Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

Голосование: Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V (20 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [55.00%])

    Соотношение ответов: 55.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [15.00%])

    Соотношение ответов: 15.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (6 голосов [30.00%])

    Соотношение ответов: 30.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2015 - 06:51

Скажите, пожалуйста, а почему вы пару доллар/рубль не подключили к myfxbook? Хотел посмотреть как расширялись спрэды в последние дни и не нашел ее в списке.

#17 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2015 - 08:11

Скажите, пожалуйста, а почему вы пару доллар/рубль не подключили к myfxbook? Хотел посмотреть как расширялись спрэды в последние дни и не нашел ее в списке.


Добрый день.

Валютная пара USD/RUB пока не предусмотрена в самом сервисе Myfxbook. Как только ее начнут транслировать, мы обязательно подключим данную валютную пару к сервису.

На данный момент Вы можете наблюдать за спредами по паре USD/RUB только в своем терминале MT4.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#18 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 06:42

Минимальный депозит для начала торговли - 200 USD.


Почему минимальный 200 баксов? У вас же stp от сотни начинается. Или это какие-то особые условия для торговли золотом/серебром?

Сообщение изменено: Serg79, 09 Январь 2015 - 06:42 .


#19 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 11:15

Минимальный депозит для начала торговли - 200 USD.


Почему минимальный 200 баксов? У вас же stp от сотни начинается. Или это какие-то особые условия для торговли золотом/серебром?


Добрый день.

Минимальный депозит 200 USD у нас на счетах ECN, а на STP можно начинать торговлю металлами и со 100 USD.

P.S. Спасибо за Вашу внимательность.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#20 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 07:31

Скажите, а по какому курсу у вас происходит внутренняя конвертация при переводе между счетами в разных валютах?

#21 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 09:33

Скажите, а по какому курсу у вас происходит внутренняя конвертация при переводе между счетами в разных валютах?


Добрый день.

На сегодняшний день конвертация происходит по внутреннему курсу. Узнать текущие курсы Вы можете, отправив запрос на наш электронный ящик info@forex.ee

В ближайшее время мы запустим Личный кабинет трейдера, в котором внутренние курсы конвертации будут уже видны.

При переводах между счетами в разных валютах придется нести расходы на конвертацию. Мы рекомендуем клиентам напрямую пополнять отдельно каждый счет.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#22 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 09:50

Поделитесь, пожалуйста, мнением о данном брокере. Я думаю, что есть здесь те, кто у них торгует.



#23 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 19 Март 2015 - 10:01

Представитель скажите, пожалуйста, тестировала советник на демке, но последние два дня не могу войти на счет. Есть какие-то временные ограничения?



#24 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 08:23

Представитель скажите, пожалуйста, тестировала советник на демке, но последние два дня не могу войти на счет. Есть какие-то временные ограничения?

 
Добрый день.

Если активности на демо-счете не было более двух недель, то счет блокируется. Если активность на счете поддерживается трейдером, то временных ограничений нет.

 

В Вашем случае я бы рекомендовала переустановить торговую платформу, т.к. с Ваших слов зайти на счет Вы не можете именно последние несколько дней. Возможно, имеет место какой-то технический сбой ПО.

Благодарим за сотрудничество!


С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#25 schal

schal

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Март 2015 - 04:23

Поделитесь, пожалуйста, мнением о данном брокере. Я думаю, что есть здесь те, кто у них торгует.

Уже проскакивают сообщения о Forex.ee, что не выплачивают трейдерам прибыль, преимущественно с бонусных счетов. У меня тоже открыт у них бонусный счет. Исполнение на высоте, спреды невысокие. Но вот наторговал прибыль, попытался вывести... да, началось, требуют выполнения дополнительных условий, чуть ли не обвиняют в мошенничестве. Хотелось просто проверить, не случайно ли появляются отрицательные отзывы, сумма-то смешная.

Пока торгую, еще увеличил счет, а вот насчет получить от них выплату - огромные сомнения. Если, конечно, следующая попытка будет удачной - отпишусь здесь.



#26 Olol

Olol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 23 Март 2015 - 07:05

 

 

Поделитесь, пожалуйста, мнением о данном брокере. Я думаю, что есть здесь те, кто у них торгует.

Уже проскакивают сообщения о Forex.ee, что не выплачивают трейдерам прибыль, преимущественно с бонусных счетов. У меня тоже открыт у них бонусный счет. Исполнение на высоте, спреды невысокие. Но вот наторговал прибыль, попытался вывести... да, началось, требуют выполнения дополнительных условий, чуть ли не обвиняют в мошенничестве. Хотелось просто проверить, не случайно ли появляются отрицательные отзывы, сумма-то смешная.
Пока торгую, еще увеличил счет, а вот насчет получить от них выплату - огромные сомнения. Если, конечно, следующая попытка будет удачной - отпишусь здесь.

 


Добрый день.

К сожалению, в последнее время компания сталкивается с высоким количеством мошеннических действий применительно к бонусным счетам.
В результате мы вынуждены в некоторых случаях вводить дополнительные меры по верификации владельца счета.
Если требования удовлетворены, то вывод производится без каких-либо проблем. Хотелось бы подчеркнуть, что данная ситуация характерна именно для бонусных счетов.

 

Не знаю. Мои требования были выполнены, Счет заблокировали после попытки снятия. Свои деньги я вам точно не доверю



#27 zavalex11

zavalex11

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Март 2015 - 05:53

 

Поделитесь, пожалуйста, мнением о данном брокере. Я думаю, что есть здесь те, кто у них торгует.

Уже проскакивают сообщения о Forex.ee, что не выплачивают трейдерам прибыль, преимущественно с бонусных счетов. У меня тоже открыт у них бонусный счет. Исполнение на высоте, спреды невысокие. Но вот наторговал прибыль, попытался вывести... да, началось, требуют выполнения дополнительных условий, чуть ли не обвиняют в мошенничестве. Хотелось просто проверить, не случайно ли появляются отрицательные отзывы, сумма-то смешная.

Пока торгую, еще увеличил счет, а вот насчет получить от них выплату - огромные сомнения. Если, конечно, следующая попытка будет удачной - отпишусь здесь.

 

Мне не выплатили. Сумма смешная, 30 долларов, но запросили фото с паспортом возле лица, и тоже предъявляют подозрения. Фото им высылать не собираюсь, у меня самого подозрения в их отношении. Просто собирают документы. Они и создали компашку именно для этого.



#28 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 07:55

Малое плечо держит трейдера в узде, не дает ему разгуляться на полную. Но с другой стороны и заработать нормально не дает. Как по мне, так лучше пусть будет больше, а контролировать себя нужно учиться.



#29 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 08:42

Может кто-нибудь сориентировать по реальному исполнению на обычном рынке?


200-300 мс у меня по журналу показывает. Очень высокая скорость.

#30 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 09:48

Когда деньги клиентов находятся не в руках брокера, это позволяет не поддаться искушению покуховарить :smile: В этом плане реальные ecn брокеры очень надежны.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment