Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 6 - количество голосов

Как лучше учиться трейдингу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1236 ответов в этой теме

#1216 GoldWin64

GoldWin64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Август 2017 - 10:40

Вообще я в своё время обучался благодаря всяким тренер-площадкам форекс. Советую новичкам так же делать, один из неплохих сайтов, пожалуй даже лучших это www.teletrade.ru (Не реклама, не заставляю ничего делать)
Но опять же, каждому своё как говорится
А вообще совмещайте это вместе с книгами о торговли, так профита выйдет больше.
Со временем можно будет дойти до заработка и в 100 тысяч рублей. 
Сейчас у меня стабильно идёт по 25-30к,  с рисками бывает и по 60-70к, но рискуя попадаю в азарт постоянно, поэтому это редкая тема. 



#1217 anestasy1

anestasy1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 13 Август 2017 - 01:16

Лучше начать с поиска хорошего проверенного брокера. А дальше - дело времени. Когда начинала, работала с форекс-брокером Larson & Holz https://ratingbroker...nd-holz-otzyvy/ . Сейчас я уже довольно опытный трейдер, и до сих пор работаю с этой компанией. В нашем сотрудничестве могу отметить только "плюсы". В L&H нацелены на максимальный результат и раскрытие инвестиционного потенциала. Также они всячески поддерживают как новичков, так и опытных.



#1218 kingdimitriy

kingdimitriy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 09:07

Только на реал счете.

#1219 kingdimitriy

kingdimitriy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 09:09

Только практика и личный опыт

#1220 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 02:06

Вообще я в своё время обучался благодаря всяким тренер-площадкам форекс. Советую новичкам так же делать, один из неплохих сайтов, пожалуй даже лучших это ссылка на рекламируемый продукт (Не реклама, не заставляю ничего делать) ...

 

Ну да, ну да, учитесь торговать у брокеров, у которых потом собираетесь деньги зарабатывать! Там еще узнайте, может у них на платной основе учат депозиты сливать. И да, это не реклама, просто вы решили чтоб зарегистрироваться, чтоб оставить данное сообщение, а само сообщение предварительно в водре написали. Мы все понимаем :smile:

 

h7vpxb.jpg


Сообщение изменено: dzhun, 30 Сентябрь 2017 - 02:06 .


#1221 Машуня

Машуня

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 04:56

 я учился и у телетрейда (свят, свят, ...) и по инсте гулял и форексклабовские тоже смотрел, но мне никто так и не запретил потом откркыть счет у фреша, да и сами они не сопротивлялись с мотивацией "тыже у нас не учился". )))

 

Экий вы не благодарный) А чего тогда у фреша не учились?



#1222 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 05 Март 2018 - 07:47

На Фреш вполне себе нормальное обучение. Всё бесплатно. После первичного обучения можно перейти к вмдеовебинарам.

Оно везде есть, и в целом неплохое. Основы можно получить везде. Как открыть и закрыть сделку, простейшие ТС, которые давно не работают или требуют дополнительной заточки и шлифовки. Понятие рынка. А далее учись сам. Фреш в последнее время прям везде в рекламе. И народ идет туда.



#1223 Фиеста

Фиеста

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 07:38

А эти курсы бесплатные? Как, например, тут вот хорошо объясняют, про те же криптовалюты

https://alpari.com/r...cryptocurrency/

Сообщение изменено: Фиеста, 06 Апрель 2018 - 10:16 .


#1224 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 13 Май 2018 - 04:37

Ребята очнитесь.Не вы управляете рынком,а рынок вами.Если у кого есть свободные средства лучше вложите в своё развитие,в свой бизнес,ну крайний случай это недвижимость.У кого нет чёткого плана ,психологической выдержки а также хорошего опыта ,100% слив депо обеспечен. Пускай не сразу ,в своё время вы захотите поспорить с рынком .Это будет глубокий нокдаун.


Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#1225 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 15 Май 2018 - 07:22

Ребята очнитесь.Не вы управляете рынком,а рынок вами.Если у кого есть свободные средства лучше вложите в своё развитие,в свой бизнес,ну крайний случай это недвижимость.У кого нет чёткого плана ,психологической выдержки а также хорошего опыта ,100% слив депо обеспечен. Пускай не сразу ,в своё время вы захотите поспорить с рынком .Это будет глубокий нокдаун.

Ну, если человек возжелает спорить с рынком, это то же самое что доказывать паровозу, что ты сильнее. Так что исход тут всегда один. А вот если рискнуть запрыгнуть на подножку и немного с паровозом прокатиться, то это уже совершенно другой компот. Можно и подзаработать.



#1226 kadastr

kadastr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 05:44

обучаться нужно у брокера, но смотреть кто ведет лекции и эти курсы, у сторонних шарлатанов лучше не брать уроков, потому как с них вообще спроса никакого, а брокер хоть отвечает за своих сотрудников и качественно подбирает людей для обучения.



#1227 lori03

lori03

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 03:08

Учеба быстрее движется, когда ты торгуешь ежедневно. Во-первых тренировка она везде нужна, а во-вторых, хочется и прибыль иногда снимать. Стимулирует однако. Я тоже учебу постигаю небыстро, хоть и не новичок, но и не профи, считаю себя. Посему рекомендую на демке тренироваться и учиться, учиться и учиться.



#1228 Spirinoff

Spirinoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 20 Май 2019 - 06:59

Учиться можно где угодно,на самом деле.У брокеров учеба может быть более систематизирована на начальном этапе.А потом всё равно самостоятельный путь.



#1229 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 23 Май 2019 - 01:57

обучаться нужно у брокера, но смотреть кто ведет лекции и эти курсы, у сторонних шарлатанов лучше не брать уроков, потому как с них вообще спроса никакого, а брокер хоть отвечает за своих сотрудников и качественно подбирает людей для обучения.

Ну..ну..:-)) . Да..да.. Смешные вы , как детки в садике.. . Какой нахрен брокер..? Ему это надо? Тебя научить, как деньги у него отбирать? Ребятки...спуститесь с небес на землю грешную.  Вам нужно научится , только надеятся на самого себя, на свои знания в этом деле, от брокера выуживать и понимать, использовать информацию , только в своих целях. Не доверять ни кому, кроме себя и своего мозга. Грамотно и с максимальной отдачей использовать всю инфу..которая к вам попадает. Построить свою....подчёркиваю СВою ТС и нарабатывать по ней опыт , стабильность,и выбрасить нахрен 99,9% индикаторов , асциляторов, кароче почти весь тех. анализ, тудаже послать в догонку и фундаментал... . И создать с ноля Свою ТС . После обкатать её на реале пару лет... . НУ тд.и т.п . .......... . И может быть у вас что то и получится сдесь заработать..стабильно. .. .. :-)) .  Но это я  так...утрирую... Но и у кого то и быстрее получается слить всё и послать к чертям форекс...гы...


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#1230 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 23 Май 2019 - 03:02

Вот тут все по этапам разложил :wink: 

 


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment