Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#421 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 09:05

Здравствуйте,U56!

Актуальная информация о нашей компании находится только у нас на сайте.


Сообщение изменено: Alpari, 27 Апрель 2016 - 09:06 .


#422 l_Piton_l

l_Piton_l

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 09:56

Вопрос к Альпари по ПАММ счетам: у вас есть ряд интересных ПАММов. Инвестор видит сделки управляющего трейдера онлайн или лишь результаты его торговли?

#423 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 13 Май 2016 - 08:44

Вопрос к Альпари по ПАММ счетам: у вас есть ряд интересных ПАММов. Инвестор видит сделки управляющего трейдера онлайн или лишь результаты его торговли?

Здравствуйте, по умолчанию все сделки управляющего скрыты, однако управляющий может сделать доступным для всех инвесторов отчет по сделкам (с задержкой в месяц), либо предоставить пароль инвестора для входа в торговую платформу в индивидуальном порядке.



#424 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 17 Май 2016 - 08:28

Вопрос к представителю Альпари.

 

В январе 2016 года, ваша компания покинула такую организацию как АРФИН. При этом Альпари была ее учредителем! Сейчас в АРФИН остались имеющие белорусскую лицензию брокеры Forex Club и TeleTrade, а также Gerchik&Co.

 

Так вот вопрос в том, что лежит в основе этих действий? понятно, что каждого трейдера агитируют в том числе наличием местной лицензии, мол, защита и так далее. Как быть с Альпари в данном случае и трейдерам из РБ?



#425 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 17 Май 2016 - 03:14

В понедельник 16 мая на реальных счетах ecn.mt5 в платформе MetaTrader 5 (MT5) клиентам Альпари стала доступна торговля с опцией локирования позиций. Теперь все реальные счета ecn.mt5 по умолчанию будут открываться с данной опцией. Клиенты, которые зарегистрировались для работы в платформе до выхода обновления, продолжат торговать на прежних условиях. В будущем планируется сделать переход между неттинговой и локированной версиями МТ5 автоматическим при помощи настроек в Личном кабинете: http://www.alpari.ru/s/gmtBTB

Спасибо альпы!! Никогда не понимал зачем на МТ5 не ввели возможность лока! Ведь лучше вместо SL выставить отложенник, МТ4 в этом плане всегда спасает, но пятый посимпатичнее и современнее выглядит) А если у меня уже счет на МТ5 у вас есть, как включить эту возможность?



#426 алексей_k

алексей_k

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Май 2016 - 08:19


Здравствуйте, по умолчанию все сделки управляющего скрыты, однако управляющий может сделать доступным для всех инвесторов отчет по сделкам (с задержкой в месяц), либо предоставить пароль инвестора для входа в торговую платформу в индивидуальном порядке.


Альпари, вы понимаете, что это несерьезно по отношению к инвестору, видеть сделки трейдера, которому внес деньги, лишь через месяц, да еще просить о чем то трейдера, в которого собираешься инвестировать (-дай инвестпароль; - не дам). Можно понять задежку онлайн показа сделок через 5 минут или через час, но через месяц. Вам самим не кажется странным?

#427 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 09:04

Вопрос к представителю Альпари.

 

В январе 2016 года, ваша компания покинула такую организацию как АРФИН. При этом Альпари была ее учредителем! Сейчас в АРФИН остались имеющие белорусскую лицензию брокеры Forex Club и TeleTrade, а также Gerchik&Co.

 

Так вот вопрос в том, что лежит в основе этих действий? понятно, что каждого трейдера агитируют в том числе наличием местной лицензии, мол, защита и так далее. Как быть с Альпари в данном случае и трейдерам из РБ?

 

Здравствуйте!
Ассоциация АРФИН создавалась с целью разработки законодательства о деятельности форекс-компаний в Республике Беларусь (РБ). Данная задача успешно выполнена. При этом в Республике в законодательном поле отсутствует концепция саморегулирования, и членство в каком-либо СРО не является обязательным для продолжения деятельности на рынке форекс Беларуси. Альпари продолжит сотрудничество с участниками рынка и с регулятором на двусторонней основе.

 

 

В понедельник 16 мая на реальных счетах ecn.mt5 в платформе MetaTrader 5 (MT5) клиентам Альпари стала доступна торговля с опцией локирования позиций. Теперь все реальные счета ecn.mt5 по умолчанию будут открываться с данной опцией. Клиенты, которые зарегистрировались для работы в платформе до выхода обновления, продолжат торговать на прежних условиях. В будущем планируется сделать переход между неттинговой и локированной версиями МТ5 автоматическим при помощи настроек в Личном кабинете: http://www.alpari.ru/s/gmtBTB

Спасибо альпы!! Никогда не понимал зачем на МТ5 не ввели возможность лока! Ведь лучше вместо SL выставить отложенник, МТ4 в этом плане всегда спасает, но пятый посимпатичнее и современнее выглядит) А если у меня уже счет на МТ5 у вас есть, как включить эту возможность?

 

Здравствуйте! Вам необходимо будет открыть новый счет.

 

 


Здравствуйте, по умолчанию все сделки управляющего скрыты, однако управляющий может сделать доступным для всех инвесторов отчет по сделкам (с задержкой в месяц), либо предоставить пароль инвестора для входа в торговую платформу в индивидуальном порядке.

Альпари, вы понимаете, что это несерьезно по отношению к инвестору, видеть сделки трейдера, которому внес деньги, лишь через месяц, да еще просить о чем то трейдера, в которого собираешься инвестировать (-дай инвестпароль; - не дам). Можно понять задежку онлайн показа сделок через 5 минут или через час, но через месяц. Вам самим не кажется странным?

 

Для инвестора мы предоставляем множество показателей, по которым он может судить о торговле управляющего.

При более короткой задержке есть вероятность раскрытия стратегии управляющего.



#428 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 01:34

 

В понедельник 16 мая на реальных счетах ecn.mt5 в платформе MetaTrader 5 (MT5) клиентам Альпари стала доступна торговля с опцией локирования позиций. Теперь все реальные счета ecn.mt5 по умолчанию будут открываться с данной опцией. Клиенты, которые зарегистрировались для работы в платформе до выхода обновления, продолжат торговать на прежних условиях. В будущем планируется сделать переход между неттинговой и локированной версиями МТ5 автоматическим при помощи настроек в Личном кабинете: http://www.alpari.ru/s/gmtBTB

Спасибо альпы!! Никогда не понимал зачем на МТ5 не ввели возможность лока! Ведь лучше вместо SL выставить отложенник, МТ4 в этом плане всегда спасает, но пятый посимпатичнее и современнее выглядит) А если у меня уже счет на МТ5 у вас есть, как включить эту возможность?

 

Ну так МТ5 изначально для биржевиков делали. На бирже, если только открывать противоположные позы по опционам, когда прогноз по фьючам не оправдался. Альпари видимо поняли, что пора четверку обновлять, а без лока пятый никому не нужен.



#429 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 02:44

Ну так МТ5 изначально для биржевиков делали. На бирже, если только открывать противоположные позы по опционам, когда прогноз по фьючам не оправдался. Альпари видимо поняли, что пора четверку обновлять, а без лока пятый никому не нужен.

Я про биржу мало знаю. А вот локом активно пользуюсь и если позы на долгосрок открыты, то ничего в нем плохого не вижу и его очень в пятерке не хватало)



#430 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 19 Май 2016 - 01:16

 

Ну так МТ5 изначально для биржевиков делали. На бирже, если только открывать противоположные позы по опционам, когда прогноз по фьючам не оправдался. Альпари видимо поняли, что пора четверку обновлять, а без лока пятый никому не нужен.

Я про биржу мало знаю. А вот локом активно пользуюсь и если позы на долгосрок открыты, то ничего в нем плохого не вижу и его очень в пятерке не хватало)

 

Не сказал бы, что это панацея, но дело ваше. Надо попробовать демку открыть, единственное, что теперь напрягает так это переносить все с МТ4..



#431 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 20 Май 2016 - 09:03

Т.к для большинства различия между платформами стерлись, не удивлюсь в скором времени массового переезда на новую платформу)
 



#432 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Май 2016 - 04:23

Тут весьма интересная тема наметилась, деликатная, я бы сказал.

 

Поначалу мне попалась информация о плагине "Виртуальный дилер" для платформы МТ4. Суть его работы в том, что он позволяет для клиента компании эмулировать работу рынка. Но не просто выдавать сигналы, а просчитывать их величину для поддержания заданного уровня прибыльности, скрин 1 и 2.  Но в дальнейшем, при поиске информации по этой программе наткнулся на целую ветку, где ее топик весьма жестко высказался про форекс-рынок.  Скрин 3.

 

Конечно, формулировками сегодня мало кого удивишь, но вот сочетание этой информации весьма показательно и совпало случайно или это какая-т новая тенденция. В общем. захотелось послушать не только критикующую сторону, но и реакцию самих компаний.  Такие плагины имеются реально - иначе кто бы стал их писать просто так. Но как массово они распространены у брокеров, как распознать их работу и что они несут трейдеру, удобство или безвариантный слив?

 

Скрин 1

vpplugin42439647.jpg

 

Скрин 2

vpplugin2439649.jpg

 

Скрин 3

alp_tt012439651.jpg



#433 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 25 Май 2016 - 09:17

 Здравствуйте, Iron Mike!

Мы можем прокомментировать только работу нашей компании. В нашей компании таких плагинов нет и мы не вмешиваемся в торговлю Клиентов. От таких действий зависит репутация компании, а мы ей дорожим. Если у Вас есть подозрения в ведении нечестной торговли у Вашего брокера, то требуйте объяснить интересующие моменты. Советуем Вам следить за исполнением Ваших ордеров, контролируйте проскальзывания и сверяйте их с тиковой историей. В нашей компании это открытая информация и она находится в Личном кабинете. Помимо этого у Вас всегда есть возможность оспорить исполнение с помощью подачи претензии или обратиться в вышестоящий орган - Финансовую комиссию. На скриншоте №3 автор сообщения утверждает, что якобы в нашей компании существуют "искусственные" ПАММ-счета. К сожалению, в последнее время из-за действий непорядочных компаний страдает репутация данного сервиса, за  разработку которого Альпари получила национальную премию «Финансовый Олимп-2008» в номинации «Лучший инновационный сервис на рынке Forex». В нашей компании все управляющие счетов реальные люди, каждый трейдер может им стать. Потенциальный инвестор может зайти на наш форум и пообщаться с управляющим ПАММ-счета лично и принять решение об инвестировании в него.

 

Так же хотим обратить Ваше внимание, что ПАММ-счета были проверены независимой аудиторской компанией Baker Tilly Russaudit, которая входит в состав одной из крупнейших в мире аудиторско-консалтинговых сетей Baker Tilly International.

Проведенная экспертиза выявила, что все управляющие ПАММ-счетов, которые были в рейтинге на момент проверки, предоставили при регистрации полный комплект документов в соответствии с требованиями компании. Ключевые показатели ПАММ-счетов в рейтинге аналогичны данным показателям во внутренних информационных системах Альпари.
 

Сообщение изменено: Alpari, 25 Май 2016 - 09:19 .


#434 GansGn

GansGn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 08:06

Я открыл счет в Альпари.

8 сентября с.г. я хотел его пополнить и начать торговлю. Так как была возможность пополнить счой счет с помощью платежной системы Skrill я это и сделал.

Через некоторое время от Alpari пришел e-mail о том, что они не принимают деньги от третьих лиц. Весь прикол в том, что деньги я отправить отправил, а назад они не вернулись. Я связівался с ними и по емеилу и по тел., но денег нет.

Мой логин в MetaTrader: 6068694.

Alpari!!! Верните деньги!!!



#435 ztv78

ztv78

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 08:39

Я открыл счет в Альпари.

8 сентября с.г. я хотел его пополнить и начать торговлю. Так как была возможность пополнить счой счет с помощью платежной системы Skrill я это и сделал.

Через некоторое время от Alpari пришел e-mail о том, что они не принимают деньги от третьих лиц. Весь прикол в том, что деньги я отправить отправил, а назад они не вернулись. Я связівался с ними и по емеилу и по тел., но денег нет.

Мой логин в MetaTrader: 6068694.

Alpari!!! Верните деньги!!!

Палитесь, господа. На forexpeacearmy с начала сентября это висит. В следующий раз точнее переводите, когда воруете чужие сообщения. :)






Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment