Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
168 ответов в этой теме

#121 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 12:14

так fxstart больше 100 уе не отдает... и не первый день уже, да они вроде особо и не скрывают этого.
хотите перейти с демо на центовик, хотите попрактиковаться, хотите поиграть в азартную игру якобы на большие деньги(последнее вроде не про Вас), хотите проверить советник в боевых условиях - тогда Вам в этот ДЦ. а для работы они не годятся имхо. это как если б Вас в школе в 5ом классе научили математике(калькулятор, проценты), а Вы пришли к ним с просьбой устроить Вас бухгалтером(они же Вас научили как посчитать налоги - так пусть берут на работу).
также и стартеры - они оказывают услуги, и вроде бы весьма качественно(тьфу-тьфу). но услуги эти лежат вне плоскости заработка на финрынке, они Вам оказывают консультацию типа "имеет ли Ваша ТС положительное матожидание, или написан ли Ваш робот правильно", или вообще "готовы ли Вы торговать".

не могу ничего посоветовать, разве что головой думать(если не обидитесь), хотя каждый может оказаться в такой ситуации.
Попробуйте вывести 99 уе. если получится - переведите их в другой ДЦ(полазьте по форуму - там найдете себе вариант, но не в БЛ), либо пойдите на spotway, там почти все норм конторы представлены, и там и работайте.
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#122 Александр13

Александр13

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Август 2011 - 02:08

КАК МЕНЯ КИНУЛИ В FOREX MMCIS group - http://forex-mmcis.ru


Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор!
К Вам подключился оператор Галина Романова.
Галина Романова: Здравствуйте Андрей! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Я думал что негативные отзывы о MMCIS group это проделки конкурентов. открыл счет, вошел в сделку со всем депозитом. на новости получил 2000$ прибыли с 1000 депозита. решил вывести прибыль. а мне сказали что она аннулирована. ведь я держал сделку менее 10 минут. у меня было только 7 минут. как это понимать ?
Вы: разве это не мошенничество?
Вы: и вы говорите что вас бояться конкуренты?
Галина Романова: Согласно условиям Договора, пункт 5.10 Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут. Данное условие прописано у нас в Договоре. Вы нарушили правило Договора, поэтому Ваша сделка была аннулирована.
Вы: вы просто мошенники. и этим все сказано. если я открыл сделку и получил 40 пунктов прибыли за 7 минут - то это нарушения?
Галина Романова: К сожалению, пункты 5.9 и 5.10 прописанные в Договоре должны соблюдаться при совершении торговых операций.
Вы: Хорошо. вы украли у меня 2000 долларов. регистрация одного сайта стоит 12 долларов. я зарегистрирую только 10 сайтов. где покажу свой счет. где покажу фото своей прибыли в вашей компании и покажу как вы меня обокрали. и не говорите что это проделки конкурентов. отзывов и сайтов о вашем мошенничестве станет больше !
Галина Романова: При торговле на счете Вы нарушили правило работы в компании, прописанное в официальном договоре, который Вы заключали при регистрации. В пункте 5.10 прописано условие, которое Вы нарушили, в пункте 5.11 прописаны штрафные санкции, которые предпринимаются за такого рода нарушение. Как видите, компания действовала в рамках условий договора. Мы сожалеем, что перед началом работы Вы не ознакомились с правилами работы в компании.
Вы: ну я не думал что у правилах будет ограничения на прибыль. я думал это не мошенники. я ошибся, НО НЕ ДАМ СДЕЛАТЬ ОШИБКУ ДРУГИМ.


#123 trader4793

trader4793

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 17 Август 2011 - 01:29

Спасибо за информацию.
К сожалению, этот брокер находится в первой лиге. Поэтому люди будут попадаться и далее. С такими условиями договора им самое место в третей лиге. Желаю удачи в распространении правдивой информации. Желательно, конечно, чтобы были скриншоты.

#124 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 21 Август 2011 - 11:23

Александр13 , я понимаю Ваше разочарование, конечно это жестоко, но все же - Вам нужно было прочитать условие договора. Я вообще не понимаю, как Вы открыли реальный счет, не зная условий договора?! Я 2 дня читал, плюс ходил к другу юристу.

#125 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 21 Август 2011 - 12:50

Добрый день, проблема с fxstart - не выводит деньги, говорит сделки меньше минуты и не рыночные котировки....я создал тему у них на форуме, вот ссылка там мои претензии http://fxstart-forum...63695#post63695 буду благодарен если админы не будут удалять и кто знает как вернуть бОльшую часть сделок поделитесь пожалуйста знаниями.
Если надо, тут напишу то же что и там писал...
Общая сумма к выводу 637уе, для меня это деньги, они мне сейчас очень нужны.

Да уж... Жаль что не читал этого раньше.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#126 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 06:06

Александр13 спасибо, я только к ним присматривался...

Я идейный борец за денежные знаки


#127 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 07:59

Александр13 спасибо, я только к ним присматривался...

я тоже, но теперь вычеркиваю из своего списка их. и конечно, читать договор надо внимательнее. .
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#128 Максим Дмитриевич

Максим Дмитриевич

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 08:31

А на Альпари ни у кого таких претензий нету?

#129 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 05:23

КАК МЕНЯ КИНУЛИ В FOREX MMCIS group - http://forex-mmcis.ru


Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор!
К Вам подключился оператор Галина Романова.
Галина Романова: Здравствуйте Андрей! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Я думал что негативные отзывы о MMCIS group это проделки конкурентов. открыл счет, вошел в сделку со всем депозитом. на новости получил 2000$ прибыли с 1000 депозита. решил вывести прибыль. а мне сказали что она аннулирована. ведь я держал сделку менее 10 минут. у меня было только 7 минут. как это понимать ?
Вы: разве это не мошенничество?
Вы: и вы говорите что вас бояться конкуренты?
Галина Романова: Согласно условиям Договора, пункт 5.10 Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут. Данное условие прописано у нас в Договоре. Вы нарушили правило Договора, поэтому Ваша сделка была аннулирована.
Вы: вы просто мошенники. и этим все сказано. если я открыл сделку и получил 40 пунктов прибыли за 7 минут - то это нарушения?
Галина Романова: К сожалению, пункты 5.9 и 5.10 прописанные в Договоре должны соблюдаться при совершении торговых операций.
Вы: Хорошо. вы украли у меня 2000 долларов. регистрация одного сайта стоит 12 долларов. я зарегистрирую только 10 сайтов. где покажу свой счет. где покажу фото своей прибыли в вашей компании и покажу как вы меня обокрали. и не говорите что это проделки конкурентов. отзывов и сайтов о вашем мошенничестве станет больше !
Галина Романова: При торговле на счете Вы нарушили правило работы в компании, прописанное в официальном договоре, который Вы заключали при регистрации. В пункте 5.10 прописано условие, которое Вы нарушили, в пункте 5.11 прописаны штрафные санкции, которые предпринимаются за такого рода нарушение. Как видите, компания действовала в рамках условий договора. Мы сожалеем, что перед началом работы Вы не ознакомились с правилами работы в компании.
Вы: ну я не думал что у правилах будет ограничения на прибыль. я думал это не мошенники. я ошибся, НО НЕ ДАМ СДЕЛАТЬ ОШИБКУ ДРУГИМ.


В договоре нет пунктов 5.9 5.10 5.11 Или это секретные пункты для своих...
Размещенное изображение http://forex-mmcis.ru/conditions.html

Сообщение изменено: ussr042, 21 Февраль 2012 - 05:24 .


#130 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 05:51

А на Альпари ни у кого таких претензий нету?

про Альпари ветка тут:
http://forum.masterf...50
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#131 НикТ

НикТ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:56


Договор у них, однако...

"8.3 Все споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением настоящего договора, разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае если Стороны не достигли согласия, споры передаются на рассмотрение в Международный коммерческий арбитраж (город Стокгольм), юрисдикцию которого они признают для себя обязательной. Применимое право - швейцарское."

Имхо: историю сделок и переписки - на форумы однозначно, в т.ч. "не наши", если вложена стошка - не так обидно, хотя, конечно, не приятно... По возможности нужно выводить сначала хотя бы вложенные деньги, выручку частями тоже изымать время от времени и открываться в других ДЦ - это скорее советы на будущее, вдруг кому пригодится..


Любые деньги надо возвращать, а не дарить жуликам. Поддерживаю, без предупреждений надо по всем форумам прямо сейчас выложить проблему. Есть конечно вероятность что если это филиал иностранной конторы то размещение информации на иностранных крупных! форумах вызовет реакцию дц выплатить деньги.

И ещё: насколько я знаю, наше законодательство имеет силу выше в данном случае, чем швейцария. То есть клиент имеет полное право обратиться в суд, по умолчанию, не зависимо указано об этом в договоре или нет.


А как же вот это:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС - Глава 58. Проведение игр и пари



Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них
1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.2. На требования, связанные с участием в сделках, предусматривающих обязанность стороны или сторон сделки уплачивать денежные суммы в зависимости от изменения цен на товары, ценные бумаги, курса соответствующей валюты, величины процентных ставок, уровня инфляции или от значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей, либо от наступления иного обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит, правила настоящей главы не распространяются. Указанные требования подлежат судебной защите, если хотя бы одной из сторон сделки является юридическое лицо, получившее лицензию на осуществление банковских операций или лицензию на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, либо хотя бы одной из сторон сделки, заключенной на бирже, является юридическое лицо, получившее лицензию, на основании которой возможно заключение сделок на бирже.Требования, связанные с участием граждан в указанных в настоящем пункте сделках, подлежат судебной защите только при условии их заключения на бирже.

#132 НикТ

НикТ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 04:27

FXstart кидает очень жестоко, пока ты у них в минусе все отлично, если ты ушел в плюс тоже все хорошо, но не дай бог ты захотел вывести деньги со счета....
Запросы на вывод 10-20 долларов они удовлетворяют, на вывод 100 и больше нет никакой реакции, а потом в какой-то момент ты обнаруживаешь на своем счету практически полное отсутствие денег, и как выясняется они просто отменили все прибыльные сделки за последние два месяца и оказывается выводить то и нечего, мне так списали больше чем 1300$, а на письма с просьбой прокомментировать или не отвечают или пишут что полную чушь...
Даже не думайте открывать там счет потеряете и время и деньги!!!

У меня были проблемы с выводом и 10$.


Наверное ,стоит делать скрины каждого рабочего дня для последующих доказательств. Некоторые даже используют программы видеозаписи того, что творится на мониторе, включая все движения курсором мыши и т.п.
Вообще отсутствие нормального законодательства на форексе сильно напрягает. Чем фьючи биржевые хуже? Плечей здоровых и ночей нет?

А вот скажите, если человек без всяких договоров открыл счёт и перевёл бабки например Альпари и захочет вывести, всё будет нормально или тоже возможны неприятные сюрпризы?

#133 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 07:12

А вот скажите, если человек без всяких договоров открыл счёт и перевёл бабки например Альпари и захочет вывести, всё будет нормально или тоже возможны неприятные сюрпризы?

какие-то копейки помню выводил. счет центовый был. обошлось все слава Богу, без проблем. Если суммы больше 10000 у.е то думаю рисковать не стоит..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#134 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 01:04


FXstart кидает очень жестоко, пока ты у них в минусе все отлично, если ты ушел в плюс тоже все хорошо, но не дай бог ты захотел вывести деньги со счета....
Запросы на вывод 10-20 долларов они удовлетворяют, на вывод 100 и больше нет никакой реакции, а потом в какой-то момент ты обнаруживаешь на своем счету практически полное отсутствие денег, и как выясняется они просто отменили все прибыльные сделки за последние два месяца и оказывается выводить то и нечего, мне так списали больше чем 1300$, а на письма с просьбой прокомментировать или не отвечают или пишут что полную чушь...
Даже не думайте открывать там счет потеряете и время и деньги!!!

У меня были проблемы с выводом и 10$.


Наверное ,стоит делать скрины каждого рабочего дня для последующих доказательств. Некоторые даже используют программы видеозаписи того, что творится на мониторе, включая все движения курсором мыши и т.п.
Вообще отсутствие нормального законодательства на форексе сильно напрягает. Чем фьючи биржевые хуже? Плечей здоровых и ночей нет?

А вот скажите, если человек без всяких договоров открыл счёт и перевёл бабки например Альпари и захочет вывести, всё будет нормально или тоже возможны неприятные сюрпризы?

Вопрос в другом зачем вы без какого либо договора вообще доверяете свои деньги кому либо?

#135 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 06:37

да всё. Ели ДЦ не отдает профит трейдеру - поделать уже ничего нельзя, мне кажется. Конечно можно вести переписку, доказывать что-то, но целенаправленная политика "кухни" - это не дать забрать профит трейдеру. Поэтому выход один - уходить с этого ДЦ.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment