Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

Советы трейдеру.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
450 ответов в этой теме

#406 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 04:49

За которые реальные денежные призы выдают, которые не надо еще и отрабатывать.



#407 Вероника 87

Вероника 87

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:54

За которые реальные денежные призы выдают, которые не надо еще и отрабатывать.

Я помню в том году на кануне 2014, инста какойто конкурс проводила, так вот, там даже автомобиль комуто достался.



#408 bikmetdinov

bikmetdinov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:28

5. Если вы теряете около 30% от депозита, то вы прекращаете торговлю и возвращаетесь на демо, чтобы понять в чем ваша ошибка и не возвращаетесь на реал, до полного устранения ошибок.

Рискую оказаться капитаном очевидностью, но не обязательно бежать с реала, в таких случаях. Во первых, потому, что еще до такого случая нужно постоянно анализировать свою торговлю. Смотреть в чем причина просадок и прибыли, может ТС глючит, может ММ не отвечает депозиту, может спреды сьедают деньги. И соотвественно проводить коррекцию, и наверное со спредами проще всего, я себе поключил рибейт спреда у фреша и вопрос закрыт. А вот если ТС имеет изьяны, то редко кому удается своими силами внести нужную коррективу.



#409 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 11:08

 

За которые реальные денежные призы выдают, которые не надо еще и отрабатывать.

Я помню в том году на кануне 2014, инста какойто конкурс проводила, так вот, там даже автомобиль комуто достался.

 

Хороший подарок, я считаю, что при возможности очень полезно учавствовать в конкурсах. При этом, в случае выиграша можно получить какой-то действительно стоящий подарок, вкладывая только свои усилия.



#410 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 07:05

Я только в конкурсах Пантеона и ЛайтФорекс участвовал. Получал правда только денежные призы.



#411 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 04:39

Начнем с того, что опытных трейдеров на просторах Форекс не мало имеется. Но есть и такие клиенты брокеров. Которые годами сидят на демо и все не переходят на реальный счет торговать. То разве они с такими темпами вообще научатся на Форекс зарабатывать?

Здравствуйте.

Не очень понятно, что Вы имеете ввиду? О каких темпах идет речь? Общеизвестная статистика, что более 90% розничных трейдеров теряют свои депозиты, и думаю, что среди участников данного форума таковые имеются в достаточном количестве. В закрытом форуме, лично я сталкивался неоднократно с просьбами, спасите-помогите...Тут нет ничего предосудительного, но когда я слышу или читаю, где люди говорят о "темпах", то хочется сразу сказать, это очень "скользкая дорожка". Да, есть успешные и стабильно прибыльные трейдеры, я лично таких знаю и общаюсь с ними, но я ни разу не слышал чтобы они поднимали вопрос о "темпах". Где-то уже писал, да и уже об этом много говорят, 10000 часов необходимо отработать в любой области, чтобы стать Мастером своего дела. Кстати даже если взять Великого Моцарта, который безусловно был очень талантлив с детства, тем не менее, можно посчитать, что до своего первого серьезного произведения он отработал более 10 лет, что примерно и есть 10000 часов. Каждый идет своим путем и с той скоростью, на которую способен в данной точке своего развития. Как говорил Лао-цзы:"Придет весна и вырастет трава..."  

Поздравляю всех с наступающим Новым 2015 Годом, желаю здоровья, удачи, и стабильно прибыльной торговли. 


Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#412 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 11:02

Это точно. Каждый человек индивидуален и воспринимает одну и ту же информацию по разному. Кто то на лету хватает, кому то нужно бОльшее время для познания этого. Поэтому каждому человеку для себя нужно определиться когда он готов торговать на реале, а не действовать по временным шаблонам.



#413 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 08:16

Я только в конкурсах Пантеона и ЛайтФорекс участвовал. Получал правда только денежные призы.

 На Пантеоне тоже торговал в конкурсах. Но призовое место не занимал ни разу. Так и забросил эту компанию.



#414 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 11:40

раньше общался на иному форуме и встретил одного трейдера которому решил просто помочь советом но понял что походу та девушка в нем и не нуждалась, точнее не понимала что у нее в этом проблема и нужна помощь. Просто столкнулся с такой проблемой - недоверие, подозрение будто мне что то от нее нужно... нет так нет, хотелось помочь просто а получилось как всегда.



#415 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Март 2015 - 12:18

пожалуй самым действенным советом будет - торгуйте на демо счету пока не начнет стабильно получаться. Многие да и я в их числе на демке были всего лишь несколько дней чтобы понять технические особенности самого терминала ну и может ТС но сам подход и решение когда и как входить остаются нерешенными. Не спешите рынок от вас никуда не убежит, а вот потери на реале охоту могут отбыть точно. 



#416 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 24 Август 2015 - 06:29

пожалуй самым действенным советом будет - торгуйте на демо счету пока не начнет стабильно получаться. Многие да и я в их числе на демке были всего лишь несколько дней чтобы понять технические особенности самого терминала ну и может ТС но сам подход и решение когда и как входить остаются нерешенными. Не спешите рынок от вас никуда не убежит, а вот потери на реале охоту могут отбыть точно. 

Торговля на демо может продолжаться до бесконечности, поэтому долго никто на демо не торгует. Это же не интересно и не гонит адреналин в кровь. А когда денег на счет закинешь  уже совсем другое дело. От терминала не оторвешься. 



#417 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:56

 

пожалуй самым действенным советом будет - торгуйте на демо счету пока не начнет стабильно получаться. Многие да и я в их числе на демке были всего лишь несколько дней чтобы понять технические особенности самого терминала ну и может ТС но сам подход и решение когда и как входить остаются нерешенными. Не спешите рынок от вас никуда не убежит, а вот потери на реале охоту могут отбыть точно. 

Торговля на демо может продолжаться до бесконечности, поэтому долго никто на демо не торгует. Это же не интересно и не гонит адреналин в кровь. А когда денег на счет закинешь  уже совсем другое дело. От терминала не оторвешься. 

 

ну тогда можно начинать с центового счета , если потери будут, то они не большие а адреналин почувствовать можно будет и на нем. А вообще считаю что каждый инструмент имеет свое предназначение, нужно просто понимать что для чего именно и так и использовать потом. 



#418 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 07:35

тем более, что на центовикуе есть ограничение в сумме до штуки баксов и больше потерять вы не сможете

Это не у всех компаний , есть у кого и больше штуки.

Но лучше не обманывать самого себя а открыть рублёвый счёт кто из россии.

В веруме порог входа от 5000 рублей и я думаю как раз риски в полне реальные можно соблюдать.

А в обще для таких плечей что компании предоставляют депозити нужны хотя бы от 10000 баксов чтоб адекватные риски были



#419 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 08:15

 

тем более, что на центовикуе есть ограничение в сумме до штуки баксов и больше потерять вы не сможете

Это не у всех компаний , есть у кого и больше штуки.

Но лучше не обманывать самого себя а открыть рублёвый счёт кто из россии.

В веруме порог входа от 5000 рублей и я думаю как раз риски в полне реальные можно соблюдать.

А в обще для таких плечей что компании предоставляют депозити нужны хотя бы от 10000 баксов чтоб адекватные риски были

 

мое мнение - важнее не размер самого депозита а насколько стабильно Вы сможете его увеличивать. Для новичка и 10 к думаю слить особого труда не станет, поэтому я бы начинал именно с самого малого, 10 баксов на центовике и потерять не жалко но если получиться увеличить то хоть сможете понять сможете Вы тут работать или нет.


Сообщение изменено: Gerard Butler, 11 Сентябрь 2015 - 08:16 .


#420 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 01:18

мне пришлось начинать со ста баксов на обычном, но с минимальным лотом, потому что у фф нету центовика, но я до этого показывал месяцы стабильности на демке, а если сразу охота на реал, то лучше центовик

Ну это нормально со 100 баксов начинать тут хоть психологически чувствуешь ответственность и

У меня тоже в веруме со 100 баксов минималка в обще счета кроме опционов там меньше .

И я считаю это нормальный адекватный порог входа а то центы это в обще как то далеко от фин рынков.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment