ECN, свои счета у контарагентов и т.п.


Как вы относитесь к биткоинам, планируете ли их подключать в своём ДЦ?

#163 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 29 Март 2014 - 09:38

Как вы относитесь к биткоинам, планируете ли их подключать в своём ДЦ?

Отношусь пока осторожно, присматриваюсь. Если у себя их будем запускать, то только в том случае, если сможем выводить на биржу. Кухни делать не планируем.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#164 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 05:39




И наши деньги не лежат *6, они не превышают Ваши. Грубо говоря у каждого контрагента лежит ваш депо деленный на 6.


Вы работаете как представляющий брокер?

Нет. Мы самостоятельная компания. У нас свои сервера, своя ECN, свои счета у контарагентов и т.п.


Как вы относитесь к биткоинам, планируете ли их подключать в своём ДЦ?


А зачем ими вообще торговать? Видеокарту запустил на круглосуточную работу и пусть зарабатываются.

#165 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 02:11

Видимо нужна дорогая видеокарта и много компьютеров. Свой печатный станок дело дороговатое.

Сообщение изменено: Zima2014, 03 Апрель 2014 - 02:11 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment