Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Практические занятия по Классам и Вебам

Практика и обсуждение вебов

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1953 ответов в этой теме

#1861 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 08:21

Еще один красивый безубыток 

 

USDJPY3.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1862 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 11:35

Всем привет! Очень хорошо, когда коллеги показывают свой взгляд на рынок и то, как они принимают решение о входе в сделку, хоть и ТС другая, все равно любопытно... :smile: Спасибо, Володя.

Вчера тоже разбирали в чате ситуацию с фунтом. Выкладываю свои и общие наши выводы из увиденного в рынке вчера.

 

Итак, фунт, ТФ Н4. Наблюдали его, когда цена была там, где "галочка".

 

 Отмечена самая "объемная" свеча на этом участке, верхняя и нижняя ее границы. Свеча хорошая, показательная, т.к. небольшая и цена долго в этом диапазоне не задержится и пробоем покажет направление движения рынка. И действительно,  цена пробивает нижнюю границу этой свечи и закрепляется под ней... Это говорит о том, что про покупки пока надо забыть. Ждать возврата в зону объемной свечи или отбой от границы и ... при доп.сигналах можно открыть сделку на продажу.

 

фунт Н4.png

 

Но... мы народ не доверчивый, тем более знаем волны и понимаем АО ( думаем, что понимаем... :smile: ), поэтому идем на ТФ Н1, где АО "ныряет" за нулевую линию и что-то может нам подсказать... Подсказывает... И подсказывает то же, что и Н4. Обратный дивер говорит, что продавцы осмелели и вот-вот могут организовать какую-нибудь провокацию в виде коррекции ( как минимум ), с точки зрения волнового анализа.  Конечно, все это надо ждать после непродолжительного движения вверх, после того как в рынке нарисовался обратный дивер ( все эти выводы - результат длительного наблюдения за обратным дивером ).  Движение уже случилось и остается ждать конкретные сигналы на продажу. 

 

фунт Н1.png

 

Что не понравилось... Не понравилось, то, что цена зафлэтила под уровнем и не пошла дальше вниз. Не понравилось, что войдя в зону объемной свечи, пошла к верхней границе зоны, что мне всегда подозрительно. Не нарисовался прямой дивер на АО на тот момент на Н4... ( не подтвердился красной "гистограмминкой" ). Предполагали, что должен быть. Но.... должен, не значит обязан. В общем, все было пока не конкретно. Входа не было. И, как говорит моя знакомая при дрессировке своей собачки,  "Сидеть и ждать!"  

Но это все как-то и не удивило. Чтобы американский рынок выпустил цену без стопов и лосей в свободное и предсказуемое плаванье? Никогда! Ждали... И получили... Пин бар, сбой стопов, прямой дивер на Н4 и полет вниз - все как надо, все по сценарию...

 

В сделки не входили, т.к. не было такой цели, был просто разбор ситуации. Разобрали. Все довольны и я в том числе. Все. Сказки конец! :smile:

 

Всем удачи. Пишите, если тоже хотите поделиться своими мыслями о рынке. 


С уважением, Ирина.

#1863 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 07:54

Еще один красивый безубыток 

 

......

 

К слову о безубытках  :wink: . Непослушная евройена  :ph34r:

 

EURJPYDaily_21.09.17.png

 

EURJPYH1_21.09.17.png


Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#1864 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 06:46

Шортим фунт

 

GBPUSD.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1865 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 09:03

Привет всем! А я сначала прикупила фунт. Вход на возврате в зону объемной свечи после пробоя, затем как подтверждение - пробой ФЗР продавцов и ТП на тесте "В". Оттуда и продажа. Схематичный рисунок плана на графике. Продажа уже в БУ.

 

Сделки 22.09 2.png

 

Удачи всем в рынке.


С уважением, Ирина.

#1866 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 10:33

Закрылась продажа по тейку. На сегодняшний день достаточно. 66п общий профит.

 

сделки 22 сент..png

 

 

 

 


С уважением, Ирина.

#1867 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 03:05

Еще сделочки... Не выдержала... Индикаторы с Кластер-Дельты тестирую, как не войти?... :smile: Интересно же, хочется сразу все испробовать! Даже стопы не поставила в последних сделках, так увлеклась. ЗдОрово. Нравится. Выход был по Дельте. Стали выскакивать крупные бычьи объемы и вышла. Но все равно, конечно, буду смотреть все сигналы. И уровни, и волны. Не объмом же единым... жив рынок. :wink:  Общий профит сегодня чуть более 150п.

 

Фунт. Сделки. 22.09.PNG


С уважением, Ирина.

#1868 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 03:49

А я только сейчас прикупил  :smile:

 

GBPUSDM15_22.09.17.png


Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#1869 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 04:49

А я только сейчас прикупил  :smile:

 

attachicon.gifGBPUSDM15_22.09.17.png

Привет! Удачи. :smile:


С уважением, Ирина.

#1870 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 05:16

Пробую продажу от уровня

 

евро.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1871 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 08:24

Первая продажа закрылась в безубыток. Зато вторая порадовала. Можно еще конечно было подержать, но объемы падают и это мне не нравится. Цель перевыполнена, рисковать лишний раз не стоит.

 

евро2.PNG

 

 


Skype: vladimirolegovichv 


#1872 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 08:11



А я только сейчас прикупил  :smile:

 

post-184359-0-02247600-1506095357.png

 

Чтоб не оставить пост зависшым...Хотел ещё позавчера написать, но были проблемы на форуме с загрузкой файлов.
Ещё однозначно ищу покупки...
 

18784063_m.png
 
18784094_m.png
 
18784096_m.png
 
18784101_m.png

Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#1873 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 02:55

 



А я только сейчас прикупил  :smile:

 

 

 

Чтоб не оставить пост зависшым...Хотел ещё позавчера написать, но были проблемы на форуме с загрузкой файлов.
Ещё однозначно ищу покупки...
 

 
 
 
 
 
 
 

 

Привет, messseppel, привет всем. Да, все так. Желание понятно. Уровень приличный и отбой напрашивается. Но поскольку я работаю внутри дня, то для себя увидела возможность продажи. Основания для такого решения - на АО не наблюдалось диверов практически на всех ТФ-ах, кроме М1, и... как-то легко цена пошла вверх... Ну и еще некоторые сигналы объемов говорили, что еще рынок вниз сходит. Не похоже все это было на финальный отбой от уровня и прямо уже поход вверх. А где разводки, сбои стопов? :smile: Грустно и простенько все произошло... Ну, вот решила, что  для продажи достаточно сигналов и, при правильно сложившихся условиях по ТС, открыла сделку. СЛ 5п. Перевела в БУ при первой возможности. Профит 50п. Вышла, т.к. уровень - не место для храброго выпендрежа... Хотя иногда так и тянет запрыгнуть в эту кутерьму! :biggrin: Но... ни-ни!

 

Сделка 29.09.PNG

 

Удачи всем.

 

 

 

 

 

 

      

 

 

                    


С уважением, Ирина.

#1874 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 02:26

GC 

 

Бай от уровня

 

Очень много золота.PNG

 

GC.PNG

 

Вторая попытка.

 

Очень много золота 2.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1875 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 03:35

Всем привет... Пятница, 13-е... Хорошее времечко для сделок... :blink:  Но, ничего не поделаешь, уже вошла в сделку... Все сигналы, которые толкнули меня на этот "опрометчивый" шаг, отметила на чертеже. :smile: Цели отметила по фибо ( выход на 50% коррекции белой волны или на импульсные 161% от коррекционной подволны А ). Фибо совпали с естественными уровнями рынка, так что, думаю, что не ошиблась в выборе цели. Но если рынок зафлэтит ( пятница! ), то выйду из сделки до... того как...   СЛ был 6п. Сейчас в БУ.

 

Сделка 13.10.PNG

 

Вчера была небольшая сделочка... Также отметила пробитый уровень флэта, пробитую нижнюю границу зоны объемной свечи -  все то, что и подвигло меня на эту сделку. В общем, если удается время выкроить, то, конечно, стараюсь про рынок не забывать...

 

Сделка 12.10.png

 

Удачи всем и отличных выходных.


С уважением, Ирина.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment