Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Стоит ли рассылка Masterforex 100 у.е.?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#1 gonzo

gonzo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 03:15

Народ, подскажите, плз. Книгу Мастерфорекса я прочитал, понравилась, но относительно рассылки даже не знаю. Сначала хотел купить, но наткнулся на один сайт, там чел, который ее купил пишет, что не стоит она этих денег, ссылка тут: {спам}
Я правда теперь и не знаю, что делать. Подскажите, плз. Может у кого какие мнения есть.[/url]

#2 gonzo

gonzo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 07:23

Народ, неужели нет никаких мнений по єтому поводу?

#3 sancho

sancho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 08:10

[quote name='gonzo]Народ' date=' неужели нет никаких мнений по єтому поводу?[/quote']
Есть мнение - стОит.
Только мнение моё, к сож, пока ничего не стоит - не торгую ещё, хотя и собирался - в очередной раз слить, что не жалко. Теперь понял, что так делать не нужно:-) Нужно подготовиться к выходу на реальную работу, этим сейчас и занимаюсь.
Так что вот так:-)

#4 gonzo

gonzo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 12:40

А есть те, кто реально торгуют по методике, какие результаты, если можно стейтмент.

#5 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 03:57

А есть те, кто реально торгуют по методике, какие результаты, если можно стейтмент.

Результаты - прям таки позитивные. рекомендую. особенно если у тебя слив был,- то для этого случая 100д. не деньги. ИМХО.
Пока в учебной группе, про стейтмент рано говорить, сейчас приемы отрабатываем на разных сессиях.
из этой методы, в любом случае для себя что то найдешь, причем не важно работаешь по новостям или на пробой уровня, или по откатам, почти на любом Т.фрейме.

#6 gonzo

gonzo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 01:57

А есть те' date=' кто реально торгуют по методике' date=' какие результаты, если можно стейтмент.[/quote'']
Результаты - прям таки позитивные. рекомендую. особенно если у тебя слив был,- то для этого случая 100д. не деньги. ИМХО.
Пока в учебной группе, про стейтмент рано говорить, сейчас приемы отрабатываем на разных сессиях.
из этой методы, в любом случае для себя что то найдешь, причем не важно работаешь по новостям или на пробой уровня, или по откатам, почти на любом Т.фрейме.

Блин, народ, я даже не знаю, что делать. Тут не очень лестно отзаваются: {спам}

#7 И Вам тогоже

И Вам тогоже

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 07:55

Блин, народ, я даже не знаю, что делать. Тут не очень лестно отзаваются: {спам}


Ув. Gonzo, прочитал я указанную Вами ссылку. Что ж, мда-а, не знаю прям, что и написать-то. ИМХО все критики МФ почти не касаются его методики. Как правило пишут об агрессивном маркетинге и т. п. вещах. Часто обсуждают замену стопа замком. Но ведь это дело предпочтений. Я, например, как работал со стопом, так и работаю. Что еще можно сказать? Ах да, "агрессивный маркетинг". Лично я благодарен МФ за это. Потому что если бы не этот пресловутый маркетинг я бы может быть никогда бы не узнал об этом.

По поводу книги и рассылки.
Лично и книга, и рассылка очень помогли.
Я на рынке не так долго - около года. Проходил всевозможные курсы и базовые, и профи, но на устойчивый профит выйти не мог никак. После того как начал заниматься по методике МФ вот уже неделю получаю может и небольшую, но главное устойчивую прибыль. И ни одного минуса за неделю.
В рассылке действительно не хватает иллюстраций, но они есть в закрытом форуме.
Уж не знаю на все мои письма всегда исправно отвечали, рассылку получил в тот же день как оплатил, доступ на закрытый форум получил без проблем. Там много полезной информации, дополняющей и книгу, и рассылки. Кто-то где-то написал, что в закрытом форуме участниками ведутся бесполезные дискуссии для того чтобы получать очередные звания. У меня вопрос, а зачем вообще тогда нужен форум? Чтобы выступали одни админы? И дискуссии очень даже полезные, опять таки по крайней мере для меня.
ИМХО если Вы трейдер профессионал и умеете хорошо заработать на рынке может быть Вам и не нужно заказывать рассылку, но повторяю мне, вобщем-то новичку, она помогла. Кстати, тем кто хочет заказать рассылку две главы из 17 присылают бесплатно для ознакомления, по крайней мере мне прислали. Напишите письмо МФ. По-моему это еще одно дока-во порядочности человека.

Боюсь, что теперь меня обвинят в пособничестве агрессивному маркетингу и т. п. вещах, ну что ж как говорится Бог им всем судья.
Если по поводу этого возникнут сомненияы пишите в личку. Но сразу предупреждаю писать непосредственно что-то о рассылках или обсуждать их я с Вами не буду. По крайней мере до тех пор пока Вы не оплатите рассылку и не засветитесь в закрытом форуме.

Уважаемые админы прошу это учесть. Никаких интеллектуальных прав МФ я нарушать не собираюсь.

С уважением.

#8 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 01:01

Сам текст рассылки вряд ли поможет, хотя там написано довольно много по делу (к этому можно дойти самому без рассылки, но только через какое-то время). Скорее всего понядобятся советы и комментарии самого Мастерфорекса. Он ведь продает не только текст, а и свою ПОМОЩЬ в освоении.

Лично и книга, и рассылка очень помогли.
Я на рынке не так долго - около года. Проходил всевозможные курсы и базовые, и профи, но на устойчивый профит выйти не мог никак. После того как начал заниматься по методике МФ вот уже неделю получаю может и небольшую, но главное устойчивую прибыль. И ни одного минуса за неделю.
В рассылке действительно не хватает иллюстраций, но они есть в закрытом форуме.


Еще один аргумент в пользу того, что просто тексты рассылки не помогут.

...тем кто хочет заказать рассылку две главы из 17 присылают бесплатно для ознакомления, по крайней мере мне прислали. Напишите письмо МФ. По-моему это еще одно дока-во порядочности человека. ...
Никаких интеллектуальных прав МФ я нарушать не собираюсь.


Боюсь, что интеллектуальные права уже давно были нарушены.
Рассылка уже довольно давно гуляет по Интернет в открытом виде (Янедексами и Гуглами даже не ищите - не найдете).

Только я еще раз говорю, скорее всего просто тексты не помогут стать "богатым и знаменитым". Важно общение...
С уважением...

#9 И Вам тогоже

И Вам тогоже

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 10:21

Только я еще раз говорю, скорее всего просто тексты не помогут стать "богатым и знаменитым". Важно общение...



Что ж, коллега, совершенно с Вами согласен. Но для общения кажется и существует закрытый форум.

Удачи.

#10 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 12:36

то gonzo: я тоже прочитала данную Вами ссылку :cry: :cry: :cry: Грустно стало...о того что из-за чувства зависти люди не замечают сути, хотя может и все замечают и даже используют тактику Мастера, только признаться слабо...
если Вы все таки решите придти на обучение к Мастеру, то сразу Вам скажу, не ждите что Вам все разжуют и положат в рот - такого не будет! МФ заставляет думать, а это как показала практика, любят не все...Я лично считаю что рассылка стоит намного больше, и буду рада если Мастер повысит цену (во избежание простых наблюдающих).
У нас организовалась классная команда! А это в работе на Форексе очень важно.

А в ответ на всем кто считает что книга,рассылка и обучение Мастерфорекса это пустое и ничего не значат, скажу так: Я с помощью этих трех составляющих, последний месяц в хорошем плюсе, а вот например за последнюю неделю заработала +788п.

#11 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 01:01

Смысл покупать рассылку имеется только тогда,когда принято решение пахать над ней ,как папа Карло.Без глубокого изучения толку не будет.
Кочан В.

#12 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 01:24

[quote name='bas59]Смысл покупать рассылку имеется только тогда' date='когда принято решение пахать над ней ,как папа Карло.Без глубокого изучения толку не будет.[/quote']
Я думаю, по крайней мере надеюсь, что не осталось людей верящих в Святой Грааль... Рынок - это борьба... Борьба акул с нами мелкими рыбешками... Игра, цель которой отобрать наши деньги - не может быть простой... Это нонсенс... Нужно работать, работать и еще раз работать... Нужно жить с рынком, рынком нужно дышать... Тогда и только тогда у Вас есть шанс играть в эту игру правильно... Я полностью согласен с вашими словами что нужно "пахать" как папа Карло... Лично мое мнение (и спорить со мной бесполезно) Мастерфорекс дает хорошую базу - огромный толчок для дальнейшего становления тебя как трейдера... Его система не просто набор правил - а скорее стиль мышления и взгялдов на рынок... Никто не обещал что будет легко... просто!? да - но для этого как уже говорил нужно работать, работать над собой и своей торговлей... Есть одна хорошая поговорка про рай и чужой горб.... так вот если вы решите зарабатывать на жизнь торговлей - подумайте еще раз нужно ли вам это... Это трудная работа... Будь то рассылка МФ или что - то еще - в первую очередь вы должны понять в какую ИГРУ собираетесь играть и какие у вас шансы...
С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#13 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 11:46

Уважаемый Игорь.Все правильно.Но поменяйте свою философию.Маленькая гаечка, брошеная между зубьями двух огромных шестеренок,ломает им зубья.Консорциум не Акулы,а просто лучшие(еще бы за такие деньги,хотя лучшие они ,как специалисты,не более).Лао Цзы сказал:"Путь,длиной в тысячу километров,начинается с одного шага.
С уважением Кочан В.
Кочан В.

#14 Monsterforex

Monsterforex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 12:24

Я например не покупал, мне хватило бесплатной части книги!
И за нее МФ большой респектъ!
Хотя если у вас есть счет хотя бы на баксов 500, то купить рассылку можно себе позволить! Я думаю, что потраченные деньги за недельку можно окупить :wink:

2 bas59:
По-моему Лао Цзи
и по-моему "путь даже в тысячи ли..."
8)
Я делаю деньги из воздуха

#15 Nikitich

Nikitich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 04:30

[Мастерфорекс дает хорошую базу - огромный толчок для дальнейшего становления тебя как трейдера... Его система не просто набор правил - а скорее стиль мышления и взгялдов на рынок...


Лучше не скажешь.
Как говорит один товарищ - "Абсолютно в дырочку" :D


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment