Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#226 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 08 March 2015 - 12:12 PM

Приветствую. Был открыт небольшой счет на 300 баксов... Под руководством Андрея Данилова счет был успешно слит :)) В принципе, я вносил столько денег, сколько не жалко было потерять, но наткнувшись на ваш форум вдруг узнал, что возврат платежей применим и к таким случаям О_о, теперь буду принципиально добиваться возврата)) rmt, спасибо за подсказки и проторенную дорожку :happy: ( ушел выносить мозг брокеркапиталу)

 

Данные  Персонального менеджера счета - имя и фамилия, номер телефона (откуда звонил: страна, город),  skype (посмотреть личные данные)  - ?

Данные мошенника Андрея Данилова  из мошеннической компании Broker Capital на свет  - на форум. 



#227 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 08 March 2015 - 12:24 PM

Здравствуйте, недавно и меня развели на бабос. Первый звонок был примерно в начале октября. 

На самом деле даже не надеялся на возврат денег. Нашёл ваш форум и решил попробовать вернуть.

Сейчас написал жалобу в брокер капитал как написано на вашем форуме, и позвонил в свой банк, оформил заявку на отзыв операции. Сказали что рассмотрят и свяжутся со мной...

 

Имя брокера Руслан

Логин в скайп Ruslan C (город бухарест)

Звонили с телефонов: +7-812-309-91-62, +7-812-309-88-82

 

Сейчас спросил фамилию, он ответил Карп. Руслан КАРП.

 

Срок подачи заявки и дополнений к ней  уточните в Вашем Банке.

 

Потребитель может попросить своего провайдера карты - в банке - чтобы попытаться восстановить все или часть денег, которые он заплатил, при условии,
что есть доказательства нарушения контракта Broker Capital Terms & Conditions.
Потребитель услуги может получить свои деньги обратно, если другие попытки потерпели неудачу или непригодны -

то есть вы уже обращались в Broker Capital с устной и письменной жалобой и у Вас есть записи телефонного разговора или по Skype (или выписка от телефонного провайдера

или scrin экрана компьютера для Skype с датой звонка) или копия e-mail
в Broker Capital.

 

#87 rmt



#228 Den-66

Den-66

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 March 2015 - 12:19 PM

Всем доброго время суток!

rmt- есть вопрос и всем кто знает.

История такая; Накрапал за неделю жалобу на 9 страницах и отправил по электронке в БК, описал все по дням и по часам с приложением всех скринов и распечаток, доказал что после последнего открытого ордера 30 декабря, который в течении часа ушел в минус за 2000 баксов, персональный менеджер Руслан моментально пропал и по сей день не появляется, при том что на счету еще есть 17 баксов  :smile:, потребовал вернуть все слитое и плюс полученное от ставок за минусом их бонуса. Прошло два дня и вчера звонит мне Дина Романова, сказала что письмо пришло к руководству при том что я однажды общался с ней как со специалистом...., и у нее как у руководителя есть вопросы ко мне:

1. почему я когда начался падеж не обратился к ней лично, ведь она мне звонила и оставила свой номер

2. почему я виню Руслана, если все сделки совершал сам а они только подсказывали

3 почему когда все было в плюс я ни раз не написал хороший отзыв и не поблагодарил 

 

Ответы были просты;

1. ни где в не было указано что я должен звонить всем подряд и искать помощи, у меня есть персональный менеджер

2. потому что при первой сделке мне был задан вопрос - "Вы разбираетесь в этом деле или нет и нужен ли вам менеджер?" на что я ответил что нет и буду слушать только его

3, я каждый раз благодарил Руслана когда мы выигрывали

 

Сразу начала давить на то что времени у нее мало и разговор конкретный, спросила подал ли я уже в суд..., сказала,что если Руслан виноват то будет уволен, а в потере денег виноват только я сам и что мне денег не вернут и что судится с ними бесполезно что на них работают 30 лучших адвокатов.

Сделала мне 2 предложения :

1. пойти на мировую, положить еще денег на депозит и с помощью лучшего брокера предоставленного их шефом отбить все потерянное :biggrin: , на что я сказал что уже прошел эту школу.

2. остаться без ничего т.к. денег я не получу и только потрачу время.  

 

rmtВопрос такой, какие есть мысли в дальнейших действиях и кто знает закон  о домагательстве , ведь звонки начинаются от них и они навязывают нам этот бизнес. Думаю это еще одна статья к 159.

#229 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 12 March 2015 - 09:48 PM

 

Всем доброго время суток!

rmt- есть вопрос и всем кто знает.

История такая; Накрапал за неделю жалобу на 9 страницах и отправил по электронке в БК, описал все по дням и по часам с приложением всех скринов и распечаток, доказал что после последнего открытого ордера 30 декабря, который в течении часа ушел в минус за 2000 баксов, персональный менеджер Руслан моментально пропал и по сей день не появляется, при том что на счету еще есть 17 баксов  :smile:, потребовал вернуть все слитое и плюс полученное от ставок за минусом их бонуса. Прошло два дня и вчера звонит мне Дина Романова, сказала что письмо пришло к руководству при том что я однажды общался с ней как со специалистом...., и у нее как у руководителя есть вопросы ко мне:

 

rmtВопрос такой, какие есть мысли в дальнейших действиях и кто знает закон  о домагательстве , ведь звонки начинаются от них и они навязывают нам этот бизнес. Думаю это еще одна статья к 159.

 

 

Den-66  Разговор с Дина Романова записали? 

Требуйте письменный ответ  на жалобу на 9 страницах.  Срок  на ответ 2 дня.

 

Если нет ответа  2 дня - можете  подавать  - заявка на возврат платежей  c Credit Card, сделанных  в  Broker Capital,  в Ваш Банк.

Вы просите своего провайдера карты - в банке -  восстановить все или часть денег, которые Вы заплатили, при условии,
что есть доказательства нарушения контракта Broker Capital Terms & Conditions.
Вы
 как
Потребитель услуги может получить свои деньги обратно, если другие попытки потерпели неудачу или непригодны -
то есть
Вы уже обращались в Broker Capital с устной и письменной жалобой и у Вас есть записи телефонного разговора или по Skype (или выписка от телефонного провайдера
или scrin экрана компьютера для Skype с датой звонка) или копия e-mail 
в Broker Capital.

Смотри мои посты на этом форуме.

 

У Вас в общем  4 месяца с момента внесения денег в Broker Capital для предъявления претензий. Срок подачи заявки уточните в Вашем Банке.

 

закона « о домагательстве» -  нет

Против Вас совершено мошенничество – злоупотребление Вашим доверием.

«они навязывают нам этот бизнес»   -  это не бизнес -  зто мошенничество - статья 159 УК РФ



#230 crazycomputer

crazycomputer

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 March 2015 - 04:53 PM

Sorry I do not speak Russian.

 

I hope you can help me.

 

My account manager, Freddy, told me that I could lose no more than 10%.

He tell me to never put a Stop / Loss and never close any positions.

 

I've followed every indications given by that "expert".

After a few bad trades, my account balance is low and I can not withdraw anything because they gave me bonuses.

 

Is there anything I can do?

I ask the bank to do a chargeback.

 

And now they ask me to provide more details about the issue.

 

What kind of information I should send to my bank?



#231 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 16 March 2015 - 12:56 PM

My account manager, Freddy, told me that I could lose no more than 10%.

He tell me to never put a Stop / Loss and never close any positions.

 

I ask the bank to do a chargeback.

And now they ask me to provide more details about the issue.

 

For more detailed tips:

1. If all the transactions carried out under the supervision of personal account manager Broker Capital  - name, phone number (where the call: city, country), skype (View Profile) -?

2. Your country -?

3. The type of  Сredit Card - ?

 

What kind of information I should send to my bank?

 

1. You must first write a complaint to the Broker Capital

2. You are already addressed in the Broker Capital with oral and written complaints and you have recording a call or Skype (or an extract from the telephone provider or scrin computer screen for Skype call with date) and a copy of the e-mail. This applies in situations where the Broker Capital refuses to admit his guilt on the deliberate drain the deposit

3.  http://www.choose.ne...mastercard.html

 

Check the time limit

The Financial Ombudsman Service says that the time limits between card providers vary from between 40 and 180 days from the date of transaction.

Ask your bank how much time you have to file a complaint

 

Make a clear claim
To start the chargeback process, cardholders must contact the bank that issued the card they paid with.
Throughout dealings relating to claims cardholders should try to stay clear and direct.

Consumers are advised to keep copies of any correspondence

The bank will then contact the merchant's payment processing bank and attempt to recover the money, which may take some time. 


Сообщение изменено: rmt, 16 March 2015 - 01:14 PM.


#232 masha67

masha67

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 March 2015 - 02:03 PM

Всем Добрый День! Работаю с Broker Capital чуть больше месяца! Аналитик с которым я работаю, пока сделал мне прибыль, но почитав что тут пишут, я испугалась! Я вообще почти здесь ничего не понимаю, переживаю чтобы в один момент открыла свой счет а там 0! Посоветуйте, как лучше их проверить, чтобы они не обнулили мой счет и чтобы не заподозрили меня, что я читаю про них плохие отзывы.



#233 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 16 March 2015 - 06:08 PM

Всем Добрый День! Работаю с Broker Capital чуть больше месяца! Аналитик с которым я работаю, пока сделал мне прибыль, но почитав что тут пишут, я испугалась! Я вообще почти здесь ничего не понимаю, переживаю чтобы в один момент открыла свой счет а там 0! Посоветуйте, как лучше их проверить, чтобы они не обнулили мой счет и чтобы не заподозрили меня, что я читаю про них плохие отзывы.

 

Я вообще почти здесь ничего не понимаю ....  как лучше их проверить

 

Вы видите  в личном кабинете или в МТ-4 :

1. сколько Вы положили на депозит - :

2. остаток на счете - ?

 

 

Вы должны закрыть  все открытые сделки и больше не открывать новых сделок

 

Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию; 

 
причина:
1. Вы не желаете больше торговать в Broker Capital или 

2. Вам срочно необходимы Ваши деньги вложенные в депозит в Broker Capital или

3. любая Ваша потребность в Ваших деньгах вложенных в депозит в Broker Capital.

 

То есть Вы не давали обязательство при вводе денег в Broker Capital, что не имеете право  выводить Ваши  деньги.

Вывести деньги это Ваше безусловное право. Право потребителя услуг от Broker Capital. Причем даже и заработанные.

Просите  Broker Capital об оказании услуги, согласно договора "Условия соглашения " 

https://www.brokerca...erms-conditions 

по выводу всех Ваших денег.

Ждете ответ,  и сохраняете копию ответа.



#234 masha67

masha67

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 March 2015 - 07:43 AM

Вы видите  в личном кабинете или в МТ-4 :

1. сколько Вы положили на депозит - :

2. остаток на счете - ?

 

Ну у меня программа МТ4, там 3000$ почти, ну мне еще бонус дали 500$. Сделки есть открытые, их 4! Из них пока 3 минусовые, но мне сказали ждать какого то события в среду. Думаю заработать побольше и потом попробую вывести частями. Ну хочу хоть бонус оставить для работы.  Если не дадут вывести часть на этой неделе , тогда сделаю как вы говорите. 



#235 masha67

masha67

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 March 2015 - 07:48 AM

Кстати, а вообще кто мне может подсказать реально нормальную компанию, у которой нет проблем с выводами и аналитики грамотные? Я как говорила ничего не понимаю в этом и хотелось бы вообще дать денег и получать с этого процент??? 



#236 crazycomputer

crazycomputer

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 March 2015 - 01:51 PM

Hi rmt,

 

My transactions were carried under supervision of Freddy Malkovich. (m.freddy323@gmail.com)

He said he was from London, UK, but I'm not sure about this.

Phone number : 164701233456

 

I'm from Canada and I was told that Broker Capital doesn't have rights to do business in my country.

 

I used both Visa and Mastercard.



#237 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 17 March 2015 - 06:14 PM

Ну у меня программа МТ4, там 3000$ почти, ну мне еще бонус дали 500$. Сделки есть открытые, их 4! Из них пока 3 минусовые, но мне сказали ждать какого то события в среду. Думаю заработать побольше и потом попробую вывести частями. Ну хочу хоть бонус оставить для работы.  Если не дадут вывести часть на этой неделе , тогда сделаю как вы говорите. 

 

Информация для Вас к размышлению:

 

 #106 

«Три сделки, все в плюсе, хочу забрать то, что перевела. От следующих сделок отказываюсь, пока не заберу внесенную сумму. Все как здесь описано, за исключением слива депозита. Записи телефонных разговоров с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом есть

 

 

Через некоторое время депозит у автора поста  #106  был слит двумя сделками открытыми против тренда под  руководством  менеджера Broker Capital Фадеев Сергей.



#238 Pavel1+1

Pavel1+1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 March 2015 - 09:23 PM

В Академию обратилась трейдер Ирина с жалобой на брокера Broker Capital. Советы трейдеров-аналитиков брокера привели к большому минусу на ее счету

brokercapital лохотрон, с меня украли 3060 долларов при ставке 700 долларов при чем обещали что при проигрыше уйдет сумма не большей ставке,  Владимир Дамир ты мошенник, но все равно тебе эти деньги по перек горла встанут, если что звоните 8 9515363647 расскажу как эти мошенники работают, а тем кто пишет что все круто не верьте, хотя бы по той причине, что они призывают работать с  этим жульем, а я призываю вообще не вистись ни в какие биржевые торги, у меня осталось 293 доллара и про них никто не чешится, а когда было 3360 долларов , звонили и интересовались как настроение, но скоро они пожалеют об этом и в этом мне их жаль, безнаказанно не обходилось еще никому из тех кто меня обманул, меня бог любит, у меня сын даже поэтому родился 19 января, многих кто мне делал плохо,уже нет, или прибегали и хотели вернуть больше, при чем я даже о них долго не думал, я рад что меня обманули,пусть хоть раз локти покусают, поверьте они всех вспомнят,когда  плохо станет,а я пока деньги не вернут мне сами хватку не ослаблю.



#239 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 18 March 2015 - 12:23 PM

Hi rmt,

My transactions were carried under supervision of Freddy Malkovich. (m.freddy323@gmail.com)

He said he was from London, UK, but I'm not sure about this.

Phone number : 164701233456

 

I'm from Canada and I was told that Broker Capital doesn't have rights to do business in my country.

 

I used both Visa and Mastercard.

 

You go to a Broker Capital a written complaint to the e-mail: support@brokercapital.com

 

Your plan -  It is necessary to describe  each item in detail:

 

Complaint

1. Services provided Broker Capital is not so:

1.1. as described in the agreement with the Broker Capital.    General Terms of Agreement - https://www.brokercapital.com/en/terms-conditions

1.2. and in the description of services to https://www.brokercapital.com/en/accounts    on https://www.brokercapital.com/en/micro  or standard or vip

2. All transactions are carried out under the supervision of personal account manager  ... ...  .

3. Show synchronization calls from personal account manager ... ...  and all transactions under the guidance of your personal account manager ... ...  .

4. If you were given bonuses - a detailed description of the procedure for charging your deposit - just as it was done by your personal account manager  ... ...  -  bonus can only give himself Broker Capital.

5. shown in the graph of losing trades that they were made against the trend - intentional to merge your deposit in transactions under the guidance of your personal account manager  ... ...  .  

"Trend is your friend".

6. Show fraud  ...  under the Criminal Law   Article ...    

     

Section 380(1) of the Criminal Code of Canada provides the general definition for fraud in Canada:

380. (1) Every one who, by deceit, falsehood or other fraudulent means, whether or not it is a false pretence within the meaning of this Act, defrauds the public or any person, whether ascertained or not, of any property, money or valuable security or any service,

(a) is guilty of an indictable offence and liable to a term of imprisonment not exceeding fourteen years, where the subject-matter of the offence is a testamentary instrument or the value of the subject-matter of the offence exceeds five thousand dollars;

The Canadian courts have held that the offence consists of two distinct elements:

·         A prohibited act of deceit, falsehood or other fraudulent means. In the absence of deceit or falsehood, the courts will look objectively for a "dishonest act";

 

In connection with the above stated demand from Broker Capital: 

1. acknowledge the fact that services were provided Broker Capital is not so:

1.1. as described in the agreement with the Broker Capital. General Terms of Agreement - https://www.brokercapital.com/en/terms-conditions

1.2. and in the description of services to https://www.brokercapital.com/en/accounts    on https://www.brokercapital.com/en/micro  or standard or vip

2. To recognize the fact of fraud on the part of personal account manager ... ....

3. Cancel losing trade intentional to merge my deposit

4. Return made me money in the Broker Capital in the amount of ...  at the expense of my card.



#240 vitosbbc

vitosbbc

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 March 2015 - 05:18 PM

добрый день! пишу всем про mmcis, ubroker, brokercapital отзыв, ЛЮДИ не видитесь это одна и таже шарашка которая вымогает деньги.
Моя история: Потерял бабки на mmcis через некоторое время названивает предлагают бабло ubroker пообщавшись почитав отзывы понял что это лохотрон, откуда взяли мой номер мне так и не ответили (подозреваю что из базы mmcis), короче послал их лесом. Через месяц письмо на почту предлагают вернуть бабки mmcis ведусь, общаюсь по скайпу money.mmcis.recovery, говорит за 20% вернем, общаюсь говорит заходи на ubroker я говорю я с вами уже общался, каким образом выводите деньги, говорит типа тендер выиграли, ладно хаваю это, идем регистрируемся дальше доходим до... говорит нажимаем пополнить депозит говорит заполняй все номер карты срок владелец CVV (который ни в коем случае нельзя им передвать), говорю я не хочу пополнять депозит, он мне это типа для проверки чтобы банк мог проверить действительно ли вы оплачивали, а я знаю что CVV нужен только для платежей через инет но не как не для пополнения карты, ЛЮДИ не ВИДИТЕСЬ НА ubroker, brokercapital и скайп money.mmcis.recovery они просто хотят вас развести на бало, это кидалово очень жаль что в наше время все пытаются наживится обманом
Люди кто хочет со мной пообщаться лично моя почта VitosBBC@mail.ru я реальный человек живу в Свердловской области потерял на mmcis 29000.
Еще посмотрим затрут ли мой отзыв или нет!





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment