Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#181 sergey semin

sergey semin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 November 2014 - 11:00 PM

ВНИМАНИЮ ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИКОВ BROKERCAPITAL !!!

  smtp.mailfrom=support@brokercapital.com smtp.helo=mail.safecapltd.com Received-SPF: none Received: from [78.136.11.121] (port=39691 helo=mail.safecapltd.com) by mx173.mail.ru with esmtp (envelope-from <support@brokercapital.com>) mail.safecapltd.com X-Mru-NR: 1 X-Mru-OF: Linux (generic tunnel or VPN) X-Mru-RC: GB Received: from 550035-crmbo (unknown [172.50.0.50]) (GMT) Date: Wed, 1 Oct 2014 10:29:15 +0000 (GMT) From: BrokerCapital <support@brokercapital.com> Reply-To: support@brokercapital.com Message-ID:1977041495.84285.1412159355149.JavaMail.root@550035-crmbo "----=_Part_84284_850643417.1412159355138" false X-Mru-Authenticated-Sender: support@brokercapital.com

Вниманию пострадавших от мошенников BROKERCAPITAL: выделено красным from [78.136.11.121] это № IP код по которому можно выйти на провайдера по электронной почте: support@brokercapital.com  и вычислить местонахождения, т.е. паспортные данные и почтовый домашний адресс ублюдков! Ниже красным обозначен ID 197704.................................149. У кого есть хаккеры в друзьях, могут помочь или через ДЭБ МВД - ИНТЕРПОЛ.

Далее: мошенник "Антонов Виктор" Электронная почта: Anton.victor500@gmal.com его № IP 209.85.217.194

             мошенник    "Юрий Зимин"   Электронная почта: yuri.zimin@brokercapital.com его № IP 89.238.168.197

Все кто пострадал от этих мошенников пишите заявление в ДЭБ МВД Р.Ф. ИНТЕРПОЛ, FBI и ANB.



#182 novomax

novomax

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 December 2014 - 07:20 PM

Брокер Капитал мошенники.


Сообщение изменено: novomax, 01 December 2014 - 07:21 PM.


#183 StiXy

StiXy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 December 2014 - 01:36 PM

 

Ребят объясните стоит ли им отправлять свои данные для возврата денег? И кто нибудь пробывал попасть в их оффис который расположен в Москве на Варшавском шоссе 1 оф.310?

В полицию обращался и как понял не я первый, но пока еще не чего не ясно. Завтра пригласили прийти к ним буду разжевывать ситуацию полностью

Если Вы им отправите свои данные с подписями, то они отсканируют Вашу подпись и получат за Вас Ваши деньги. Не забывайте Вы имеете дело с мошенниками!  Вам необходимо обращаться в интерпол, т.к. UniCredit Bulbank находится в Болгарии.

Данные отправлять и не собираюсь. Зачем нужны ксерокопии паспорта + домашняя коммунальная квитанция для вывода денег на свою именную карту с которой вводил средства?

 

Михаил - BrokerCapital, может Вы мне уважаемый объясните?


Сообщение изменено: StiXy, 03 December 2014 - 02:25 PM.


#184 Михаил - BrokerCapital

Михаил - BrokerCapital

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 December 2014 - 09:09 PM

 

 

Ребят объясните стоит ли им отправлять свои данные для возврата денег? И кто нибудь пробывал попасть в их оффис который расположен в Москве на Варшавском шоссе 1 оф.310?

В полицию обращался и как понял не я первый, но пока еще не чего не ясно. Завтра пригласили прийти к ним буду разжевывать ситуацию полностью

Если Вы им отправите свои данные с подписями, то они отсканируют Вашу подпись и получат за Вас Ваши деньги. Не забывайте Вы имеете дело с мошенниками!  Вам необходимо обращаться в интерпол, т.к. UniCredit Bulbank находится в Болгарии.

Данные отправлять и не собираюсь. Зачем нужны ксерокопии паспорта + домашняя коммунальная квитанция для вывода денег на свою именную карту с которой вводил средства?

 

Михаил - BrokerCapital, может Вы мне уважаемый объясните?

 

 

Sergey Semin , всё в порядке ? вы себя хорошо чувствуете ? Думайте хоть что вы пишите господин конкурент. Таким методом вы ничего не добьётесь.  

 

StiXy, Документы нужны непосредственно для того чтобы убедиться что деньги с вашего счёта хотите вывести именно вы , а не какой-либо другой человек у которого есть ваша карта. Более того, эти документы нужны не нашей компании, а банку с которым мы работаем. Список документов я указал в своём сообщении выше. Таковы уж правила банка. Деньги выводятся в течении 3-х рабочих дней. 


Сообщение изменено: Михаил - BrokerCapital, 08 December 2014 - 09:09 PM.


#185 StiXy

StiXy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 09 December 2014 - 02:07 PM


Ребят объясните стоит ли им отправлять свои данные для возврата денег? И кто нибудь пробывал попасть в их оффис который расположен в Москве на Варшавском шоссе 1 оф.310?

В полицию обращался и как понял не я первый, но пока еще не чего не ясно. Завтра пригласили прийти к ним буду разжевывать ситуацию полностью

StiXy, Документы нужны непосредственно для того чтобы убедиться что деньги с вашего счёта хотите вывести именно вы , а не какой-либо другой человек у которого есть ваша карта. Более того, эти документы нужны не нашей компании, а банку с которым мы работаем. Список документов я указал в своём сообщении выше. Таковы уж правила банка. Деньги выводятся в течении 3-х рабочих дней. 

Подал запрос в Unicreditbulbank о необходимости этих документов. Посмотрим что они ответят.


#186 sergey semin

sergey semin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 11 December 2014 - 11:24 AM

BROKER CAPITAL - организованная преступная группа!!! Оферисты, мошенники,воры !!! Пользуются программным обеспечением для фальсификации телефонных номеров обратной связи. Обзванивают по телефонным номерам взятых из базы объявлений связанных с продажами. Обещают сопровождение профессионального аналитика заинтересованного в прибыли. Затем через торговый терминал брокерской площадки открыто в наглую фиксируют минус наших денег, т.е. воруют деньги из нашего кошелька наглым образом. Затем аналитик исчезает. Затем нам звонит другой ублюдок и предлогает свою помощь ( объясняет, что предыдущего уволили), таким же образом разводит на деньги (якобы поторгуем и вернём утерянное).

 Не ведитесь на уговоры мошенников. Не разводитесь на жадность к деньгам!!! Всю информацию о мошенничестве BROKER CAPITAL отправляйте: FBI@state.gov      а также в МВД Болгарии министру внутренних дел Цветану Цветанову, ДЭБ МВД Р.Ф.:antikorr_mvd@mvd.gov.ru ,  ДЭБ ФСБ Р.Ф.: fsb@fsb.ru , а так же смотрите прикреплённые документы.Предупреждение других контролирующих органов.png Предупреждение других контролирующих органов.png Лицензия Broker Capital Международной финансовой комиссии IFSC.png

Внимательно изучайте эти документы и делайте выводы!!!brok-1.JPG

Вложенные превью

  • Предупреждение Финансовая комиссия по надзору Болгарский (BFSC).png


#187 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 11 December 2014 - 08:56 PM

Отзывы о дилинговом центре Broker Capital комментарии реальных клиентов брокера Broker Capital, размещенные на специализированных сайтах и форумах, примеры сотрудничества с кухней Брокер Капитал, описанные случаи мошенничества и обмана дилинговым центром BrokerCAPITAL, впечатления трейдеров от работы с ДЦ Брокер-Капитал, доказательства кухонности брокера Broker Capital

 

http://forexaw.com/T..._Broker_Capital

 

Дилинговый центр Broker Capital - это, определение

Дилинговый центр Broker Capital - это пример кухонного форекс брокера. С первого посещения сайта ДЦ Broker Capital становится ясной его кухонная сущность. На сайте невозможно найти никакой подробной информации о деятельности Broker Capital, его регистрации, регулировании или просто юридическом адресе. В сети ходят слухи, что Broker Capital имеет отношение к мошенническому дилинговому центру GoForex. Самыми распространенными методами работы ДЦ Broker Capital является постоянное название потенциальным клиентам с агрессивным навязыванием торговых услуг. Кухня Broker Capital разводит клиентов также торговыми сигналами от персональных менеджеров. В сети ДЦ Broker Capital попал в черный список брокеров форекс.

 

Фирменный логотип и торговый знак кухонного дилингового центра Broker Capital
img3971096_Firmennyiy_logotip_i_torgovyi

 

Дилинговый центр Broker Capital - это самая худшая брокерская контора которую я когда либо видел!



#188 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 12 December 2014 - 11:08 AM

BrokerCapital "мошенники". 

компания обманывает людей и т.п.

Комиссия по международным финансовым услугам (IFSC) , которая контролирует работу компаний, в частности и нашу. Если бы была , хоть одна жалоба на компанию, лицензию давно бы уже отобрали и компанию закрыли. Сайт комиссии - http://www.ifsc.gov.bz/

 

 

лицензию скоро отберут

 

В Евросоюзе лицензии нет:

 

Commissione Nazionale per le Società e la Borsa (more commonly know by its acronym CONSOB) or Italian Securities and Exchange Commission is the government authority of Italy responsible for regulating the Italian securities market. This includes the regulation of the Italian stock exchange the Borsa Italiana.
http://www.consob.it/mainen/documenti/english/entutela/other/2014/enct20140901.htm
Hexagon Capital Management - Kee Global Corp - Deacon Corporate Group - Elliot Associates - Benison Asset Management - Asian Futures Trading Group (Hong Kong) - Citystate Consulting Co. (Usa) -Islandbay Services Ltd - Cliffhanger Capital Kb - Clifton Capital Partners llc - Glacier Bay Capital llc - Murray & Vincent Law Group - Chelestra ltd - Tbsf Best Strategy Finance ltd
The Supervisory Authorities of the United Kingdom (Financial Conduct Authority (FCA), Norway (Finanstilsynet), Sweden (Finansinspektionen), Ireland (Central Bank of Ireland), Bulgaria (Bulgarian Financial Supervision Commission - BFSC) and Cyprus (Cyprus Securities and Exchange Commission - CySEC)
report the companies offering investment services without the required authorisation.



#189 sergey semin

sergey semin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 09:18 AM

 

 

 

Ребят объясните стоит ли им отправлять свои данные для возврата денег? И кто нибудь пробывал попасть в их оффис который расположен в Москве на Варшавском шоссе 1 оф.310?

В полицию обращался и как понял не я первый, но пока еще не чего не ясно. Завтра пригласили прийти к ним буду разжевывать ситуацию полностью

Если Вы им отправите свои данные с подписями, то они отсканируют Вашу подпись и получат за Вас Ваши деньги. Не забывайте Вы имеете дело с мошенниками!  Вам необходимо обращаться в интерпол, т.к. UniCredit Bulbank находится в Болгарии.

Данные отправлять и не собираюсь. Зачем нужны ксерокопии паспорта + домашняя коммунальная квитанция для вывода денег на свою именную карту с которой вводил средства?

 

Михаил - BrokerCapital, может Вы мне уважаемый объясните?

 

 

Sergey Semin , всё в порядке ? вы себя хорошо чувствуете ? Думайте хоть что вы пишите господин конкурент. Таким методом вы ничего не добьётесь.  

 

StiXy, Документы нужны непосредственно для того чтобы убедиться что деньги с вашего счёта хотите вывести именно вы , а не какой-либо другой человек у которого есть ваша карта. Более того, эти документы нужны не нашей компании, а банку с которым мы работаем. Список документов я указал в своём сообщении выше. Таковы уж правила банка. Деньги выводятся в течении 3-х рабочих дней. 

 

Вниманию пострадавших!!! Документы мы уже отправляли когда регистрировались. Пароль кроме нас никто не знает. Остальное, что пишет один из них МОШЕННИК - МИХАИЛ - фуфло !  BROKERCAPITAL - МОШЕННИКИ, ВОРЫ, КАРМАННИКИ, ЩИПАЧИ, ЦИГАНЕ !!! Чем больше мы напишем заявлений с информацией в ДЭБ МВД Р.Ф. - интерпол,   ФСБ Р.Ф., FBI, ANB,  МВД Болгарии - так как банк UniCredit Bulbank находится в Болгарии, тем быстрее мошенников накроют и мы сможем вернуть свои деньги !!! Почтовые и электронные адреса фискальных организаций вы легко найдёте через поисковик Google.



#190 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 14 December 2014 - 01:20 PM

BrokerCapital  -  мошенники. 

Нет лицензии в ЕС  - подтверждение из Дании:

 

 

The Danish Financial Supervisory Authority (DFSA) (DanishFinanstilsynet) is the financial regulatory authority of the Danish government responsible for the regulation of financial markets in Denmark.

Finanstilsynet is part of the Ministry of Economic and Business Affairs and also acts as secretariat for the Financial Business Council, the Danish Securities Council and the Money and Pension Panel.

https://www.finanstilsynet.dk/en/Nyhedscenter/Internationale-nyheder/Advarsler-fra-andre-tilsynsmyndigheder.aspx

Warnings from other supervisory authorities

Here you will find a list of warnings issued by financial supervisory authorities in EU/EEA-countries. You can also find a link to the database of alerts from IOSCO.

 

Date                                        Company                                                                              Country

08.08.2014      ISLANDBAY SERVICES LTD (with a trade name BROKER CAPITAL)          Bulgaria


Сообщение изменено: rmt, 14 December 2014 - 01:24 PM.


#191 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 15 December 2014 - 05:54 PM

В Болгарии  мошенники  из BrokerCapital  (ISLANDBAY SERVICES LTD) -  совершили многочисленные мошенничества вместе с  

companies  

INVESTORS LTD (formerly ASTON MARKETS LTD)   and   24 TRADE LTD (formerly EXXUS MARKETS LTD).

 

Предупреждение:

 

Financial Supervision Commission (Bulgaria) (FSC)

http://www.fsc.bg/public/upload/files/menu/Doc238_EN_1.pdf

The Bulgarian Financial Supervision Commission warns that company ISLANDBAY SERVICES LTD is not licensed by the BFSC and hence is not eligible to provide investment services and activities under the Markets in Financial Instruments Act on the territory of the Republic of Bulgaria.

Furthermore the BFSC has not received any notifications from another EU member state that ISLANDBAY SERVICES LTD  has received a license to provide investment services in the EU and accordingly on the territory of the Republic of Bulgaria.



#192 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 19 December 2014 - 08:14 PM

Ваш депозит в Broker Capital слит.  Надо обязательно жаловаться. 
 

Сценарий Ваших действий:    #116rmt  ,   о чем жаловаться:    #114rmt

Если  Broker Capital не отвечает на Вашу жалобу или ответ Вас не устраивает

и Вы уже подали заявку на возвращение платежей c Credit Card сделанных в Broker Capital  в Ваш Банк,  тогда  необходимо подать жалобу на английском:

 

GIAN C. GANDHI,
DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission of Belize
director@ifsc.gov.bz

Так как   Broker Capital (Belize) Limited  (formerly IslandBay Services Limited)

Имеет лицензию № 54. FOR TRADING IN SECURITIES 2014

http://www.ifsc.gov....oviders/list-f/

 

и нарушил  какой-либо из пунктов этой лицензии:

 

Standard Conditions for Trading in Securities Licence & Trading in Foreign

 

http://www.ifsc.gov....xchange Licence

 

4. Лицензиат должен предоставить всем своим клиентам  ежемесячный отчет с последующим указанной информации: 

a) сумма, причитающаяся к таким клиентам; и

б) тем фактом, что такие средства выплачиваются по требованию заказчика.

9. Лицензиат обязан представить IFSC не позднее чем через пять рабочих дней после мероприятия, когда Лицензиат или любой из его сотрудников:

a) является предметом каких-либо письменной жалобы клиентов, связанных с обвинениями в подделке, мошенничество, кражи или хищения денежных средств или ценных бумаг, вместе с мерах, принятых для решения жалобы;

б) называется ответчиком или ответчик в уголовном или регулятивное производство или любой гражданском процессе, превышающей US $ 25 000, то ли в Белизе или за рубежом.

12. (2) Лицензиат обязан оперативно решать какие-либо жалобы от своих клиентов и делаем все возможное, чтобы удовлетворить их таким образом, чтобы избежать каких-либо урон репутации Белиза, как хорошо отрегулированной юрисдикции.

(3) Лицензиат обязан представить IFSC на ежемесячной основе мер, принятых для решения жалоб от своих клиентов;

21. Лицензиат не должен предлагать или совершать сделки любого торгового с резидентом страны, законодательство которых требует местную лицензию для этого, без получения такой лицензии.

30. нарушение или несоблюдение любого из перечисленных выше условий может привести к аннулированию Лицензии.

 

Указание в жалобе в IFSC на Преднамеренное слитие Вашего депозита  и  на нарушение Broker Capital какого-либо из пунктов лицензии будет служить к ускорению решения Вашей жалобы в Broker Capital  и возврата  Вашего депозита.

 

Мой контакт:  invention1@lycos.com



#193 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 21 December 2014 - 05:38 PM

 

Потерпевшие от Broker Capital - необходимо осуществлять следующие действия...


Буду очень рад если кому-то действительно Ваш совет поможет, хоть и не верю в успех...

Если у кого-то будет реальный результат, любой, но результат, пожалуйста, напишите в эту тему.

 

 

Об успехе – я верил в свой успех и

Здесь на неизведанном мною пути  обмана и лжи от Broker Capital

Надежда - мой компас земной, а успех – итог усилий по подаче заявки на chargeback

Надо только выучиться ждать, надо быть уверенным и спокойным,

Чтоб  получить  chargeback  в своем  банке  от Broker Capital.

 

Я получил chargeback (возвратный платеж) по кредитным картам MasterCard и VISA

от Broker Capital  со слитого, под руководством «экспертов» (точнее мошенников) из Broker Capital, депозита.

 

MasterCard   -  возвратный платеж  через  4 месяца

VISA  -  возвратный платеж  через  5 месяцов.

 

Мой план был:

1. Жалобы в компанию Broker Capital ( Islandbay Services Limited);

2. Заявка на возврат платежей c Credit Card, подается в мой банк;
3. Жалоба
в INTERNATIONAL FINANCIAL SERVICES COMMISSION International Trust Registry на Islandbay Services Limited (“Broker Capital”); 
4.
Жалоба на Broker Capital в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве. Broker Capital - Мошенническая организация – должна преследоваться по               закону: Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество 
5. Рассмотрение дела в суде

 

Исполнил три пункта.  Мои советы  в моих сообщениях на этом форуме.



#194 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 21 December 2014 - 05:45 PM

 

 

Потерпевшие от Broker Capital - необходимо осуществлять следующие действия...


Буду очень рад если кому-то действительно Ваш совет поможет, хоть и не верю в успех...

Если у кого-то будет реальный результат, любой, но результат, пожалуйста, напишите в эту тему.

 

 

Я получил chargeback (возвратный платеж) по кредитным картам MasterCard и VISA

от Broker Capital  со слитого, под руководством «экспертов» (точнее мошенников) из Broker Capital, депозита.

 

MasterCard   -  возвратный платеж  через  4 месяца

VISA  -  возвратный платеж  через  5 месяцов.

 

Поздравляю!

Очень рад за вас!



#195 StiXy

StiXy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 December 2014 - 07:24 PM

 

Об успехе – я верил в свой успех и

Здесь на неизведанном мною пути  обмана и лжи от Broker Capital

Надежда - мой компас земной, а успех – итог усилий по подаче заявки на chargeback

Надо только выучиться ждать, надо быть уверенным и спокойным,

Чтоб  получить  chargeback  в своем  банке  от Broker Capital.

 

Я получил chargeback (возвратный платеж) по кредитным картам MasterCard и VISA

от Broker Capital  со слитого, под руководством «экспертов» (точнее мошенников) из Broker Capital, депозита.

 

MasterCard   -  возвратный платеж  через  4 месяца

VISA  -  возвратный платеж  через  5 месяцов.

 

 

Поздравляю! Реально добился своего.

Если не трудно отпиши в ЛС или можно в теме (чтоб и другие знали) подробную инструкцию по моей обстановке не особо критической, но все же не приятной. Дарить кому то свое нажитое нет желания.

Деньги были переведены с моей именной карты MasterCard на площадку Broker Capital Web Trader в размере 150. После 1 ставки сумма выросла до €164.27. После этого больше ставок не делал и до сих пор на балансе площадки весит эта сумма. Хотелось бы вернуть хотя бы свое на туже карту с которой и вводил деньги. Писал на все 3 почтовых ящика brokercapital и в банк с которым они работают, ответа ноль. Имею телефонные номера, записи разговоров с мошенниками, контакты Скайпа. 

Заранее спасибо!


Сообщение изменено: StiXy, 22 December 2014 - 06:16 AM.





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment