Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

Голосование: Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V (20 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [55.00%])

    Соотношение ответов: 55.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [15.00%])

    Соотношение ответов: 15.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (6 голосов [30.00%])

    Соотношение ответов: 30.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 08:25

Не могу разобраться, как считать на Крипто комиссию 0.5% от торгового объема :huh:  Объясните, пожалуйста, желательно на конкретном примере.



#32 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 10:51

Не могу разобраться, как считать на Крипто комиссию 0.5% от торгового объема :huh:  Объясните, пожалуйста, желательно на конкретном примере.


Добрый день.

Для примера приведу сделку на покупку 1 лота Биткоина (1 лот=1 биткоин) за доллары США. Предположим, что курс на момент покупки за 1 Биткоин равен 400 USD. После открытия сделки на покупку, с Вас снимется комиссия в размере 0.5% от 400 долларов США, т.е. $2.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#33 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 11 Август 2015 - 10:00

Что-то я не нашла на myfxbook спреды по криптопарам. Вы их не подключали?

#34 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 12 Август 2015 - 12:25

Что-то я не нашла на myfxbook спреды по криптопарам. Вы их не подключали?


Добрый день.

К сожалению, на сервисе Myfxbook отсутствует техническая возможность подключить Crypto счет.
Сервис позволяет подключать только валютные счета.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#35 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 05:20

А у вас торговля на crypto это реальная торговля криптовалютами или cfd?



#36 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 25 Август 2015 - 01:01

А у вас торговля на crypto это реальная торговля криптовалютами или cfd?


Добрый день.

Мы предоставляем своим клиентам возможность напрямую осуществлять торговлю криптовалютами. В использовании CFD нет необходимости. Торговые заявки благодаря обработке ECN-агрегатором поступают напрямую поставщикам ликвидности.

Если Вы примите решение торговать криптовалютами в Forex.ee, то Вам не придется дополнительно осваивать торговлю контрактами на разницу (CFD). Достаточно иметь торговый опыт стандартными валютными инструментами на Форекс.

Будем рады сотрудничеству!
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#37 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 03:52

Подскажите, пожалуйста, можно ли стакан заявок прикрутить в мобильному терминалу?



#38 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 08:47

Подскажите, пожалуйста, можно ли стакан заявок прикрутить в мобильному терминалу?


Добрый день.

Плагин One Click Trading Level2 работает только на Desktop версии МТ4.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#39 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 05:31

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли стакан заявок прикрутить в мобильному терминалу?


Добрый день.

Плагин One Click Trading Level2 работает только на Desktop версии МТ4.

 

 

Как по мне так он нужен только, чтобы на цены полюбоваться, которые в стакан входят. Сделать это можно и на обычном компе, на мобиле этот плагин на мой взгляд особо и не нужен. Все равно клиенту лучшая цена из стакана предлагается.



#40 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 07:19

 

 

Хорошо что понизили нижнюю планку до 50$, будет возможно протестировать новый сервис. :excl:

 

Проще всего на бездепе тестировать. Смотрю они его ввели на днях снова.

 

 

Лучше на своих тестировать, тогда никому не должен. Сотку долларов сейчас даже студент может найти, подрабатывают в основном все. Не говоря уже о тех, кто работает на постоянной работе.

 

 

Оно понятно, что лучше на своих тестировать. Но когда компания дает вариант попробовать работать на реале с их, пусть даже небольшими деньгами, то я выберу этот вариант. Хотя бы лишь для того, что советник попробовать на исполнение потестировать.



#41 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 07:46

Оно понятно, что лучше на своих тестировать. Но когда компания дает вариант попробовать работать на реале с их, пусть даже небольшими деньгами, то я выберу этот вариант. Хотя бы лишь для того, что советник попробовать на исполнение потестировать.

 

У них лот 0.01 на stp, поэтому придется сильно по еквити напрягаться на каждой сделке. Думаю, что больше руками получится тестировать, ну или советником, который только одну сделку открывает. А так да, вариант хороший все вживую протестировать, прощупать.
 



#42 dimonchik

dimonchik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 06:10

 

Оно понятно, что лучше на своих тестировать. Но когда компания дает вариант попробовать работать на реале с их, пусть даже небольшими деньгами, то я выберу этот вариант. Хотя бы лишь для того, что советник попробовать на исполнение потестировать.

 

У них лот 0.01 на stp, поэтому придется сильно по еквити напрягаться на каждой сделке. Думаю, что больше руками получится тестировать, ну или советником, который только одну сделку открывает. А так да, вариант хороший все вживую протестировать, прощупать.
 

 

 

Может много и не получится заработать, зато этот бонус можно слить :smile: И прибыль вывести с него. Короче реальный подарок от компании в виде 15 баксов на счет.



#43 BelkS

BelkS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 08:01

Уважаемые трейдеры сего восхитительного форума, кто из вас торговал по торговым рекомендациям сего прелестного брокера, отпишитесь пожалуйста, хочу попробовать на реале.

Буду весьма признателен.


Сообщение изменено: BelkS, 27 Октябрь 2015 - 08:02 .


#44 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 07:59

Уважаемые трейдеры сего восхитительного форума, кто из вас торговал по торговым рекомендациям сего прелестного брокера, отпишитесь пожалуйста, хочу попробовать на реале.
Буду весьма признателен.


Добрый день.

Мы не даем рекомендаций, а скорее обозначаем тренды, даем информацию о важных релизах. Поэтому торговать рекомендуем, оперируя своими опытом и знаниями

Будем рады сотрудничеству!
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#45 BelkS

BelkS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 09:20

 

Уважаемые трейдеры сего восхитительного форума, кто из вас торговал по торговым рекомендациям сего прелестного брокера, отпишитесь пожалуйста, хочу попробовать на реале.

Буду весьма признателен.

 

У них не рекомендации, а больше аналитические обзоры и общее видение движения рынка. Представитель правильно отметила. Сам постоянно почитываю их аналитиков, доволен.

 

 

Да я вот уже тоже доволный) ладно время покажет.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment