Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Практические занятия по Классам и Вебам

Практика и обсуждение вебов

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1953 ответов в этой теме

#1831 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 07:16

6J (USDJPY) Две позиции: 
1) SL - 13.7 TP 34.3
2) SL - 5 TP 49
SUM.SL 18.7
SUM.TP 83.3

 

йена.PNG

 

6E (EURUSD) Две позиции:
1) SL 6 TP 22.4 & 25.4
2) SL 5 TP 15.4
SUM.SL 11
SUM.TP 63.3

 

евро.PNG

 

Всем хороших выходных.


Skype: vladimirolegovichv 


#1832 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 02:04

6J (USDJPY) Две позиции: 
 

 

 

6E (EURUSD) Две позиции:

 

 

Всем хороших выходных.

Всем привет! Всегда рада успехам коллег, приятно видеть отличную работу. 

 

Закончилась рабочая неделя... Подвожу итоги. ТС в последнее время подверглась  корректировке. Также волны, уровни, объемы, но.., как бы объяснить,  немного с другого угла зрения, наверное так... В ТС волнам стали уделять больше внимания ( волны ТС МФ ) и стало проще определять направление рынка... Конечно, мы идем за рынком всегда, но хочется идти не вслепую, а ... приблизительно знать куда он нас ведет, чтобы не запнуться ненароком.... :smile: Вот волны ( комплексно, как один из элементов системы, конечно ) нам и дают такую подсказку и соответственно уверенность в работе... Объяснила, как смогла... Ладно, вот итоги этой недели уже со слегка подработанной ТС...

 

20.06. Йена. Около 115п профита в пяти сделках. Закрылась раньше ТП, т.к. время было позднее... На ночь практически никогда сделки не оставляю...

 

йена 20.06.PNG

 

21.06 Канадец. Иногда смотрю, на какие коррекции иду... :blink:, говорю себе, это был последний раз... :smile:  31п прибыли, 5п СЛ был сразу переведен в БУ

 

канадец 21.06.PNG

 

22.06. Евро-ауди. Показалась ситуация рабочей, взяла и эту пару... 60п прибыли в двух сделках.

 

евро ауди 22.06.PNG

 

23.06. Сегодня канадец... Взят профит, но... смотреть на это без слез просто нельзя. ТП был у меня выше изначально, но подкорректировала ( пятница....), хотя предполагала хорошее движение, но не сегодня. А оно возьми и... случись!  

 

Это начало ( и то выставила цели минимальные ), но... посчитала, что синица в руках лучше, чем журавль и т.д. и т.п....  Ворона, короче, я... Что еще тут скажешь...про птичек.

 

канадец 1 23.06.png

 

И такой бесславный финал.... 86п прибыли в трех сделках. РМ, как всегда, был соблюден... Но мне от этого не легче...

 

канадец 23.06.PNG

 

Всем удачи и успехов. Пошла плакать...


С уважением, Ирина.

#1833 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 06:11

Всем привет. Очередная рабочая неделя. Хорошая. ТС готова. Работает... Нормально работает - боюсь сглазить. Столько сил и нервов, дней и ночей  она забрала. Сколько сигналов найдено..., а сколько их отвергнуто... Но зато она моя. Личная.  Такой нет и вряд ли будет. Еще раз повторю - волны, уровни, объемы... Но это все уже по-моему. Конечно, ТС МФ великий поклон... Натолкнула меня на мое видение волн. Если кому интересно - их я не рисую... Уже нет надобности. Но... использую очень необычным образом :smile:. Вот такой фокус.

Итак... Все сделки не показываю, нет необходимости... Они все похожи по рискменджементу, по исполнению.  ММ немного меняла - экспериментировала. Дробила лот на мелкие. Мне показалось так... выгоднее и надежнее что ли...

 

Работала все дни недели. Все дни были в плюсе. А дальше будет видно  :smile:.  Совершенствоваться система в любом случае будет по мере необходимости. Пока все устраивает на 100%

 

Австралиец 27-28.06 и 29.06 Цена подходила к глобальному уровню, отбивалась от него... Все сделки можно назвать  "около уровня"

 

Пробовала закрываться частями...

 

австралиец28.06.png

 

австралиец29.06.png

 

30.06-сегодня, т.е. Фунт... Пара выбирается по принципу, что я вижу в ней в данный момент и как удобна она будет для извлечения прибыли. Нет конкретных предпочтений. Вот сегодня я сначала пробовала канадца. Вроде в профите и знаю что дальше с ним делать, но... не комфорт был сразу какой-то. После поисков мне приглянулся фунт. Хотя были и другие. Ждать надо было только момента... А фунт был уже готов отдаться. Итог дня где-то 130п в сумме, не считая канадца...

 

фунт 30.06.png

 

Хорошего отдыха всем и удачного рынка.


С уважением, Ирина.

#1834 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2017 - 09:44

REAL

6B (GBPUSD) Две позиции: 
1) SL - 14.5. TP 
2) SL - 8.3 TP 
SUM.SL 22.8
SUM.TP 59.8
Осталось половина позиции.

 

GBPUSD.PNG

 

UPD. Вторая половина позиции закрыта.

TP 81.3п

 

GBPUSD2.PNG

 

Подпись внизу отражает мою статистику на демо счете. На нем ведется параллельная торговля с реальным счетом. Дублируется 90% позиций с моего реального счета, в т.ч и открытые позиции.


Skype: vladimirolegovichv 


#1835 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 09:23

Всем привет! Рада что у коллег все хорошо... Приятно видеть, что выпускники Школы и Факультетов Академии достойно работают в рынке и плодотворно совершенствуют  свои системы. Желаю и в дальнейшем успехов, а также удачи, которая уж точно никому не помешает.

 

Прошедшая неделя была тестовой и больше теоретической, можно так сказать. Еще много всякой писанины по системе - описание сигналов, схемы и рисунки...Надо мыслительный хаос, роящийся и жужжащий в голове, привести в удобоваримую форму... Кажется, столько всего надо еще сделать... Хочу на Марс! ( там нет пока рынка ).

 

Сделки вчера-сегодня - отработка сигналов. Канадец-йена Общий  профит где-то 160п. РМ соблюдался. 1 к 4, 1 к 5...

 

Вот, например, краткий схематичный план на последнюю сделку, которую делала сегодня... Пока сделка шла, появились сигналы на повышение ВУ, так что покупки пока отменяются. План выполнен полностью, до пункта... Беру только то, в чем уверена. На повышение ВУ надо составлять другой план.

 

 

сделка на коррекции 14.07 -1.png

А это сами сделки...

 

сделки 13-14.07.png

 

Всем приятных выходных.


С уважением, Ирина.

#1836 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 11:36

Всем привет! Работа по своей ТС "Волны, уровни, объемы" ( уточняю, в ТС использую как элемент анализа волны ТС МФ ).  Отработка сигналов. Время работы выбрала для себя утреннее. Это спокойное время в рынке и мне так комфортно. Азиатский рынок и немного Европы. Да и целый день свободен. К американцам решила вообще не ходить на их разводки, сбои стопов и т.д. Сегодня выбрала две пары, которые без заморочек дали мне приличную прибыль. Все вместе сделки составили 240п. В перспективе движение продолжится, но мне достаточно.  Я убиваться в рынке не хочу. В паре фунт--доллар  ТП немного подкорректировала - был ниже. Зафлэтило и решила, что выйти  здесь будет спокойнее. Рискменеджемент соблюдался в обязательном порядке.

 

фунт-йена 17.07.PNG

 

фунт-доллар 17.07.PNG

 

Всем удачи.


С уважением, Ирина.

#1837 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:37

Привет всем. Понедельник день тяжелый. С этим точно не поспоришь.

6B (GBPUSD)
SL - 12 п
TP - 21.1 п
Не успел вовремя открыть позицию, в результате чего немного пострадал РМ, но сделка состоялась. Выход по TP с рынка.

Первый скриншот - реальный счет. На нем ведется основная работа.

 

GBPUSD.PNG

 

Это демонстрационный счет моей торговой системы VLPTS.

На нем дублируется 90% работы с реального счета. Вся статистика доступна в реальном времени.

Открытые позиции и история так же являются общедоступными.

 

g1.PNG

 

Вопросы касаемо моей работы, а так же интересные предложения прошу направлять в лс.


Skype: vladimirolegovichv 


#1838 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2017 - 05:39

Вопрос к Сергею (MiKSer), помню на форуме выкладывали видео, где вы торговали по ТС МФ на тестере, на случайной валюте, может у кого-то сохранились эти видео?



#1839 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2017 - 04:53

Вопрос к Сергею (MiKSer), помню на форуме выкладывали видео, где вы торговали по ТС МФ на тестере, на случайной валюте, может у кого-то сохранились эти видео?

 

Привет. У Сергея было два веба по торговле в боевых условиях. Первый есть в записи здесь http://forum.masterf...еров/?p=1183185. Второй, к сожалению, уже, наверное, потерян. Можно надеяться, что кто-то сохранил видео и поможет вам. Если я найду вторую часть ( давненько это было... :smile:, но помню, где-то есть ), поделюсь обязательно.


С уважением, Ирина.

#1840 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 01 Август 2017 - 05:53

Огромное спасибо, помню еще у меня было видео где Сергей на среднесрочке сделал 10 сделок в плюс, очень просветляющее видео. Но я удалил это видео :sad:



#1841 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 02 Август 2017 - 06:32

USDJPY 

Общая прибыль: 153 пункта 

Общий риск: 30 пунктов 

РМ: 1:5

Депозит увеличен на 49,15% 

Ссылка на счет: https://www.myfxbook...o/vladi/2168917

Счет является дублирующим.

 

1111.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1842 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 03 Август 2017 - 06:08

USDJPY

 

Реальный счет.

Риск : 13.5 п.

Профит: 47.6 п.

 

USDJPY.PNG

 

6J.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1843 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 03 Август 2017 - 02:28

USDJPY (в продолжение )

 

Снимок.PNG

 

Снимок2.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1844 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 04 Август 2017 - 12:34

Ух как же радует меня USDJPY эти дни  :biggrin:

 

Снимок3.PNG

 

Снимок4.PNG

 

Снимок5.PNG


Skype: vladimirolegovichv 


#1845 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 07 Август 2017 - 01:10

Понедельник. День. Тяжелый. 

 

Итог 3 бу и 2 позиции закрыл руками.

 

GBPUSD 

Снимок.PNG

 

Ну и собственно на йене покатался.

 

2 бу и минус размером в 2 пункта

 

Снимок2.PNG

 

 


Skype: vladimirolegovichv 





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment