Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#436 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 09:11

Я открыл счет в Альпари.

8 сентября с.г. я хотел его пополнить и начать торговлю. Так как была возможность пополнить счой счет с помощью платежной системы Skrill я это и сделал.

Через некоторое время от Alpari пришел e-mail о том, что они не принимают деньги от третьих лиц. Весь прикол в том, что деньги я отправить отправил, а назад они не вернулись. Я связівался с ними и по емеилу и по тел., но денег нет.

Мой логин в MetaTrader: 6068694.

Alpari!!! Верните деньги!!!

Здравствуйте!

Действительно, Вы пополняли счет через платежную систему Scrill от 3-го лица и в соответствии с регламентом неторговых операций такой перевод был отклонен и средства уже должны вернуться отправителю.

Если на текущий момент средства не поступили, то отправителю требуется обратиться в ПС Scrill и уточнить детали платежа.

С нашей стороны Вы можете получить данные по возврату, для этого необходимо "начать расследование" в Личном Кабинете на странице платежа.



#437 GansGn

GansGn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 09:12

Спасибо, вопрос решился, деньги были оставлены на транзитном счете Scrill и проведя идентификацию пользователя они вернулись. Сорри за оффтоп

 

Поплонюсь через вебмани


Сообщение изменено: GansGn, 30 Сентябрь 2016 - 09:13 .


#438 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 08:13

http://www.cbr.ru/fi....aspx?Prtid=rbr
Банк России 28.11.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).



#439 laser

laser

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 08:38

Рынок становится регулируемым, что не может не радовать



#440 Dima Zvaruch

Dima Zvaruch

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 08:40

Некоторые исследователи рыночных отношений до сих пор заявляют о недопустимости даже термина «регулируемый рынок» на том основании, что рынок якобы только саморегулирующая система и ни в каких регулирующих механизмах не нуждается.



#441 ВиллиT

ВиллиT

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2017 - 05:33

Рынок становится регулируемым, что не может не радовать

Если посмотреть на этих "регулировщиков", как-то поводов для радости не видно.



#442 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2017 - 12:53

Некоторые исследователи рыночных отношений до сих пор заявляют о недопустимости даже термина «регулируемый рынок» на том основании, что рынок якобы только саморегулирующая система и ни в каких регулирующих механизмах не нуждается. [/size]

Если рынки будут вообще нерегулируемыми, то настанет тотальный беспредел, лож, воровство и мошенничество, что в принципе и добиваются якобы некоторые " исследователи рыночных отношений ", тоесть мы - заинтересованные в этом внебиржевые социальные FXдилеры предоставляющие своим клиентам спрет-беттинг.
Нам это будет как манна небесная, тогда можно воровать напрямую без оглядки и страха, как это сейчас делают те FXдилеры которые не имеют вообще какой либо лицензии, и не подпадающие под контроль вообще какого либо регулятора.


Сообщение изменено: Fierce, 30 Январь 2017 - 12:59 .


#443 evillurks

evillurks

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Март 2017 - 12:33

Лучшие проверенные брокеры  :wink:



#444 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 02:16

 

Лучшие проверенные брокеры  :wink:

Чё тока 7 компаний нормальный?) По каким критериям они там отбирались и как туда попала инста??))

 

Да ни по каким, человек просто тупо пропиарил дилеров.



#445 parmelesi

parmelesi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 26 Май 2017 - 07:47

Рынок становится регулируемым, что не может не радовать

Регуляция, вы в нее верите :laugh: ? Нужна тема на форуме "Вы верите в регуляторов?". Много денег вращается в этой сфере, а где деньги - там коррупция и хитрые схемы обхода) FXCM 5 лет мошенничеством занимался, под носом у самых сильных регуляторов :ph34r: ) 



#446 MustInvest

MustInvest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Август 2017 - 11:52

Касаемо STForex. Не так давно в сети проскочила информация о том, что это очередной клон ТелеТрейда.
Можно посмотреть на интересную статью на эту тему: https://chernobay.or...ya-i-teletrejd/



#447 MarinaS

MarinaS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 11:41

Я подала претензию в The Financial Commission, адресованную Alpari. Мне показалось, что The Financial Commission честная фирма, с грамотными людьми и четкими условиями работы. Но с момента подачи жалобы прошло 2 недели. И пока глухо. На мои вопросы ноль реакции, ни одного ответного сообщения. Так и дальше будет? Сколько мне еще ждать? Написано, что 21 день. Но на сообщения-то они должны отвечать.



#448 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 12:42

Я подала претензию в The Financial Commission, адресованную Alpari. Мне показалось, что The Financial Commission честная фирма, с грамотными людьми и четкими условиями работы. Но с момента подачи жалобы прошло 2 недели. И пока глухо. На мои вопросы ноль реакции, ни одного ответного сообщения. Так и дальше будет? Сколько мне еще ждать? Написано, что 21 день. Но на сообщения-то они должны отвечать.

Не поможет.

The Financial Commission, это шаражкина контора "Рога и капыта"  СНГовского разлива, которая не аккредитована ни на одном финансовом рынке мира, ни одним регулятором по финансовым рынкам.
Кто входит в эту контору, тот её и лоббирует в денежном плане. Значит контора будет в 99.9% защищать только их интересы.
Ну может для приличия и вынесет пару вердиктов в пользу клиента того или иного FXдилера находящихся у них в списке, если денежная сумма будет несущественной, а если крупной, шансов ноль. Кто же будет шрафовать руку кормящего на крупную денежную сумму.
 
Есть АФД и регулятор ЦБ-(Банк России), но Аlpari.com/ru/ не под их контролем, они в другой юрисдикции, поэтому добиться справедливости у вас шансов ноль.
Если бы вы торговали через Альпари-Форекс то другое дело.


Сообщение изменено: Fierce, 07 Сентябрь 2017 - 12:46 .


#449 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 11 Март 2018 - 02:05

Касаемо STForex. Не так давно в сети проскочила информация о том, что это очередной клон ТелеТрейда.
Можно посмотреть на интересную статью на эту тему: https://chernobay.or...ya-i-teletrejd/

Конечно клон. Да вот ребята говорят про этих паяцев.

 



#450 Владимир 90

Владимир 90

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 07:51

Брокерская компания STForex работает с 2014 года. Имеет регистрацию и лицензию в юрисдикции островного государства
Сент-Винсент и Гренадины, но имеет офис в Москве. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment