Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
168 ответов в этой теме

#136 Viking Spirit

Viking Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 06:34

Если у Вашего ДЦ "хитрый и всеОБЪЁмлющий" договор, оффшорная лицензия, а контролирующий орган типа РАУФР или КРОУФР, что в переводе означает : "содружество ДЦ с правами рекомендательного характера", а Вы ещё в добавок работаете через вебмани, что в большинстве случаев означает - не платите оброк, то жаловаться в принципе некому и "кинуть" Вас можно в любой момент безнаказанно !
Лучше меньше, но больше !

#137 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 06:42

А на Альпари ни у кого таких претензий нету?

новая жертва альпаревской "кухни" на форуме вот в этой ветке! Читайте и скажите свое мнение! Просто беспредел, что творят..
http://forum.masterf...65
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#138 Viking Spirit

Viking Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 02:57

Я верю в честность президентов, и неподкупность постовых,
В заботу "кухонь" о клиентах, в русалок верю, в домовых...
Лучше меньше, но больше !

#139 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 05:40

Фельетон чистой воды! Вот только внимательнее просто нужно быть, чтобы не попадать в такие ситуации, в регламенте все условия прописаны. Ну сам же на них соглашался… Соблюдал бы правила и не было бы проблем.

#140 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 10:00

в регламенте все условия прописаны.

насколько я понял там добавились некоторые пункты уже после того как он с ними сотрудничал, хотя непонятные правила конечно надо отсматривать тщательно и если надо то даже с юристом консультироваться..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#141 Part

Part

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 10:25


в регламенте все условия прописаны.

насколько я понял там добавились некоторые пункты уже после того как он с ними сотрудничал, хотя непонятные правила конечно надо отсматривать тщательно и если надо то даже с юристом консультироваться..

Вы правы, те пункты были добавлены после того как я несколько раз вывел. 1 пункт который гласит что нельзя выводить ден. средства при определенных условиях. Я еще тогда хотел уйти от них. Но они меня отговорили (скорее всего в надежде что я им притащу еще много крупных клиентов), сказали что вывести потом можно будет всю сумму если отказатся от крупных клиентов. Но потом как выяснилось это оказалось совсем не так. Я хотел отказатся от всех клиентов и вывести сумму 24 000. Они сказали мол "Либо привлекай дальше, либо гуляй без денег"

#142 Part

Part

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 10:27

некоторые люди могут мне не верить, кроме скринов я могу предоставить аудиозаписи разговоров с ними. Но пока я их придержу.

Сообщение изменено: Part, 22 Март 2012 - 10:28 .


#143 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 03:58

некоторые люди могут мне не верить, кроме скринов я могу предоставить аудиозаписи разговоров с ними. Но пока я их придержу.

вам в принципе можно обратится к администрации академии и вам сделают отдельную ветку, где вы можете подробно описать суть проблемы предоставив скрины, переписку и проч. материалы.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#144 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 11:05



в регламенте все условия прописаны.

насколько я понял там добавились некоторые пункты уже после того как он с ними сотрудничал, хотя непонятные правила конечно надо отсматривать тщательно и если надо то даже с юристом консультироваться..

Вы правы, те пункты были добавлены после того как я несколько раз вывел. 1 пункт который гласит что нельзя выводить ден. средства при определенных условиях. Я еще тогда хотел уйти от них. Но они меня отговорили (скорее всего в надежде что я им притащу еще много крупных клиентов), сказали что вывести потом можно будет всю сумму если отказатся от крупных клиентов. Но потом как выяснилось это оказалось совсем не так. Я хотел отказатся от всех клиентов и вывести сумму 24 000. Они сказали мол "Либо привлекай дальше, либо гуляй без денег"


Анекдот просто. Поражает одно, если это правда, то куда мы все катимся, а если черный пиар, то все становится на свои места)

#145 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 11:07

некоторые люди могут мне не верить, кроме скринов я могу предоставить аудиозаписи разговоров с ними. Но пока я их придержу.


Какой предусмотрительный) Верю, чего там .... А вы что всегда делаете аудиозаписи своих диалогов?

#146 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 01:42

ветка называется ДЦ не отдает профит. Что делать? Подсказывайте. В этом случае возможны какие-то рычаги воздействия на дирекцию Альпари? или ее сотрудников? Куда надо обращаться, чтобы отстоять правоту трейдера и законным путем вернуть свои средства?..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#147 Ushy

Ushy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 01 Август 2012 - 04:58


КАК МЕНЯ КИНУЛИ В FOREX MMCIS group - http://forex-mmcis.ru


Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор!
К Вам подключился оператор Галина Романова.
Галина Романова: Здравствуйте Андрей! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Я думал что негативные отзывы о MMCIS group это проделки конкурентов. открыл счет, вошел в сделку со всем депозитом. на новости получил 2000$ прибыли с 1000 депозита. решил вывести прибыль. а мне сказали что она аннулирована. ведь я держал сделку менее 10 минут. у меня было только 7 минут. как это понимать ?
Вы: разве это не мошенничество?
Вы: и вы говорите что вас бояться конкуренты?
Галина Романова: Согласно условиям Договора, пункт 5.10 Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут. Данное условие прописано у нас в Договоре. Вы нарушили правило Договора, поэтому Ваша сделка была аннулирована.
Вы: вы просто мошенники. и этим все сказано. если я открыл сделку и получил 40 пунктов прибыли за 7 минут - то это нарушения?
Галина Романова: К сожалению, пункты 5.9 и 5.10 прописанные в Договоре должны соблюдаться при совершении торговых операций.
Вы: Хорошо. вы украли у меня 2000 долларов. регистрация одного сайта стоит 12 долларов. я зарегистрирую только 10 сайтов. где покажу свой счет. где покажу фото своей прибыли в вашей компании и покажу как вы меня обокрали. и не говорите что это проделки конкурентов. отзывов и сайтов о вашем мошенничестве станет больше !
Галина Романова: При торговле на счете Вы нарушили правило работы в компании, прописанное в официальном договоре, который Вы заключали при регистрации. В пункте 5.10 прописано условие, которое Вы нарушили, в пункте 5.11 прописаны штрафные санкции, которые предпринимаются за такого рода нарушение. Как видите, компания действовала в рамках условий договора. Мы сожалеем, что перед началом работы Вы не ознакомились с правилами работы в компании.
Вы: ну я не думал что у правилах будет ограничения на прибыль. я думал это не мошенники. я ошибся, НО НЕ ДАМ СДЕЛАТЬ ОШИБКУ ДРУГИМ.


В договоре нет пунктов 5.9 5.10 5.11 Или это секретные пункты для своих...
Размещенное изображение http://forex-mmcis.ru/conditions.html

  • 5.8. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).
  • 5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).
  • 5.10. В случае выявления Компанией нарушения клиентом положений п.5.8 и п.5.9 Компания оставляет за собой право в полном объеме или частично аннулировать закрытые ордера клиента за весь период работы. Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут.

С Уважением!
Александр

#148 nightwolf

nightwolf

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Август 2012 - 08:37

Комментарий был удален, в связи с изменением мнения.

#149 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 02 Август 2012 - 06:35

Кидало в таких регламентах в том, что клиент, открывая счет и внимательно читая регламент (как было сказано выше), не догадывается, что эти пункты будут применяться к нему только в том случае, если он заработает. Этого из регламента не видно, но, к сожалению, практика показывает, что это именно так. К убыточным трейдерами эти пункты обычно не применяют.
Конечно, опытные трейдеры это понимают, но новички о таком не могут знать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#150 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 03:09

Интересно, а можно ли оспорить отрицательную сделку живущую менее прописанного по регламенту времени? И куда обращаться то в таких случаях? Интересно у всех ли ДЦ есть подобные нюансы? Реально может ли помочь в спорных вопросах тот же ЦРФИН?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment