Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

Советы трейдеру.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
450 ответов в этой теме

#421 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 08:36

 

мне пришлось начинать со ста баксов на обычном, но с минимальным лотом, потому что у фф нету центовика, но я до этого показывал месяцы стабильности на демке, а если сразу охота на реал, то лучше центовик

Ну это нормально со 100 баксов начинать тут хоть психологически чувствуешь ответственность и

У меня тоже в веруме со 100 баксов минималка в обще счета кроме опционов там меньше .

И я считаю это нормальный адекватный порог входа а то центы это в обще как то далеко от фин рынков.

 

не всегда так получается, я бы советовал после демки тем новичкам которые еще ни разу не были на реале начинать с центовика. Почему так, да потому что сливают все, но потерять намного выгоднее как раз с центовика а не с реала, на нормальный считаю всегда успеешь.



#422 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 12:42

с центовика надо не начинать - на него надо переходить, когда на демке 3 месяца минимум получается стабильно

И что там можно выловить с центовика ?

ну вот какие можно знания опыт преобрести



#423 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 12:54

с центовика надо не начинать - на него надо переходить, когда на демке 3 месяца минимум получается стабильно

И что там можно выловить с центовика ?
ну вот какие можно знания опыт преобрести

Почувстовать риск можно, и учиться чувстовать его, понимая что это реальность.

Правда я не считаю что долго нужно на центовике, как себя психологически настроишь - надо на микрореал.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#424 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 01:51

Главные знания в торговле на финансовом рынке это умения сопоставить прибыль -риски,знать где правильно зайти ,а где выйти ну и конечно умение ждать свою цель.А самый лучший учитель это это время с помощью которого приобретаются и знания и опыт. Демо счёт это чтобы развеять свои сомнения .А начинать надо с минималки и то всё это ненадолго .


Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#425 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 07:06

Главные знания в торговле на финансовом рынке это умения сопоставить прибыль -риски,знать где правильно зайти ,а где выйти ну и конечно умение ждать свою цель.А самый лучший учитель это это время с помощью которого приобретаются и знания и опыт. Демо счёт это чтобы развеять свои сомнения .А начинать надо с минималки и то всё это ненадолго .

хорошо подмечено, но часто как раз все красиво выглядит на истории что и где нужно было делать, а вот в реальном времени найти первую волну потом откатную вторую и войти вначале третьей - это уже опыт нужно иметь. По времени как раз так в среднем и получается - мин. на теорию и макс. на практику.



#426 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 07:06

а вот в реальном времени найти первую волну потом откатную вторую и войти вначале третьей - это уже опыт нужно иметь. По времени как раз так в среднем и получается - мин. на теорию и макс. на практику.

Если бы волны еще и повторялись с одинаковой частотой, а то ведь на самом деле разобраться в этих волнах крайне сложно. Правильно разметить окончание одной волны и начало другой крайне сложно.На этих поисках денег слито очень много, и скорее всего эти поиски никогда не закончатся.

#427 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 08:52

 

а вот в реальном времени найти первую волну потом откатную вторую и войти вначале третьей - это уже опыт нужно иметь. По времени как раз так в среднем и получается - мин. на теорию и макс. на практику.

Если бы волны еще и повторялись с одинаковой частотой, а то ведь на самом деле разобраться в этих волнах крайне сложно. Правильно разметить окончание одной волны и начало другой крайне сложно.На этих поисках денег слито очень много, и скорее всего эти поиски никогда не закончатся.

 

 

Вы правы - это бесконечный круг, так как каждый делает это по своему. В отношении того что повторялись с одинаковой частотой, так третья волна она и дает вам войти в направлении первой. Зачастую бывает что она не короче первой волны. А сливают потому что нет четкого понимания в какой и куда входить. Начните с самого малого и  простого - какую первую волну можно считать первой волной нового тренда.



#428 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 08:09

 

а вот в реальном времени найти первую волну потом откатную вторую и войти вначале третьей - это уже опыт нужно иметь. По времени как раз так в среднем и получается - мин. на теорию и макс. на практику.

Если бы волны еще и повторялись с одинаковой частотой, а то ведь на самом деле разобраться в этих волнах крайне сложно. Правильно разметить окончание одной волны и начало другой крайне сложно.На этих поисках денег слито очень много, и скорее всего эти поиски никогда не закончатся.

 

Если бы так было то деньги бы зарабатывали все , но тут вопрос а кто терял бы?



#429 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 06:54

не в том дело, вопрос в том, что учеба в этом деле не гарантирует результат

Результат гарантирует человек. его черты, либо упорство и упрямство, или просто усердие. или их комбинация. к успеху может придти каждый.


с обучением с форой всегда сложно в том что критически нет объективной информации по торговле, есть только типичные вещи - и всем известные, по которым
торгует толпа. А толпа как известно сливает.. Забавный казус всего обучения по каким то книжкам или курсам или что-то там :laugh:

 

Лучший учитель по торговле это рынок.


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#430 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 08:27

не в том дело, вопрос в том, что учеба в этом деле не гарантирует результат

 

верно только когда приходишь на обучение то почему то видишь только то что хочешь видеть, а именно результаты других успешных трейдеров. Думаешь а чем я хуже других, если учитель сумел, так почему я не смогу? Но готовы ли мы заплатить ту же самую цену?



#431 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 09:46

 

не в том дело, вопрос в том, что учеба в этом деле не гарантирует результат

 

верно только когда приходишь на обучение то почему то видишь только то что хочешь видеть, а именно результаты других успешных трейдеров. Думаешь а чем я хуже других, если учитель сумел, так почему я не смогу? Но готовы ли мы заплатить ту же самую цену?

 

Я не кому не платил и наверное не буду , хотя всё может быть но у меня на это потребовалась больше 3 лет.

Если конечно что то зайдёт в тупик конечно же я подумаю об совете может быть и платном



#432 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 07:03

Вот хороший совет даёт Владимир Соловьёв . Как можно побороть лень.

 

 

http://youtu.be/ahEErz8HrO8


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#433 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 01:41

так лень - это защита своего организма от ненужной нагрузки или лишней работы, которую может выполнить за вас кто-то другой)

Логика типичного лентяя


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#434 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 02:02

А я чаще видел как такими фразами людей уговаривают не менять ничего в своей жизни, хотя они и понимаю что этим ненравится. и терпеть уже не могут.

например не любимая работа.

 

В итоге - раз так делают все и такое понимание лени - в итоге дальше сидим бьем баклуши на работе и пишем друзьям какая плохая работа, или какой плохой начальник)


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#435 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 03:35

 

 

не в том дело, вопрос в том, что учеба в этом деле не гарантирует результат

 

верно только когда приходишь на обучение то почему то видишь только то что хочешь видеть, а именно результаты других успешных трейдеров. Думаешь а чем я хуже других, если учитель сумел, так почему я не смогу? Но готовы ли мы заплатить ту же самую цену?

 

Я не кому не платил и наверное не буду , хотя всё может быть но у меня на это потребовалась больше 3 лет.

Если конечно что то зайдёт в тупик конечно же я подумаю об совете может быть и платном

 

также раньше думал о подобном варианте, но сам я понимаю что ТС создать не создам да и зачем создавать если есть уже давно созданные кем то? Но ошибка была в том чтобы начать осознанно торговать пришлось пройти обучение на 4 кафедрах. А вот если бы сразу попал на 4-ю то было бы и дешево и более оправданно.

 

Со своего опыта хочу сказать новичкам одно - если решили учиться то идите не туда у кого с учителей депозит побольше а к тому гуру-учителю у которого большее количество учеников которое прошло обучение по прежнему прибыльно торгуют по тому что узнало от своего учителя. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment