Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Желательно чтобы все это знали,не слышали,а знали


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#1 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 07:08

Здраствуйте Братишки.Я не просматривал последние сообщения(в этой теме ),но,лично ужалившись,о многие препятствия я бы хотел высказать свое мнение о мастере(кстати это я первый признал,точнее почуствовал,что это настоящий Мастер. название сайта было Мастерфорекс,но не более того).
Итак,если кому интересно.,начинающий трейдер тыкается во все,что может ему рассказать о рынке Forex,затем.когда он очень удачно и... естественно проигрывает свой первый депозит, он,точнее Я,начинаю задумываться,Почему?Не поверите,систему Мастера я понял. 90% знаний я получил именно благодаря Мастеру,но почему я в нолях?... Но тут началось самое интересное:я придумал,нашел,а если честно,то синтезировал знания и опыт,которым он делится со всеми,и открыл свою(пусть Вячеслав Васильевич тут же вызывает психушку,сейчас обхохочетесь),как это не странно абсолютно беспроигрышную систему.Она основана на простых принципах(изложенных Мастером)
Вот они
1. Валюты союзники - противники
2.Правильное понимание информации(кстати всех,Доу дж...маловато)
3.Понимание Законов Природы(преклоняюсь перед Фибоначчо)...
Все остальное в системе Мастера,необходимое,но не недостаточное.
Теперь.,почему я это говорю:
1.На фоне ругани,разборок,и откровенной борьбы ДЦ за лохов,я вдруг нашел учителя,который последовательно и доказательно объяснил мне условия,правила и путь моего формирования ,как опытного трейдера.
2.Теперь я могу говорить,что я опытный трейдер,т.к. из 20К я сделал 58к(это чистая прибыль,несчитая расходы на жизнь...и уверенности в послезавтрашнем дне) за 8 месяцев.Но опытным я себя не считаю.Я даже не могу назвать опытным Мастера,т.к.он дал мне отличную удочку,а ловил я сам.САМ.Но,подчеркиваю,без знаний данных мне Мастером,я бы ничего не смог...
Я тут подумал и решил просто подчеркнуть это 1000 раз.
3.И самое,по моему понятию, главное,вы хоть раз видели где-нибудь Учителя,который,практически за бесплатно,учит не только как заработать или проиграть деньги,но опять таки на халяву заставляет вас задуматься,почему вы не выигрыиваете,почему вы овца(а не человек),которая покорно подставляет свой депозит под ножницы Консорциума
4.Я,находясь в очень стесненных,так скажем,обстоятельствх,написал Мастеру,а затем получил его телефон,позвонил ему и получил поддержку(моральную),и обнаружил,что он тот за кого я его принял.Я звонил ему еще несколько раз,всякий раз получая ответы на интересующие меня вопросыПредставляете мое состояние.Я теперь теперь 47 летний пацан.С 2-мя высшими образованиями,с на 100% обеспеченностью деньгами не только на мою жизнь,но и на жизнь моих детей,чтущиий Бога и возносящийй Его превыше всего,я не верю,что мне так повезло.
На 99% уверен,что Мастер сам КОНЦА не знает,что он сделал.Нозато я на 100%знаю,благодарен
и уверен,что мастер-порядочный человек.Мне, в наших условиях, понятен мотив его поступка,но поймут ли его другие.На 95% не поймут,но это проигравшие.А те,кто в свете,те с нами идут по вершинам и всегда в профите,который,оказывается и не во главе угла,а является простым атрибутом,неизбежным дополнением к нашей главной жизни.
Я благодарю,Вас Вячеслав Васильевич
P.S.После 25 июня2007г.я знаю минимум и максимум по GBR на каждый день
(Исключительно только для Мастера,его голос идентифицирован,черных прошу не беспокоить.ОЧЕНЬ ЧРЕВАТО,а Игорь КРЕЙЗИ с с самого начала для меня был ПИ.....(чего стоит его заявление"бог на форуме" - дебил)
Адрес для предъяв с его стороны Г.Магнитогорск К.Маркса 143 -42
Кочан В.
P.P.S очень бы хотелось узнать самый безопасный ДЦ,а то повсем козлам не наездишься
С уважением Кочан В.
Кочан В.

#2 Vell

Vell

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 08:00

Уважаемый bas59 с интересом прочитал Ваш пост и то,как Вам помог Мастер.А интересно,если не секрет,в чем особенность Вашей торговли,о которой Вы говорите?По мойму ,идеального ДЦ на форуме,чтобы был честен во всём,не было найдено. :smile:

#3 Densil

Densil

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 02:31

P.S.После 25 июня2007г.я знаю минимум и максимум по GBR на каждый день


Не понял эту фразу. 27 июня 2007г ещё не наступило :smile: - очепятка наверное.

#4 Baksik

Baksik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 06:07

ВЫ бы не могли сюда повыкладывать хай-лоу цены на каждый день хотя бы недельку?а то очень интересно

Будьте так добры.
Чистая и простая истина редко бывает чистой и никогда простой.

#5 Genekf

Genekf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 06:21

я придумал,нашел,а если честно,то синтезировал знания и опыт,которым он делится со всеми,и открыл свою(


я об этом талдычу уже несколько раз - Мастер дает самое основное, фундамент, дорогу если хотите, но не сам грааль, и ,если вы с мозгами то дальше дойдете сами, считаю это самым верным решением - каждый выбирает сам свою дорогу.
порядочность Мастера даже не обсуждаю.

#6 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 06:26

«Книги, которые критикует МФ, очень просты. Но они верны.»

Все правильно, они верны в 50% случаев. И МФ объясняет почему.


«Если Вы говорите, что всем заправляет КЦ , дайте людям этот алгоритм тогда. Вы используете волны и одновременно говорите о программе КЦ. Это не совместимо. Неужели этот вымышленный КЦ заложил в свою программу волны и фибо (зачем, если об этом все знают)?»

Похоже, что вы не очень поняли роль КЦ, вы думаете, что он будет работать на каком-то «простом» алгоритме. И любой трейдер зная этот алгоритм будет зарабатывать миллионы… Смешно-о. Если бы все было так просто, жил бы в Сочи :))))


«Они тоже не зарабатывают. Видно это. И чем дальше, тем отчётливее.»

Вы что - экстрасенс?


«Не пишите пожалуйста плохо о великих трейдерах.»

А, по-моему, никто плохо и не пишет. Про великих трейдеров сказано, что они молодцы. Только не все рассказали, и оставили это для своих платных курсов. Ну, чем не бизнесмены?

- IN GOD WE TRUST -


#7 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 06:39

Доказательств пока нет, но про КЦ я узнал не от МФ, а от людей работающих в банке.

- IN GOD WE TRUST -


#8 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 06:58

Центральный банк
А впринципе это банковская тайна, и никто не расскажет, т.к. они за любую информацию расписываются о неразглашении.

- IN GOD WE TRUST -


#9 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 07:08

Я имею ввиду прямые доказательства никто не скажет, а это не так и сложно узнать. При желании можно и другую информацию найти.
В конце концов самому устроиться работать в банк.
Со слов того кто там работает(тоже работает на форексе) - Мне посчастливилось попасть в банковскую сферу, и я об этом не жалею.

- IN GOD WE TRUST -


#10 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 08:06

...Неужели этот вымышленный КЦ заложил в свою программу волны и фибо (зачем, если об этом все знают)? Не правильнее ли думать, что это естественное развитие рынка? ...



А вы похоже поняли?А вы видели вообще этот КЦ?Что оно, где оно, у вас есть доказательства существования алгоритма какого-то?



Для того, чтобы не было споров о "вымышленном КЦ" я выкладываю журнал "Валютный спекулянт" за ноябрь 2002 года, в котором автор статьи говорит о консорциуме крупнейших банков, только слово "консорциум" пишется там с маленькой буквы,этому понятию не придаётся никакой зловещий смысл и слово это не является именем собственным, а просто означает объединение банков и не более того. Именно из этой статьи взята информация, как видно,никакого секрета никто не делает из этого, информация дана в открытом источнике и именно на эту статью даёт Мастер ссылку в своей книге. Вот и скриншот для тех, кому лень качать весь журнал и читать статью.

______.gif

Вложенные файлы


Всё вышесказанное - ИМХО

#11 kalkhoff

kalkhoff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 08:25

http://forum.masterf...?showtopic=4947
Интересно, два АБСОЛЮТНО диаметральных мнения об одном и том же

причем с разницей в 5 часов



вот еще одно мнение,нашел в рассылке-стоит принять к сведению:

Давайте разберемся с вами, откуда возникает эмоция.

Эмоция это результат оценки события человеком. Человек ставит оценку любому происходящему событию касающегося его. А зачастую и не касающегося. Оценка ставится путем сопоставления жизненных принципов, морали и нравственности которые являются убеждениями человека в его жизни. Все, что соответствует его убеждениям, получает положительную оценку, несоответствие – отрицательную. Убеждения могут быть как врожденные, т.е. переданные черты характера родителей которые человек получает при рождении и воспитании, так и приобретенные в результате самостоятельной жизни.

Рынок это огромная организация, состоящая из сотен тысяч, а может и миллионов людей непрерывно взаимодействующая, в первую очередь на полевом уровне, с каждым трейдером в отдельности.

Любые эмоции, возникающие у трейдера и не соответствующие структуре рынка, вызывают противодействие с его стороны.

А так как не работать на рынке вас может заставить только одно отсутствие денег, этого и лишают.

Лишают через неправильные сделки, как-то завышенный профит, до которого цена никогда не дойдет, то постоянное срабатывание стопов или их отсутствие.

Любой трейдер, в первую очередь торгует своим собственным набором убеждений, через призму которого заключаются все сделки. И только потом уже идут все остальные факторы. Торговая система, план управления капиталом, анализ и др.

Здесь существует проблема. Человеку очень трудно, даже самому себе признаться, что в нем присутствует это. Собственный ум всегда говорит ему: “Ты нормальный, у тебя все отлично, живи по своим правилам, ведь это твое богатство”.

Казалось бы, простой путь перестать оценивать окружающий мир и события, происходящие в нем со своей точки зрения. Просто жить своей жизнью.

Мир прекрасен своим многообразием, а не теми ограничениями, которые мы накладываем на него. Рынок является прекрасным индикатором состояния человека. Присутствия в нем, каких либо ограничений, через которые он воспринимает мир. Просто и ясно отражает внутренние ограничения через профит от сделок
Удачи!!!Не торгуйте своими ожиданиями и убеждениями-отдайтесь рынку!!Кстати,советую прочитать на этот счет посты ОМ 8888.
"Желать того, чего хочет рынок" - Б.Вильямс "Торговый хаос"

#12 Evkaz

Evkaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 08:37

Название банка можно узнать?


Казкомерцбанк летом прошлого года писал в какой-то из казахстанских газет, что вступает в консорциум банков. Каких именно - они не сильно распространялись, назвали пару ведущих мировых (сейчас не вспомню - память девичья :smile: ). Читал лично.

#13 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 08:40

...Не торгуйте своими ожиданиями и убеждениями-отдайтесь рынку!!...

А по-моему, мы ничем, кроме своих ожиданий и не можем торговать, мы ведь не знаем будущее, просто по некоторым признакам мы определяем большую вероятность движения в ту или иную сторону и, используя эту вероятность, входим с наименьшим риском.
Всё вышесказанное - ИМХО

#14 Genekf

Genekf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 08:50

Был очарован, как и Вы сейчас, книгой мастерфорекса. Сейчас ясно понимаю, что очарование это от неудач того времени на маркете. Трейдинг- дело индивидуальное. Вы можете научиться зарабатывать только тогда, когда научитесь сами принимать решения. Не слушая ни Акселя, ни Мастерфорекса и т.д. [/b].


все правильно! это опять же доказывает мою точку зрения на систему МФ.
вам никто и не давал грааль! вам только намекнули и направили в нужную сторону, а также урезали те годы, кот бы вы потратили на понимание простых истин!
а уж дальше дорога у каждого своя, и я как то писал, что далеко не каждый научится торговать всилу разных причин - терпения, стремления, постоянного "нокаута" от рынка, финансовых возможностей, может кто-то поймет что это не для него, мозгов в конце концов - все как в спорте, если заложена в вас "скрытая агрессия" (огонек в глазах когда вам бьют в морду, как говорил мой тренер) - у вас есть шанс, потому что это тяжелый труд, потяжелее чем любая другая работа. А если вы думаете, что Мастер даст "удочку" любому кто заплатит ему 100$ - это большая ошибка, отсюда столько разочаровавшихся - халявы нет и не будет, выживает сильнейший!

кстати, если вы реально торгуете, значит вы что то взяли и от МФ? ведь до этого вы сливались? ))

#15 kalkhoff

kalkhoff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 08:58

А по-моему, мы ничем, кроме своих ожиданий и не можем торговать, мы ведь не знаем будущее, просто по некоторым признакам мы определяем большую вероятность движения в ту или иную сторону и, используя эту вероятность, входим с наименьшим риском.


ты прав,мы вынуждены иметь хоть какие то свои ожидания при любом нажатии клавиши.НО!!,как только цена пошла против ваших ожиданий,не забывайте что есть еще ожидания КЦ,которые могут не совпадать с Вашими.И тогда перетянет тот,кто сильнее.Я к тому, что никогда не надо забывать о втором варианте развития сценария(о чем всегда напоминает МФ=бинарн.сценарии).Самое сложное,как мне кажется,быстро менять свои ожидания в соотвествии с ожиданиями КЦ.Но в этом то и заключается мастерство работы на форексе или если хотите то,что что называется"отдаться рынку"
"Желать того, чего хочет рынок" - Б.Вильямс "Торговый хаос"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment