Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

Голосование: Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V (20 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [55.00%])

    Соотношение ответов: 55.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [15.00%])

    Соотношение ответов: 15.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (6 голосов [30.00%])

    Соотношение ответов: 30.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 06:08

Бездепозитные 15$ раздают только для новых клиентов компании, верно? 

 

Если не ошибаюсь, то да. Смысл их давать тем, кто уже торгует в конторе?



#47 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 08:01

Много уже участников? Хочется всё таки получить ПАММ.  :blush:

Нет, в фейсбуке около трех и в ВК один только пока отметился на участие. Если честно то я сам как то этот момент выпустил из виду. С первого декабря старт, на неделе зарегистрируюсь, прийдется и в ВК тоже, так как меня в соцсетях нет.



#48 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:44

 

 

Много уже участников? Хочется всё таки получить ПАММ.  :blush:

Нет, в фейсбуке около трех и в ВК один только пока отметился на участие. Если честно то я сам как то этот момент выпустил из виду. С первого декабря старт, на неделе зарегистрируюсь, прийдется и в ВК тоже, так как меня в соцсетях нет.

 

 

Редкое явление, сейчас все есть в соц. сетях.)  Счет еще ведь замониторить нужно. 

 

Уже я не редкое явление :biggrin:  теперь есть и я в соц. сетях. Осталось замониторить счет и отметиться в группе конкурса. На другом ресурсе читал ответ представителя, что ограничений по торговле нет, это отлично. Если руками не буду успевать поставлю робота скальпера.



#49 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 12:59

Я зарегистрировал счет для конкурса, но у меня не получается зарегистрировать его в рейтинге. Подскажите пожалуйста как это делается?

А что именно не получается? Просто сложно так помочь и подсказать что-то, не зная проблемы. Спешите, до первого не так далеко.))



#50 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 01:38

Я зарегистрировал счет для конкурса, но у меня не получается зарегистрировать его в рейтинге. Подскажите пожалуйста как это делается?


Добрый день.

Для того, чтобы добавить счет в рейтинг, Вам необходимо зарегистрироваться на сервисе Myfxbook. Во вкладке меню «Портфель» Вы увидите опцию «Добавить счет». Далее Вам нужно будет просто следовать инструкциям, которые описывают пошагово каждое действие.

Желаем удачи в конкурсе!
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#51 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 06:27

 

 

 

Много уже участников? Хочется всё таки получить ПАММ.  :blush:

Нет, в фейсбуке около трех и в ВК один только пока отметился на участие. Если честно то я сам как то этот момент выпустил из виду. С первого декабря старт, на неделе зарегистрируюсь, прийдется и в ВК тоже, так как меня в соцсетях нет.

 

 

Редкое явление, сейчас все есть в соц. сетях.)  Счет еще ведь замониторить нужно. 

 

Уже я не редкое явление :biggrin:  теперь есть и я в соц. сетях. Осталось замониторить счет и отметиться в группе конкурса. На другом ресурсе читал ответ представителя, что ограничений по торговле нет, это отлично. Если руками не буду успевать поставлю робота скальпера.

 

Я тоже робота на vps повесил. А вдруг повезет и к НГ штучку на памме получу :biggrin:



#52 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:56

Условия действительно классные. Вопросов нет.

 

Торговля на паммах ничем не отличается от торговли на обычном счете. А на том же ecn или stp у них одно удовольствие торговать.



#53 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 08:27

Честно говоря слежу за конкурсом этим и удивлён промежуточными результатами, посмотрим конечно что будет в финале, но то что уже есть это круто. Вижу что условия хорошие для такого бурста.



#54 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 03:56

Честно говоря слежу за конкурсом этим и удивлён промежуточными результатами, посмотрим конечно что будет в финале, но то что уже есть это круто. Вижу что условия хорошие для такого бурста.

В конкурсе у меня наторговано маловато, скальпер с меня плохой. Но исполнение ордеров отменное, всерьез подумываю начать торговлю на реальном счете у них после новогодних праздников.


Сообщение изменено: ГриняДемич, 15 Декабрь 2015 - 03:57 .


#55 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 07:30

 

 

Я зарегистрировал счет для конкурса, но у меня не получается зарегистрировать его в рейтинге. Подскажите пожалуйста как это делается?

А что именно не получается? Просто сложно так помочь и подсказать что-то, не зная проблемы. Спешите, до первого не так далеко.))

 

Прошу прощение, сразу не ответил)) Все получилось, нашел хорошую статью как регистрировать счет на этом сайте, так что я уже пол месяца на пути к победе, стараюсь  :happy:

 

Вы молодец, а я уже все. Успела только оценить превосходное исполнение. Но ПАММ мне в конкурсе не светит. 



#56 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:01

77 участников из 12 стран, и вот они лидеры после первых 10 дней соревнования:

• 468%
• 444%
• 405%
• 404%
• 376%



Почувствуйте преимущества торговли на ECN,
Ваш европейский брокер, Forex.ee

Красавчики что сказать, иногда и мне везет разгонять счет.  Сейчас предновогодний рынок не стабилен, а вот после праздников с таким хорошим исполнением ордеров можно будет торговать.



#57 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 08:22

Год подходит к концу, скоро узнаем победителей. Скорее бы новый год, очень хочу открыть ПАММ именно здесь. Конкуренция еще не велика и есть шанс выбиться вперед. 



#58 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 07:28

Год подходит к концу, скоро узнаем победителей. Скорее бы новый год, очень хочу открыть ПАММ именно здесь. Конкуренция еще не велика и есть шанс выбиться вперед. 

Памм я пока не вытяну по ряду причин, а вот на реале торговать с таким исполнением самое то. Вам удачи с памм и верхов в рейтинге.

Результаты конкурса самому охота уже узнать.



#59 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 07:56

Год подходит к концу, скоро узнаем победителей. Скорее бы новый год, очень хочу открыть ПАММ именно здесь. Конкуренция еще не велика и есть шанс выбиться вперед. 

 

Конкуренция не велика, но достойные уже есть. Тот же Freedom.



#60 dimonchik

dimonchik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2016 - 09:09

 

Год подходит к концу, скоро узнаем победителей. Скорее бы новый год, очень хочу открыть ПАММ именно здесь. Конкуренция еще не велика и есть шанс выбиться вперед. 

 

Конкуренция не велика, но достойные уже есть. Тот же Freedom.

 

 

Сейчас новые добавятся из числа победителей конкурса. С большим интересом буду наблюдать за их торговлей :smile:






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment