Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Неуверенность и страх. Что можно сделать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
654 ответов в этой теме

#136 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1202 сообщений

Опубликовано 25 October 2012 - 02:05 PM



Вот отличный способ, люди берите пример с Elihio. Пробежка пару километров и страх и неуверенность исчезнут сами собой.

А профит на счету не появится :blink: ?


Ну не всё же время сидеть за компьютером. Позаниматься спортом, отдохнуть, привести себя в порядок. А потом снова уверенно брать профиты :smile: .

Понятно что спорт нужен. Важно определить причино-следственные связи :wink: .
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#137 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 25 October 2012 - 03:16 PM

Понятно что спорт нужен. Важно определить причино-следственные связи :wink: .

Согласен. Иногда нужна чисто эмоциональная или психологическая разгрузка больше, нежели чисто физическая.

#138 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1202 сообщений

Опубликовано 25 October 2012 - 04:07 PM

Я конечно дико извиняюсь, но.... на кой *** плодить такие бестолковые, ничего не содержащие полезного для других посты в неимоверном количестве??? Это я сходу последние пяток скопировал, а их же каждый день по всем веткам как грибов после дождя :smile: . Вы или в каждую бочку затычка, или скребёте крохи на очередной мини-реал после слива по 5 центов за сообщение. За кучей вашего хлама посты других уже читать не хочется. Завязывайте с этим.

Форум захламляется без возвратно. Маленькая халява делает свое большое черное дело. Очень жаль! Если так дальше пойдет, а оно пойдет, то народа здесь будет все меньше и меньше.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#139 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 25 October 2012 - 04:23 PM


Я конечно дико извиняюсь, но.... на кой *** плодить такие бестолковые, ничего не содержащие полезного для других посты в неимоверном количестве??? Это я сходу последние пяток скопировал, а их же каждый день по всем веткам как грибов после дождя :smile: . Вы или в каждую бочку затычка, или скребёте крохи на очередной мини-реал после слива по 5 центов за сообщение. За кучей вашего хлама посты других уже читать не хочется. Завязывайте с этим.

Форум захламляется без возвратно. Маленькая халява делает свое большое черное дело. Очень жаль! Если так дальше пойдет, а оно пойдет, то народа здесь будет все меньше и меньше.


Наоборот, народу будет все больше и больше..) Эту тенденцию видно невооруженным глазом.Только тех кто хоть что то понимает в трейдинге будет все меньше. И руководители данного ресурса не могут этого не понимать...
Какая задача этим преследуется, это уже другой вопрос.
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#140 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1202 сообщений

Опубликовано 25 October 2012 - 06:38 PM



Я конечно дико извиняюсь, но.... на кой *** плодить такие бестолковые, ничего не содержащие полезного для других посты в неимоверном количестве??? Это я сходу последние пяток скопировал, а их же каждый день по всем веткам как грибов после дождя :smile: . Вы или в каждую бочку затычка, или скребёте крохи на очередной мини-реал после слива по 5 центов за сообщение. За кучей вашего хлама посты других уже читать не хочется. Завязывайте с этим.

Форум захламляется без возвратно. Маленькая халява делает свое большое черное дело. Очень жаль! Если так дальше пойдет, а оно пойдет, то народа здесь будет все меньше и меньше.


Наоборот, народу будет все больше и больше..) Эту тенденцию видно невооруженным глазом.Только тех кто хоть что то понимает в трейдинге будет все меньше. И руководители данного ресурса не могут этого не понимать...
Какая задача этим преследуется, это уже другой вопрос.


Качество содержания форума понижается. Падает авторитет академии. Я не заметил такую тенденцию "Наоборот, народу будет все больше и больше..)" каждый день тут бываю. Я не вижу плюса в бонусах, на мой взгляд, это отпугивает. И привлекает тех кого не надо, но со временем и их поубавится. Здесь солидарен "кто хоть что то понимает в трейдинге будет все меньше."
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#141 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 11:48 PM

Преодоление неуверенности возможно лишь через тщательную разработку правил торговой системы и тестирование этой системы на демосчете. Кроме того необходима общая уверенность в своих силах.

#142 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1202 сообщений

Опубликовано 27 October 2012 - 08:58 AM


Преодоление неуверенности возможно лишь через тщательную разработку правил торговой системы и тестирование этой системы на демосчете. Кроме того необходима общая уверенность в своих силах.


Человек "не вкурил", что выше в нескольких постах написано. Возможно он даже не читал за ненадобностью. Опять продолжает прыгать по веткам и писать бестолковщину о том, какое "масло масляное" :smile:

Это система. Человек выбрал себе несколько веток и сказал себе "вот это мое, и я буду здесь постить" теперь все, с этим ничего не поделать нельзя :sad:. Свято место пусто не бывает :biggrin: .
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#143 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 October 2012 - 09:01 AM

Вот отличный способ, люди берите пример с Elihio. Пробежка пару километров и страх и неуверенность исчезнут сами собой.

Каким таким чудесным образом пробежка или отжымание или упражнение на турнику да любые физические упражнения могут по влиять на страхи в трейдинге? Объясните мне пожалуйста а то я не вижу ни какой логической связи, это больше относится к соседней теме про физические и дыхательные упражнения. Физические упражнения могут помочь разве что избавится от страха одному по ночному городу ходить))))

#144 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 October 2012 - 09:54 AM

Преодоление неуверенности возможно лишь через тщательную разработку правил торговой системы и тестирование этой системы на демосчете. Кроме того необходима общая уверенность в своих силах.

Тщательная - это как я понимаю длительная, а длительная работа на демо счете порождает новый страх, страх перехода на реальные деньги. так как до этого вы всё время рисковали фантиками, а теперь надо будет рисковать РЕАЛЬНЫМИ деньгами, как будете с этим стразом бороться?

#145 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 30 October 2012 - 04:11 PM


Вот отличный способ, люди берите пример с Elihio. Пробежка пару километров и страх и неуверенность исчезнут сами собой.

Каким таким чудесным образом пробежка или отжымание или упражнение на турнику да любые физические упражнения могут по влиять на страхи в трейдинге? Объясните мне пожалуйста а то я не вижу ни какой логической связи, это больше относится к соседней теме про физические и дыхательные упражнения. Физические упражнения могут помочь разве что избавится от страха одному по ночному городу ходить))))

Полностью конечно, физические упражнения, от страха не излечат, но какая то уверенность всё же появится. Ведь физкультура закаляет организм, даёт бодрость и здоровье. А в здоровом теле - здоровый дух!
Ещё помогает холодный душ, пробовал на себе.

#146 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 30 October 2012 - 04:40 PM



Вот отличный способ, люди берите пример с Elihio. Пробежка пару километров и страх и неуверенность исчезнут сами собой.

Каким таким чудесным образом пробежка или отжымание или упражнение на турнику да любые физические упражнения могут по влиять на страхи в трейдинге? Объясните мне пожалуйста а то я не вижу ни какой логической связи, это больше относится к соседней теме про физические и дыхательные упражнения. Физические упражнения могут помочь разве что избавится от страха одному по ночному городу ходить))))

Полностью конечно, физические упражнения, от страха не излечат, но какая то уверенность всё же появится. Ведь физкультура закаляет организм, даёт бодрость и здоровье. А в здоровом теле - здоровый дух!
Ещё помогает холодный душ, пробовал на себе.


Просто переключается внимание. А большие нагрузки влекут усталость и притупление восприятития..
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#147 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 01 November 2012 - 10:10 AM

Просто переключается внимание. А большие нагрузки влекут усталость и притупление восприятития..

А почему сразу спорт.Переключит внимание можно же по-другому! А именно простая прогулка не утомляет, а наоборот расслабляет.
Люблю...Люблю...Люблю...

#148 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 01 November 2012 - 07:17 PM


Просто переключается внимание. А большие нагрузки влекут усталость и притупление восприятития..

А почему сразу спорт.Переключит внимание можно же по-другому! А именно простая прогулка не утомляет, а наоборот расслабляет.

Согласен. Просто гулять, если еще в интересном сообществе - это супер!

#149 Tatiana Moon

Tatiana Moon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 05 November 2012 - 02:21 PM

Страха не будет тогда, когда торговля начнется уверенно, когда не будет жадности, ожидания потерь...Когда эмоции будут держаться в кулаке, на давая вам создавать панику!
Чувство страха присуще в основном для новичком и трейдеров работающих с большими суммами денег..у этих людей всегда бьется сердце, у первых ибо они еще не умеют совладать с собой, а у вторых поставлено слишком много!
Чтобы избавиться от этого чувства, надо больше проводить времени на рынке и привыкать ко всему, к потерям к прибылям..и когда торговля войдет в привычку вы и не будете замечать того, что толкало вас на боязнь!

#150 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 09 November 2012 - 06:17 PM

Страха не будет тогда, когда торговля начнется уверенно, когда не будет жадности, ожидания потерь...Когда эмоции будут держаться в кулаке, на давая вам создавать панику!
Чувство страха присуще в основном для новичком и трейдеров работающих с большими суммами денег..у этих людей всегда бьется сердце, у первых ибо они еще не умеют совладать с собой, а у вторых поставлено слишком много!
Чтобы избавиться от этого чувства, надо больше проводить времени на рынке и привыкать ко всему, к потерям к прибылям..и когда торговля войдет в привычку вы и не будете замечать того, что толкало вас на боязнь!

Возможно не страх а опасения, дозированные опасения. Такие чувства в некоторой мере полезны, так как способствуют самокритике. Также чтобы избавиться от страха необходимо совершенствовать торговую систему.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment