Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#286 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 01:47

 

 В случае успеха в возврате денег, надо оплатить (гонорар успеха) только проценты от суммы, которую удастся вернуть. В моем случае, это составило 10 %.  

 

 И срок подачи заявления вовсе не 60 дней, а до 540. В любом случае поздравляю с возвратом, но вы могли заплатить за ту же информацию гораздо меньше

 Преднамеренный обман пользователя  espio  для ссылки на  свой продукт  для привлечения большего числа покупателей.  Время на процедуру  chargeback (до 540 дней в ряде случаев) и

срок подачи заявления в банк-эмитент  - 120 дней (общий случай), в Сбербанк  - 60 дней.

 

Мой клиент nikylischna83 заплатила не за информацию, а за совместную работу по успешному возврату денег.

Она заплатила после возврата  денег на свой счет – «гонорар успеха». 

Перед началом  процедуры chargeback был заключен договор  -

в случае неуспеха по возврату денег клиент не платит ничего.



#287 espio

espio

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 04:55

rmt, ты и здесь решил выставить себя на посмешище) Не жирный ли гонорар с людей берешь, а?



#288 Koshechca

Koshechca

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 05:02

Я тоже,как не плачевно,попала в подобную ситуацию,где с помощью аналитика был слит мой депозит,но я воспользовалась  советами  эксперта rmt на данном форуме и личной консультацией  эксперта по Skype.
 После  моей жалобы, поданной в  Broker Capital (составленной на основе рекомендаций эксперта rmt),  мне  уже на первом этапе плана по возврату денег  эксперта rmt,  вернули мой  депозит в виде перевода на карту и даже  без обращения в банк.
Эксперту  rmt:  
Спасибо, что не отказали в помощи.
 



#289 ship_rozy

ship_rozy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 11:03

 

 В случае успеха в возврате денег, надо оплатить (гонорар успеха) только проценты от суммы, которую удастся вернуть. В моем случае, это составило 10 %.  

Юристы слишком много просят за свои услуги в данном случае, хотя некоторые вовсе юристами и не являются. И срок подачи заявления вовсе не 60 дней, а до 540. В любом случае поздравляю с возвратом, но вы могли заплатить за ту же информацию гораздо меньше 

Руководство по возврату денег из бинарных опционов и форекс-кухонь (chargeback)

 

 

 

А мне не сможете помочь вернуть мои 300 евро, на которые меня кинул Ubroker? Я зарегистрировался по ссылке на вашем форуме, но там писать не могу написано

(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)


#290 sat_7

sat_7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 04:16

Добрый день, кто-нибудь может подсказать как достучаться сейчас до поддержки BrokerCapital и вывести деньги со счета ? Все телефоны не работают, на письма в support@brokercapital.com не отвечают. Уже больше месяца как они накрылись не могу вывести деньги :(.



#291 ship_rozy

ship_rozy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 04:57

Добрый день, кто-нибудь может подсказать как достучаться сейчас до поддержки BrokerCapital и вывести деньги со счета ? Все телефоны не работают, на письма в support@brokercapital.com не отвечают. Уже больше месяца как они накрылись не могу вывести деньги :(.

 

Могу только подсказать что никак, потому они действительно накрылись вместе с Ubroker и Everyoptions и по делом! Пусть их бесславная история станет уроком для всех подобных лохотронщиков.



#292 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 02:19

как достучаться сейчас до поддержки BrokerCapital и вывести деньги со счета ? Все телефоны не работают, на письма в support@brokercapital.com не отвечают. Уже больше месяца как они накрылись не могу вывести деньги :(.

 

Если Вы обращались с жалобой  Broker Capital

«In the meantime you are most welcome to approach your personal broker with further details, updates and withdrawal requests can be forwarded to: Brokercapital Customer Support: support@brokercapital.com»

 

И Вам не отвечают  из  Broker Capital 

Тогда  Надо  обязательно  жаловаться:    

 

GIAN C. GANDHI, DIRECTOR GENERAL International Financial Services Commission of Belize 
 

Так как  Brokercapital имеет лицензию:

http://www.ifsc.gov....oviders/list-f/

 

NAME

ADDRESS    

 

45.

Broker Capital (Belize) Limited                                   (formerly IslandBay Services Limited)

No. 5 Cork Street
BELIZE CITY, Belize, C. A.
Telephone: 501-223-6910
Fax: 501-223-6623
Email: services@orionibc.com

 

Примерный текст Вашей жалобы на английском:

 

GIAN C. GANDHI,

DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission of Belize
director@ifsc.gov.bz

 

 Complaint

Broker Capital (Belize) Limited (formerly IslandBay Services Limited )  has violated  License   STANDARD CONDITIONS FOR TRADING IN SECURITIES

 

Please,  You reported my complaint BrokerCapital of BrokerCapital from (date) Appendix 1?

According to Licenses:

paragraph 9. The Licensee shall report to the IFSC not later than five business days after the event whenever the Licensee or any of its employees:

i) is the subject of any written customer complaint involving allegations of forgery, fraud, theft or misappropriation of funds or securities, together with the action taken to address the complaint;

 

Коротко о Вашей жалобе в  Broker Capital: ……

 

I ask you to ensure control over the return of my money from the Broker Capital to my account in the amount of   $

 

Best Regards     

Name   Surname

 

Appendix:

  1.  Ваша жалоба в  Broker Capital  -  переводить не обязательно, но можно


#293 sat_7

sat_7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:01

 

как достучаться сейчас до поддержки BrokerCapital и вывести деньги со счета ? Все телефоны не работают, на письма в support@brokercapital.com не отвечают. Уже больше месяца как они накрылись не могу вывести деньги :(.

 

Если Вы обращались с жалобой  Broker Capital

«In the meantime you are most welcome to approach your personal broker with further details, updates and withdrawal requests can be forwarded to: Brokercapital Customer Support: support@brokercapital.com»

 

И Вам не отвечают  из  Broker Capital 

Тогда  Надо  обязательно  жаловаться:    

 

GIAN C. GANDHI, DIRECTOR GENERAL International Financial Services Commission of Belize 
 

Так как  Brokercapital имеет лицензию:

http://www.ifsc.gov....oviders/list-f/

 

NAME

ADDRESS    

 

45.

Broker Capital (Belize) Limited                                   (formerly IslandBay Services Limited)

No. 5 Cork Street
BELIZE CITY, Belize, C. A.
Telephone: 501-223-6910
Fax: 501-223-6623
Email: services@orionibc.com

 

Примерный текст Вашей жалобы на английском:

 

GIAN C. GANDHI,

DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission of Belize
director@ifsc.gov.bz

 

 Complaint

Broker Capital (Belize) Limited (formerly IslandBay Services Limited )  has violated  License   STANDARD CONDITIONS FOR TRADING IN SECURITIES

 

Please,  You reported my complaint BrokerCapital of BrokerCapital from (date) Appendix 1?

According to Licenses:

paragraph 9. The Licensee shall report to the IFSC not later than five business days after the event whenever the Licensee or any of its employees:

i) is the subject of any written customer complaint involving allegations of forgery, fraud, theft or misappropriation of funds or securities, together with the action taken to address the complaint;

 

Коротко о Вашей жалобе в  Broker Capital: ……

 

I ask you to ensure control over the return of my money from the Broker Capital to my account in the amount of   $

 

Best Regards     

Name   Surname

 

Appendix:

  1.  Ваша жалоба в  Broker Capital  -  переводить не обязательно, но можно

 

 

Спасибо! Попробую. Насчет заводить деньги только в надежных компаниях - полностью поддерживаю, сейчас действительно расплодилось много непонятных и непроверенных брокеров, которые еще звонками своими достают насчет сотрудничества. До этого был неплохой опыт с markets.com. История с BC будет уроком. Кстати их якобы новый партнер новый FX Globe Inter походу ту да же полетел (http://www.fxglobe-inter.com/), так как я через живой еще FXG support пытался вывести деньги с мигрированного счета из BC, но там тоже тишина в этом вопросе - дали с какой-то попытки email представителя по выводу и телефон, но по контактам не отвечают. Благо денег не так много там зависло.



#294 AlexeyMel

AlexeyMel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 09:07

Здравствуйте,как мне написать жалобу на брокера EQTRADES.COM? Они намеренно слили мой депозит,хочу выставить свою историю и скриншоты на показ чтобы оберечь других людей от этих мошенников?Я видел там создаются как-то темы,но у меня почему-то не получается,не даёт,напишу тут свою историю и есть ли как-то возможность вернуть свои деньги или подать на них в суд?
Хочу рассказать вам историю свою печальную как я повёлся с компаний https://eqtrades.com/, позвонили мне эти козлы,затащили меня в торговлю,начал торговать с 1000$, по началу было всё нормально,мой аналитик был Виктор Осипов,  вроде всё шло хорошо,потом он предложил мне вложить больше денег якобы на IPO Ferrari, говорил что это сделка года и что акции взлетят вверх и даже пообещал дать бонус сверху на пополнение,отправил мне документ какой-то об бонусе,я подписал дурак, в общем пополнил счёт на 10000$, открыли мы феррари, акции пошли вниз,  мне аналитик говорит "маржа немного опустилась,но всё нормально, а красным горит,потому что подушка в действии". Я т.к. не разбираюсь поверил ему, ушёл спокойно спать,на следующий день просыпаюсь,смотрю из моих 11450$ осталось лишь 2670$....Я в испуге пишу своему аналитику, он мне не отвечает, я психую,звоню,а он молчит,потом через 5 часов он мне пишет "я на месте, занят был".Я спрашиваю что случилось,где мои деньги, а он начинает оправдываться якобы это рынок пошёл против нас и так далее, чтобы давайте отрабатывать с тем что осталось, я опять поверил,подняли с этого остатка до 4860, при этом постоянно мне давали сделки так что маржа всегда была 100%, но закрывалось,в общем постоянно в красной зоне, намеренно пытались слить меня, как я понял потом это когда анализировал и тут в один день мне опять дают 2 сделки, и одна за 1 день ушла в минус на 4075$ , я в панике пишу "что,всё?конец" мне говорят "докинь ещё денег, чтобы спасти ситуацию", я конечно же не поверил, но в итоге осталось 250$, которые я пытался вывести и как оказалось это бонусные средства,которые мне давала компания, короче надурили меня по полной, Виктор этот меня после того что слил удалил из скайпа и на телефон больше не отвечает,пишу в их службу поддержки,мне ответ "мы разберёмся" и всё, в общем будь проклят Виктор Осипов,хотя я сомневаюсь что это его реальное имя! Знакомый из ФСБ сказал поможет,что вычислит их, по этому если найду,то буду судиться.Вот вам пример инструмента по которому меня сливали,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ,которые будут вас кидать на все деньги! 7d7c00a3d400.png


Сообщение изменено: AlexeyMel, 17 Февраль 2016 - 01:33 .


#295 espio

espio

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 07:20

Здравствуйте,как мне написать жалобу на брокера EQTRADES.COM? Они намеренно слили мой депозит,хочу выставить свою историю и скриншоты на показ чтобы оберечь других людей от этих мошенников?Я видел там создаются как-то темы,но у меня почему-то не получается,не даёт,напишу тут свою историю и есть ли как-то возможность вернуть свои деньги или подать на них в суд?
 

Если пополнял с карты, пиши в скайп diman-postal, попробуем вернуть



#296 AlexeyMel

AlexeyMel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 08:18

 

Здравствуйте,как мне написать жалобу на брокера EQTRADES.COM? Они намеренно слили мой депозит,хочу выставить свою историю и скриншоты на показ чтобы оберечь других людей от этих мошенников?Я видел там создаются как-то темы,но у меня почему-то не получается,не даёт,напишу тут свою историю и есть ли как-то возможность вернуть свои деньги или подать на них в суд?
 

Если пополнял с карты, пиши в скайп diman-postal, попробуем вернуть

 

переводом банковским в основе,они говорили что так удобнее и не буду светить карту...,как мне создать тему отдельную как создают?чтобы оберечь других?


Сообщение изменено: AlexeyMel, 11 Февраль 2016 - 08:21 .


#297 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 09:48

 

переводом банковским в основе,они говорили что так удобнее и не буду светить карту...,

как мне создать тему отдельную как создают?  

чтобы оберечь других?

 

 

Для  создания отдельной темы   Вам желательно обратится 

 в Академию   с жалобой на брокера  EQTRADES.COM

 

пишите для  Евгений -   EugeneO17

 - Руководитель Землячества трейдеров и инвесторов Канады - 

 

canada@masterforex-v.org

 

 

Советы  аналитика  Виктор Осипов из  EQTRADES.COM   

привели к   слитию моего депозита.

Ваш текст жалобы на брокера:   ……

 

Прошу Вас  открыть  новую тему:      

брокер    EQTRADES.COM     слил  депозит  трейдера.


Сообщение изменено: rmt, 11 Февраль 2016 - 09:51 .


#298 AlexeyMel

AlexeyMel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 01:12

 

 

переводом банковским в основе,они говорили что так удобнее и не буду светить карту...,

как мне создать тему отдельную как создают?  

чтобы оберечь других?

 

 

Для  создания отдельной темы   Вам желательно обратится 

 в Академию   с жалобой на брокера  EQTRADES.COM

 

пишите для  Евгений -   EugeneO17

 - Руководитель Землячества трейдеров и инвесторов Канады - 

 

canada@masterforex-v.org

 

 

Советы  аналитика  Виктор Осипов из  EQTRADES.COM   

привели к   слитию моего депозита.

Ваш текст жалобы на брокера:   ……

 

Прошу Вас  открыть  новую тему:      

брокер    EQTRADES.COM     слил  депозит  трейдера.

 

спасибо,написал,вы не подскажите,возможно ли как-то вернуть свои средства?



#299 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 01:41

 

 

 

переводом банковским в основе,они говорили что так удобнее и не буду светить карту...,

как мне создать тему отдельную как создают?  

чтобы оберечь других?

 

 

Для  создания отдельной темы   Вам желательно обратится 

 в Академию   с жалобой на брокера  EQTRADES.COM

 

пишите для  Евгений -   EugeneO17

 - Руководитель Землячества трейдеров и инвесторов Канады - 

 

canada@masterforex-v.org

 

 

Советы  аналитика  Виктор Осипов из  EQTRADES.COM   

привели к   слитию моего депозита.

Ваш текст жалобы на брокера:   ……

 

Прошу Вас  открыть  новую тему:      

брокер    EQTRADES.COM     слил  депозит  трейдера.

 

спасибо,написал,вы не подскажите,возможно ли как-то вернуть свои средства?

 

 

вернуть свои средства?    -    "переводом банковским в основе"

 

Сперва:

 

1. опишите более подробно что за вид банковского перевода  -  узнайте в своем банке

 

2. есть ли процедура отзыва банковского перевода,  для этого  вида  банковского перевода,  в связи с невыполнением получателем банковского перевода,  оплаченной Вами  услуги

    (или  неполучением оплаченного Вами товара)  - 

    нарушением  получателем банковского перевода  договора  между Вами и  получателем банковского перевода  - узнайте в своем банке  -  у старшего банковского специалиста  по банковским переводам, (не оператор)

 

3.  название Вашего банка



#300 AlexeyMel

AlexeyMel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 04:03

 

 

переводом банковским в основе,они говорили что так удобнее и не буду светить карту...,

как мне создать тему отдельную как создают?  

чтобы оберечь других?

 

 

Для  создания отдельной темы   Вам желательно обратится 

 в Академию   с жалобой на брокера  EQTRADES.COM

 

пишите для  Евгений -   EugeneO17

 - Руководитель Землячества трейдеров и инвесторов Канады - 

 

canada@masterforex-v.org

 

 

Советы  аналитика  Виктор Осипов из  EQTRADES.COM   

привели к   слитию моего депозита.

Ваш текст жалобы на брокера:   ……

 

Прошу Вас  открыть  новую тему:      

брокер    EQTRADES.COM     слил  депозит  трейдера.

 

сделал всё так,отправил на почту,не делает...






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment