Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

Советы трейдеру.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
450 ответов в этой теме

#391 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 11:01

 

 

А как без демки можно вообще начинать торговать? И уж тем более, если даже на демо торговля не получается.


Можно торговать на центовом счёте с депозитов в один доллар. Думаю не для кого эта сумма не будет большой потерей если её слить.

 

А я думаю, что по-началу, в любом случае необходимо попробовать торговлю на демо-счете. Новичку, который еще не имеет особых знаний, думаю, что незачем рисковать пока хоть не получит основы и нет разницы какая это сумма.

 

ну вот давайте я приведу пример ,вы приходите на работу и вам говорят ,вы сначало поработайте поучитесь за демо деньги а потом уже посмотрим что будет ,какое у вас отношение будет к качеству исполнения при обучении



#392 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 04:21

Важно научиться торговать с профитом на демке, а потом можно и на реал выходить, пусть поначалу и центовый.



#393 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 09:43

ну вот давайте я приведу пример ,вы приходите на работу и вам говорят ,вы сначало поработайте поучитесь за демо деньги а потом уже посмотрим что будет ,какое у вас отношение будет к качеству исполнения при обучении

 

 

Вольному воля. Конечно, если не жалко денег, можно и сразу на реал. Но разумно все-таки не рисковать сразу своими деньгами.



#394 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 08:56

Важно научиться торговать с профитом на демке, а потом можно и на реал выходить, пусть поначалу и центовый.


Учится нужно всегдаина нкал счёте только центовом так какинешения о покупке или продажеина демо счёте могут отличаться от тех, которые мы делаем торгуяина реальном итоговом счете.

#395 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 11:21

А я думаю, что по-началу, в любом случае необходимо попробовать торговлю на демо-счете. Новичку, который еще не имеет особых знаний, думаю, что незачем рисковать пока хоть не получит основы и нет разницы какая это сумма.

 

 

Конечно же. Тем более, никаких позитивов, начиная торговать сразу на реале, пусть маленьком, трейдер не получает.



#396 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 11:33

Так а смысл сразу на реале начинать? Поначалу надо на демке научиться работать. Найти свою прибыльную ТС.



#397 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 07:36

А я думаю, что для начала новичку-трейдеру лучше всего попробовать работать с помощью демо-счета, для того чтобы понять смысл и основные правила работы. А уж потом переходить на бонусный счет или на реальный.

 

 

 

Лучше на бонусный. Тогда сразу свой личный депозит сохранит и преумножит.



#398 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 05:49

 

А я думаю, что для начала новичку-трейдеру лучше всего попробовать работать с помощью демо-счета, для того чтобы понять смысл и основные правила работы. А уж потом переходить на бонусный счет или на реальный.

 

 

 

Лучше на бонусный. Тогда сразу свой личный депозит сохранит и преумножит.

 

Да и торговля идет почти на реальные деньги. В том смысле, что прибыль реальная, и вывести ее на каких-то условиях можно.



#399 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 05:51

Так если с помощью бонусов вывод средств проверен, то почему бы на свои деньги и не начать торговать на выбранной платформе?



#400 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 10:12

Так если с помощью бонусов вывод средств проверен, то почему бы на свои деньги и не начать торговать на выбранной платформе?

Я не о сомнениях насчет возможности вывода средств. Я о том, что перед торговлей на свои, лучше торговать на бонусные средства, чем на демо-счете. Просто многие ставят ограничения на вывод прибыли, полученной с бонусных средств.



#401 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 09:59

Демо-счет - это всего лишь тренажер. Опытные трейдеры настоятельно рекомендуют больше 2-х месяцев на нем не задерживаться.



#402 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 01:57

как помне, демо-счет нужен лишь для ознакомления с платформой


Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#403 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 02:49

Демо-счет - это всего лишь тренажер. Опытные трейдеры настоятельно рекомендуют больше 2-х месяцев на нем не задерживаться.

Здравствуйте.

Было бы интересно, если бы Вы конкретно указали, про каких "опытных" трейдеров идет речь. 

Приведу вновь (ранее когда-то приводил эту цитату) кусок из статьи профи трейдера Джеймс16, который уже давно существует как трейдергруппа.

 

"...Хорошо, вы готовы узнать правду? Готовы ли вы повернуться лицом к той правде, которую ни один новичок в этом бизнесе не хочет читать или слышать? Конечно, это всего лишь мое мнение, но оно родилось из 26-ти лет крови, пота, слез и опыта. Это то, чему я в действительности здесь учу – мой опыт. Последуйте моему опыту и присоединитесь ко множеству успешных трейдеров, или не делайте этого и пройдите через ад, как многие начинают в этом бизнесе, включая меня в мои первые 8 изнурительных лет...

ПЛАН УСПЕХА:

1. 3 профитных месяца подряд на дневных периодах на демо
2. На дневных графиках от 3 до 6 месяцев успешная торговля на маленьком депозите с риском на сделку от 1 до 2 %
3. На дневных периодах от 3 до 6 месяцев успешная торговля с полным депозитом и риском на сделку не более 1-2%
4. Теперь вы можете попробовать такую же торговлю на 4-х часовых графиках
5. Если вы теряете около 30% от депозита, то вы прекращаете торговлю и возвращаетесь на демо, чтобы понять в чем ваша ошибка и не возвращаетесь на реал, до полного устранения ошибок.
Эти правила выше гарантируют, что вы будет рассматривать это как бизнес и гарантирует, что вы не потеряете свой счет.
ЕСЛИ ВАМ УДАСТСЯ ПРОДЕРЖАТЬ ТАК ПАРУ ЛЕТ И ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ КАК К БИЗНЕСУ, ТО У ВАС ЕСТЬ ШАНС ОТЛИЧНЫЙ ОТ НУЛЯ.
Я буквально прошу каждого читателя этой ветки осознать этот факт.
95% ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ПРОБУЮТ ЭТОТ БИЗНЕС, ТЕРПЯТ НЕУДАЧУ И ПРИЧИНЫ ЯСНЫ. ОНИ СТОЛЬ ЖЕ ЯСНЫ КАК ГОЛУБОЕ СИНЕЕ НЕБО. ОНИ НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫТЫ. ЛЮДИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ И ТАК ПОЛУЧАЮТСЯ УБЫТКИ.
Я знаю, что это реально напыщенная речь для меня, но это часть мой души. Я БЫЛ ТАМ..." 
 
Лично у меня нет желания приводить всю статью, если у кого-то есть желание и знание английского языка, может покопаться в интернете и найти. Хотел только сказать, что полностью согласен с ним. Демо-счет для трейдера это часть бизнеса, для некоторых спасательный круг, важно это понимать. И применять его исходя из чьих либо советов, по крайней мере неразумно. Лишь только Вы сами и никто другой не определит Вам, сколько времени Вам нужно использовать демо-счет, чтобы избавиться от своих ошибок или вылезти из ямы в которую Вы можете попасть. Да, психологически есть разница, но терпение и дисциплину Вы вполне можете тренировать на демо, это приемлемо.
Желаю благополучия и удачи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#404 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 07:21

Начнем с того, что опытных трейдеров на просторах Форекс не мало имеется. Но есть и такие клиенты брокеров. Которые годами сидят на демо и все не переходят на реальный счет торговать. То разве они с такими темпами вообще научатся на Форекс зарабатывать?



#405 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 10:17

как помне, демо-счет нужен лишь для ознакомления с платформой

да, только на демке можно еще и в конкурсах поучаствовать....






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment