Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
168 ответов в этой теме

#106 lenik120

lenik120

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 23 June 2009 - 09:55 AM

http://www.postinvest.ru/ эти вообще молодцы ! Прикрываються SAXO банком, давали бонус 50$. Друг открыл счет. Получил бонус, поставил советника. Советник ему нашинковал 2,6к $.
Поставил заявку на снятие, не прошла т.к. номер кошеля дал R а не Z. открыл Z кошелёк. Сделки просто тупо стёрли ! Мол были сделки по нерыночным ценам ! Простите нас пож. мы их отменяем и ставим фильтр. Причем еще дали какой то тиковый график за 15 минут истории !!! по GBRCAD - дак там вообще не поймёш где рыночно где не рыночно. Вот терь не знаем что делать :( Скины и отчёты все есть ( терминал вообще не закрывал друг.) кто будет на иностранных форумах. Пож. напишите там что бы не связывались с такими.
Если не отдадут то будет класная реклама как ДЦ так и SAXO ( вот думаем еще в САКСО написать по этому поводу). 2,6к на дороге не валяеться :)


Даю гарантию советник "шинковал" по 5 пунктов. Вообще не знаю как ДЦ, а вот банки не признают пипсовку вообще, да она и невозможна в реальных банковских условиях, тем более SAXO - так что лучше их не смешите.

#107 Spekuljant

Spekuljant

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 July 2009 - 02:58 PM

www(.)postinvest(.)ru/ эти вообще молодцы ! Прикрываються SAXO банком, давали бонус 50$. Друг открыл счет. Получил бонус, поставил советника. Советник ему нашинковал 2,6к $.
:)


А чем собственно привлёк так ДЦ? Спалите тему, плис...
На счётчике 20-30 чел в день на сайт заходит :) А ведь если нет трейдеров, то и соответственно вопрос: а чем выигрыш платить?

#108 Payalnik

Payalnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 12:12 PM

Добрый день !
Я новичок, кто-нибудь выводил Средства из ДЦ Profit.LT и как они к этому относятся :excl:
Слил им два депо , заработать так и не удалось , теперь собираюсь учиться в академии

я о таком ДЦ даже не слышал. :huh:
думаю и остальные ничего о нем не знают

Привет, земляк!
А что там с информацией по-поводу УкрСоцБанка???
В ветке нет последних новостей давно... :unsure:
На мини свечей непонятных я пока за 2 месяца не замечал, или может "недоглядел"? :laugh:
Правда вот денежку пока не выводил... :ph34r:
Характер сделок был различный...
Конечно, можно сказать, что "попробуйте", но может опыт уже был...
Все ИМХО, с уважением, Андрей!!!

#109 Ilnur_v

Ilnur_v

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 18 July 2009 - 05:32 AM

Здравствуйте, господа

Расскажу про trend fx, вот их сайт http://trendfx.ru/

Начал я торговать минилотами с начальным депозитом 623 $.
По тихоньку я набирал прибыль
Вот промежуточный стейтмент на 17 июня 2009 года

Размещенное изображение


Далее еще немного поторговав решил вывести капитал.
Я был в плюсе больше 200 $
и вот тут началось самое интересное , прямо на глазах стала меняться сумма свободная для вывода.

Вот стейтмент на 17 июля 2009г. уже после вывода всех средств
Размещенное изображение

Обратите внимание, как они ловко подвели прибыль с убытком сравняв их, сравните прибыльные сделки № 439096 и 439824 в 1-м стейтменте они с плюсом (+200 и +20 соответсвенно) а во втором уже в нуле, Я свой начальный депозит у них снял, что можно сделать дальше, чтобы забрать прибыль???
С наилучшими пожеланиями, Ильнур

#110 Mikhail Tegin

Mikhail Tegin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 09 September 2009 - 09:34 AM

Попробуйте обратиться в службу поддержки своего ДЦ (по телефону, скайпу, аське, или зайдите на их же форум), там должны помочь (как минимум советом) =)
С уважением, Михаил
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#111 NMF

NMF

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 12 November 2009 - 01:35 PM

В таких случаях следует обращаться первым делом в сапорт.

#112 Jacques-Yves

Jacques-Yves

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 12 November 2009 - 02:46 PM

Господа! журнал "Итоги" проводит расследование рынка Форекс. нужны:

- истории трейдеров, которые реально зарабатывают на Форексе, их рассказы о своем опыте, о том, как они это делают.

- истории "униженных и оскорбленных", обманутых трейдеров, их рассказы о том, как их обманывали и как они боролись с ДЦ.

Я готов встретиться лично для интервью. Также можно общаться на условиях анонимности, если для этого есть острая необходимость. Не хочется писать "попсу" в виде очередной крамольной статьи о лохотроне. Вместе с тем неплохо было бы придать большей огласки наиболее откровенные случаи мошенничества. Чем больше будет историй, тем объективнее будет расследование. Жду откликов на artnikitin@gmail.com.

Спасибо

#113 Freid

Freid

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 29 September 2010 - 05:29 AM

Берете топор и идете в ДЦ отрубать от них кусок.
А серьезно - соберите весь пакет документов, подтверждающих наличие в ДЦ ваших средств. Желательно с печатями ДЦ. Затем с этими документами дуйте в суд. Будете первым человеком, кто оторвал кусок у того, кто сам у всех рвет.

#114 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 21 October 2010 - 03:48 PM

Думаете все так просто? Если ДЦ решило не отдавать деньги, то шансов у трейдера что-либо доказать крайне мало, тут на КРОУФ надежды также нет.

#115 kren

kren

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 November 2010 - 05:06 PM

http://forum.masterf...?showuser=63376
а что это даст если вы напишите
я недумаю что уменьшится число ДЦ которые неправильные
В украине Форекс как таковой не существует доказать практически невозможно

#116 Ravenloff

Ravenloff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 09 November 2010 - 07:27 PM

Есть прекрасный ответ управляющего ВТБ банка

Вы настолько неаккуратно обращаетесь со словами, что становиться даже неловко
Наверное, Вы хотели сказать, что ДЦ, действующие на территории России являются нерезидентами РФ
Так вот, если обратиться снова к правовой стороне вопроса, то сделки заключаемые с подобными ДЦ могут быть оспорены лишь в стране регистрации ДЦ, ну и естественно судопроизводство будет вестись по законам страны регистрации ДЦ и на языке страны регистрации ДЦ. То есть Клиенты подобных ДЦ практически не защищены от произвола ДЦ

http://www.2stocks.r...?showtopic=6412

#117 kren

kren

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 November 2010 - 01:49 PM

я извиняюсь я выразился неправильно вы действительно и доступно обьяснили то что я хотел сказать
но для того что-бы судопроизводство пошло вам надо поехать в ту страну и подать заявление если они его конечно примут,
потому что вы являетесь гражданином другой страны,
надо иметь немаленький стартовый капитал и время которого нет, а судопроизводство в странах
СНГ это бизнес кто больше даст или у кого большая должность но это мое мнение

#118 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31208 сообщений

Опубликовано 14 December 2010 - 12:14 PM

Добрый день, уважаемые трейдеры!

К Вам обращается новая команда управляющих, которая пришла в
компанию TrendFX летом 2010 года.
14 декабря 2010 года


У нас за такую "рекламу" банят. Пока этого делать не буду. Но! Докажите делом, что все действительно так, как вы утверждаете. Информация как от вас так и от пострадавшего трейдера. Выплатите человеку его прибыль, вот это и будет лучшей рекламой для вашей компании. И еще если имеет место лицо официальный представитель, у нас принято представляться. Иначе это пускание пузырей и сотрясение воздуха ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#119 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31208 сообщений

Опубликовано 15 December 2010 - 02:44 PM


Мы полагаем не правильно судить о прошлом компании по одному негативному случаю.

Работа нашей команды основывается на принципе открытости и честности по отношению к клиенту.


Так и я о том же ...

Докажите делом, что все действительно так, как вы утверждаете. Информация как от вас так и от пострадавшего трейдера. Выплатите человеку его прибыль, вот это и будет лучшей рекламой для вашей компании.


А то получается как у классика, прямо по Шекспиру - " слова, слова, слова ..." :biggrin: И "коллектив" это как-то расплывчато, что-то вроде "советского народа" или "общенародной собственности". Не вставляет ... :biggrin: Есть, что сказать официальным представителям компании. Нет вопросов. Ждем-с. А пиарщиков-казачков присылать не надо. Доступно?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#120 sok_9

sok_9

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 June 2011 - 04:38 AM

Добрый день, проблема с fxstart - не выводит деньги, говорит сделки меньше минуты и не рыночные котировки....я создал тему у них на форуме, вот ссылка там мои претензии http://fxstart-forum...63695#post63695 буду благодарен если админы не будут удалять и кто знает как вернуть бОльшую часть сделок поделитесь пожалуйста знаниями.
Если надо, тут напишу то же что и там писал...
Общая сумма к выводу 637уе, для меня это деньги, они мне сейчас очень нужны.

Сообщение изменено: sok_9, 03 June 2011 - 04:40 AM.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment