Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Стоит ли рассылка Masterforex 100 у.е.?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#16 gonzo

gonzo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 07:07

Рассылка действительно не плохая, уже есть в свободном доступе, так что можно не покупать :)
А вот академия, судя по всему {спам}
отстой полный ИМХО

#17

  • Гости

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 08:58

gonzo, чтобы не быть голословным - предлагаю поучаствовать в академии ;) А иначе имею полное право считать твои доводы бездоказательными... :roll: ИМХО - оно ИМХО тогда, когда ты знаешь, а не слышал... Правда ведь?

Не будет ответа в течение суток - я тебя забаню. Вот.
Спасибо за внимание.

ЗЫ: а понаблюдать ты можешь по ссылке в моей подписи.

#18 gilmor

gilmor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 11:42

Вы бы ему доступ открыли, а то он говорит, что еще со вчерашнего дня забаненый. Как же он тогда ответит?!
{спам стремного ресурса}

#19 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 12:03

Вы бы ему доступ открыли, а то он говорит, что еще со вчерашнего дня забаненый. Как же он тогда ответит?!

А сутки разве еще не прошли!?.... :lol:

А картинка - это же конечно же случайное совпадение прокси/одна выделенка/ или же просто куча людей за одним компом.... Слив защитан;) Аффтар выпей мяту.....
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#20 gilmor

gilmor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 11:28

Игорь, пацан ты конечно классный, но с работы теперь на форум попасть не могу. Может снимишь блокировку с Ай-пи, т.к. у нас, на работе, действительно хостинг, а в копании более 1000 сотрудников, и не факт, что первые два также одно лицо, а если еще кто-то с фирмы посещал ваш форум, то попасть теперь тоже не могут.

#21 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 12:12

[quote name='gilmor]Игорь' date=' пацан ты конечно классный, но с работы теперь на форум попасть не могу. Может снимишь блокировку с Ай-пи, т.к. у нас, на работе, действительно хостинг, а в копании более 1000 сотрудников, и не факт, что первые два также одно лицо, а если еще кто-то с фирмы посещал ваш форум, то попасть теперь тоже не могут.[/quote']


Вполне возможно - а я не верю в совпадения и случайности...
Придется провести вам воспитательную беседу со всеми сотрудниками.... Удачи.. ;)
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#22 Ingerbay

Ingerbay

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2006 - 12:14

Может, здря его забанили?
Я понимаю, противно, когда воняют на весь форум.
Но ведь в природе все бывает, однако.

Я еще никто в смысле ценителя рассылки, хотя 2 первых
письма от Мастера уже получил. Но с некоторых пор
люблю доверять своей интуиции:

1. Мастер - человек честный, не проходимец, и как следствие:

2. Он имеет что сказать по делу.

3. Эта информация стоит больше, чем за нее берут
(хотя я на данный момент и предпочел бы более бесплатно).
Every day живем, однако.

#23 John_SC

John_SC

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2006 - 10:26

Народ, ну вы даете.
Банить человека за то, что он спросил нужно ли мне это и привел доводы приведшие его в сомнение. Вам это ничего не напоминает, мне вот к примеру напоминает историю из той самой книги, как альпаришным форумянам закрыли вход за упоминание сайта мастерфорекс.
Кстати почему нет ссылки которую он указал.
Такая политика вряд ли вызовет доверие у тех кто собирается к Вам в гости.

Тут вот у вас люди пишут, что сто баксов даже мало. :shock: :shock: :shock:
Я не знаю как там для москвичей, питерцев и т.п., но для моего региона это просто разорение. У меня вот ежемесячная зарплата составляет чуть более $200. Думаете легко выложить половину з/п. Я понимаю, что потом оно все окупится. Да только пока оно окупится мне же нужно еще как-то семью кормить. Чем? Обещаниями, что жизнь наладится.

зы:
[quote name='Автор книги]Тем более' date=' если вы откроете свой реальный счет в том же ДЦ, что и я, вам эта сумма вернется на счет[/quote']В чем тогда смысл?

#24 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2006 - 02:58

[quote=John_SC]Народ, ну вы даете.
Банить человека за то, что он спросил нужно ли мне это и привел доводы приведшие его в сомнение.[/quote]
Была не обоснованная клевета;
[quote name='gonzo]Рассылка действительно не плохая' date=' уже есть в свободном доступе, так что можно не покупать А вот академия, судя по всему {спам} отстой полный ИМХО[/quote']
А вы уважаемый John_SC, прежде, чем упрекать, внимательней почитайте. И на будущее, действия модераторов не обсуждаются.
Хотите покритиковать, пожайлуста.
Но будьте добры это делать конструктивно и подкрепляя это фактами, а не в стиле: Вы все дураки.

#25 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2006 - 07:46

[quote=John_SC]Народ, ну вы даете.
Банить человека за то, что он спросил нужно ли мне это и привел доводы приведшие его в сомнение. Вам это ничего не напоминает, мне вот к примеру напоминает историю из той самой книги, как альпаришным форумянам закрыли вход за упоминание сайта мастерфорекс.
Кстати почему нет ссылки которую он указал.
Такая политика вряд ли вызовет доверие у тех кто собирается к Вам в гости.

Тут вот у вас люди пишут, что сто баксов даже мало. :shock: :shock: :shock:
Я не знаю как там для москвичей, питерцев и т.п., но для моего региона это просто разорение. У меня вот ежемесячная зарплата составляет чуть более $200. Думаете легко выложить половину з/п. Я понимаю, что потом оно все окупится. Да только пока оно окупится мне же нужно еще как-то семью кормить. Чем? Обещаниями, что жизнь наладится.

зы:
[quote name='Автор книги]Тем более' date=' если вы откроете свой реальный счет в том же ДЦ, что и я, вам эта сумма вернется на счет[/quote']В чем тогда смысл?[/quote]
Ха, Вы даже не представляете, не то чтобы в деньгах, а сколько МФ съэкономил для меня ВРЕМЕНИ.

#26 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2006 - 08:39

Думаете легко выложить половину з/п.

не уверен что стал бы выкладывать последние $$. А представьте ситуацию, что по каким то причинам не дано заниматься форексом? Ну мало ли.. Склад характера такой, к примеру.
не стоит нести последние $$.
Что то мне подсказывает, что рассылка не панацеа, и нет там готовых рецептов. Прежде чем начать стабильно делать $$ придёться немало потрудиться, может быть да же и не 1 -2 месяца . Да и статистика 9:1 заставляет задуматься крепко.
Интерестно, какой процент среди выучившихся :roll:
P.S. разумеется всё IMHO и общие соображения.

#27 Glott

Glott

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2006 - 08:44

[quote name='repair] ...Интерестно' date=' какой процент среди выучившихся :roll:[/quote']
а какой тебе прок от такой статистики? даже если будет реальная статистика 99% .. то это еще не значит, что ты не попадешь в оставшийся процент.. :wink:

#28 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2006 - 08:49

Вот в этом то и дело. Замкнутый круг. Пока не попробуешь не узнаешь наверняка.

#29 John_SC

John_SC

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2006 - 08:54

Нехочу показаться назойливым, но всётаки:

Кстати почему нет ссылки которую он указал.



#30 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2006 - 09:04

[quote name='John_SC]Нехочу показаться назойливым' date=' но всётаки:[quote=John_SC']Кстати почему нет ссылки которую он указал.[/quote][/quote]
Уважаемый John_SC, я вас теперь предупреждаю, что действия модераторов не обсуждаются.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment