Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#196 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 06:05

Поздравляю!

 

Очень рад за вас!

 

 

Добрый день,
Михаил,

 

Спасибо за поздравление о получении  chargeback (возвратный платеж)  от   Broker Capital 



#197 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 06:47

 

Я получил chargeback (возвратный платеж) по кредитным картам MasterCard и VISA

от Broker Capital  со слитого, под руководством «экспертов» (точнее мошенников) из Broker Capital, депозита.

 

MasterCard   -  возвратный платеж  через  4 месяца

VISA  -  возвратный платеж  через  5 месяцов.

 

 

Поздравляю! Реально добился своего.

Если не трудно отпиши в ЛС или можно в теме (чтоб и другие знали) подробную инструкцию по моей обстановке не особо критической, но все же не приятной. Дарить кому то свое нажитое нет желания.

Деньги были переведены с моей именной карты MasterCard на площадку Broker Capital Web Trader в размере 150. После 1 ставки сумма выросла до €164.27. После этого больше ставок не делал и до сих пор на балансе площадки весит эта сумма. Хотелось бы вернуть хотя бы свое на туже карту с которой и вводил деньги. Писал на все 3 почтовых ящика brokercapital и в банк с которым они работают, ответа ноль. Имею телефонные номера, записи разговоров с мошенниками, контакты Скайпа. 

Заранее спасибо!

 

Спасибо за поздравление о получении  chargeback (возвратный платеж)  от   Broker Capital 

 

Подтверждаете свои данные  в Broker Capital  -  копии кредитной карты  - (спереди закрываете средние 8 цифр, с  обратной стороны закрываете  3 цифры CVV  и подпись )  и Ваш счет  с адресом,  который указан для  кредитной карты.

 

1.  Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета  -  ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию

причина - Вы не желаете больше торговать в Broker Capital или Вам срочно необходимы Ваши деньги вложенные в депозит в Broker Capital или любая Ваша потребность в Ваших деньгах вложенных в депозит.

То есть Вы не давали обязательство при вводе денег в Broker Capital, что не имеете право  выводить Ваши  деньги. Вывести деньги это Ваше безусловное право. Право потребителя услуг от Broker Capital. Причем даже и заработанные.

Просите  Broker Capital об оказании услуги, согласно договора "Условия соглашения "  https://www.brokerca...erms-conditions по выводу всех Ваших денег.

Ждете ответ,  и сохраняете копию ответа.

Ждете ответ -  2 дня. 

 

2. В случае Вашего несогласия с отказом Вывести Ваши деньги, пишите в Broker Capital  жалобу о Вашем безусловное праве на Вывод всех Ваших денег и и заработанных  в Broker Capital тоже.
Ждете ответ   -  2 дня. 
Копии жалоб и ответов.

3. Вы, как Потребитель можете попросить своего провайдера карты - в банке – вернуть деньги, которые Вы внесли в Broker Capital,
Предъявляете доказательства нарушения Broker Capital Вашего безусловного права - ответы из Broker Capital - или  при отсутствии ответа в течении двух дней -  только Ваша жалоба, с указанием - нет ответа от Broker Capital
на Ваше требование и жалобу Вывести деньги. - Копии жалоб и ответов. Записи телефонных разговоров с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом (если есть) .

Это применимо в ситуациях, когда Broker Capital отказывается Вывести Ваши деньги.
Владелец карты не может войти в процесс (Заявка на возврат платежей), пока он не исчерпал другие варианты, смотри вышеуказанное.
Вы как владелец карты должны продемонстрировать, что спор неразрешимым на основании –
Копий жалоб и ответов. И Записи телефонных разговоров (если есть) с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом. 

 

У вас 4 месяца с момента внесения денег в Broker Capital для предъявления претензий - заявка на возврат платежей c Credit Card в  Broker Capital .  Сбербанк РФ  -  2 месяца.



#198 Илья Пахомов

Илья Пахомов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 06:05

Здравствуйте. Звонить из печально известной "кухни" Broker Capital начали с начала мая 2014г. Зовут человека - Андрей Юрьевич Комаров (+7 499 918 62 41, andrei.komarov@idbtrading.com), как выяснилось, он является ни больше, ни меньше менеджером по развитию. Поступало много предложений, обещаний на IPO не помню какой компании заработать гору денег. Культурный язык человек не понимает, очень назойливый. Один раз даже казалось, что отделался от него, но не тут-то было. В декабре этого года он с новой силой принялся за меня. Я попросил его напомнить название конторы, скинуть на почту ее адрес. Посмотрел сайт и мне не понравилось его содержимое. Практически никакой полезной информации: непонятный банк, непонятное название, неизвестное местонахождение, служба техподдержки где-то в Англии. Вообщем, не стал я производить регистрационные действия на их сайте. Андрею сказал, что не буду с ним работать, так как не имею опыта (а это правда). Вот уже целый день ни одного звонка от них. Но я думаю, что какое-то продолжение еще будет. Потом, ради интереса, начал читать отзывы и нашел Ваш форум. Очень сочувствую людям, пострадавшим от действий этих мошенников. 

 

Жаль, что кроме имени, телефона и почты больше не располагаю какой-либо информацией.

 

  



#199 sergey semin

sergey semin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:19

А вы потребуйте у клиентов номера счетов и в суд на них подайте ... за клевету ...  :smile:   Озвучить конкурентов у кого на жаловании "хомячки"  можете?

Они мошенники. Они могут воровать денежные средства мошенническим путём у доверчивых граждан, а предоставить данные конкурентов у кого хомячки на жаловании они не могут!!!, так как их не существует в природе даже!  Тут оставляют коменты потрадавшие от мошеннических действий BROKERCAPITAL в отношении доверчивых граждан !!! 



#200 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 01:23

Ваш депозит в Broker Capital слит.  Надо обязательно жаловаться.   Продолжение сообщения    #195  rmt

 

GIAN C. GANDHI,

DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission of Belize
director@ifsc.gov.bz

From   Name:  ....   Surname: ....

e-mail: ...


Complaint

 

Broker Capital (Belize) Limited (formerly IslandBay Services Limited )  has violated  License   STANDARD CONDITIONS FOR TRADING IN SECURITIES

 

Broker Capital (Belize) has violated paragraph 21. License. STANDARD CONDITIONS FOR TRADING IN SECURITIES. I was offered and transactions were under manager Broker Capital  Name:  ....   Surname: ....  .

Broker Capital does not have a license, issued by the Bank of Russia.

paragraph 21. The Licensee shall not offer or transact any trading with a resident of a country whose laws require a local licence for this purpose, without obtaining such a licence.

RUSSIA Law On Securities Market by March 20, 1996. http://www.ebrd.com/...es/russiasm.pdf

Article 39. Licensing of the Activity of Professional Securities Market-Makers

1. The professional activity of all types in the securities market referred to in Chapter 2 of this

Federal Law, shall be performed on the basis of a special permit, that is, the licence issued by

the federal executive body responsible for the securities market, except for the case provided

for by Part Two of this article.

 

Коротко о Вашей жалобе в  Broker Capital: ……

 

Broker Capital said nothing. Broker Capital (Belize) has violated paragraph 12. License.

paragraph 12 (2)    The Licensee shall promptly address any complaints from its customers and do everything possible to satisfy them so as to avoid any damage to the reputation of Belize as a well-regulated jurisdiction.

paragraph 12 (3)    The Licensee shall report to the IFSC on a monthly basis the action taken to address the complaints from its customers;

 

Are you informed about my complaint BrokerCapital on BrokerCapital from   ...   Application 1. ?

9. paragraph. Licenses

paragraph 9. The Licensee shall report to the IFSC not later than five business days after the event whenever the Licensee or any of its employees:

i) is the subject of any written customer complaint involving allegations of forgery, fraud, theft or misappropriation of funds or securities, together with the action taken to address the complaint;

 

In connection with the violation and failure to comply with paragraphs 9, 12 and 21 of the license and in accordance with the

paragraph 30. A breach of or non-compliance with any of the above conditions may result in the revocation of the Licence. 

 

 

I ask you to consider the revocation of the license Broker Capital (Belize) Limited and

Not to grant licenses to Broker Capital (Belize) Limited in 2015.

 

I ask you to ensure control over the return of my money from the Broker Capital to my account in the amount of   $

 

Russia  December 30, 2014

 

 

Best Regards     Name:  ....   Surname: ....

 

Applications:

  1.  Ваша жалоба в  Broker Capital  -  переводить не обязательно

 

 

Мой контакт:  invention1@lycos.com



#201 StiXy

StiXy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2015 - 09:59


 

Подтверждаете свои данные  в Broker Capital  -  копии кредитной карты  - (спереди закрываете средние 8 цифр, с  обратной стороны закрываете  3 цифры CVV  и подпись )  и Ваш счет  с адресом,  который указан для  кредитной карты.

 

1.  Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета  -  ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию

причина - Вы не желаете больше торговать в Broker Capital или Вам срочно необходимы Ваши деньги вложенные в депозит в Broker Capital или любая Ваша потребность в Ваших деньгах вложенных в депозит.

То есть Вы не давали обязательство при вводе денег в Broker Capital, что не имеете право  выводить Ваши  деньги. Вывести деньги это Ваше безусловное право. Право потребителя услуг от Broker Capital. Причем даже и заработанные.

Просите  Broker Capital об оказании услуги, согласно договора "Условия соглашения "  https://www.brokerca...erms-conditions по выводу всех Ваших денег.

Ждете ответ,  и сохраняете копию ответа.

Ждете ответ -  2 дня. 

 

В ответ письма не получил. На следующий день (сегодня) позвонил очередной их представитель и сказал что сканы документов отправлены не верно и этого не достаточно для юридической проверки. Т.е. паспортные данные не должны скрываться, тоже самое касается и пластиковой карточки. Нормально так? Отправлять в открытую естественно не чего не собираюсь. Как действовать дальше? Звонили с +74996092301.

И еще вопрос. Не кто не заходил в их офис который по их словам находится в Москве на Варшавском шоссе 1 каб.308?



#202 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 03:38

 

Подтверждаете свои данные  в Broker Capital  -  копии кредитной карты  - (спереди закрываете средние 8 цифр, с  обратной стороны закрываете  3 цифры CVV  и подпись )  и Ваш счет  с адресом,  который указан для  кредитной карты.

 

В ответ письма не получил. На следующий день (сегодня) позвонил очередной их представитель и сказал что сканы документов отправлены не верно и этого не достаточно для юридической проверки. Т.е. паспортные данные не должны скрываться, тоже самое касается и пластиковой карточки. Нормально так? Отправлять в открытую естественно не чего не собираюсь. Как действовать дальше? 

 

1. паспортные данные не должны скрываться   -  могу согласится,

2. пластиковая карточка  - (спереди закрываете средние 8 цифр, с  обратной стороны закрываете  3 цифры CVV  и подпись ) 

Ваше право считать что ЭТО не так:

«Отправлять в открытую естественно не чего не собираюсь.»

 

Тогда срочно  - подача заявки на chargeback (возвратный платеж) по кредитной карте в Ваш банк.

Не прозевайте срок.

 

У вас -  2 месяца( Сбербанк РФ ) или в общем  4 месяца с момента внесения денег в Broker Capital для предъявления претензий -

заявка на возврат платежей c Credit Card сделанных в  Broker Capital  назад на Ваш счет в Вашем банке.

Срок подачи заявки  уточните в  Вашем банке.

 

Вы, как Потребитель можете попросить своего провайдера карты - в банке – вернуть деньги, которые Вы внесли в Broker Capital,
Предъявляете доказательства нарушения Broker Capital Вашего безусловного права - ответы из Broker Capital - или  при отсутствии ответа в течении двух дней -  только Ваша жалоба, с указанием - нет ответа от Broker Capital
на Ваше требование и жалобу Вывести деньги. - Копии жалоб и ответов. Записи телефонных разговоров с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом (если есть) .

Это применимо в ситуациях, когда Broker Capital отказывается Вывести Ваши деньги.
Владелец карты не может войти в процесс (Заявка на возврат платежей), пока он не исчерпал другие варианты, смотри вышеуказанное.
Вы как владелец карты должны продемонстрировать, что спор неразрешимым на основании –
Копий жалоб и ответов. И Записи телефонных разговоров (если есть) с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом. 



#203 wisko

wisko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2015 - 12:34

Всем доброго времени!

 

Вчера буквально прочел всю тему данного форума, и вспомнились мои "обиды" и опыт работы с BrokerCapital. Сейчас попробую Вам рассказать как всё было, тем более что пользователь rmt, вроде как помогает с возвратом средств с этих нехороших людей (если это возможно)...

 

Я познакомился с BrokerCapital еще когда в этой теме было лишь пару сообщений :sad: ... а было это в начале мая, прошлого (2014) года.

 

Девушка, позвонившая мне с городского московского номера, обратилась ко мне по ИМЕНИ и поинтересовалась про брокерскую торговлю, знаю ли я что либо об этом, интересуюсь ли  и прочее... Мои знания в данной сфере ограничивались просмотром пары известных фильмов; присутствии, когда то давно, на одном семинаре ФИНАМа и понимании что здесь КУЧА-КУЧА рисков. В общем начала приседать на уши (Оксана её имя, если я не ошибаюсь) и расписывать все прелести и ВЫГОДЫ их предложения.  Я начал всё пробивать про них...сайт, местоположение, адреса...сомнения меня не покидали, т.к. много не совпадало в их "истории" и реальном положении вещей (регистрация домена, количество запросов за сайт, местоположение запросов и т.д.).

 

Звонки от этой дамы были с их стороны довольно часто, бывало и по несколько раз в день(!). Я задавал кучу вопросов, иногда ставил их в тупик. Созванивались они со мной около недели, наверно, периодически переключая меня на "специалистов" из области заданных мною вопросов и периодически настаивали быть у экрана компьютера для демонстраций и супер-выгодных сделок и прогнозов. В целом сложилось у меня мнение надежной и серьезной организации.  И видимо профессионализма в овладевании и манипулировании людьми у них ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем у меня и сотен, а может и тысяч людей, таких как я.

 

Далее, после кучи обещаний и ГАРАНТИЙ о безопасности, полном контроле сделок и СУПЕР МЕГА НАДЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ  от "брокера" Николая, я открыл депозит на 1200$ (c кредитки). Мне показали пару небольших сделок в "+" Открыли еще несколько "НАДЕЖНЫХ" сделок, причем настоятельно на них не рекомендовали не ставить СТОП ЛОС, не знаю почему?!?! Но "брокер" Николай сказал не надо ничего ставить.

После, пока были открыты мои новые сделки, именно СО МНОЙ ( :clap:!) связался специалист  по работе с VIP-клиентами (тоже Николай). "VIP-брокер" посмотрел мои открытые сделки, сказал что всё сделано ВЕРНО, похвалил работающего со мной "брокера" Николая (может себя самого:) и предложил мне заработать еще хорошую сумму на ПШЕНИЦЕ, а там суммы за лот, стоят еще более серьезных денег...Предложил ХОТЯ бы + 4000-5000$ внести еще. Я пока отказался, т.к. еще не увидел от них никаких денег...

 

Вернусь к ранее открытым счетам. Там оказывается, цены пошли совершенно в другую сторону и причем довольно резко. Со мной связался мой "брокер" и чуть ли не крича мне сказал, что нужно срочно пополнить счет!!! Сколько есть! Чтобы не потерять то, что внес до этого. По своей глупости, в очередной раз и не без психологического давления со стороны я внёс остатки  с тиньковской кредитки, порядка 850$. Сделки закрылись. Все в МИНУС. - 2000 с лишним баксов... С утра я @ХУЕЛ!!! На счете 20$

 

Я начал разбираться (наивный). Оказалось что моему "брокеру" Николаю уже выписали не то выговор, не то уволили уже. В общем, от работы со счетами это рукожопый (уже) негодник отстранен!  И со мной изъявил рьяное желание работать тот самый "VIP-брокер" Николай, который стал чуть ли не клястся мне, что раскрутит мой счет для начала до 10000$ - для начала... Нужно лишь  пополнить счет тысяч на пять $. В ответ им сказал что нет денег вообще, кредитные и те слили мне... И от них поступило ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ предложение пойти и занять деньги у друзей, всего-лишь на выходные. Я ОФИГЕЛ!!  Отказался. Но они не сдавались и понижали сумму входа для моего последующего "обогащения"... Финансировать эту "Аль-Каиду" я дальше отказался.

 

Далее звонили уже реже. И каждый раз как впервые. Я уже смирился с потерей, но при очередном звонке, я несколько раз просил их переключить меня для помощи и консультации в выводе моего несчастного остатка (20$) хотя бы...Ничем не закончилось. Игнор жесткий. 

 

Спустя пару месяцев звонили еще очень подобные конторки, возможно даже те же ребятки, но в другом облачении. Были посланы куда подальше....

 

В итоге: получил ЦЕННЫЙ и довольно дорогой опыт...  и 7000 рублей ежемесячного платежа по кредитной карте. :unsure:



#204 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2015 - 10:18

 вспомнились мои "обиды" и опыт работы с BrokerCapital.  ... а было это в начале мая, прошлого (2014) года.

Девушка, позвонившая мне с городского московского номера, обратилась ко мне по ИМЕНИ и поинтересовалась про брокерскую торговлю, знаю ли я что либо об этом, интересуюсь ли  и прочее... (Оксана её имя,) и расписывать все прелести и ВЫГОДЫ их предложения.  Звонки от этой дамы были с их стороны довольно часто, бывало и по несколько раз в день(!)

 

ГАРАНТИЙ о безопасности, полном контроле сделок и СУПЕР МЕГА НАДЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ  от "брокера" Николая, я открыл депозит на 1200$ (c кредитки). Мне показали пару небольших сделок в "+" Открыли еще несколько "НАДЕЖНЫХ" сделок, причем настоятельно на них не рекомендовали не ставить СТОП ЛОС, не знаю почему?!?! Но "брокер" Николай сказал не надо ничего ставить.

 

связался специалист  по работе с VIP-клиентами (тоже Николай). "VIP-брокер" посмотрел мои открытые сделки, сказал что всё сделано ВЕРНО, похвалил работающего со мной "брокера" Николая (может себя самого:) и предложил мне заработать еще хорошую сумму на ПШЕНИЦЕ, а там суммы за лот, стоят еще более серьезных денег...Предложил ХОТЯ бы + 4000-5000$ внести еще. Я пока отказался, т.к. еще не увидел от них никаких денег...

Вернусь к ранее открытым счетам. Там оказывается, цены пошли совершенно в другую сторону и причем довольно резко. Со мной связался мой "брокер" и чуть ли не крича мне сказал, что нужно срочно пополнить счет!!! Сколько есть! Чтобы не потерять то, что внес до этого. По своей глупости, в очередной раз и не без психологического давления со стороны я внёс остатки  с тиньковской кредитки, порядка 850$. Сделки закрылись. Все в МИНУС. - 2000 с лишним баксов... С утра я @ХУЕЛ!!! На счете 20$

 

Я начал разбираться (наивный). Оказалось что моему "брокеру" Николаю уже выписали не то выговор, не то уволили уже. В общем, от работы со счетами это рукожопый (уже) негодник отстранен!  И со мной изъявил рьяное желание работать тот самый "VIP-брокер" Николай, который стал чуть ли не клястся мне, что раскрутит мой счет для начала до 10000$ - для начала... Нужно лишь  пополнить счет тысяч на пять $. В ответ им сказал что нет денег вообще, кредитные и те слили мне... И от них поступило ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ предложение пойти и занять деньги у друзей, всего-лишь на выходные. Я ОФИГЕЛ!!  Отказался. Но они не сдавались и понижали сумму входа для моего последующего "обогащения"... Финансировать эту "Аль-Каиду" я дальше отказался.

 

Укажите номера телефонов с которых Вам звонили, кто и с каких, если есть.

В каком трайдере совершались сделки: MT-4  или  Web?

Сохранились ли у Вас данные о сделках, совершенных в Broker Capital?

 

Ваш План:

1. Жалобы в компанию Broker Capital (Belize) Limited (formerly IslandBay Services Limited );

2. Жалоба в INTERNATIONAL FINANCIAL SERVICES COMMISSION International Trust Registry на Broker Capital (Belize) Limited (formerly IslandBay Services Limited ); 
3. Жалоба на Broker Capital в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве. Broker Capital - Мошенническая организация – должна преследоваться по               закону: Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество 
4. Рассмотрение дела в суде



#205 Нар

Нар

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 08:11

Добрый вечер, форумчане! Эх, лохушка, что только сейчас пишу на форуме.... ПРОСЬБА!!! Может у кого-то есть запись телефонных разговоров с этими разводилами?! Очень прошу поделиться! Знаю, что есть люди, которые при помощи спец.проги пишут.....

Мой скайп Realbg4



#206 Нар

Нар

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 08:42

.
Да, кстати, интересная деталь: полез ща в телефон, нашёл запись нашего разговора с этим Александром от 23.07. (у меня прога стоит, записывает все звонки) Так вот, тогда он представился "менеджером брокерской компании ПМТ Капитал". ))

Павлик Морозов, если у вас еще остались записи тел. этих уродов, я очень прошу их мне дать. 



#207 Den-66

Den-66

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 02:06


1.  Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета  -  ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию

причина - Вы не желаете больше торговать в Broker Capital или Вам срочно необходимы Ваши деньги вложенные в депозит в Broker Capital или любая Ваша потребность в Ваших деньгах вложенных в депозит.

То есть Вы не давали обязательство при вводе денег в Broker Capital, что не имеете право  выводить Ваши  деньги. Вывести деньги это Ваше безусловное право. Право потребителя услуг от Broker Capital. Причем даже и заработанные.

Просите  Broker Capital об оказании услуги, согласно договора "Условия соглашения "  https://www.brokerca...erms-conditions по выводу всех Ваших денег.

Ждете ответ,  и сохраняете копию ответа.

Ждете ответ -  2 дня. 

 

2. В случае Вашего несогласия с отказом Вывести Ваши деньги, пишите в Broker Capital  жалобу о Вашем безусловное праве на Вывод всех Ваших денег и и заработанных  в Broker Capital тоже.
Ждете ответ   -  2 дня. 
Копии жалоб и ответов.

3. Вы, как Потребитель можете попросить своего провайдера карты - в банке – вернуть деньги, которые Вы внесли в Broker Capital,
Предъявляете доказательства нарушения Broker Capital Вашего безусловного права - ответы из Broker Capital - или  при отсутствии ответа в течении двух дней -  только Ваша жалоба, с указанием - нет ответа от Broker Capital
на Ваше требование и жалобу Вывести деньги. - Копии жалоб и ответов. Записи телефонных разговоров с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом (если есть) .

Это применимо в ситуациях, когда Broker Capital отказывается Вывести Ваши деньги.
Владелец карты не может войти в процесс (Заявка на возврат платежей), пока он не исчерпал другие варианты, смотри вышеуказанное.
Вы как владелец карты должны продемонстрировать, что спор неразрешимым на основании –
Копий жалоб и ответов. И Записи телефонных разговоров (если есть) с требованием вывода денег и выяснением проблем с выводом. 

 

У вас 4 месяца с момента внесения денег в Broker Capital для предъявления претензий - заявка на возврат платежей c Credit Card в  Broker Capital .  Сбербанк РФ  -  2 месяца.

 

Мои поздравления!

Не могу сообразить (еще ни как не остыну) куда писать письмо- распоряжение, на мэйл или куда и где есть его форма. Прошу прощения если что не так. Если есть какие либо образцы, киньте пожалуйста, не сочтите за наглость.

Заранее спасибо!



#208 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 05:03

 


1.  Вы обращаетесь в Broker Capital с письмом-распоряжением на вывод всех денег со счета  -  ( Your e-mail  with request a read receipt)  - сохраняете копию

причина - Вы не желаете больше торговать в Broker Capital или Вам срочно необходимы Ваши деньги вложенные в депозит в Broker Capital или любая Ваша потребность в Ваших деньгах вложенных в депозит.

То есть Вы не давали обязательство при вводе денег в Broker Capital, что не имеете право  выводить Ваши  деньги. Вывести деньги это Ваше безусловное право. Право потребителя услуг от Broker Capital. Причем даже и заработанные.

Просите  Broker Capital об оказании услуги, согласно договора "Условия соглашения "  https://www.brokerca...erms-conditions по выводу всех Ваших денег.

Ждете ответ,  и сохраняете копию ответа.

Ждете ответ -  2 дня. 

 

Не могу сообразить (еще ни как не остыну) куда писать письмо- распоряжение, на мэйл или куда и где есть его форма. Прошу прощения если что не так. Если есть какие либо образцы, киньте пожалуйста, не сочтите за наглость.

Заранее спасибо!

 

письмо- распоряжение  в  свободной форме  -  e-mail: support@brokercapital.com



#209 StiXy

StiXy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 03:29

Сегодня вернули деньги.



#210 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 12:14

Сегодня вернули деньги.

Желательно  подробнее. Поделитесь опытом с другими.

 

Что делали для возврата.  Заработанные тоже вернули?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment