Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#211 Нар

Нар

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 February 2015 - 07:11 PM

Уважаемые форумчане, я опять обращаюсь с той же просьбой. Пожалуйста, у кого есть аудио записи развода на деньги от Брокер Капитал, очень прошу поделиться. Я завела уголовное дело по статье мошеничество, знаю точный адрес филиала этой кухни, нужны доказательства!!! Телефонные записи-вовлечения и уговоры, обещания со стороны агентов данной кухни о том, что и как надо депозировать на сайте Брокер Капитал.  Помогите!!!



#212 Den-66

Den-66

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 February 2015 - 09:58 AM

 

 


1.  Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета  -  ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию

причина - Вы не желаете больше торговать в Broker Capital или Вам срочно необходимы Ваши деньги вложенные в депозит в Broker Capital или любая Ваша потребность в Ваших деньгах вложенных в депозит.

То есть Вы не давали обязательство при вводе денег в Broker Capital, что не имеете право  выводить Ваши  деньги. Вывести деньги это Ваше безусловное право. Право потребителя услуг от Broker Capital. Причем даже и заработанные.

Просите  Broker Capital об оказании услуги, согласно договора "Условия соглашения "  https://www.brokerca...erms-conditions по выводу всех Ваших денег.

Ждете ответ,  и сохраняете копию ответа.

Ждете ответ -  2 дня. 

 

Не могу сообразить (еще ни как не остыну) куда писать письмо- распоряжение, на мэйл или куда и где есть его форма. Прошу прощения если что не так. Если есть какие либо образцы, киньте пожалуйста, не сочтите за наглость.

Заранее спасибо!

 

письмо- распоряжение  в  свободной форме  -  e-mail: support@brokercapital.com

 

Написал письмо, ответа нет. Сегодня пошел в свой Райффайзен, там говорят что отозвать деньги не могут, могут только отправить запрос и ждать ответ от них, плюс услуга платная 1500 руб. Если они откажут официально, потом можно идти в органы. 

Как у Вас протекал этот процесс?

Заранее спасибо



#213 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 13 February 2015 - 12:35 PM

 

 

 


1.  Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета  -  ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию

Ждете ответ -  2 дня. 

Не могу сообразить (еще ни как не остыну) куда писать письмо- распоряжение, на мэйл или куда и где есть его форма. Прошу прощения если что не так. Если есть какие либо образцы, киньте пожалуйста, не сочтите за наглость.

Заранее спасибо!

 

письмо- распоряжение  в  свободной форме  -  e-mail: support@brokercapital.com

Написал письмо, ответа нет. Сегодня пошел в свой Райффайзен, там говорят что отозвать деньги не могут, могут только отправить запрос и ждать ответ от них, плюс услуга платная 1500 руб. Если они откажут официально, потом можно идти в органы. 

Как у Вас протекал этот процесс? Заранее спасибо

 

Опишите более подробно Вашу ситуацию.

 

Ждете ответ -  2 дня. 

 

2. В случае Вашего несогласия с отказом Вывести Ваши деньги, пишите в Broker Capital  жалобу о Вашем безусловное праве на Вывод всех Ваших денег и и заработанных  в Broker Capital тоже.
Ждете ответ   -  2 дня. 
Копии жалоб и ответов.


"пошел в свой Райффайзен, там говорят что отозвать деньги не могут"  

запросите  документы в  Райффайзен,  по  оформлению  "Заявка на возврат платежей"   и  срок подачи   "Заявка на возврат платежей" 

 

3. Вы, как Потребитель можете попросить своего провайдера карты - в банке – вернуть деньги, которые Вы внесли в Broker Capital,
Предъявляете доказательства нарушения Broker Capital Вашего безусловного права - ответы из Broker Capital - или  при отсутствии ответа в течении двух дней -  только Ваша жалоба, с указанием - нет ответа от Broker Capital
на Ваше требование и жалобу Вывести деньги. - Копии жалоб и ответов. Записи телефонных разговоров с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом (если есть) .

Это применимо в ситуациях, когда Broker Capital отказывается Вывести Ваши деньги.
Владелец карты не может войти в процесс (Заявка на возврат платежей), пока он не исчерпал другие варианты, смотри вышеуказанное.
Вы как владелец карты должны продемонстрировать, что спор неразрешимым на основании –
Копий жалоб и ответов. И Записи телефонных разговоров (если есть) с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом. 

 

У вас 4 месяца с момента внесения денег в Broker Capital для предъявления претензий - заявка на возврат платежей c Credit Card в  Broker Capital .  



#214 Den-66

Den-66

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 February 2015 - 06:29 AM

 

 

 

 


1.  Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета  -  ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию

Ждете ответ -  2 дня. 

Не могу сообразить (еще ни как не остыну) куда писать письмо- распоряжение, на мэйл или куда и где есть его форма. Прошу прощения если что не так. Если есть какие либо образцы, киньте пожалуйста, не сочтите за наглость.

Заранее спасибо!

 

письмо- распоряжение  в  свободной форме  -  e-mail: support@brokercapital.com

Написал письмо, ответа нет. Сегодня пошел в свой Райффайзен, там говорят что отозвать деньги не могут, могут только отправить запрос и ждать ответ от них, плюс услуга платная 1500 руб. Если они откажут официально, потом можно идти в органы. 

Как у Вас протекал этот процесс? Заранее спасибо

 

Опишите более подробно Вашу ситуацию.

 

 

Положил первую сумму в октябре, после нескольких хороших сделок  сделали ставку на золото и начали проигрывать (брокер сразу пропал). Затем позвонили и предложили положить бонус и в ходе сделок вернуть потерянное, все пошло нормально и прибыльно на 200%, после чего предложили повысить депозит для более эффективной работы на нескольких ставках. Повысил депозит, после нескольких хороших ставок поставили на хлопок и вновь начали проигрывать. В пиковый момент я понял что нужно пополнять депозит чтоб не потерять на падении, пополнил его дважды, после долгих звонков нашел брокера и они кинули на депозит еще бонус и после пропал. Звонил на их телефон, теперь берет секретарша и говорит что записала и мне перезвонят, но звонков не было. Пополнять еще было нечем и в результате последнего скачка все деньги были потеряны. 

Написал простое письмо почему такое отношение к клиенту и мысль о том что можно было остановить сделку и потерять минимум, но в ответ получил это:

Доброе время суток,

Торговля на рынке Форекс является спекулятивным и рискованным мероприятием. 

Торговля согласно контрактам на разницу цен (CFD) и форексным валютным контрактам (FX Contracts) предполагает существенный риск потери и не подходят для всех инвесторов, но только для тех клиентов, которые:

(a) понимают и готовы взять на себя экономические, правовые и иные риски, связанные с торговлей

(b) опытные и знающие о торговле ценными бумагами второго уровня и базисных активов опциона на акции;

© в состоянии взять на себя убытки, предположив значительные потери сверх маржи или депозита в силу того,что инвесторы могут понести потери  от общей номинальной стоимости инвестиций, а не только маржи или депозита

Ни CFD, ни валютные контракты не являются подходящим объектом инвестиций для пенсионных фондов. Сделки CFD и валютные контракты являются одними из самых рискованных типов инвестиций и могут привести к большим убыткам. Клиент заявляет, гарантирует и соглашается с тем, что Клиент осознаёт эти риски, желает и имеет возможность, финансовую и иную, принять на себя риски торговли CFD и валютным контрактами и что потеря всего Баланса счёта Клиента не изменит образа жизни Клиента.

Спасибо что выбрали BrokerCapital.

Всего Доброго!

 

После не поняв инструкции  :sad: , отправил заявку через кабинет и получил ответ что у меня на счету только остаток в 17 баксов и только после отправил письмо на маил и с 9го числа не получил ответа. 

Вот такая ситуация.



#215 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 15 February 2015 - 01:58 PM

Уважаемые форумчане, я опять обращаюсь с той же просьбой. Пожалуйста, у кого есть аудио записи развода на деньги от Брокер Капитал, очень прошу поделиться. Я завела уголовное дело по статье мошеничество, знаю точный адрес филиала этой кухни, нужны доказательства!!! Телефонные записи-вовлечения и уговоры, обещания со стороны агентов данной кухни о том, что и как надо депозировать на сайте Брокер Капитал.  Помогите!!!

„Я завела уголовное дело по статье мошеничество”

 

Желательно более подробно:

УК РФ  Статья 159  часть - ?  .  

Номер уголовного дела  -  ?,  дата  -  ?,  город -  ?,   ФИО  следователя  -  ?.

Это  нужно  для других  пострадавших  от  Broker Capital,  для  ссылки на уже открытое  уголовное дело  по  мошенничеству  Брокер Капитал,  

при  подаче  заявлений   в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве   Broker Capital.

При наличии уже открытого уголовного дела о мошенничестве   Broker Capital  облегчается  и  ускоряется процесс  открытия нового уголовного дела о мошенничестве   Broker Capital  другим  пострадавшим.

В последующем становится возможным объединение  уголовных дел  о мошенничестве   Broker Capital.

 

“знаю точный адрес филиала этой кухни”  - ?

 

Вот Вам доказательства мошенничества  Broker Capital:

1.     15 страниц  этого  форума

2.     Душераздирающая история развода клиента  Broker Capital

http://vyatskiy-trad...com/115807.html

3.     Поисковик:  - мошенничество  Broker Capital,  broker capital review,

broker capital  scam,  …  .

 

Если считаете подробную информацию об уголовном деле  против  Broker Capital  не для публикации в  интернете, сообщите  мне Вашу информацию  и я передам  другим  пострадавшим  от  Broker Capital.

 

Мой контакт:  invention1@lycos.com



#216 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 16 February 2015 - 07:02 PM

Положил первую сумму в октябре, после нескольких хороших сделок  сделали ставку на золото и начали проигрывать (брокер сразу пропал). Затем позвонили и предложили положить бонус и в ходе сделок вернуть потерянное, все пошло нормально и прибыльно на 200%, после чего предложили повысить депозит для более эффективной работы на нескольких ставках. Повысил депозит, после нескольких хороших ставок поставили на хлопок и вновь начали проигрывать. В пиковый момент я понял что нужно пополнять депозит чтоб не потерять на падении, пополнил его дважды, после долгих звонков нашел брокера и они кинули на депозит еще бонус и после пропал. Звонил на их телефон, теперь берет секретарша и говорит что записала и мне перезвонят, но звонков не было. Пополнять еще было нечем и в результате последнего скачка все деньги были потеряны. 

 

После не поняв инструкции  :sad: , отправил заявку через кабинет и получил ответ что у меня на счету только остаток в 17 баксов и только после отправил письмо на маил и с 9го числа не получил ответа. 

 

Вы обращаетесь в Broker Capital с письменной жалобой  #114 rmt   на e-mail: support@brokercapital.com

 

Ваш план

Надо подробно расписать каждый пункт

Жалоба

1.     Услуги предоставлялись Broker Capital не так:

1.1.         как описано в соглашении с Broker Capital. Условия соглашения  12. ОБЩИЕ -  https://www.brokercapital.com/ru/terms-conditions 

1.2.         и в описании услуг  на  https://www.brokerca...com/ru/accounts   на   https://www.brokercapital.com/ru/micro    или  standard    или  vip

2.     Все сделки осуществлялись под руководством  Персональный менеджер счета … … .

3.     Показать синхронизацию  звонков  от  Персональный менеджер счета  … …  и всех сделок под руководством  Вашего Персональный менеджер счета … … .

4.     Если давали бонусы - подробное описание процедуры начисления на Ваш депозит - именно как это делал Ваш Персональный менеджер счета … …   -  бонус может давать только сам Broker Capital.

5.      Показать  на графиках убыточных сделок,  что они были заключены  против тренда  -  преднамеренное слитие Вашего депозита в сделках под руководством  Вашего          Персональный менеджер счета … … .    Trend is your friend.

6.      Показать  факты мошенничества  …  по УК РФ  Статья 159  часть 1, часть 2, часть 3 или часть 4.

 

 

В связи с выше изложенным требую   от  Broker Capital:

 

1.  Признать  факты,  что Услуги предоставлялись Broker Capital не так:

1.1. как описано в соглашении с Broker Capital. Условия соглашения  12. ОБЩИЕ -  https://www.brokercapital.com/ru/terms-conditions 

1.2. и в описании услуг  на  https://www.brokerca...com/ru/accounts на   https://www.brokercapital.com/ru/micro    или  standard    или  vip

2. Признать  факт мошенничества со стороны  Персональный менеджер счета … … .

3. Отменить убыточную сделку  по преднамеренному слитию моего депозита

4. Вернуть внесенные мной денежные средства в Broker Capital в размере   …   на счет моей карты.



#217 Нар

Нар

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 February 2015 - 07:38 PM

Если считаете подробную информацию об уголовном деле  против  Broker Capital  не для публикации в  интернете, сообщите  мне Вашу информацию  и я передам  другим  пострадавшим  от  Broker Capital.   

 

Написала Вам на мыло! 



#218 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 17 February 2015 - 12:25 PM

Если считаете подробную информацию об уголовном деле  против  Broker Capital  не для публикации в  интернете, сообщите  мне Вашу информацию  и я передам  другим  пострадавшим  от  Broker Capital.   

Написала Вам на мыло! 

 

Спасибо за предоставленную информацию.  Ответил на Ваш  e-mail .



#219 kosmos.dv

kosmos.dv

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 February 2015 - 07:17 AM

Здравствуйте! Спасибо этому форуму за сохраненные средства. Вчера 18.02.2015 звонили с номера 8 495 733 99 57 представились какими-то специалистами Broker Capital имена не запомнил, предлагали круто заработать, долго говорили, с час наверно, так как я ничего в этом не смыслю. Просили подойти к компу открыть сайт и т.д. Много говорили про цифры, графики и прочую ерунду. Настойчиво хотели денег, хотя бы 500 баксов. Будучи человеком бережливым сослался на отсутствие сейчас средств чем вызвал разочарование у собеседника )) Но жажда наживы сильна и собеседник сообщил что позвонит через неделю. После разговора с ним начал пробивать и вышел на ваш форум и всё стало на свои места. Спасибо 



#220 Svetikkotik

Svetikkotik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 March 2015 - 10:55 AM

Доброго всем дня.Ну,чтож,в полку прибыло.Благополучно произошло слитие всего моего счёта.Сначала сделки перевешивали в прибыль,даже вывела часть денег на карту,А ,затем открыли по максимальной .Когда следующий раз я открыла счёт,то там уже все нули.
 


Сообщение изменено: Svetikkotik, 05 March 2015 - 06:15 PM.


#221 Svetikkotik

Svetikkotik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 March 2015 - 01:01 PM

только что звонили с номера 7 499 609 23 01 и попытались мне внушить,что я могла не слушать их бизнес партнёра и не открывать ордера или закрыть их сразу и,что будут думать дальше как поступать по моей жалобе



#222 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 05 March 2015 - 07:49 PM

Доброго всем дня.Ну,чтож,в полку прибыло.Благополучно произошло слитие всего моего счёта.Сначала сделки перевешивали в прибыль,даже вывела часть денег на карту,А ,затем открыли по максимальной .Когда следующий раз я открыла счёт,то там уже все нули.
 

Если все сделки осуществлялись под руководством  Персональный менеджер счета - имя и фамилия, номер телефона(откуда звонил: страна, город),

skype (посмотреть личные данные)  - ?

Данные мошенника  на свет - на форум. 

 

У Вас в общем  4 месяца с момента внесения денег в Broker Capital для предъявления претензий - заявка на возврат платежей  c Credit Card, сделанных  в  Broker Capital,  в Ваш Банк.

Срок подачи заявки уточните в Вашем Банке.



#223 Svetikkotik

Svetikkotik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 March 2015 - 06:54 AM

 

Доброго всем дня.Ну,чтож,в полку прибыло.Благополучно произошло слитие всего моего счёта.Сначала сделки перевешивали в прибыль,даже вывела часть денег на карту,А ,затем открыли по максимальной .Когда следующий раз я открыла счёт,то там уже все нули.
 

Если все сделки осуществлялись под руководством  Персональный менеджер счета - имя и фамилия, номер телефона(откуда звонил: страна, город),

skype (посмотреть личные данные)  - ?

Данные мошенника  на свет - на форум. 

 

У Вас в общем  4 месяца с момента внесения денег в Broker Capital для предъявления претензий - заявка на возврат платежей  c Credit Card, сделанных  в  Broker Capital,  в Ваш Банк.

Срок подачи заявки уточните в Вашем Банке.

 

Спасибо!



#224 Far-far

Far-far

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 March 2015 - 08:12 PM

Приветствую. Был открыт небольшой счет на 300 баксов... Под руководством Андрея Данилова счет был успешно слит :)) В принципе, я вносил столько денег, сколько не жалко было потерять, но наткнувшись на ваш форум вдруг узнал, что возврат платежей применим и к таким случаям О_о, теперь буду принципиально добиваться возврата)) rmt, спасибо за подсказки и проторенную дорожку :happy: ( ушел выносить мозг брокеркапиталу)



#225 Dmitri1fs

Dmitri1fs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 March 2015 - 10:57 AM

Здравствуйте, недавно и меня развели на бабос. Первый звонок был примерно в начале октября. Просили положить 1000$ и Начать получать прибыль с Алибабы. Когда акции Алибабы выходили на рынок. В конце концов я закинул эту 1000 $ и открыл первую сделку, заработал 1.5 $. Решил прочитать отзывы об этой конторе....нашёл какое видео где чувак говорит что это лохотрон и тд, что деньги не вывести. Я тут же подал заявку на вывод денег. Через некоторое время мне позвонила настойчивая девушка и начала спрашивать почему я хочу вывести свой депозит почти сразу после внесения. В ответ я сказал что прочитал отзывы. Она меня заверила что это проделки конкурентов. И спросила что если я получу деньги, то буду ли я доволен? Я ответил, что да. Через 5 дней мне перевели деньги. И опять перезванивает менеджер и объясняет что они крупная, серьёзная компания и уже давно на рынке. Что это всё проделки конкурентов. В общем бла бла бла. И опять уговаривает меня вернуть мои 1000$ на счёт. Я так  и сделал. В течении следующего месяца мне звонил уже другой брокер (типа мой персональный) и по его командам я торговал. В течении 1-1.5 месяца я торговал в плюс примерно на 100%, то есть на моём счету было 2000$. Так получилось что как раз в это время я получил нормальную сумму денег от продажи бизнеса. И брокер предложил мне вложить 5-10к $ , я положил еще 3300 $ опираясь и надеясь на предыдущий опыт. На первых трёх сделках я заработал около 800$ за 1 день. Точнее за 5 минут моего времени. Просто открыл сделки по рекомендации моего брокера Руслана. ( позже напишу все контакты).

 

В общем далее еще несколько сделок  в + . И Одним прекрасным утром поступает обычная рекомендация, после открытия сделки на моём счёте стало -3700$ (Пока сделка была открыта). Через день звонок брокера и  уговоры положить еще 5-10к $ Типа для более серьёзных сделок. Я сказал что подумаю, что лучше вложу деньги в другое дело. В итоге еще через пару дней брокер пишет что закинул мне бонусных 700$ чтобы нас не выкинуло с рынка. Через 1-2 дня сделка закрывается автоматически и у меня -6110$. Брокер объясняет что нас выкинуло с рынка и предлагает вложить еще денег, но типа 50/50 в партнёрстве. Я ложу к себе на счёт 10к $ и он ложит на мой счёт 10к $. И торгуем типа на равных.

 

Были у меня другие мысли для расплаты, брокер еще поддерживает со мной связь, я не ругался с ним и не угрожал ему. Я типа еще могу закинуть 10к $ и начать партнёрство 50/50. Были мысли встретиться с ним, для обсуждения типа КРУПНЫХ СДЕЛОК. как он говорит он часто летает в Санкт-Петербург, так что у кого есть желание подловить его, можно устроить.

 

На самом деле даже не надеялся на возврат денег. Нашёл ваш форум и решил попробовать вернуть.

Сейчас написал жалобу в брокер капитал как написано на вашем форуме, и позвонил в свой банк, оформил заявку на отзыв операции. Сказали что рассмотрят и свяжутся со мной...

 

Имя брокера Руслан

Логин в скайп Ruslan C (город бухарест)

Звонили с телефонов: +7-812-309-91-62, +7-812-309-88-82

 

Сейчас спросил фамилию, он ответил Карп. Руслан КАРП.






Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment