Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Стоит ли рассылка Masterforex 100 у.е.?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#31 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 07:26

Уважаемые!

Мой ответ на вопрос «стоит подписка 100 баксов или нет?»- нет не стоит. На самом деле она стоит намного дороже. Сколько? Примерно столько, сколько вы заработаете, используя методику Мастера. А то, что заработаете-не сомневайтесь! И не 100$, а намного больше. Но не надейтесь, что будет очень легко (особенно вначале). Главное - упорная работа над методом и над собой! По-моему, используя методику Мастера можно окупить эти деньги за 1-2 торговых дня, работая 0,1 лота

А по поводу того, что забанили человечка- вопрос к нему: « Какого болта ты тут делаешь, если этот форум-отстой?»- извините за жаргон, но что-то здесь попахивает представителями отстойных ДЦ.

#32 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 10:40

[quote name='Vorkuta]Но не надейтесь' date=' что будет очень легко (особенно вначале). Главное - упорная работа над методом и над собой![/quote']

Рекомендую также для тех, кто задается вопросом "стоит или не стоит?" по этому поводу заглянуть в ветку психологии, почитать о трудностях работы на Форекс. Возможно Вам будет мало толкового работающего метода, который предлагает Вам изучить Мастерфорекс, для того чтобы добиться успеха в этой деятельности из-за причин психологического плана. А психологические проблемы явно есть, если Вы не можете сделать вывод сами и Вам для действия нужна подпорка в виде чужой установки "что делать".
Спасибо за внимание.

#33 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2006 - 02:39

Спасибо за теплые слова.
Я на аналогичный вопрос ответил здесь http://forum.masterf...p?p=32383#32383
Добавлю, платная рассылка - это всего лишь теоретический материал. Затем идет практика и разбор торгов на форексе КАЖДЫЙ день.
Сколько это стоит не знаю.
За индивидуальное обучение платят 4000 долларов. В Академии Трейдинга Masterforex даю тот же самый материал ничего ни от кого не скрывая.

#34 Alligator

Alligator

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 07:59

Уже несколько раз встречал цифру 4000 дол за обучение.
Скажите где столько берут.

#35 Mistral

Mistral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 01:34

Ничего не пойму... платная рассылка, бесплатная рассылка... где концы искать, сколько и каких рассылок всего? :shock: :D

Зашел с книги мастерфорекса на Сабскрайб.Ру - там написано, что рассылка - "Серебрянная, бесплатная"... (!?) Какие $100? :)

PS/ сам хотел бы, ради интереса ознакомится с методиками мастера и почитать закрытый форум... Но накручивать себя тем, что "я обучаюсь в Академии мастерфорекса" :D Зачем? Предпочитаю всегда оставаться в тени. :)

#36 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 01:53

Ничего не пойму... платная рассылка, бесплатная рассылка... где концы искать, сколько и каких рассылок всего? :shock: :D

Зашел с книги мастерфорекса на Сабскрайб.Ру - там написано, что рассылка - "Серебрянная, бесплатная"... (!?) Какие $100? :)

PS/ сам хотел бы, ради интереса ознакомится с методиками мастера и почитать закрытый форум... Но накручивать себя тем, что "я обучаюсь в Академии мастерфорекса" :D Зачем? Предпочитаю всегда оставаться в тени. :)


мистрал ,то что ты посмотрел это бесплатная рассылка ,её ведёт мастер . Он в этой рассылке даёт общие понятия своего видения Форекса. Существует ещё платная рассылка ,непосредственно по ТС МФ. Где даются рекомендации и ответы именно по системе мастера. для того чтобы освоить полностью систему была открыта Академия ,где последователи или вернее ученики в реальных условиях изучают эту систему. Вот это является платной формой. стоит 100 $ за систему ( к системе добавляются 2 недели стажировки в академии) для того чтобы продолжить обучение нужно доплатить 30$ за год обучения в Академии.

#37 Mistral

Mistral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 02:09

Спасибо, что объяснил vertual, а то я было уже писать письмо хотел, чтоб объяснили что-про-что. :) Но все равно не пойму... это конечно немного другое, но все-же... Где в рассуждениях слабое звено?

Если рассылка ходит по инету уже в свободном виде, пусть и не в яндексе, но в рапидшере и п2п, то какой смысл брать $100? Раньше я обозначил себе это тем, чтобы техника мастера не пошла по рукам миллионов, образовав тем самым реальный геморой Консорциуму (с), а сейчас какой смысл в этих $100? При таких делах халява с этой системой закончится в течении этого/следующего года. Дак может стоит ее раздать неимущим? Например тем, для кого эти $100 - это половина зарплаты?

Лично я не вижу МАТЕРИАЛЬНОЙ выгоды мастера в этих деньгах, при его умении работать. Может есть моральная выгода? :?

#38 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 05:19

vertual[/b], а то я было уже писать письмо хотел, чтоб объяснили что-про-что. :) Но все равно не пойму... это конечно немного другое, но все-же... Где в рассуждениях слабое звено?

Если рассылка ходит по инету уже в свободном виде, пусть и не в яндексе, но в рапидшере и п2п, то какой смысл брать $100? Раньше я обозначил себе это тем, чтобы техника мастера не пошла по рукам миллионов, образовав тем самым реальный геморой Консорциуму (с), а сейчас какой смысл в этих $100? При таких делах халява с этой системой закончится в течении этого/следующего года. Дак может стоит ее раздать неимущим? Например тем, для кого эти $100 - это половина зарплаты?

Лично я не вижу МАТЕРИАЛЬНОЙ выгоды мастера в этих деньгах, при его умении работать. Может есть моральная выгода? :?


толку от того что кто то прочитает халявную рассылку не будет никокого. Без коментарий и разбора каждой сетуации ничему научиться не возможно. Этим занимаются в Академии.

#39 Mistral

Mistral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 05:31

Тогда зачем за нее брать деньги? Кто соображает он рано или поздно сам придет к многим идеям и приемам, приносящим доход. Так лучше пусть это случится раньше, чем позже, правильно? Мы же в этом плане не чужие, как бы сказать, а по меньшей мере земляки, в рамках одного государства... Помогать надо друг другу... ;)

А в академии желательно обучать достойных, имхо, а не просто за деньги... Взять хотя бы Учителей в других сферах. Вы много найдете Достойных учителей, которые Учат реально за деньги? Учителя учят достойных, если в этом есть смысл, и они его видят. А брать деньги за это... по мне лично, это просто нонсенс. :?

#40 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 09:40

IMHO $100 - фильтр. Отсеивающий большинство случайных людей.
Да и опять же: а кто будет решать, кто достойный, а кто не нет?

#41 Mistral

Mistral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 09:45

Фильтром должен служить сам мастер, ибо на что он тогда, если он Учитель? Можно сделать таким способом: мастер сам отбирает для себя критерии того, что видя в человеке, давало бы ему смысл учить. Далее составляется тест на основе этих критериев, человек проходит первую ступень отбора - выполняет этот тест, результаты которого не отрабатываются автоматическим образом, а идут напрямую к мастеру. Если ему понравились результаты теста - далее идет собеседование, при положительном исходе которого человек становится его учеником.

Для настоящего ведь учителя важны не баксы, а признательность своих воспитанников... и осознание в этом того, что твое искусство имеет реальную ценность... А зачем мне признательность того, кто будет думать, что тебя можно купить за баксы? :?

#42 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 10:03

Вы не забывайте, что он кроме обучения ещё и торговлей занимается :). просеять таким образом несколько сотен человек.. гм.. :?
P.S. Неужели $100 великие деньги? Наверняка многие потеряли свой первый депозит во много раз превышающий эти самые 100..
P.P.S. А если нет денег, или последние - НЕ СТОИТ ФОРЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ! По крайне мере нужно стабильный доход иметь, дабы "осваивать" эту нишу :) IMHO.

#43 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 10:26

[quote name='Mistral]Фильтром должен служить сам мастер' date=' ибо на что он тогда, если он Учитель? Можно сделать таким способом: мастер сам отбирает для себя критерии того, что видя в человеке, давало бы ему смысл учить. [/quote']
Вы абсолютно правы!!! :):):)

Мастер выбрал один фильтр отвечающий сразу многим критериям.

Многие хотят, но в Академии только те, которые очень хотят.
Есть те, что даже читали ворованное, теперь решили время сьэкономить и осваивают методику в команде единомышленников.

По разному бывает.
А фильтр для всех одинаковый- желание.
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#44

  • Гости

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 10:38

Фильтром должен служить сам мастер, ибо на что он тогда, если он Учитель? Можно сделать таким способом: мастер сам отбирает для себя критерии того, что видя в человеке, давало бы ему смысл учить. Далее составляется тест на основе этих критериев, человек проходит первую ступень отбора - выполняет этот тест, результаты которого не отрабатываются автоматическим образом, а идут напрямую к мастеру. Если ему понравились результаты теста - далее идет собеседование, при положительном исходе которого человек становится его учеником.

Для настоящего ведь учителя важны не баксы, а признательность своих воспитанников... и осознание в этом того, что твое искусство имеет реальную ценность... А зачем мне признательность того, кто будет думать, что тебя можно купить за баксы? :?


Психологическая причина: не заплатишь - не будешь учиться. Бесплатное не ценится вообще.

ЗЫ: пока есть.

#45 Mistral

Mistral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 11:04

Все равно не пойму... Ладно, хорошо... пусть это будет фильтром, ладно... (действительно, кто сильно хочет - запросто найдет эти сто баксов) Пожалуй просто у нас разные взгляды на некоторые простые и очевидные вещи, не буду спорить.

Приведу просто несколько аксиом:

1. Реально ценится не платное, а то что имеет полезное применение. При желании можно и снег зимой продать, что неоднократно доказано. :)

2. Учить делать большие деньги за меньшие деньги - это противоречит самому себе в корне. :) Это я о $30 за год обучения. Уж вы то согласитесь, что $30 в год, после двухнедельной стажировке со всеми материалами, да еще и предварительной уплатой $100 - это просто мелочь, это просто ниочем.

3. Брать $100 за рассылку того, что уже можно достать бесплатно и что не имеет ценности без последующего обучения в академии - еще более странно. (похоже на продажу залежалого товара, а если вспомнить о чем этот товар - см. пнк. 2) Если эти деньги идут в фонд развития Академии (если такой существует) можно я тоже что-нибудь пожертвую? :)

Лично я, пока не решу для себя эти вопросы даже и думать не буду о таком обучении.
Даже не в морали дело и понятиях, а в полезности.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment