Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#271 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 08:11

Я отправил письмо на эти адреса, с просьбой открыть новую тему. 

 

В теме:  uBroker слил депозит трейдера

 

В Академию обратился трейдер Александр с жалобой на брокера uBroker.

 

тема находится в  -  Чёрный список брокеров и ДЦ Академии Masterforex-V

 

 

Александр,

 

от Вас  нужен первый пост в этой теме с Вашей историей. – Ваше первое сообщение #269 ship_rozy



#272 ship_rozy

ship_rozy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 10:16

 

Я отправил письмо на эти адреса, с просьбой открыть новую тему. 

 

В теме:  uBroker слил депозит трейдера

 

В Академию обратился трейдер Александр с жалобой на брокера uBroker.

 

тема находится в  -  Чёрный список брокеров и ДЦ Академии Masterforex-V

 

 

Александр,

 

от Вас  нужен первый пост в этой теме с Вашей историей. – Ваше первое сообщение #269 ship_rozy

 

Большое спасибо! Я там все выложил.

317


#273 Alexey12345

Alexey12345

    пробегал

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2015 - 03:23

Копирую из другой темы, т.к. тех. поддержка молчит по поводу создания новой темы на форуме.

Брокер STOCK.COM - МОШЕННИКИ

Имею неприятный опыт работы с брокером MTN работают через Stock.com, зарегистрированы на Кипре.
https://www.stock.com/
Позвонил менеджер (как выяснилось потом главный менеджер), представился Алексеем, пообещал стабильный доход.
Уговорили попробовать. Зарегистрироваться помог. Я внёс сначала 1000$, т.к. обязательное условие, чтобы со мной работал "персональный" менеджер.
Затем был определённый рост по депозиту. Менеджер (представился Русланом) давал указания которые приносили и прибыль и убыток, по-разному. Я внёс ещё 2000$. далее также рост 30%. Баланс составил около 4500$.
Далее меня уговорили на IPO Xiaomi и я внёс ещё 5000$. 
Мой баланс составлял 10050$. Мой менеджер дал мне указания (по телефону) купить EURRON 3,5 лота и Cotton 2 лота оба вытянули на 4000$.
На этом всё пошло сливаться. Теперь баланс отрицательный. Менеджер пишет что ему жаль(. До этого столько обещаний было. А теперь ему жаль!
И я наконец понимаю что похоже меня развели как известно кого...
Этот урод слил мой счёт за 2 дня.
Он не перезванивает. Не отвечает в скайпе. До них не дозвониться, только в службу поддержки где только по английски.

Очень жалею, что не наткнулся на ваш сайт ранее.  Как я понял это действительно такой развод, почитав темы вашего форума. Возможно ли в такой ситуации вернуть свои деньги?
Понимаю, что много чего ещё не описал (настроения никакого совершенно).
Если нужно опишу всё в подробностях в личку.

Нужно обязательно создать тему, чтобы люди могли знать об этих мошенниках.

P.S. До начала работы с ними пытался найти отзывы, их оказалось очень мало, отзывы про переменный успех у людей, Скорее всего ими же и написанные.

Да, никогда бы не подумал, что так лоханусь.

Конечно деньги вернуть перспектива туманная (а может вы и поможете советом), но важнее дать людям знать о таком разводе на бабки.

 

Чтоб они подавились там моими деньгами суки(((



#274 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2015 - 06:39

Брокер STOCK.COM - МОШЕННИКИ

Имею неприятный опыт работы с брокером MTN работают через Stock.com, зарегистрированы на Кипре.  https://www.stock.com/

Нужно обязательно создать тему, чтобы люди могли знать об этих мошенниках.

P.S. До начала работы с ними пытался найти отзывы, их оказалось очень мало, отзывы про переменный успех у людей, Скорее всего ими же и написанные. 

а может вы и поможете советом, но важнее дать людям знать о таком разводе на бабки.

 

Вам желательно обратится   В Академию   с жалобой на  Брокер MTN (Stock.com)    с Вашей историей. – Вашим сообщением  #14 Alexey12345

 

и просьбой открыть  новую тему,  например:      

 

Брокер MTN (Stock.com)  слил депозит трейдера.

 

на почту  к   Евгений   (EugeneO17)    e-mail:  canada@masterforex-v.org   

 

и/или

 

e-mail: masterforex-v@masterforex-v.org,    masterforex@bk.ru

 

И от Вас будет нужен первый пост в этой теме с Вашей историей. –  Ваше сообщение   #14 Alexey12345



#275 Alexey12345

Alexey12345

    пробегал

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2015 - 06:57

Да уже обратился. Ни ответа ни привета. Молчат.



#276 rpot

rpot

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2015 - 11:41

Сегодня позвонили из Брокер Кэпитал. Представился аналитиком Евгением. Был крайне настойчив. После того, как я сказал, что меня этой сейчас не интересует, начал поддавливать ) В итоге сказал, что перезвонит завтра. Когда я ответил, что меня сейчас нет в России и я буду только через месяц, начал более настойчиво вести диалог: Да вы что, как через месяц??? Да вы понимаете, сколько мы можем заработать за месяц!!! На одной только Греции озолотимся!! Вы что не следите за новостями??? И все в таком духе. Очень напряженный диалог )))

Звонок был с телефона (499)2157065



#277 scorpeo82

scorpeo82

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 09:03

Доброго времени суток , я ещё одна жертва брокер кэпитал . У меня на счету было 50$ , я спокойно торговал то в минус то в плюс , в итоге у меня стало 49$ . Я решил проверить смогу ли я вывести их , после отправки заявления на вывод мне позвонили с брокер кэпитал с отдела экономики и предложили помощ брокера , я отказался но меня несмотря на отказ соединили с брокером . Брокер сказал что мне хочет на числить бонусы но надо пополнить счет , я ответил что на карте у меня последние деньги я не могу пополнить так как мне не на что будет жить до зарплаты , брокер сказал что сделает ошибку чтоб деньги не сняли с карты и на числит бонус . В итоге на счету стало 149$ , но это не бонус на числили а с карты сняли, после брокер сказал открыть сделку сугар и нажать на купить что она пойдёт в верх , после того как я это сделал брокер сказал что позвонит мне как надо будет закрывать сделку . В итоге на счету у меня осталось 19$ и звонка я не дождался . Брокер просто слил мой счет . На попытки вернуть мои деньги они игнорируют и пытаются уговорить меня пополнить счет в наглую.



#278 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 10:21

Доброго времени суток , я ещё одна жертва брокер кэпитал . У меня на счету было 50$ , я спокойно торговал то в минус то в плюс , в итоге у меня стало 49$ . Я решил проверить смогу ли я вывести их , после отправки заявления на вывод мне позвонили с брокер кэпитал с отдела экономики и предложили помощ брокера , я отказался но меня несмотря на отказ соединили с брокером . Брокер сказал что мне хочет на числить бонусы но надо пополнить счет , я ответил что на карте у меня последние деньги я не могу пополнить так как мне не на что будет жить до зарплаты , брокер сказал что сделает ошибку чтоб деньги не сняли с карты и на числит бонус . В итоге на счету стало 149$ , но это не бонус на числили а с карты сняли, после брокер сказал открыть сделку сугар и нажать на купить что она пойдёт в верх , после того как я это сделал брокер сказал что позвонит мне как надо будет закрывать сделку . В итоге на счету у меня осталось 19$ и звонка я не дождался . Брокер просто слил мой счет . На попытки вернуть мои деньги они игнорируют и пытаются уговорить меня пополнить счет в наглую.

Просто классика развода.



#279 nikylischna83

nikylischna83

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Август 2015 - 12:21

Ура, ура, ура!!! Мне удалось вернуть свои деньги из Broker Capital!

Уважаемые  форумчане, хочу с Вами поделиться своей радостью и так же оставить отзыв о Вячеславе (ник на форуме rmt). С помощью Вячеслава мне удалось вернуть большую часть денег ушедших в Broker Capital. Я обратилась к Вячеславу в октябре 2014 года, на 11 стр. этого форума, есть мое сообщение:

#156 
Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 05:04

Здравствуйте, rmt! Подскажите, пожалуйста, а если перевод был через карту сбербанка - виза, в этом случае есть шансы вернуть хоть что-нибудь? 

Ответ  #157  rmt

шансы вернуть  все есть,  но нужно писать жалобы,  

#73rmt  если ничего не делать,  шансы равны нулю.

Далее мы общались по электронной почте (rmt -  invention1@lycos.com) и Skype. Мы заключили договор, на условии, что в случае невозврата денег из Broker Capital  ничего платить не надо. В случае успеха в возврате денег, надо оплатить (гонорар успеха) только проценты от суммы, которую удастся вернуть. В моем случае, это составило 10 %.  

Сначала Вячеслав помог мне составить жалобу в Broker Capital. Выяснилось, что  срок подачи заявки на возврат платежей  (Time limit  from chargeback)  в  Сбербанк - Visa   =  60 дней.

Далее мы составили заявку на возврат платежа («chargeback») в Сбербанк.

Далее по сценарию Вячеслава (rmt),  который  описан  в посте   #73  rmt  пункты  2.  и   3.

И спустя пол года Банк мне вернул деньги!!! Да времени ушло прилично, но это того стоило …  .

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу (rmt). Если бы не Ваша помощь и поддержка мне бы не удалось вернуть свои деньги.

Спасибо Вам!!!

Так же я обратились с заявлением в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве на Broker Capital.

Уважаемые форумчане, обращался ли кто-нибудь из Вас в Полицию России? У кого-нибудь уже возбужденно уголовное дело?

Пользуясь случаем, хочу призвать всех пострадавших присоединится к моему заявлению. Чем нас больше, тем выше наши  шансы, что уголовное дело будет возбужденно, и мошенники из Broker Capital будут наказаны.

Мой контакт:

nikylischna@yandex.ru



#280 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 14 Август 2015 - 08:18

Ура, ура, ура!!! Мне удалось вернуть свои деньги из Broker Capital!

Уважаемые  форумчане, хочу с Вами поделиться своей радостью

 

Ольга  поздравляю Вас с возвратом денег (chargeback)   через  Сбербанк.

 

Спасибо за отзыв.  Это был совместный труд.

 

Желаю успеха в деле привлечения мошенников из  Broker Capital к уголовной ответственности по ст. 159  УК РФ.



#281 Arturgrig66-7

Arturgrig66-7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Август 2015 - 09:55

Да,это мошенническая контора. Вошли в доверие,сделали несколько прибыльных сделок,потом увеличил депозит слили счет открытием позиции по EURON,которая привела к мгновенному сливу счета. Я хотел снять половину средств,после прочтения здесь отзывов,но эти аферисты настолько хитры,что все равно сделали свое гнусное дело. Мошенники прирожденные!!! Бегите далеко от них,не вздумайте на счет Брокер Капитал  ставить деньги.



#282 Оксана-К

Оксана-К

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 01:56

Эти так называемые брокеры настоящие уроды. Уж не знаю как называется их кантора. Представляются они как ру.трейд. Звонили с номера +74956639975 и +74996771896! На протяжении года названивают и предлагают свои услуги, предлагают вложить денег в их аферу. Когда отказываешь им нормально они не понимают. Начала посылать их на х*й и просто класть трубку. Так мне после очередного такого звонка позвонил какой то моральный урод и начал меня оскорблять, орать на меня матом, оскорбил моих родителей! Как таких уродов земля носит. Искренне желают что бы их кантора развалилась, их засудили, а этого больного недочеловека посадили в тюрьму. :angry:


#283 lolka11

lolka11

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 03:20

Сразу по противному голосу женщину я понял что дело не чистое.

После того как я сказал, что не хочу зарабатывать много денег - я понял что мне начинают мыть мозги))

 

Я отнял у них более 2часов)))

Они сами скинули, поняв что я не промываем))

 

Кстати про отзывы интересно выкручиваются - мол не верьте им, вы попробуйте сами))

 

Вы главное не скидывайте - отнимайте больше времени у них..



#284 espio

espio

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 07:31

 В случае успеха в возврате денег, надо оплатить (гонорар успеха) только проценты от суммы, которую удастся вернуть. В моем случае, это составило 10 %.  

Юристы слишком много просят за свои услуги в данном случае, хотя некоторые вовсе юристами и не являются. И срок подачи заявления вовсе не 60 дней, а до 540. В любом случае поздравляю с возвратом, но вы могли заплатить за ту же информацию гораздо меньше 

Руководство по возврату денег из бинарных опционов и форекс-кухонь (chargeback)



#285 JoshuaBorisov

JoshuaBorisov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 09:21

вообще-то брокеркепитал, юброкер и ммсис - это разные компании абсолютно, они никак не связаны друг с другом! я работал с ммсис, где, как и большинство, потерял деньги! потом мне позвонили из юброкера и предложили на партнерских условиях помочь вернуть средства с ммсис. я обрадовался, что такая возможность появилась. в итоге инвестировал 600 у.е. и о прибыли с целью безопасности говорить не буду. Евгений Баринов мой брокер и я до сих пор успешно торгую с ним! поэтому, рекомендую юброкер как хорошую платформу!






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment