Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#406 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 06:46

Заявление.
 
10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам ” пришел в офис "ООО Альпари",г.Москва,Ракетный б-р 16 ,- сотрудники зарегистрировали меня в их электронной системе,показали и обучили работе со специальной интернет программой "MT4", которая с меня требовала перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари", "для пополнения торгового счета для торговли на бирже",- со слов сотрудников компании,мне сделали электронную регистрацию - “№ 10169542", и(повинуясь рекламным ресурсам)я стал перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари",- пополняя свою электронную регистрацию ”№ 10169542 ",в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей(копии транзакций прилагаются).
 
Я - обвиняю "ООО Альпари" в мошенничестве и преступлении против личности,- с помощью терминов - "биржа","биржевая торговля","биржевые сделки"..,- терминов,которые неприменимы к экрану монитора, чем является интернет,предел применимости которго,- справочное информирование(как и любые экран,табло,доска),всвязи с чем считаю полученные компанией от меня деньги - получеными преступным,мошенническим путем, - "ООО Альпари",находящейся по адресу: г.Москва,Ракетный б-р д.16,которая показала и обучила пользоваться интернет сайтом в рунете “Alpari.ru” ,консультировала по интернет-программе и по перечислению средств на счета(через терминал “Элекснет”,и"Handy bank"),требую разорвать договор(клиентское соглашение)”№ 10169542" - заключенный в следствии мошеннических деиствий "ООО Альпари" с которыми по сути я имел дело и вернуть сумму причиненного ущерба в размере 1 000 000 рублей,- с данной претензией я обращался в "ООО Альпари"- мне ответили что меня незнают вообще и к финансам отношения неимеют(копия прилагается).
 
Меня смутило то,что в офисе на Ракетном 16,от 10.02.2010г. мне дали листок с печатью "Alpari Limited",- иностранной компанией неподчиненной Российской юрисдикции,с которой как позже узнал я заключил клиентское соглашение,находящееся в открытом доступе на сайте ” Alpari.ru”,и на которую "ООО Альпари" всегда ссылается в случае претензий клиентов - я писал чтобы "ООО Альпари" очертили спектр своих обязанностей(расписка имеется),так как произошедшее со мной - следствие действий "ООО Альпари",но компания мои письма игнорирует(неотвечает).Всвязи с чем я сфотографировал уличные и офисные рекламные ресурсы "ООО Альпари",- ее собственность и которые прилагаю к заявлению - как доказательство мошенничества . Я писал жалобы в местное “ОВД Алексеевское” - но ОВД по существу вопроса их нерассматривает - пишет мне в ответ несуществующие вещи - а именно что я совершал “сделки на бирже” - тогда как речь идет об интернет-мошенниках выманирвающих деньги, одурачивающих ..
 
Всвязи с вышеизложенным требую принять меры.
 
Приложения:
1)Листок с печатью ” Alpari Limited”,выданный в первый день в офисе “ООО Альпари” - копия
2)Распечатка моих электронных транзакций(по предоставленным мне реквизитам) за 4,5года, на 1 000 000 руб. - копии
3)Ответ на претензию из “ООО Альпари”(г.Москва Ракетный б-р 16). - копия
4)Расписка - где я прошу “ООО Альпари” очертить спектр своих обязанностей. - копия
5)Фотографии уличных и офисных рекламных ресурсов “ООО Альпари” .
6)Ответ из “ОВД Алексеевское” на мою жалобу. - копия
 

Сообщение изменено: lex2, 07 Апрель 2016 - 06:50 .


#407 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 11:03

Обращаюсь к руководству данного форума. Если компания Альпари  замешана в не довольствии исполнения ордеров, задержки выплаты прибыли и тд , почему она до сих пор входит в рейтинг лучших компаний ( высшая лига ) ? Создается путаница, получается в рейтинг лучших компаний  они входят а обязательства не выполняют.

 

Арсен, зайдите в досье Альпари в нашем рейтинге. Рейтинг объективен, т.к. строится на 20 критериях, на которые никто не влияет

* время работы брокера на рынке (18 лет х 5 баллов)

* количество офисов / филиалов...

* количество наград...

* финансовые регуляторы... и т.д.

 

Скоро добавим пункт по числу поисковых запросов в Яндексе (чем больше ищут брокера - тем выше балы), Место Альпари еще вырастит, т.к. у него 126 тыс. запросов в месяц, а в

* Альфа-Форекс - 6 961 (в 18.2 раза меньше, чем лидера)

* Admiral Markets - 1754 (в 72.2 раза реже его ищут)

* Turbo Forex (turboforex) с всего 530 поисковыми запросами. Значит и клиентов у них примерно на такое же количество меньше, чем в Альпари. Кто достоин быть в высшей лиге?

 

Что уменьшит баллы Альпари? 1-н факт не выплаты профита минус 100 баллов. Только не ваше голословное обвинение, а документы, скрины, номер счета и т.д., что вы заработали - вам не отдали профит. Публикуйте, откроем ветку, обсудим. Все слушатели Академии здравомыслящие люди, многим не выплачивали, но затем мы сообща добивались выплат.

 

Если же ваше сообщение голословно, вас забанят. Срок 2 недели.



#408 arsen47

arsen47

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 08:58

 

Обращаюсь к руководству данного форума. Если компания Альпари  замешана в не довольствии исполнения ордеров, задержки выплаты прибыли и тд , почему она до сих пор входит в рейтинг лучших компаний ( высшая лига ) ? Создается путаница, получается в рейтинг лучших компаний  они входят а обязательства не выполняют.

 

Арсен, зайдите в досье Альпари в нашем рейтинге. Рейтинг объективен, т.к. строится на 20 критериях, на которые никто не влияет

* время работы брокера на рынке (18 лет х 5 баллов)

* количество офисов / филиалов...

* количество наград...

* финансовые регуляторы... и т.д.

 

Скоро добавим пункт по числу поисковых запросов в Яндексе (чем больше ищут брокера - тем выше балы), Место Альпари еще вырастит, т.к. у него 126 тыс. запросов в месяц, а в

* Альфа-Форекс - 6 961 (в 18.2 раза меньше, чем лидера)

* Admiral Markets - 1754 (в 72.2 раза реже его ищут)

* Turbo Forex (turboforex) с всего 530 поисковыми запросами. Значит и клиентов у них примерно на такое же количество меньше, чем в Альпари. Кто достоин быть в высшей лиге?

 

Что уменьшит баллы Альпари? 1-н факт не выплаты профита минус 100 баллов. Только не ваше голословное обвинение, а документы, скрины, номер счета и т.д., что вы заработали - вам не отдали профит. Публикуйте, откроем ветку, обсудим. Все слушатели Академии здравомыслящие люди, многим не выплачивали, но затем мы сообща добивались выплат.

 

Если же ваше сообщение голословно, вас забанят. Срок 2 недели.

 

Мое сообщение не голословно. Я отталкиваюсь от того что написано на сайте. Что были задержки выплат и тд. Я сам у них не торгую и тем самым не знаю работают они честно или нет. Я отталкиваюсь от того что написано у вас. 



#409 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:53

Шпилька Альпари. Хорошо, хоть демо

 

ecd01edb6e.jpg



#410 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 01:56

 

Заявление.
 
10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам ” пришел в офис "ООО Альпари",г.Москва,Ракетный б-р 16 ,- сотрудники зарегистрировали меня в их электронной системе,показали и обучили работе со специальной интернет программой "MT4", которая с меня требовала перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари", "для пополнения торгового счета для торговли на бирже",- со слов сотрудников компании,мне сделали электронную регистрацию - “№ 10169542", и(повинуясь рекламным ресурсам)я стал перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари",- пополняя свою электронную регистрацию ”№ 10169542 ",в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей(копии транзакций прилагаются).
 
Я - обвиняю "ООО Альпари" в мошенничестве и преступлении против личности,- с помощью терминов - "биржа","биржевая торговля","биржевые сделки"..,- терминов,которые неприменимы к экрану монитора, чем является интернет,предел применимости которго,- справочное информирование(как и любые экран,табло,доска),всвязи с чем считаю полученные компанией от меня деньги - получеными преступным,мошенническим путем, - "ООО Альпари",находящейся по адресу: г.Москва,Ракетный б-р д.16,которая показала и обучила пользоваться интернет сайтом в рунете “Alpari.ru” ,консультировала по интернет-программе и по перечислению средств на счета(через терминал “Элекснет”,и"Handy bank"),требую разорвать договор(клиентское соглашение)”№ 10169542" - заключенный в следствии мошеннических деиствий "ООО Альпари" с которыми по сути я имел дело и вернуть сумму причиненного ущерба в размере 1 000 000 рублей,- с данной претензией я обращался в "ООО Альпари"- мне ответили что меня незнают вообще и к финансам отношения неимеют(копия прилагается).
 
Меня смутило то,что в офисе на Ракетном 16,от 10.02.2010г. мне дали листок с печатью "Alpari Limited",- иностранной компанией неподчиненной Российской юрисдикции,с которой как позже узнал я заключил клиентское соглашение,находящееся в открытом доступе на сайте ” Alpari.ru”,и на которую "ООО Альпари" всегда ссылается в случае претензий клиентов - я писал чтобы "ООО Альпари" очертили спектр своих обязанностей(расписка имеется),так как произошедшее со мной - следствие действий "ООО Альпари",но компания мои письма игнорирует(неотвечает).Всвязи с чем я сфотографировал уличные и офисные рекламные ресурсы "ООО Альпари",- ее собственность и которые прилагаю к заявлению - как доказательство мошенничества . Я писал жалобы в местное “ОВД Алексеевское” - но ОВД по существу вопроса их нерассматривает - пишет мне в ответ несуществующие вещи - а именно что я совершал “сделки на бирже” - тогда как речь идет об интернет-мошенниках выманирвающих деньги, одурачивающих ..
 
Всвязи с вышеизложенным требую принять меры.
 
Приложения:
1)Листок с печатью ” Alpari Limited”,выданный в первый день в офисе “ООО Альпари” - копия
2)Распечатка моих электронных транзакций(по предоставленным мне реквизитам) за 4,5года, на 1 000 000 руб. - копии
3)Ответ на претензию из “ООО Альпари”(г.Москва Ракетный б-р 16). - копия
4)Расписка - где я прошу “ООО Альпари” очертить спектр своих обязанностей. - копия
5)Фотографии уличных и офисных рекламных ресурсов “ООО Альпари” .
6)Ответ из “ОВД Алексеевское” на мою жалобу. - копия

Что то вы батюшка завираетесь :closedeyes:  Тогда альпари вообще не там находилось, сам к ним приезжал доки подписывать. Да и нам то вы зачем спою расписку показываете?) лучше бы тогда уже сразу документы какие нибудь официальные, а то как то это подозрительно выглядит. Пошли зафоткали рекламу, написали заявление и пытаетесь бабла выбить. Да и вообще у всех брокеров и альпари не исключение, написано про рынок ФОРЕКС на всех страницах сайтов при чем тут бижа вообще? Мое мнение так вы просто слили бабки и не можете с этим смириться, бывает :idontno:



#411 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 02:59

Шпилька Альпари. Хорошо, хоть демо
 
attachicon.gifecd01edb6e.jpg

Здравствуйте, уточните пожалуйста версию Вашего терминала, а также рекомендуем повторно загрузить историю котировок в Вашем терминале - к сожалению котировки отображаются некорректно. К тому же обращаем Ваше внимание на определение шпильки на нашем сайте:

 

Сделки по нерыночным котировкам на реальных счетах не исполняются, а если исполнились, то аннулируются, а сама шпилька из архива котировок затирается. На демо-счетах сделки не аннулируются.
 

Привожу актуальный снимок для истории по USDJPY на счете demo.standard.mt4 за указанный период:

555.PNG

 

 



#412 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 10:33

 

 

Заявление.
 
10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам ” пришел в офис "ООО Альпари",г.Москва,Ракетный б-р 16 ,- сотрудники зарегистрировали меня в их электронной системе,показали и обучили работе со специальной интернет программой "MT4", которая с меня требовала перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари", "для пополнения торгового счета для торговли на бирже",- со слов сотрудников компании,мне сделали электронную регистрацию - “№ 10169542", и(повинуясь рекламным ресурсам)я стал перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари",- пополняя свою электронную регистрацию ”№ 10169542 ",в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей(копии транзакций прилагаются).
 
Я - обвиняю "ООО Альпари" в мошенничестве и преступлении против личности,- с помощью терминов - "биржа","биржевая торговля","биржевые сделки"..,- терминов,которые неприменимы к экрану монитора, чем является интернет,предел применимости которго,- справочное информирование(как и любые экран,табло,доска),всвязи с чем считаю полученные компанией от меня деньги - получеными преступным,мошенническим путем, - "ООО Альпари",находящейся по адресу: г.Москва,Ракетный б-р д.16,которая показала и обучила пользоваться интернет сайтом в рунете “Alpari.ru” ,консультировала по интернет-программе и по перечислению средств на счета(через терминал “Элекснет”,и"Handy bank"),требую разорвать договор(клиентское соглашение)”№ 10169542" - заключенный в следствии мошеннических деиствий "ООО Альпари" с которыми по сути я имел дело и вернуть сумму причиненного ущерба в размере 1 000 000 рублей,- с данной претензией я обращался в "ООО Альпари"- мне ответили что меня незнают вообще и к финансам отношения неимеют(копия прилагается).
 
Меня смутило то,что в офисе на Ракетном 16,от 10.02.2010г. мне дали листок с печатью "Alpari Limited",- иностранной компанией неподчиненной Российской юрисдикции,с которой как позже узнал я заключил клиентское соглашение,находящееся в открытом доступе на сайте ” Alpari.ru”,и на которую "ООО Альпари" всегда ссылается в случае претензий клиентов - я писал чтобы "ООО Альпари" очертили спектр своих обязанностей(расписка имеется),так как произошедшее со мной - следствие действий "ООО Альпари",но компания мои письма игнорирует(неотвечает).Всвязи с чем я сфотографировал уличные и офисные рекламные ресурсы "ООО Альпари",- ее собственность и которые прилагаю к заявлению - как доказательство мошенничества . Я писал жалобы в местное “ОВД Алексеевское” - но ОВД по существу вопроса их нерассматривает - пишет мне в ответ несуществующие вещи - а именно что я совершал “сделки на бирже” - тогда как речь идет об интернет-мошенниках выманирвающих деньги, одурачивающих ..
 
Всвязи с вышеизложенным требую принять меры.
 
Приложения:
1)Листок с печатью ” Alpari Limited”,выданный в первый день в офисе “ООО Альпари” - копия
2)Распечатка моих электронных транзакций(по предоставленным мне реквизитам) за 4,5года, на 1 000 000 руб. - копии
3)Ответ на претензию из “ООО Альпари”(г.Москва Ракетный б-р 16). - копия
4)Расписка - где я прошу “ООО Альпари” очертить спектр своих обязанностей. - копия
5)Фотографии уличных и офисных рекламных ресурсов “ООО Альпари” .
6)Ответ из “ОВД Алексеевское” на мою жалобу. - копия

Что то вы батюшка завираетесь :closedeyes:  Тогда альпари вообще не там находилось, сам к ним приезжал доки подписывать. Да и нам то вы зачем спою расписку показываете?) лучше бы тогда уже сразу документы какие нибудь официальные, а то как то это подозрительно выглядит. Пошли зафоткали рекламу, написали заявление и пытаетесь бабла выбить. Да и вообще у всех брокеров и альпари не исключение, написано про рынок ФОРЕКС на всех страницах сайтов при чем тут бижа вообще? Мое мнение так вы просто слили бабки и не можете с этим смириться, бывает :idontno:

 

 

 

С одной стороны, ко всяким жалобам на брокеров надо относиться ответственно, в противном случае разных Милтрейдов и ммцисов расплодится море.

 

С другой стороны, жалоба жалобе рознь. Одно дело, когда человек отчаялся добиться справедливости и выкладывает  сканы, фотокопии документов и совсем иное, когда он фотографирует офис, уличную рекламу и так далее.

 

Так вывесишь баннер "продаю лучший хлеб в городе" и тут же могут засудить при таком подходе.

 

Не знаю, сливал ли он депозит Альпарям, но вполне допускаю, что это разновидность сутяги. Затаскать желает по судам, додавить компанию, чтобы они хоть половину суммы заплатили. лишь бы отцепился сутяжник от них. Может на это расчет?



#413 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 10:49

По поводу шпильки ...

Прежде всего стоит обратить на разницу пар на графиках.

Кроме того, я склоняюсь, если наличие шпильки подтвердится, что ее происхождение объясгяется факторами, указанными на сайте брокера, а именно:

 

 

Нерыночные котировки обычно попадают к брокеру из информационных систем. Основные причины появления нерыночных котировок:

  1. Технический сбой.
  2. Одиночная сделка, зачастую ошибочная, прошедшая в информационной системе.

 

 

То есть вопрос уровня технической поддержки.
 

 

e73fd91cbf6bt.jpg



#414 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 12:24

От имени Ректората Академии Masterforex-V поздравляем компанию Альпари занявшую 1-е место по итогам месяца на Masterforex-V Expo среди лучших ПАММ брокеров мира. Подробнее 

 


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#415 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 02:45

Обновлена страница досье на Alpari на сайте Masterforex-V.

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.



#416 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 02:44

Пишут, что ПАММ–счета Альпари застрахованы от форс-мажоров на 15 млн. рублей. Хотелось бы более детально ознакомиться с условиями страховки. Есть на сайте информация об этом?



#417 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 08:05

Пишут, что ПАММ–счета Альпари застрахованы от форс-мажоров на 15 млн. рублей. Хотелось бы более детально ознакомиться с условиями страховки. Есть на сайте информация об этом?

Здравствуйте, уточните пожалуйста, где именно Вы почерпнули такую информацию? Никакие программы страхования на ПАММ-счета в Альпари не распространяются.



#418 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 03:29



 



Пишут, что ПАММ–счета Альпари застрахованы от форс-мажоров на 15 млн. рублей. Хотелось бы более детально ознакомиться с условиями страховки. Есть на сайте информация об этом?

Здравствуйте, уточните пожалуйста, где именно Вы почерпнули такую информацию? Никакие программы страхования на ПАММ-счета в Альпари не распространяются.

 

 

 

Вот здесь скриншот:

 

ca299d8a6738t.jpg



#419 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 07:25

Вот здесь скриншот:
 
ca299d8a6738t.jpg

К сожалению эта информация представлена на стороннем ресурсе и не соответствует действительности. Рекомендуем пользоваться только официальными источниками компании для получении информации по ПАММ-счетам, такими как регламенты или же справка на нашем сайте. Если у Вас возникнут вопросы - можете всегда обратиться в нашу службу поддержки для получения более оперативного ответа.


Сообщение изменено: Alpari, 26 Апрель 2016 - 07:26 .


#420 U56

U56

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 11:59

Здесь указаны лицензии Альпари.

8f93b1b07d8bt.jpg

 

В 2013 году были какие-то недоразумения в США с NFA:

2111bbc87515t.jpg

 

На сторонних ресурсах, описывающих вашу компанию имеется такая информация, что под брендом Alpari работают компании в Британии, Alpari (UK) Limited регулируется FSA лицензия 44002) и в США Alpari (US) LLC под контролем CFTC и NFA, лицензия NFA 0379678.

 

Поскольку на вашем главном сайте, альпари.ру , ничего не указано про лицензию NFA, могли бы подтвердить ее существование или уточнить эту информацию?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment